Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

Ost31.03.2006 21:00

Ну что можно сказать по поводу нового дадзыбао нашего говоруна. С точки зрения медицины он случай очень удачный. Ему не нужно поститься перед УЗИ органов пищеварения!
Опять же, очень хорошо, что это полотнище вывешено в КиО, а не в историях. Автор внёс свой вклад в освобождение "великого и могучего" от сквернословия читателей. Ну а тут народ видавший виды. Почти вытерпел. Вопрос Украины, редиски - Лермонтова и лузера - Че Геварры теперь ясен. Остались мелкие вопросики к Алику лично и, т.к. Аликово полотенце сдвинуло их глубоко в подвал, имею наглость их приподнять:
- - - - - - - -
>>>Алик, Вы по-прежнему много пишите здесь о себе и Ваших оппонентах, и все это также скучно и не актуально. Куда более интересным событием стали бы, наконец, Ваши ответы на несколько простеньких вопросов, которые уже задавались неоднократно Вашими неприятелями и поклонниками. А именно:
1)Как Ваша жена оказалась в ЧАЭС со своими студентами-пищевиками и причем там был Януш Корчак?
2)Мастером какого спорта Вы были в школе?
3)За что Вас выгнали из ВЛКСМ?
4)Почему Вы не смогли поступить в КИСИ, хотя бы на тот же ГСХ, куда
поступали все, кого больше никуда не брали?
5)Откуда у Вас фамилия Рыженко?
6)За что Вам дали госпремию и почему Вы от нее отказались?
Среднестатистический читатель


Доброжелатель31.03.2006 17:43

Экий Алика понос пробил....нажрался старый попугай огурцов с молоком?
А теперь выпей чемерычной воды...
или еще рецепт:полстакана кефира на полстакана алебастра,сахар по вкусу, тщательно перемешать...удачи.


с. В.31.03.2006 16:11

>>
Так вот: не знаю, кто из них больший пидарас - офицер этот несчастный, врач, который не знает значение не только слов "врачебная тайна", но и слова "подлость" или командир, который всем про это растрепал - он ведь, кроме той же подлости, еще и безопасность полетов под вопрос поставил - после всего как этого офицера подчиненные слушаться будут? А он ведь самолеты обслуживает!

Ingvar
<<

Про врачебную тайну - не в тему. Да, врач не имеет права всем рассказывать о больном или давать сведения первому попавшемуся "дяде Васе". Но есть предусмотренные Законами случаи, когда он ОБЯЗАН сообщить о больном. Например, если кого-то подрежут, то в травмапункте фамилию пострадавшего и характер раны запишут в журнал, а когда в очередной раз прийдет милиция - сообщат о проишествии.

Или, по требованию суда, врачи могут вообще любую информацию о больном дать.

В данном случае речь идет о гомосексуализме - преступлении в СССР, причем субъект - офицер, и от него могли пострадать солдаты. Так что врач, ИМХО, поступил правильно.


Nemo31.03.2006 14:28

Когда Алик не тужится в тщетной попытке пошутить, его и почитать приятно!


:)31.03.2006 14:14

>>Для меня сам процесс опусотворения и проводки на сайте "Анекдоты из >>России" - хобби. Если б это было работой, во-первых, был бы вынужден >>потрафлять не себе, а потребителям; во-вторых, меня бы давно выгнали.

>>Алик <[email protected]>

Алик, не льсти себе - ты на хуй никому не нужен.


Бывший капрал31.03.2006 13:57

>"а вот наши бабушки во дворе только и обсуждали: Яка Юлечка красыва й якый той, мэрыканський шпыгун урод. Й яке в ©© доньцi було красыве весiлля з отим, англiйцем. ... "
-------

Вспомнилось из "17 мгновений весны" Мюллер прослушивая запись допроса радистки Кэт Штирлицем, заметил:"Все правильно, только в конце он перепутал пол ребенка.."

- Неужто в Лос-Анжеле бабушки так говорят, или я что-то путаю?


Миледи31.03.2006 13:03

Бывший капрал,

Попробуем порассуждать в таком направлении:

Кроме темы межнациональных отношений во всевозможных разновидностях, должно же быть достаточно других тем для проявления чувства юмора.
Тему же отношений между Россией и Украиной (а также Грузией и т.д.) предлагаю не трогать, т.к. дело это неблагодарное:

1) То, что мы друг о друге думаем, очень сильно зависит от того, что происходит в политике и преподносится в СМИ, т.е. от очень недолговечных и ненадежных явлений.
Например, из-за количества букв посты Алика тоже уже тянут на принадлежность к СМИ. И ведь не исключено, что находятся люди, которые этому верят. (А другие потихоньку на всем деньги зарабатывают.)
Задумайтесь: Укрепляют подобного рода высказывания взаимное уважение?

