Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (13): Сначала новые  |  Сначала старые

AlexMN04.06.2006 23:29

Alik, you are a fucking disgrace to the USA. Get the fuck out of this country somewhere else, motherfucker.

Алик, ты ссука, своим присудствием позоришь Америку. Уёбывай отсюда куданибудь.


Гек04.06.2006 20:56

<что у Россий была возможность своего президента тут поставить, но она его просрала, исключительно из-за ублюдочности своего выбора. >

Потерпите немного. Мы вам Путина рекомендуем. У него здесь срок заканчивается. Не прогадаете.


Алик04.06.2006 18:19

Фото Свиблово без хуя http://kontra.net.ua/news/2006/05/31/190819-8.html. А хули он хуя не носит, пусть теперь не обижается.


с. В.04.06.2006 18:01

>>
<<Про НАТО.....Речь шла о сотрудничестве, которое может принести стране (и людям) деньги....>>

Все во имя человека, все для блага человека...
***И все мы знаем этого человека!***

Esclaude
<<

Неужто Алик ???


с. В.04.06.2006 17:57

>>
А со своей стороны я могу назвать как последовательность и принципиальность в проведении миролюбивой политики. Зареклись же быть страной свободной от ядерного оружия, не участвовать в конфликтах, вот и держитесь этой позиции. А с НАТО вам второй Афган светит. И это не в пинтбол играть в Крыму. Там натовских не любят, как и советских.
Бывший капрал
<<

такими темпами второй Афган не нам, а вам светит, см. ссылку из моего ответа Редактору Стенгазеты...

А тихонько сидеть за своим заборчиком и никуда не лезть, с армией, не нюхавшей пороху - не самый оптимальный вариант в современном мире, ИМХО.

Да, а где Вы здесь последовательность увидали, а, Капрал ? То вступаем в НАТО, то не вступаем (те, кто щас громче всех про это кричат, в свое время за оборонную доктрину голосовали, одной из целью которой именно вступление было), то предоставляем транспортники, то не предоставляем :)

>>
Уважаемый, это не я, это вы поверили в доброго Гудвина, который в момент изменит вас самих и всю в страну.
<<
ну, это Вы чего-то лишнего в моих словах, похоже, увидали. Я не Гудвина видел, а всего лишь шанс на улучшение... и не мгновенное (и даже не за полтора года), а на очень-очень постепенное.
Но его, как оказалось, кУманда Юща просрала благополучно. Жаль.

>>
Ой что-то Вы не то тут сказали. Получается в том что вы избрали Ющенко виновата Россия? А Путину надо было мимо Кучмы и Януковича прямиком к Тигипку, и по Крещатику с ним подручку гулять туда-сюда, туда-сюда? Но и тогда Ющенковцы сказали бы что Тигипко и нос не такой, и нашли бы соседа к которому Тигипко в детстве лазал за яблоками в сад, и бабушку которую он хотел изнасиловать в 1-м классе, или что-то подобное.
<<
Ой, что-то Вы не то в моих словах увидали.

Я всего лишь ответил Колобку, что у Россий была возможность своего президента тут поставить, но она его просрала, исключительно из-за ублюдочности своего выбора.

А виновата-не виновата... ну, если бы Янукович победил, тогда и можно было бы на эту тему поррассуждать, а щас просто-напросто бессмысленно.

Про "мимо Кучмы с Януковичем"... ну тут, знаете ли, надо для начала с версиями определиться.
Либо же Россия довольно активно вмешивалась в нашу внутреннюю политику, но тогда она могла "подсказать" Кучме ставить премьером не Януковича, а кого-то "посимпотишнее для электората".

Либо же не вмешивалась, и таких возможностей у нее не было... но тогда разговор о "кандидате, на которого поставила Россия" не имеет смысла, и тем более не имело смысла Вам в него вклиниваться :)

Да, про "Ющенковцы сказали". Не передергивайте. Это не Ющенковцы сначала скрывали две судимости, а потом срочно "нашли судей, которые их отменили". Это не переодетый в донецкого Владимира Щербаня ющенковец изнасиловал Сумскую область. Это не Ющенковцы кричали о том, как охеренно при Кучме живется и что только Янукович может это продолжить.

Скорее наоборот - лить грязь - больше прием янучариков у нас был.


