Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 

Комментарии (11): Сначала новые  |  Сначала старые

Редактор Стенгазеты02.06.2006 23:15

с. В.
<<Братья Арфушы - таки дауны. Это фотке уже два года, причем уже признано, что это фальшивка - всплыла еще после победного для Русланы Евровидения. Реакция близких Русланы вполне закономерна... это просто тупое и хамское оскорбление... запрет продажи этого говна был бы достойным решением.>>

А почему бы не обратиться в суд.
Защищая свои честь и достоинство, можно бабок получить немеряно, опровержение в газете, да и закрытие самой газеты.
Ты там вроде бы поближе будешь, так не подскажешь, кто из обиженных этими самыми "даунами" на них в суд подал, когда и если можно решение суда. Очень было бы интересно узнать, как защищает свои честь и достоинство владелец всех оранжевых брендов.

<<Минус России это то, что она додумалсь поставить на Януковича.
1) "дважды несудим"
2) тупой и неграмотный
3) яркий предствитель донецкого клана, которого очень многи просто-напросто боялись.

Если бы хватило мозгов поставить (и убедить в этом Кучму с Мудач...с Медведчуком) на менее одиозную фигуру (например, Тигипко), то получила бы Россия ЧИСТУЮ победу, без фальсификаций. Но, простите, людей надо меньше за быдло считать.>>

Знаем - знаем. Ну не любите вы ничего российского, ну так бог с этим. Хотя и грубовато...
Вот у меня к тебе такой вопрос: Какое государство было/есть самым хорошим союзником/партнёром Украины за всю её историю и почему?
Если не получится назвать самого-самого, можно назвать самого-самого на определенном историческом этапе.


<<Про НАТО.....Речь шла о сотрудничестве, которое может принести стране (и людям) деньги....>>

Может я чего не понимаю, но вроде бы дешёвый газ позволял зарабатывать больше денег.
И продукцию свою было куда реализовывать.


Свиблово!02.06.2006 21:08

А вы всё с Аликом воюете? Посмотрите, что творится в комментариях к историям! Там люди перекусались все. Это ужас! Я разочарован, как собаки, спущенные с цепи. Люди! Будьте благоразумны!.


с. В.02.06.2006 19:28

>>
Фото Русланы без трусов: http://kontra.net.ua/news/2006/05/31/190819-8.html
А хули она лазит без трусов, потом пусть не обижается.

Свиблово!
<<

Братья Арфушы - таки дауны. Это фотке уже два года, причем уже признано, что это фальшивка - всплыла еще после победного для Русланы Евровидения. Реакция близких Русланы вполне закономерна... это просто тупое и хамское оскорбление... запрет продажи этого говна был бы достойным решением.


с. В.02.06.2006 19:23

Ту Колобок нашчот...
>>
Ту С.В,
Приход Ющенко, это минус России. С одной стороны. Т.к. ему пришлось для прохода
заручатся (занимать) у Штатов.(Правду сказать, займи у россии - хрен прошол бы) Теперь идёт расплата.
Плюсом для россии - нарыв лопнул. Ведь под шумиху и Кучма грабил, И Янукович бы грабил, И наши жучкИ Много чего "списали" бы. То же самое и с Грузией. Достала эта семья Шиварнадзе. Короче Кучма и Шеварнадзе достали всех. И своих и чужих.
<<

Минус России это то, что она додумалсь поставить на Януковича.
1) "дважды несудим"
2) тупой и неграмотный
3) яркий предствитель донецкого клана, которого очень многи просто-напросто боялись.

Если бы хватило мозгов поставить (и убедить в этом Кучму с Мудач...с Медведчуком) на менее одиозную фигуру (например, Тигипко), то получила бы Россия ЧИСТУЮ победу, без фальсификаций. Но, простите, людей надо меньше за быдло считать.

Про НАТО. Я не имел в виду вступление-невступление. Это только после референдума надо решать, а сам референдум - только после длительного, конструктивного обсуждения этой темы в обществе,....

Речь шла о сотрудничестве, которое может принести стране (и людям) деньги, а армии - опыт и просто поддержание её уровня. Речь идет о совместных учениях, о использовании нашей военно-транспортной авиации для НАТОвских перевозок, ... Но наша Рада, начиная с ноября прошлого года это отклоняет, не утруждая себя объяснениями. Эти действия я считаю предательством национальных интересов своей страны.


ПионЭры02.06.2006 15:53

Уопок, +2!
:)


Фи-фа02.06.2006 15:10

<С чувством выполненного долга, Eопк >
- Уопк. Если ты сейчас видиш мои ладони? это я тебе хлопаю.Или как раньше - бурные овации. Ещё бы \\профессор-чмонолог \\ научился так писать...

