Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Уопк29.03.2006 22:04

Да... Спугнули мы нашего "хорошего, доброго и веселого" - испарился, оставив после несколько теплых ароматных куч. Жывотнае...


Миледи29.03.2006 21:42

>> Комплексы появились еще в детстве, потом прибавились в школе, в армии и т.д. К примеру не могу есть стоя, пить водку без закуски,ходить голым по подиуму на глазах у толпы. Но главное не могу писать анекдоты на тему "смерть москалям".
Бывший капрал
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< <<<<<<<<<<<<

Бывший капрал,

если Вы не можете или считаете неразумным что-либо делать, вряд ли это следует называть комплексами.
Речь о том, что вы уже сделали или высказали:

Ваше "россияне больше независимы от вас" было ненужным и спорным высказыванием. А Вы это назвали фактом.
Подобные высказывания Вам уважения не прибавят. Но могут вызвать подозрение, что у Вас мания величия или обостренное ощущение собственной ущербности.


Mamele29.03.2006 21:22

с. В.,
Спасибо за быстрый и полный ответ. Украинской политикой я не очень-то интересуюсь - живу далеко, так что меня это не касается. Просто стало интересно, понимаю, что у Вас там кипят нешуточные страсти.
я сама была на Украине дважды - один раз неделя в Киеве (чудесный город!), и 3 недели отдыхали в Ялте - тоже все было хорошо, до сих пор приятно вспомнить.
Никогда не замечала никакой враждебности между русскими и украинцами, и мне очень жаль, что сейчас политики настраивают два родственных народа друг против друга.
А перед нашими последними выборами я честно просмотрела информацию обо всех кандидатах (а было их около 30, по-моему)... Так хотите-верьте, хотите - нет, но Буш был лучшим из них (я имею в виду программу, у него она была более реальной). Так что я Вас очень понимаю, когда надо голосовать - а идеального кандидата нет. Аналогично в России в свое время пришлось голосовать за Ельцина, потому что остальные были вообще никуда не годны... Такова жизнь.
А насчет Вашей Витриенко - думаю, что старички привыкли верить газетам, радио, ТВ, властям - им, что называется, "на голову не налазит", что им нагло врут в глаза. Вот и голосуют за таких...


с. В.29.03.2006 20:22

>>
с. В., миленький, я понимаю - вы с капралом говорите о своем, о девичьем... тйфу, о личном в Украинской политике. Но мы здесь в Штатах люди темные, может поясните, кого имели в виду?
Кстати, вы таки будете смеяться, но я на последних выборах тоже руководствовалась принципом выбора наименьшего зла...

Mamele
<<
С удовольствием !

Витренчиха - Наталья Витренко, пренепреятнейшая баба. По внешнему виду и по утверждению некоторых моих (и, немножко - её) знакомых - алкоголичка. Часто любит ... э-э-э-э... мерзко и цинично лгать, её рекламные ролики были просто сверхотвратительны.
Электорат - старики, доведенные до ручки нищенским существованием и маргиналы.

Пока она не преодалела неоходимый 3% барьер, но похоже, что именно сейчас её пытаются вытянуть при помощи фальсификаций. В округах, где за неё аномально большой процент сейчас подсчет голосов почему-то застопорился !!!

Мудачук - Медведчук Виктор Владимирович - глава администрации экс-Президента Кучмы, серый кардинал. Весьма неприятная личность, де-факто руководившая страной, но в отличии от Витренко необычайно умен ! Слава Богу, его партия СДПУ(о) не прошла :)
Родственники и знакомые сталкивались во времена кучмизма с этой партией... весьма неприятные ощущения... например, что бы с работы не вылететь, надо вступать в партию.

Кстати, прикол - по заявлению того же Медведчука сейчас есть 350 тыс. членов партии... вот только проголосовало за неё почему-то в 2 раза меньше !!!

