Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (10): Сначала новые  |  Сначала старые

Алмк10.06.2006 22:41

Колобку на Суббота, 10 июня 2006 20:18:46

////Алик зря ты в афористы полез. У тебя подпись длинная.
Всё смазывает. Штирлиц указывал - запоминается последняя фраза.. Ты себя переиграл.////

Себя переиграть невозможно. По определению. Игры с собой заканчиваются только вничью. В афоризмы не полез, а давно в них сидю (клик на полпись). И ваще хотелось бы быть только афоризматиком. Но не всегда получается: афоризм подлиннее становится анекдотом, анекдот, выходящий за рамки историей, в рифму стишком. А когда совсем вышло длинное ни то, ни сё, да ишшо и бабы влезли это уже роман.

Что касается подписи (афоризм 2 от 10.06.06), не могу отступить от рутины. По делу же товаровед скрепляет ассортимент со складом. Но кому как нравится. Вкусовщина.

А со Штирлицем жаль, что Колобок до этого сам не докатился, пора бы уже знать: нет никакого Штирлица, это виртуал, а в реале есть антиоксидантный артист Тихонов. Он сам признался в этом Мюллеру в 18-м мгновении весны. Но от народа это скрыли, иначе бы СССР развалился намного раньше.

Извини за внимание,


Азох Унвей10.06.2006 20:37

> Политес прорывается в КиО из историй и анекдотов...
> И не надо мой "пятак" отписывать Алику, я просто тоже интеллигентный
> чел.
> Нечастый гость

Ну, положим, интеллигентный человек знает значение слова "политес".
Может Ваша "интеллигентность" того, вроде Аликовой ?
Случайно не из Жмеринки будете ? Привет земляку.


Колобок10.06.2006 20:18

<, аммоналом из магазина, > - А почему и нет? Продаются же семечки.
ЧК - это ваш клиент. Покруче Алика гнёт. А ну ка прижучте его.:-)) Не забываите. За окном 1971-й,

<- "да нет... сейчас в магазин а потом на кладбище..."> - Не забыли? Троица завтра. А сегодня "родительская".

Что не говори, а в прошлых истории всегда лучше. Алик зря ты в афористы полез. У тебя подпись длинная.
Всё смазывает. Штирлиц указывал - запоминается последняя фраза.. Ты себя переиграл.


Бывший капрал10.06.2006 14:33

>Очевидно, точно так же, как и на Балтийском море:
с. В.

- Ну, вот не очевидно, в остатке Россия, не задействованная в маневрах. Но ведь проблема даже не в этом. С февраля Рада не принимает решение по допуску маневров, но тем не менее американцев пропустили в порт, через таможню и т.д. То есть Ющенко конкретно положил на Раду. Кроме того несколько контейнеров оказались пустыми, значит что то уже перетащили на склад, не везли же они пустые контейнеры через океан. То есть можно предположить что под видом маневров и ремонта тира проводится секретная операция. Против кого? Вероятного противника мы вычислили.
Теперь вопрос из истории сколько времени понадобилось Германии чтобы забыть пакт о не нападении заключенный с СССР? Сколько времени понадобилось ЮСА чтобы по окончании 2 мировой начать холодную войну? Совместные парады и учения это красиво и хорошо, но большому счету ни к чему не обязывают. А вот мирный захват ключевых позиций идет. Вчера это была Прибалтика, сегодня Крым. Кольцо образуется не вокруг Ирака, Ирана, Афганистана центров терроризма, а вокруг России. Или Вы этого не замечаете.


Заботливая бабушка10.06.2006 12:48

Алик, а почему ЧК в кавычках пишете - думаете это не то ЧК? Да оно самое! Биографию свою рассказало, как его припадочного слабоумного блатная бабушка в институт запихнула, а потом и на работу, где он сидит психику детей уродует, потому что бабуля блатная хочет чтоб единственный припадочный наследничек выродившегося семейства чувствовал себя полноценным. Так вот ЧК наше все что могло рассказать - рассказало, теперь, капая эпилептической слюной, выискивает тщательно ваши сочинения и комментирует одной фразой. А фраза эта зафиксировалась у него в остатках мозга во время особо сильного припадка - и теперь до следующего припадка нам ее ежедневно читать... ))


Нечастый гость10.06.2006 11:43

Политес прорывается в КиО из историй и анекдотов. Может, стишков и афоризмов, но кто там их читает, кроме авторов. Куда от политеса денешься, это жизнь. А я захожу ради ответов Алика. Отвечает не всем, только когда можно выпендриться. Толково, логично, прикольно. Ну, когда неряшливо. Может, бухнувши. Ладно, у кого ряшлево? Тупари типа ЧК и АП создают выгодный ему фон. Волонтеры, однако? Заодно общую декорацию форума портят. А без Алика сразу тухло и пресно. Как в других форумах. Их можно закрывать - одни и те же персоналии трут какую-то личную бытовуху, никакого отношения к сайту. И не надо мой "пятак" отписывать Алику, я просто тоже интеллигентный чел.


Чук10.06.2006 10:04

<Против кого маневры? ><Бывший капрал > - А против кого провокации затевались?
-Против Российского флота в Севастополе. Но, как печатали, флот выводят в Сирию. Кажется это будет стоить ок. пол миллиарда в год. (аренда) Но моё мнение - Эти деньги вернёт Украина и Грузия. Ценой
за газ и эл.От соц программ тоже отщипнут. Ну что же , такая планида. Грузия с Украиной недостающие
наверное вернут с европейских туристов. Молдавия уже предложила чуть не ОТК российские на своих винных заводах поставить. А к стати, вина на прилавках меньше не стало. Так что вино - не та карта, для розыгрвша.(для России) поэтому и про Приднестровье замолчали. А обьеденив металургию с британской,
наверное украинскую тоже потеснят. Короче игра занятная. Играли бы на щелбаны, наши правители,
можно было бы ставки делать.:-))


Сам знаешь кто10.06.2006 02:32

ЧК,

- заебал.

Делал бы лучше уроки. Надо бы бабушку в школу вызвать...


Firstonx10.06.2006 02:10

Ну,нет,только не политика!Есть аналитические програмы,там людям деньги платят,пусть и работают.Флуд-чистой воды,не мутите его,господа и дамы!За что мы читаем:алик,про алика и что ответил алик.Кроме шуток,эпистолярный жанр,если алика и не было б - его стоило придумать.
Не ищите во мне подставное лицо,что думаю,то и пишу,на полном серъёзе.


Петруха10.06.2006 01:48

Алик-Мудак.
Может и не новость, но правда



Рейтинг@Mail.ru