Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (27): Сначала новые  |  Сначала старые

Свиблово 17.01.2006 23:58

А молдоване вообще тупые наглушняк! Я служил при Союзе в стройбате в армии, так вот, там из всех комиссованных (отправленных на гражданку по болезни) 87% были молдоване по статье 7б, 7в (олигофрения в стадии лёгкой или средней дебильности) или короче по дебилизму. Там, говорят, детей с трёх лет (особенно в сёлах) поят винищем ихнем, так что это в генах нации. А так они пытаются влезть в жопу румынам, тоже полуцыганам которые. А вообще, СССР был великой по-своему страной - он ебал полмира, остальные полмира ебали американцы. А щас СССР распался, и говно беспонтовое полезло из гордых бывших республик. А возьмите Прибалтику: их нагибали всю жизнь все, кому не лень, рачком они и простояли всю свою историю, а щас крылышки расправили, нацизмом понтуются! Короче, народ, ведём себя спокойнее, понимаем текущую диспозицию и её причины и надеемся на лучшие последствия. В "Русском Newsweek'е" читал статью про юмор, там Дмитрия Батьковича Вернера упоминают, значит, вес кой-какой он имеет.


B.T.17.01.2006 22:02

<<Да, может документы про "незлодея Януковича" донецкие и нарисуют, проблем нема. Только подождать надо, пока люди, которые с ними сталкивались, поумирают. Или помочь им, тут есть варианты. А то как-то с живыми свидетелями документики неубедительными будут>>

Кто о чем, а вшивый все о бане...


Не придумал еще...17.01.2006 21:48

Сегодня -- день графомана? Десяток историй объемом заметно больше среднего.


НМ17.01.2006 20:53

Не хотел бы показаться глупее, чем я есть, но история #42 - это про 60-е годы в школе?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ну вы даете. Да просто моя это история :-)...
А я вот пытаюсь понять, на что Гек намекает - видимо, на то, что все +2 там его :-). Мерси, больше не надо, скоко есть, стоко есть :-).


Свиблово17.01.2006 20:22

Не хотел бы показаться глупее, чем я есть, но история #42 - это про 60-е годы в школе? Или то её рейтинг? Тогда с утра это не была история 42. Липучий случай!


Свиблово17.01.2006 20:18

А молдоване вообще тупые наглушняк! Я служил при Союзе в стройбате в армии, так вот, там из всех комиссованных (отправленных на гражданку по болезни) 87% были молдоване по статье 7б, 7в (олигофрения в стадии лёгкой или средней дебильности) или короче по дебилизму. Там, говорят, детей с трёх лет (особенно в сёдах) поят винищем ихнем, так что это в генах нации. А так они пытаются влезть в жопу румынам, тоже полуцыганам которые. А вообще, СССР был великой по-своему страной - он ебал полмира, остальные полмира ебали американцы. А щас СССР распался, и говно беспонтовое полезло из гордых бывших республик. А возьмите Прибалтику: их нагибали всю жизнь все, кому не лень, рачком они и простояли всю свою историю, а щас крылышки расправили, нацизмом понтуются! Короче, народ, ведём себя спокойнее, понимаем текущую диспозицию и её причины и надеемся на лучшие последствия. В "Русском Newsweek'е" читал статью про юмор, там Дмитрия Батьковича Вернера упоминают, значит, вес кой-какой он имеет.


НМ17.01.2006 19:53

Геку: фразу "А-то как" я не понял.


Гек17.01.2006 19:42

Читал истории. Номеру сорок два поставил плюс два. А-то как...
Хотел поставить ещё два плюс два. Не влезло.


НМ17.01.2006 15:21

хотя интересно как дело обстояло в Калмыкии или Казахстане.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ежик, вы что, не догадываетесь? Там были свои "служители культа" (муллы, раввины, ксендзы, и т.п.), которым законами Российской Империи и предписывалось вести регистрацию новорожденных - как и попам. С атеистами в те времена было туго. Кстати, запись о национальности в документах тогда "заменяли" записи о вероисповедании и происхождении...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

оо, кажись, нации объединяются в поисках очередной жерты, консенсуса..
ПЕЗ, настоящий индеец б.п.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ИндЕйцев мы пока не трогаем, гражданин "ПЕЗ" :-). Не бойтесь.
Про "миролюбивых индусов" - речь не о Ганди, а о том, как наши мифы об отдельных нациях могут не соответствовать действительности и "разбиваться" об оную.