Омеля - мер Киева Александр Омельченко. "Крепкий хозяйственник", известный бесконтрольной застройкой (в том числе - угрожающей целосности памятников архитектуры), потаканию монополизму на рынке строительства (из-за чего - дикие цены на жилье). Также многие связывают его со скандальной "Элитой Центр", которая набрала денег на строительство жилья у 1500 семей и "исчезла". Вряд ли такая афера была бы возможна без потаканя гордских властей...

На нынешних выборах мера занял 3-е место (!!!)... пытается добиться признания выборов недействительными... еще бы - кому ж сесть охота... или возвращать огромные взятки :)

Ежели еще чего про нашу политику интересует, то давайте как-то спишемся, расскажу :))))))))


Mamele29.03.2006 19:22

<<(надеюсь, бесноватая Витренчиха не пройдет таки). Мудачук и К в глубокой жопе, Омелю сместили>>

с. В., миленький, я понимаю - вы с капралом говорите о своем, о девичьем... тйфу, о личном в Украинской политике. Но мы здесь в Штатах люди темные, может поясните, кого имели в виду?
Кстати, вы таки будете смеяться, но я на последних выборах тоже руководствовалась принципом выбора наименьшего зла...


с. В.29.03.2006 17:09

>>
Спасибо за откровение.Древнеримский принцип - "из двух зол выбирают меньшее" видимо основопологающий принцип демократии на просторах СНГ.:-(

Бывший капрал
<<

Подозреваю, не только в СНГ :) Все-таки человеческие инкстинты - сильная вещь !

Просто у нас это приобретает особо уродливые формы, когда в "злах" нереально найти хотя бы крупицу "хорошего".

Ну ниче, основной итог выборов - почти полностью сменились поколения политиков, от совка почти никого - кроме нескольких коммуняк - не осталось (надеюсь, бесноватая Витренчиха не пройдет таки). Мудачук и К в глубокой жопе, Омелю сместили. В общем, впервые появилось основание для формирования цивилизованной политической элиты.

Поживем, в общем, увидим... пока результаты выборов внушают оптимизм !!!


Бывший капрал29.03.2006 13:45

>БЮТ (парламент)
ПОРА-ПРП
ПОРА-ПРП (городской и районый советы)
Кличко (мер)

Думал в парламент за социков проголосовать, но у них, похоже, кризис жанра... так сказать застой... да и Омелю додумались поддержать... скрипя сердцем, за Тимошенко отдал свой голос...

с. В.
-----------

Спасибо за откровение.Древнеримский принцип - "из двух зол выбирают меньшее" видимо основопологающий принцип демократии на просторах СНГ.:-(


Бывший капрал29.03.2006 13:40

- слова человека с комплексом неполноценности.

Миледи
---------------

Мадам, Вы очень проницательны. Комплексы появились еще в детстве, потом прибавились в школе, в армии и т.д. К примеру не могу есть стоя, пить водку без закуски,ходить голым по подиуму на глазах у толпы. Но главное не могу писать анекдоты на тему "смерть москалям".


Среднестатистический читатель.29.03.2006 03:31

Алик, Вы по-прежнему много пишите здесь о себе и Ваших оппонентах, и все это также скучно и не актуально. Куда более интересным событием стали бы, наконец, Ваши ответы на несколько простеньких вопросов, которые уже задавались неоднократно Вашими неприятелями и поклонниками. А именно:
1)Как Ваша жена оказалась в ЧАЭС со своими студентами-пищевиками и причем там был Януш Корчак?
2)Мастером какого спорта Вы были в школе?
3)За что Вас выгнали из ВЛКСМ?
4)Почему Вы не смогли поступить в КИСИ, хотя бы на тот же ГСХ, куда
поступали все, кого больше никуда не брали?
5)Откуда у Вас фамилия Рыженко?
6)За что Вам дали госпремию и почему Вы от нее отказались?



Рейтинг@Mail.ru