Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Комментарии и обсуждения

На этой странице иногда обсуждаются истории и другие материалы, опубликованные на сайте. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 

Комментарии (30): Сначала новые  |  Сначала старые

недотыкомка25.10.2005 21:57

>>>Хозяйке на заметку (для желающих экономить воду в унитазном бачке): чтобы не тратиться на новый бачок, положите в свой бачок кирпич - объем воды в бачке (и тратящейся на слив) уменьшится на объем кирпича.

а к кирпичу можно привязать воздушный шарик - это не только уменьшит количество используемой воды, но уменьшит давление на дон бачка


авы25.10.2005 20:02

ып


ьву25.10.2005 20:00

ебей сепя тот кто этот сайт придумал и главное написал на нем такой бред!!!!!!!!!


Ёжик25.10.2005 18:55

>:"Мужик! Чебурашку видел? Бабки за просмотр гони!"

А когда появился этот сюжет в сериале не то "Менты", не то "Убойная сила"?

В.И.
---------

Я, думаю прикол про чебурашку, появился в 70-х, в сериале это уже ремейк :-)


Дима Вернер25.10.2005 16:55

Динамо,
разумеется, вероятность того, что смешной анекдот пришлют еще раз, выше. Отсюда можно сделать вывод, что самый смешной анекдот - про тещу и два баяна, а самая смешная история - про маму в маршрутке.

Кстати, пользуясь случаем, хочу всех попросить принять участие в определении самого смешного анекдота десятилетия. Вот здесь - https://gb.anekdot.ru/best.html
Понятно, что анекдоты, получающие высокие баллы в голосовании, и анекдоты, которые люди сами помнят и с удовольствием рассказывают друг другу - это не полностью совпадающие множества. Пожалуйста, расскажите, какие анекдоты вы считаете самыми лучшими, самыми смешными, самыми своими любимыми. Уже присланы сотни анекдотов, уже выявились лидеры (какие - это пока секрет). Однако, чем больше народу примет участие в этом опросе, тем более значимым будет результат. Полную конфиденциальность я обещаю - никто никогда не узнает, кто именно какие анекдоты рассказал. Анекдоты принимаются до 3 ноября, результаты будут объявлены 8 ноября 2005 года.


Динамо25.10.2005 16:48

>>Поэтому, когда мне присылают популярный анекдот, которого по каким-то причинам на сайте еще не было, я очень радуюсь и с удовольствием включаю его в основной выпуск.
--------

теперь ясно, почему самые смешные анекдоты - в повторных.


MH25.10.2005 16:09

Про экономный бочок к унитазу в Бундесе:

Некоторые немцы делают такие странности (в том числе: деление мусора на разные сорта, выкидывание батареек в специальные коробки, отсылка упаковок товаров) не только из монетарных побуждений, а из в подсознании сидящем лозунге "Береги природу, мать..."! Это также как у в Союзе выросшего человека - установка прилюдно сморкаться - нехорошо! Или у многих скандинавов - после еды (даже пары чипсов) надо чистить зубы!

Резюме: каждому своё!


Маша25.10.2005 16:02

Хозяйке на заметку (для желающих экономить воду в унитазном бачке): чтобы не тратиться на новый бачок, положите в свой бачок кирпич - объем воды в бачке (и тратящейся на слив) уменьшится на объем кирпича.


с. В.25.10.2005 15:54

>>
Не знаю, на указнном форуме ни разу не был - но подобные вопросы есть на любом форуме, где обсуждаются технические характеристики чего бы то ни было. Неужели такая толпа народу, выставивших "-2", ни разу не сталкивалась с подобными "вопрошающими"? Не верю.
<<
Почему ? Читают-то анекдоты довольно большое число людей, далеко не все вообще голосуют. Среди них вполне может быть большое число людей, которые на технические форумы не заходят. А без этого смысл анекдота не особо ясен, не особо "объемным" выглядит юмор.

>>
А насчет копи-пасте - так многие анекдоты на атекдот.ру так и появляются - и я не вижу в этом ничего плохого.
<<
Я тоже.


с. В.25.10.2005 15:48

>>
Разве анекдот был про то, что майданутые проиграли? Вовсе нет. Была названа цена покупки этой победы, и подтвержден факт, что сделка состоялась.

Игорь
<<
Прежде всего, Игорь, спасибо за комплимант.

Кроме того, не стоит уже к деталям придираться, идеальную аналогию придумать сложно, главное, что бы суть была передана.

Да, и если беретесь встревать в разговор, то пожалста - внимательно его перед этим читайте, старайтесь вникнуть в суть. Я как раз и писал про то, что анекдот появился уже ПОСЛЕ того, как информация про сделку НЕ подтвердилась. Уже после того, как Березовский путался и невнятно отвечал на вопросы парламентской комиссии, как отказался платежки подписывать.


Ost25.10.2005 15:14

Глубокоуважаемый редактор, прпизнаю, моя реакция в данном случае чисто субъективна. Как у Гинеколога, которому цыганка предложила кое-что посмотреть всего за трёшку. Этот анкдот в неизменном видепопался на глаза пять раз за два дня.


Дима Вернер25.10.2005 15:03

Ost,
любопытно, что мотивация редактора - прямо противоположна. Одна из целей "Анекдотов из России" - собрать все анекдоты, имеющие хождение. Поэтому, когда мне присылают популярный анекдот, которого по каким-то причинам на сайте еще не было, я очень радуюсь и с удовольствием включаю его в основной выпуск. Многие же посетители, увидев в выпуске уже знакомый им анекдот, сразу ставят ему "минус два".