Для сравнения могу привести пример "разбития" мифа о русских.
Был на длительной двухнедельной конференции в Будапеште, где кроме Восточной Европы присутствовало множество азиатских участников (в т.ч. один очень неприятный индус!).
Русские, белоруссы, украинцы и прочее СНГ, а также поляки, болгары, монголы, и прочие славяне на протяжении СКУЧНЕЙШЕЙ конференции время от времени собирались в уголок и развлекались рассказами анекдотов и смешных историй на "великом и могучем". Грешным делом, автор принимал активное участие.
Плохо знающие или совсем не знающие русский национальности (типа венгров или пакистанцев) стояли в уголке и зачарованно смотрели на нас, постоянно гогочущих, при том, что тема конференции особого веселья не предполагала.

Через пару дней одна девочка из Индонезии подошла к нам и зачарованно проговорила: "Нам все время говорили, что русские это такие злые люди, которые ничего не хотят, только весь мир поработить, чтобы все перестали смеяться, и мы верили... но сейчас я вижу, что нас всех много лет обманывали!"
Угадайте с трех раз нашу реакцию на такое заявление... С этого дня нам пришлось переводить наши шутки еще и на английский...:-)


Свиблово17.01.2006 15:06

Еблово: Да причём здесь я? Это у меня погремуха такая, я может тоже в Свиблово живу


ПионЭры17.01.2006 14:31

Рассказал(a) С.А.И. tihotay@mail не для печати
--------
В рассылках с анекдот.ру была вот такая подпись под рассказом.
Непонятно...если автор прислал историю "не для печати" то нахрена он её прислал? Хотел по секрету Диму хорошей историей побаловать?
А если имелось ввиду, что адрес электронной почты не для печати, то нахрена Дима его опубликовал? Хотел спамеров порадовать? :)


Бывший капрал17.01.2006 14:16

.... уже с лета замечают, причем не особо обращая внимания на документы. Самих речей Юща достаточно бывает.
с. В.
----

Так я еще вам осенью 2004 говорил - врет он все. НЕ бывает абсолютно безгрешных людей.Не поверили ...:-)


НМ17.01.2006 13:57

Про младенца "Ореха"... Не верится что-то...
Ну нарекал-то нарекал, но в святках что-то я Ореха не припоминаю...
Это все ж таки была православная церковь, и у попа было свое начальство, которому в случае несоответствия имени православной традиции можно было и жалобу отправить...


Ежик 17.01.2006 12:04

Немолодой.

Я лично говорил про 30-е годы, конечно в начале века только батюшка детей и регистрировал, хотя интересно как дело обстояло в Калмыкии или Казахстане.


Свиблово17.01.2006 11:14

А я, кстати, тиснул пару-тройку историй сюда, да плюс 5-6 анекдотов, так что не токмо комментами силён; нельзя сказать "a spoil", це ж глагол. А вот "spoilt/spoiled" - прошедшее время, 2 и 3 формы. Портить - to spoil.


Ф.Ф.17.01.2006 11:10

"нарек младенца ОРЕХОМ."
__________________

Может быть Арефием? Имени "Орех" в святцах вроде бы нет, а выдумывать разные Даздрапермы священник не имеет права. Арефий - вполне нормальное имя, а то что в школе Орехом дразнили, так бывает и хуже.
Ф.Ф.


с. В.17.01.2006 10:30

>>
всплывут документы, доказывающие, что не все так просто было, и кумир Ющенко был не святой, и Янукович не был злодеем...
<<

Что-то Вы, уважаемый В.Т., слегонца тормозите. "Несвятость" Ющенка многие люди (бывшие его сторонники, стоит заметить) уже с лета замечают, причем не особо обращая внимания на документы. Самих речей Юща достаточно бывает.

Да, может документы про "незлодея Януковича" донецкие и нарисуют, проблем нема. Только подождать надо, пока люди, которые с ними сталкивались, поумирают. Или помочь им, тут есть варианты. А то как-то с живыми свидетелями документики неубедительными будут.


