Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (10): Сначала новые  |  Сначала старые

с. В.09.06.2006 20:09

>>
Против кого маневры?

Бывший капрал
<<

Очевидно, точно так же, как и на Балтийском море:
"совместно били воображаемых террористов, кого-то спасали", " против сил природы и инопланетян".

Учитывая то, что Россия тоже в СиБризах учавствует, у своих военных спросите, более подробный ответ получите.

А вообще какая разница - если есть продуктивное сотрудничество России и НАТО, если НАТО платит бабки российским ученым, то пусть господа-противники сотрудничества Украины и НАТО (и вступления Украины в альянс) НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ аргумент "НАТО против России". Хотя бы с формальной точки зрения это полная дичь !!!


Бывший капрал09.06.2006 17:56

с. В.

А что Алекс из Нью-Йорка Ваш начальник? Почему Вы боитесь получить от него головомойку? :)
Для меня не новость, Россия проводила совместные учения в Балтийском море, совместно били воображаемых террористов, кого-то спасали, но ничего не строили. Страны имеющие выход на побережье Балтийского моря - Норвегия, Швеция, Финляндия, Россия, Эстония, Литва, Латвия, Польша, Германия, Дания. Если по статусу Швеция и Финляндия нейтральные страны не участвующие, ни в каких конфликтах, мы их не учитываем, то остаются участники альянса и Россия. Против кого шла отработка совместных действий? Видимо против сил природы и инопланетян. Теперь маневры на Черном море. На Черном море имеют побережье Болгария, Румыния, Украина, Россия, Грузия, Турция. Болгария, Румыния, Турция - члены альянса, Украина участник маневров, Грузия стремится в НАТО. Против кого маневры?


ЧК09.06.2006 11:59

Пердордилка ахтунга за номером 3 повисла в читательской десятке не так далеко от начала благодаря тому, что остальные творения не намного лучше. Но это временно


Блондинки и брюнетки, шатенки и рыжие, а также седые - усе тетки09.06.2006 10:51

На Пятница, 9 июня 2006 01:58:34
"Да где ж ты наших, Зин, увидела?" (Высоцкий?) - Алик, ты чего, с дуба рухнул? Какая демократия? Какие угнетатели? Мы тебе сообщили, что нам с тебе ничегошечки не надобно. Ты что, ОБИДЕЛСЯ?!!
Ну, так на обиженных воду возят.


ПионЭры09.06.2006 10:34

В палатке все-таки, хоть в какой мере, возникает чувство клаустрофобии. Вроде могут влезть муравьи, жабы, мыши, змеи. Пусть пёс и не пустит.
Алик
----------
Так и видится королевский пудель всю ночь облаивающий заползающих в палатку муравьёв, а под утро разделяющий судьбу Му-му...


профессор-чмонолог09.06.2006 09:14

сми,
к ЧК я никакого отношения не имею. И таки да, наиболее ярким и нтересным субъектом изучения для чмонологии является именно МегаГений. Вашими произведениями наша кафедра не интересуется.
Про бертолетовы железы kozm уже написал. Цитирование этой глупости не делает Вам чести. Но Вы ведь на гениальность и обладание Абсолютным Знанием не претендуете? В отличие от? Поэтому Вы нам и неинтересны.

ПионЭры,
это слэнг. Даже не узкопрофессиональный. "Психиатрия", "клиника" и т.п. достаточно часто употребляются.
Так что моя лужа не загазована. И с подсакой я в неё не лазил.

Алик снизошёл до ответа мне!!!
Нечасто он это делает. И правильно - по сути ведь ответить нечего. Вот как и сейчас: попытался называть меня собственным именем и обвинил в тупости. Ладно, пусть я тупой, от меня не убудет. Но каков же уровень интеллекта должен быть у того, кого я, тупой, регулярно тыкаю носом в его собственные пуки?
И, как оказалось, это отсутсвие чувства юмора не даёт мне понять перевранное цитирование Высоцкого. Обладай я ЧЮ, мог бы заключать в кавычки какую-то ахинею и приписывать это любому поэту. Как это делает наш Гениальный.
Если же ему действительно захочется отблагодарить меня за исправления его ляпов, то я был бы очень рад почитать о преследованиях и бегстве. Который раз повторяю, что это было бы свежее и интересней избитых экскурсов в украинскую политику.


почитатель пердордиловских талантов09.06.2006 08:55

ВНИМАНИЕ!!!!
СЕНСАЦИЯ!!!!
Выпердос наконец-то родил умную мыслю(или стащил где-то)
Вот она!!!
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но помните - споря с дебилом, Вы выглядите ничуть не лучше него.