Ну ведь умеете. ;-)) Белинские вы мои. Так и продолжайте. А то всё урод, да урод...
Нет, дебил. да дебил.. Нет вспомнил, мудак да мудак... Кароче, чередуйте слова. Вы их вон скока знаете. И Побольше интилигентности. У вас народ учится. Вон уже и Свиблово мньше материться стал. Свиблово выдавливает из себя ПГС-овца по капли.Да и где ему хороших манер набраться. Среди прорабов? Этих злых, прокуренных мужланов.
Фи!


Уопк02.06.2006 11:10

"Mistеr Rуgenko, frоm tоmorrоw yоu're firеd" doesn't sound English to me. Moscow English?

No, it's Zhmerinca's English, the one Mr. Rygenko understands.


Уопк02.06.2006 10:06

И снова здравствуй, мой дорогой друг Алик!

Как я обещал, продолжаем урок английской грамматики, на примере твоего знаменитого поста за вторник, 30 мая 2006 19:08:28 (это для тех, кто как Колобок, благоразумно пропустили твой флейм).

Сегодня я обещал рассказать чем отличается сленговое сокращение "gonna" от австралийской ящерицы. В твоем случае - правильно - ни чем! Поясню на примере. Вот садишься ты писать очередной паскви... то есть памфлет. Открываешь свой любимый Ворд - и понеслась! Пишешь ты споро, мыслей много, а указательных пальцев - всего два :( Потому и неудивительно, что появляются ашипки и очепятки, за которые тебя почем зря клюют анонимные потноладошечники. Но двухтысячный Ворд - это вам не Ятрань! Поставив последнюю точку ты смело жмешь F7. Русских библиотек, правда, твое начальство на служебный компьютер поставить не удосужилось, оттого-то ты и Тлья, но зато английский у спелл-чекера не в пример твоему! Он сразу подчеркнул жаргонизм "gonna" и предложил заменить его на "going to" (скептики лезут в Ворд и проверяют). И вот тут мы убеждаемся что безграмотность не так страшна как глупость и самоуверенность. Безграмотный он что - он исправил бы "gonna" на "going to" и впредь может даже писал бы правильно. Но когда человек мудак, когда он хочет выпендриться по полной программе и показать себя знатоком сленга, который он слышал от пьяного негра в подсобке, он игнорирует здравый смысл и пытается найти нечто что сойдет за слышенное им "ганна". И он находит слово "goanna". Опять же, будь он глупым, но осторожным, он бы проверил значение незнакомого ему слова и может открыл бы для себя что-то новое из мира австралийских пресмыкающихся. Но увы, перед нами - самоуверенный глупец. Он делает свое клоунское шоу, в котором ворочет чего хочет, точит оселки, мнит себя знатоком сленга и учит информатиков кибернетике. Jedem das Seine.

С чувством выполненного долга,


www.cjb.net/images.html?5a471.gif02.06.2006 08:19

Алик, вы как всегда на высоте со своей оперативностью - работа над ошибками выполнена исправно! За такую мелочь, как сказать спасибо за то что кто-то их вычитывал, я не в обиде, ибо благодарности от вас не дождаться даже чернобыльским ветеранам. Но и умалчивать такой случай не позволю, а то чего доброго люди несправедливо припишут вам излишнюю грамотность. Поэтому для публичного обозрения публикую отрывок вашего первоначального текста, чтобы вы не сказали, мол чевой-то я напутамши. И еще раз повторю свой вопрос - отчего у вас так тряслись руки: от злости или по состоянию здоровья?


Анонимный Потноладошечник

P.S. Кстати, насчет грамотности, расскажите что же помешало вам размазать Уопка, за его беспочвенные нападки на ваш изЮмительный английский, который понимают все студенты кроме преподавателей?


Алик02.06.2006 08:16

На Четверг, 1 июня 2006 10:13:45

За урок спасибо. Корректировку внёс. На знание английского (американского) никогда не претендовал. И специально учить не получается, так, методом погружения. Из разных источников, в том числе КиО. Хватет для повседневных нужд - в магазине, госпитале. Формулу Лагража с вариациями - студентам. Да, святое, туристу объяснить, как проехать. Тут на каждого аборигена 17 туристов в год. Отцы родные, благодетели: спонсоры городского бюджета. Ну, про климат здесь гнули? Круглый год весна, иногда ранняя. Широта Ташкента. Температура - в диапазоне +15 - + 25. Твен, проживший много лет в СФ: "Самая суровая зима, которую пережил, - лето в Сан Франциско. Солнечных дней в году -300. Жарко? Зашел в тень. Холодно? Выйди на солнце. Климат в целом? Родившиеся здесь аборигены, даже трудоголики- китайцы, живут по 100 лет. И больше, пока ни надоест.
Криминогенность? В черные районы ночью всё-таки лучше не соваться. А в транспорте видеокамеры наблюдения.


профессор-чмонолог02.06.2006 02:11

Уопк,
всё правильно.
Вот только стОит ли метать бисер перед аликами? Ведь не осознает, не оценит, не поблагодарит. Он ведь учёный, блин...
Благо, имя Христа теперь правильно пишет, грамотей.



Рейтинг@Mail.ru