ПЕЗ, настоящий индеец б.п.17.01.2006 09:02

>>..Русские, украинцы и белоруссы очень близки по языку и культуре, и не надо ссориться.
>> Насчет индусов - у меня такие же впечатления. Ленивы, туповаты, но ужасно изворотливы и лживы.

оо, кажись, нации объединяются в поисках очередной жерты, консенсуса..


Еблово17.01.2006 08:56

3 от 17 января
...сказочную бабу из Свиблово, с которой у него было фантастический секс, и роскошный коньяк из Черемушек. Веня весь одна большая гипербола...
***
Свиблово! Неужели? Блин, в интернете вообще никому верить нельзя. А как натурально прикидывалсо...


Угумс17.01.2006 08:44

В общем, почитайте сами, но моя уверенность в "миролюбии" индийского народа и в том, что он пал жертвой "пакистанской военщины" - куда-то быстро улетучилась.
-------------------------
А я ни слова не сказал про индийский народ. Да такого народа и нет вовсе - странно было бы думать, что у популяции в миллиард человек найдётся хоть одна общая черта. И уж приписывать им всем поголовно миролюбие - я всё-таки не настолько примитивен. Речь шла только про Ганди и его доктрину ненасильственной революции.

Составлять мнение о всём народе на основе ограниченного (пусть даже большого) числа знакомых, с которыми приходилось общаться - недостойно мыслящего человека. Все люди разные, практически в любой популяции найдутся и святые, и мерзавцы. Вычислять пропорции, проценты мерзавцев среди целого народа - для чего? С большей частью этих людей я за свою жизнь вообще ни разу не пересекусь.


Угумс17.01.2006 08:35

До ответа на этот вопрос другие ваши ответы буду игнорировать.
------------------
Да ради бога, у нас пока ещё относительно свободная страна. Я Вам по секрету скажу - я Ваши реплики комментирую вовсе не для того, чтобы Вы на мои ответы реагировали. Это у вас самомнение большое просто...


zv17.01.2006 07:25

"поп НАРЕКАЛ... Родственники обычно не "вякали""(НМ)
--------------------------
Вот-вот. У отца моего друга отчество было Орехович. Поп был крепко выпимши и обидевшись, что мало поднесли, нарек младенца ОРЕХОМ. Так и прожил с таким именем человек всю жизнь. А все же лучше чем Тракторина, Пестелина, ДаздраПерМа или ОтЮШминальди...


очень переводчик17.01.2006 04:46

Однако странный переводчик. Портить - spoilt. А spoil...

*********

Развели тут странности, понимаешь...


логичный мировой судья17.01.2006 04:42

...Русские, украинцы и белоруссы очень близки по языку и культуре, и не надо ссориться.

********

Вот если далеки - тогда ссорьтесь.


остальные индийцы17.01.2006 04:40

Точно-точно, эти индусы такие все ленивые, туповаты, ужасно изворотливые, лживые и пр. и пр.

Мы, остальные индийцы (буддисты, христиане, мусульмане, иудеи и пр. и пр.), это подтверждаем. Мы - хорошие.

А русские очень хорошо владеют русским яэыком.


GTP..17.01.2006 02:10

ёлки, мужики, вы меня загрузили с трудовым почином и встречными обязательствами -- целую историю написать. Я, может, до них сам -- большой охотник, как и до комментариев.. Я пару раз был попробовал, но тщеславие, попранное невниманием нечитающей публики, решительно обламывает всякие новые начинания. А тут прям вызов.. Я наверно прикручу пока свой фитилёк тут, "в поисках внутреннего буратины", может чего и забацаю. Чтоб все посмотрели и оценили, ага..
А так, что вам от меня, кроме имени?

P.C.: игра, наверно, имелась в виду "GTA"? так там отсутствуют две такие точечки..


НМ17.01.2006 00:38

>"Напиши лучше пиздатую историю и подпишись -..."

Присоединяюсь!
С большим удовольствием прочту смешные (!) истории всех постоянных комментаторов!



Рейтинг@Mail.ru