2) Я стремлюсь подобные (спорные и бесконечные) темы задавить еще и потому, что общего мнения в условиях жутких заблуждений и целенаправленной дезинформации найти не удается, а жить и работать вместе приходится.
Каюсь, делаю это не всегда успешно и не всегда вежливо. Могу соблюдать вежливость и уважение, но только взаимное.

Конечно, дерьмом поливать друг друга проще. Но как минимум неразумно.

Ваше мнение?


Ingvar31.03.2006 11:46

Не смог понять, как сделать коммент к конкретной истории. А очень хочется, про офицера-пидараса (начинается она "Давным-давно, еще тогда когда злобная советская военщина угрожала всему
прогрессивному человечеству").
Так вот: не знаю, кто из них больший пидарас - офицер этот несчастный, врач, который не знает значение не только слов "врачебная тайна", но и слова "подлость" или командир, который всем про это растрепал - он ведь, кроме той же подлости, еще и безопасность полетов под вопрос поставил - после всего как этого офицера подчиненные слушаться будут? А он ведь самолеты обслуживает!


mihich31.03.2006 11:46

Что за глюк? Я тут зашел почитать комменты к историям, а тут про какую-то Украину что-то, а комментов ноль... Да мне пофигам на Украину, я ваще на Дальнем Востоке, тут ею и не пахнет. А комментов нет, что кроме Украины разговаривать не о чем?


с. В.31.03.2006 11:33

>>
Фальсификация выборов процентов на 20 стопудово. К примеру, рекордная явка в Тернопольской, Львовской, Ровенской и Волынской областях, то есть на выборы примотали из зарубежья миллионы избирателей, хотя ни одного дополнительного рейса не обнаружено, так же как не зафиксирован массовый переход границы. А в областях, потенциальных избирателей Януковича, минимум процентов 10 отстранили от голосования финтами со списками, перегруженностью избирательных участков многие плюнули и ушли.
<<

Алик, как ты можешь такое говорить !!!
Какие такие фальсификации ?!?!?!? Ты что !!!

Ведь даже группа самых честных - российских наблюдателей не обнаружила никаких серьезных нарушений, тем более - фальсификаций. Единственное, что было отмечено, так это некторые проблемы с организацией процесса волеизъявления, которые не могли повлиять на результат.

Какой мерзавец Вам про фальсификации наплел, не пойму я...


с. В.31.03.2006 11:23

>>
Успехи же украинизации здесь показывает сам с.В., самим собой, явочным порядком пасется на русском сайте. Может, и ему вся эта шароварщина обрыдла? НЕ удивлюсь: свидомые сделали всё возможное, чтобы вызвать у нормальных людей инкреазию ко всему украинскому.
<<

Алик, маразмат ты эдакий, меня, пожалста, как аргумент не используй !!!

Я, к твоему сведению, в основном на ФУПе "пасусь"
http://forum.pravda.com.ua/
который считаю одним из лучши форумов вообще.

А здесь так - анекдотики почитать, наиболее тупых авторов пооб... покритиковать :)


НМ31.03.2006 05:07

Алик, браво! По-моему, вам уже пора уходить из "развлекательного жанра" - последний текст как-то убедительнее многих ваших постов - особенно тех, которые, увы, не очень смешны...
Конечно, то, что вы "над схваткой" (кем вы сами себя считаете? не украинцем же, я подозреваю?) несколько снижает ценность высказываний, но, я думаю, прибавляет им объективности, которой частенько не хватает уважаемым украинским оппонентам.
Ну а уж когда Миледи настойчиво и "с надрывом в голосе" обвиняет Бывшего капрала в наличии комплекса неполноценности - no comments :-)


Так между прочим вслух подумал...31.03.2006 04:17

Согласно негласным правилам интернет и в частности ЖЖ комьюнинти считается дурным тоном выкладывать на всеобщее обозрение сообщения не относящиеся к обсуждаемой теме. На компьютерном жаргоне - ФЛУД (знакомое слово, не так ли?). Сообщения по теме, но большего объема, способные вызвать нагрузку на трафик, загромождающие экран, должны помещаться под катом - т.е. дается ссылка и желающие прочитать/оценить/принять участие в беседе могут это сделать это в другом месте не нарушая общего потока сообщений (например на сайте автора). Пренебрежение этими правилами выражает неуважение по отношению к другим пользователям и, по решению администратора, может служить причиной лишения пользовательских прав.