с. В.04.06.2006 17:33

>>
Знаем - знаем. Ну не любите вы ничего российского, ну так бог с этим. Хотя и грубовато...

<<Про НАТО.....Речь шла о сотрудничестве, которое может принести стране (и людям) деньги....>>

Может я чего не понимаю, но вроде бы дешёвый газ позволял зарабатывать больше денег.
И продукцию свою было куда реализовывать.
<<

Не "ничего российского", а "плохого российского", если уж на то пошло. Ну поставили вы на то, что похуже, хотя была возможность выбрать получше - так что, мы должны были на вашу "ошибочку" глаза закрыть ?

А причем сотрудничество с НАТО с дешевым газом ? Она, Белоруссия вроде как не сотрудничает... и газок со следующего года все равно будет "по 200" получать... с другой стороны, Россия и сама посотрудничать с НАТО не против:
lenta.ru/news/2006/05/30/planes/

>>
А почему бы не обратиться в суд.
<<
А потому, что мало кто хочет за счет своего имени уродам бесплатную рекламу давать.
Однако, думаю, компетентные органы (которые СМИ контролируют) могли бы и обратить внимание на подобные публикации...

За судебными и прочими перепетиями Русланы извольте наблюдать сами, интернет нынче общий.


fromkiev04.06.2006 12:55

АМЕРИКАНЕЦ! Поэтому выше тебя на 6 голов - ты мне тока до яйц достаешь! Должен мне их вылизывать, если прикажу тебе, вонючему, неблагодарному быдлу, кугутской срани!!!

Коллеги, больному плохо...:(


fromkiev04.06.2006 12:51

Суббота, 3 июня 2006 23:14:27 - если бы не подпись - подумал бы что точно Алик.

А вот куда делся настощий? Обтекает после того как обосрали? Алик, вернись в каменты - нам скучно!

Анонимный Потноладошечник

ВЫПЕРДОС и есть АЛИК...так он любит себя называть...:(
На украинском-выставка передового досвиду, сокращенно - Выпердос.
Лучезарный написал когда-то пасквиль на эту тему,и ему приятно, когда его,иногда, называют не Мудак, а Выпердос.


fromkiev04.06.2006 12:46

Перечень специальностей Выпердоса.
1. Специалист по информационному маркетингу.
2. Системный аналитик.
3. Экономист.
4. Лектор.
5. Преподаватель.
Все необходимые ТЭО выполняю на уровне евростандартов на русском, украинском или английском языках.

Как специалист по рекламе, маркетингу могу провести анализ рынка Вашей продукции (услуг), организовать рекламную компанию в прессе (как журналист, литератор), и на телевидении (сценарист научно-популярных фильмов и телефильмов), подготовить презентации, экспозиции, буклеты (оформитель, редактор ), провести переговоры, наладить связь с партнерами, коллегами, бескорыстной общественностью и небескорыстными чиновниками...(???)

6.Системный аналитик(вот,придурок, уже было?...:( )
7. Программист.
8. Веб-дизайнер(???).
9.Инженер-строитель.
Как инженер-строитель могу обеспечить руководство и организацию всего жизненного цикла создания объекта (изыскания, проектирование, строительство, сдача под ключ и эксплуатация).


2. Как главный консультант Корпорации US BUSINESS SERVICES CORP, могу рекомендовать воспользоваться услугами Корпорации для успешного выхода на американский рынок - наш сайт www.usbusserv.com
10.Специалист по рекламе и маркетингу.
11. Литератор.


Конкретно предлагается выпуск тематического сборника анекдотов по Вашей производственной тематике (к примеру, пива - Губит народ не пиво; лекарства, медицина - "Доктор, я буду жить?", и т.д.). Такой сборник представляет собой карманное сувенирное издание цельного литературного произведения, структурированного по главам-подтемам. В сборник включаются только отборные, высококачественные анекдоты, включая авторские. Каждый из анекдотов представляется в виде законченной сатирической миниатюры, где название, текст и иллюстрация органично связаны между собой. Каждая отдельная глава (и анекдоты внутри нее) последовательно вытекает из предыдущей главы (анекдота), т.е. анекдоты в главе и сами главы читаются на одном дыхании. Тексты анекдотов насыщаются Вашей спецификой. Книжка наполняется вставкам-иллюстрациями Вашей продукции. Во Ведении можно дать Ваше обращение к читателям-потребителям Вашей продукции, краткое описание Вашего предприятия (истории, специфики, параметров). По существу книжка играет роль буклета-сувенира Вашего предприятия в привлекающей юмористической упаковке.