Несомненно, этими словами Алик признает, что он сам потноладошечный троль...а гений сдох...грустно.


Азох Унвей09.06.2006 07:47

"Кстати, в ответ на инсинуации Азохенувэйя, тянущего меня в земляки, сразу официально заявляю и могу подтвердить документально, я родился в Егупеце." - (с) Алик Кимрыг.

Ай-яй-яй, Алик, нехорошо Ви себ'е вед'ёте. Он видите-ли не из Жмеринки, как вам это нравится ? А откуда же вы тогда ? Да мадам Шмуцкевич-Альцхаймер со 2-го Задрищенского 7 кв 8, несмотря на свои 86 лет ещё помнит францеватого ногудника, который посылал в "Пионерскую правду" стишки о том, как он любит товарища Сталина "за наше счастливое детство". Может Вы потом куда и переехали, но Жмеринку взяли с собой. Нет, Вы перечитайте свои пердордилки, разве он них не несёт Жмеринкой за версту ?
Кстати, почему Вы искажаете моё имя ? Какой я Вам Азохуй... Азохенувэй ? Мине зовут Азох, фамилие моё Унвей. Я же не обзываю Вас неприлично по-всякому, а всегда зову одним именем, на которое Вы охотно откликаетесь. На букву "М". Так, что, пожалуйста ...
Да ещё, чуть не забыл. Зачем вы пугаете невинных блондинок вашей "Грубой мужской лаской, на конец..." ? Да на такой конец только карасей ловить в Варькиной Луже, и то не клюёт. А невинные блондинки могут подумать ... Старый человек, а так себя ведёте. Нехорошо.
Из Егупеца он, видите ли, а ? Нет, ну как вам это нравится, невроко ?


Алик 09.06.2006 01:58

На Четверг, 8 июня 2006 22:55:12

На такие, с позволения сказать, ..., обычно не реагирую.

Но тут просто обращаю внимание защитников огульной демократии. К примеру, прямо здесь, в КиО, когда на чиста юмористический прикол тупое быдло, дремучий хам злобно прорычал.

И вот такой черни нужна демократия? Кнут, и в стойло! И как в какой момент его самого не гнобит чиновник, мент, налоговик,... - да мало ли угнетателей на шее простого россиянина (украинца, ..., грузина), но, такая уж психология раба, сразу рвется гнобить кого другого, хоть виртуально.

Про троллей - клик на подпись


Алик09.06.2006 01:46

На Четверг, 8 июня 2006 18:28:48

Ув. В.Т.,

В лодке Прогресс-2 сидения раскладываются в очень удобный диван на двоих. В принципе, можно и троих, но ворочаться уже придется по команде. В палатке все-таки, хоть в какой мере, возникает чувство клаустрофобии. Вроде могут влезть муравьи, жабы, мыши, змеи. Пусть пёс и не пустит. Да он и сам из палатки уходит, когда ему жарко.

А вот в лодке чувство безопасности полнее, да и приятно покачают легкие волны с Днепра в Ольгинском проливе они уже на излете.
А вот идея с "разгоном" рыбы с последующим полетом мне не понравилась как непродуктивная. С того случая уже завел подсаку (а не москальский подсак!), но, увы, больше ни разу не понадобилась.
Габариты пойманной и затем отпущенной рыбины тут слово против слова. Мамой не клянусь (не теорему Пифагора доказываю!), но не меньше пуда, если после всех страданий и потери от них половины веса осталось почти 10 кг. Первое, что делает истинный рыбак с добычей взвешивает на безмене, и лишь потом здоровается, знакомит с семьей.

Но теперь, когда прошло много лет, большое лучше видится на расстоянии. Так что щука весила, скорее всего, все 2 пуда. Нет, пожалуй таки 3. Или 4. И вообще это был сом. Китообразный. Или маленький кит. Ну, лилипутский. У китов как млекопитающих должны быть и свои лилипуты. В общем, подумалось, повезло, что он отказался от приглашения в лодку. А то мог и утопить корабль.

Вообще же, когда дойдут руки, перегоню 8-мм пленку в цифровое видео и размещу на сайте документальные кадры пойманных рыб. И никаких голливудских фиглей-миглей: в кадре для сравнения люди и Атос.

А вообще всю эту истори. вспомнил ради красивой картинки. Но без тексиа её же не покажешь (см. по клику)



Рейтинг@Mail.ru