Алик31.03.2006 00:40

Здесь вроде не место обсуждения выборов вообще, потому лишь выложу некоторые комментарии к теме, занимавшей немалое место в историях, а особенно в анекдотах. Но с.В. на глазах у всех обманывает почтенную Женщину-Мать, впаривая ей картину, сильно далекую от истины.

Я тут не претендую на окончательную истину, но являю в студию свои аргументы.

Фальсификация выборов процентов на 20 стопудово. К примеру, рекордная явка в Тернопольской, Львовской, Ровенской и Волынской областях, то есть на выборы примотали из зарубежья миллионы избирателей, хотя ни одного дополнительного рейса не обнаружено, так же как не зафиксирован массовый переход границы. А в областях, потенциальных избирателей Януковича, минимум процентов 10 отстранили от голосования финтами со списками, перегруженностью избирательных участков многие плюнули и ушли.

Итог оранжевого руления уровень доверия прэзыдэнту за какой-то год упал больше чем в 3 раза. Такого не наблюдалось нигде на земном шаре, что подтверждает велыку украинскую нацию как уникальную.

О готовности страны к дэмократии говорит список в 45 партий. Был бы больше, если бы не спилась Партия пива, вобравшая в свои ряды, а особенно в руководство, любителей смешивать пиво со всем, что пенится или горит хоть каким пламенем.

Провалившая уже не раз авантюристка, точно названная М.Леонтьевым прытким политическим жЫвотным, объявляет себя оппозицией и подбирает начинающих приходить в сознание оранжоидов, выманув, как цыганка кошелек у лоха, чуть не четверть всех голосов лохов, которые решили, будто уж в этот раз оранжвые их не развели.

И, не дожидаясь официальных результатов, тут же опять становится оранжевой и идет брататься с вынужденно пнувшему ее соратнику по "революции", как они назвали смену кувшинных рыл у Корыта. Даже в страшном сне невозможно сбе представить, чтобы, к примеру, отколовшиеся от демократов (республиканцев) сразу после выборов прибежали обратно. А тут, театре абсурда, возможно все.

И все у оголтелой цыганки есть нахрап, крысиная хитрость, наглость, несметные богатства, понятно у кого уворованные (и у с.В. тоже), артистизм, лживость, беспринципность, две ходки в СИЗО (дальше откупилась). И много чего еще кроме разума. Надо четко докажу. И премьером ей не быть тогда уже полный писец Ющенко. Да еще неизвестно, за какую цену она выкупила себе индульгенцию в Генпрокуратуре России, когда с нее сняли ответственность не из-за отсутствия состава, а срока давности преступления.

Это бы Станиславский ей не поверил, а вот наши бабушки во дворе только и обсуждали: Яка Юлечка красыва й якый той, мэрыканський шпыгун урод. Й яке в ©© доньцi було красыве весiлля з отим, англiйцем. ... И т.д. вот вам, господа, уровень решения судьбы страны. Впрочем, решай-не решай, эта страна государством не была и не будет, история в который раз похерит несуразное образование, в основном, руками его патриотов.

Вот, говорят, теперь у Ющенко страшная задача, какую коалицию сколотить? Я думаю, с этим у него проблем нет. Это в нашем обкоме кукловоды сейчас крепко думают, а ему, нашей марионетке уже спустят готовое решение, и он бросится его выполнять.

В принципе же, как ни будут садится украинские государственные мужи, а все решает цена газа. Россия, пережив демократический беспредел, восстанавливается в мировые лидеры, разворачиваясь к Азии лицом, а спиной - к Европе. Открылись новые рынки сбыта энерогоресурсов, срочно строятся нефте- и газопроводы, и Эуропа может очень даже подсесть на невиданный энергедефицит. И ссориться с Россией из-за какой там украины им не резон. России выгоднее оранжевая коалиция можно будет еще поднять цены на газ.