После изготовления тиража он может быть распространен через обычную торговую сеть газет и журналов, а также Вашу сеть реализации готовой продукции как сопутствующая сувенирная продукция. Поскольку книжка входит в достаточно раскрученную серию Анекдоты от Кимры (Карманной библиотечки современного юмора), обычно за неделю-две в торговой сети СМИ успешно реализуется примерно 10 тыс. экз. на каждые полмиллиона жителей. Книжечки также хорошо расходятся во время презентаций, выставок, ярмарок, в которых Вы участвуете.

БОЛЬНОЙ БРЕДИЛ И БИЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ КНИЖЕЧКУ,,,,

Имеется положительный опыт реализации этой технологии для нескольких украинских пивзаводов, спортивных фирм. С серией Анекдоты от Кимры можно ознакомиться здесь же на сайте в разделе "Сатира и юмор".


4. Как специалист по рекламе, маркетингу, литератор и веб-дизайнер, могу разработать высококачественный и содержательный раздел юмора Вашего веб-сайта. Здесь можно использовать одну из моих готовых книжек по Вашей тематике, разработать новую - как анекдотов, так и моих авторских юмористических историй, уже опубликованных в рунете или новых. При этом гарантирую полное "погружение" в Вашу специфику и общий стиль сайта.

5. Бизнесменам из бывших стран СССР и других стран, желающим обосновать свой или открыть новый бизнес в США и, возможно, перебраться сюда же на жительство. Предлагаю услуги "лоцмана", который поможет Вам преодолеть подводные рифы и разные завихрения и вывести Ваш корабль на фарватер спокойной полноводной реки американского бизнеса. Зайдите на сайт www.usbusserv.com.

4. Как специалист по рекламе, маркетингу, литератор и веб-дизайнер, могу разработать высококачественный и содержательный раздел юмора Вашего веб-сайта. Здесь можно использовать одну из моих готовых книжек по Вашей тематике, разработать новую - как анекдотов, так и моих авторских юмористических историй, уже опубликованных в рунете или новых. При этом гарантирую полное "погружение" в Вашу специфику и общий стиль сайта.

6. Как литератор, веб-дизайнер, журналист СМИ, блоггер, автор-исполнитель готов участвовать в радио-, телепередачах, индивидуальных творческих встречах и сборных концертах в русско- и украиноязычной аудиториях. Контактная информация для издателей и редакторов СМИ - кликнуть.

7. Желающим воспользоваться моими услугами по перечисленным позициям могу предоставить отзывы работодателей-контрагентов.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

Очень хотелось бы услышать такие отзывы...публика просит...ждем-с
с нетерпением...:(
Р,С, Одно плохо, забыл Алик сказать, как он классно умеет людей грязью поливать и гадить в комментах.


НМ04.06.2006 09:20

Вот поражаюсь я ученым таким. А скорее все же журналистам таким.
---
По данным ученых, около 55 миллионов лет назад температура Ледовитого
океана достигала 18 градусов по Цельсию в воде и 23 градусов в
арктическом воздухе. Для сравнения, сегодня там средняя температура
составляет около минус 20 градусов.
---

Ну и покажите мне воду с температурой - 22 градуса?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Читателям можно еще поразиться...
Где сказано "температура воды"? Откуда взята цифра "-22" ?
Речь о воздухе, о котором, кстати, говорится непосредственно перед этой фразой.
Как говорится "пить надо меньше... меньше надо пить..."


Колобок04.06.2006 09:08

<- если бы не подпись - подумал бы что точно Алик.>
- Ошибочка. Алик умнене этого гавнюка.
Эта писака, она как муха. Гавно не найдёт, сама на лампочку нагадит.
Замри Алик, так этого, через неделю вперёд ногами понесут.

Совет вам потнопони. Не зацикливайтесь на одном АФТАРЕ. Мочите всех.


Алик04.06.2006 07:57

I goanna be right back!


Анонимный Потноладошечник04.06.2006 02:42

Суббота, 3 июня 2006 23:14:27 - если бы не подпись - подумал бы что точно Алик.

А вот куда делся настощий? Обтекает после того как обосрали? Алик, вернись в каменты - нам скучно!



Рейтинг@Mail.ru