С эвропейським же выбором уже можно соглашаться даже Януковичу. По тому анекдоту, где Рабинович похваляется: вопрос моей свадьбы с дочерью Рокфеллера уже наполовину решен я согласен. Впрочем, из-за энергетического коллапса Европа, гляди, созреет и до приема Украины в ЕС. И не потому, как Украина поднимется до нынешнего уровня евростандартов, а потому что Европа опустится до нынешнего уровня Украины.

Возвращаясь к нашим баранам, голосование с.В. за Юлю мог предсказать и так он и здесь относится к лоховатым оппозиционерам хаментаторам-паразитам, которые ничего путного не показали.
В Кличко не верю. Всегда был его фаном, но разочаровася.Из бокса ушел позорно. По сути американец. Дом, семья, дети, основной бизнес в Америке. Даже ридну мову не знает.

Насчет Омели согласен с с.В. Между прочим, он в первый раз избрания сфальсифицировал итоги выборов тогда прошел Суркис. С ним киевлянам было бы куда лучше под него Запад давал кредитов на 6-7 млрд. баксов. Хотя бы один он бы точно прикарманил. Но вот остальные пошли бы на пользу городу. А Омеля крал из бюджета. И на его гнусной совести смерть десятков тысяч пожилых киевлян, создателей послевоенного Киева. И он позакрывал русские школы, обложил весь город нехилой данью на плтку-кабанчик с заводов его одного сына, а ради процветания фирмы маршруток другого, снес, к примеру, нужный и популярный трамвай 27, соединявший центральные районы Киева с его левобережной частью, где выстроены основные спальные районы. Хотя только перед ним прежний мэр Коссакивский вбухал в основание, шпалы и рельсы этого маршрута десятки миллионов баксов. Теперь есть работа у Черновецкого: отскоблить тысячи тонн омелиной плитки и восстановить 27-й трамвайный маршрут.

А судьба украинской идеи-фикс прослеживается на судьба адептов. Мазепа в последний момент принял йаду (на языке паданкофф). Петлюру пристрелили в Париже. Бандеру в Мюнхене. Черновила убили свои.

За первого прэзыдэнта Украины сейчас проголосовало меньше процента и это при деньгах Суркиса, Медведчука и иже. Все, сдулся. Теперь он только член издательского совета бульварной газеты Бульвар Гордона. Кстати, ничего себе страна, если эта бульварщина лучшая газета Украины. Но после этих выборов Дима, скорее всего, его уволит. А ведь по идее (украинской) Кравчук должен быть национальным героем! А он изгой.

Второй прэзыдынт нынешнего приступа нэзалэжности ходит сейчас в обвиняемых, и один из лозунгов оранжевого переворота был Кучму в тюрму!. А ведь 10 лет был Первым Украинцем, дажее книгу написал: Украина нэ Россия (в переводе на русский - Курица не птица).

Ну, а третий тут уж в одном флаконе столько намешано, что по любому счету мало-мальски порядочный человек руки не подаст, разве что по какому там протокольному долгу. Да и из 15 % своих у него и 5 не наберется.

Наконец, новое поколение политиков, все эта комсомольская номенклатура-1990 Матвиенко, Зинченко, Томенко, Луценко, Турчинов - как на подбор. Якут Ехануров, проффесор, Ахметов... Косатая цыганка Тимошенко... Нет, звыняйте. В цивилизованной стране в лучшем случае числились бы в списках раскаявшихся уголовников, а в этой элита.

Вот, к примеру, предложили им сдать ордена, полученные
от преступного режима. Гробовое молчание. Никто. А вот если бы заставили вернуть на горячо любимую родину вклады со счетов в Западных банках о, чтобы поднялось! А недвижимость! А деток!! Ну, цэвжэ ваще, блять... В общем, яка дэржава таки теракты, така элита... Печально.

Так что пока не народ формирует свою элиту, а элита делает под себя народ (той же насильственной украинизацией преобладающего в стране русскоязычного населения) нормальной, адекватной элиты не будет. А нормальных наций и государств без адекватной элиты не бывает, природу не обманешь.

Успехи же украинизации здесь показывает сам с.В., самим собой, явочным порядком пасется на русском сайте. Может, и ему вся эта шароварщина обрыдла? НЕ удивлюсь: свидомые сделали всё возможное, чтобы вызвать у нормальных людей инкреазию ко всему украинскому.

Избитая истина. Можно дурить одного. Многих. Но всех одурить нельзя. И сколько веревочке не виться, узел будет. На шее предателей-вождей. Итория вроде дура, но в конце концов расставляет (развешивает) всех по своим местам.



Рейтинг@Mail.ru