НМ25.10.2005 14:59

>Ну вот, благодаря Анекдотам из России мы теперь знаем, что в Израиле >есть ядерное оружие.

Жалко, в Ирак на разведку никого не смогли послать в свое время...


Ost25.10.2005 14:54

>>"Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев" (основные анекдоты 10)
>"-2". Если кто-то из присутствующих поставил такую оценку, прошу прокомментировать свое решение
-----
Поставил от души. На первую фразу взятую в кавычки (искать всё целиком)GOOGLE нашёл 506 ссылок!


Игорь25.10.2005 14:47

>>Анекдот взят с форума московского интернет-магазина videomax.ru
>> Имело бы смысл, что бы автор (или человек, выполнивший Ctrl-C --- Cntl-V), это указал; как и то, что сам вопрос и его содержание --- это как бы аналогия вопроса человека, который собирается покупать видеокамеру и спрашивает совета у гуру форума по поводу выбора модели. Был бы понятен смысл прикола :)
>> а то так он многим непонятен...

Не знаю, на указнном форуме ни разу не был - но подобные вопросы есть на любом форуме, где обсуждаются технические характеристики чего бы то ни было. Неужели такая толпа народу, выставивших "-2", ни разу не сталкивалась с подобными "вопрошающими"? Не верю. А насчет копи-пасте - так многие анекдоты на атекдот.ру так и появляются - и я не вижу в этом ничего плохого. Лишь бы операция Ctrl-C совершалась не на странице анекдот.ру :).


с. В.25.10.2005 14:16

>>
Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят
примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе,
или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,
поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба
выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется,
потому что уже больше месяца не могу определиться....
<<
Анекдот взят с форума московского интернет-магазина videomax.ru

Имело бы смысл, что бы автор (или человек, выполнивший Ctrl-C --- Cntl-V), это указал; как и то, что сам вопрос и его содержание --- это как бы аналогия вопроса человека, который собирается покупать видеокамеру и спрашивает совета у гуру форума по поводу выбора модели. Был бы понятен смысл прикола :)
а то так он многим непонятен...


Игорь25.10.2005 14:11

>> Но после их разгрома подобный анекдот звучал бы действительно очень странно !!!

Разве анекдот был про то, что майданутые проиграли? Вовсе нет. Была названа цена покупки этой победы, и подтвержден факт, что сделка состоялась.


Бывший капрал25.10.2005 13:11

>Ну вот как раз покровитель и необязателен, достаточно иметь достоинство.
Бывший капрал


Ну вот как раз при высоком покровителе никакого достоинства не требуется.

Ja
--

Ну возможно кому-то его вообще не требуется ..


с. В.25.10.2005 12:39

>>
Если я анекдот про Петра Великого расскажу, Вы тоже скажете, что я торможу, и что надо было его рассказывать, пока швед был под Полтавой?
Захотел человек - рассказал. Наше с Вами дело - поставить ему заслуженную оценку, а не анализировать его политические воззрения.

НМ
<<
Я тоже на истину в последней инстанции тоже не претендую. Высказал свое отношение к анекдоту и усе.

Да, и Вашу аналогию надо бы подправить:
Вы рассказываете анекдот про Петра Великого в плане высмеивания того, что мол стерпел лошок шведов под Полтавой.

Но после их разгрома подобный анекдот звучал бы действительно очень странно !!!


Бывший капрал25.10.2005 11:45

- Мде...
Я ни разу не видел, чтобы офицер отстаивал свои честь и достоинство перед старшим по званию и (или) должности. Зато не раз наблюдал, как они терпеливо сносили от старших, попрание этих самых чести и достоинства.
Конечно, я понимаю, что мой опыт не всеобъемлющ. Вероятно, Вам, Капрал, случалось наблюдать обратное.

Н-й
-----
Случалось, видимо мне повезло больше. И конечно не всегда так бывает.
В данном случае позиция (положение) командира части далеко не безупречна, проколов куча, видимо поэтому он не дал ход делу.


Игорь25.10.2005 11:24

>> Вчера зашли в гости к знакомому немцу, он весь задумчивый такой

Ну и что же тут смешного? Вода и в России уже довольно дорога, а в Германии она была дорогой всегда. Сам подумывал счетчики воды поставить, после того, как весной пришел счет за воду на 1100 рублей в месяц - однако, узнав расценки установщиков (3500 только за работу запросили, суки - и это за 4 резьбовых соединения. А самому делать - низзя!),- охладел к этой затее. А поднимут расценки до 1500-2000 - придется устанавливать. И экономный бачок поставлю, несмотря на всю широту моей русской души.


В.И.25.10.2005 10:58

:"Мужик! Чебурашку видел? Бабки за просмотр гони!"

А когда появился этот сюжет в сериале не то "Менты", не то "Убойная сила"?


Игорь25.10.2005 10:54

"Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев" (основные анекдоты 10)

По-моему, замечательный анекдот. Но, удивительно - вставлена целая куча "-2". Если кто-то из присутствующих поставил такую оценку, прошу прокомментировать свое решение. Пока же предпологаю, что это кто-то рейтинги накручивает (точнее, скручивает).

ЗЫ. Оценок "-1" нет вовсе, суммарный рейтинг положительный.


Reder25.10.2005 09:49

к 9 истории от 25 октября 2005 года
Скорее всего это было либо в 1980, либо в 1981 году. Когда это произошло я на первом крсу универа учился, а поступил я в 1980 г.


Ost25.10.2005 09:39

>>Как-то моему ребенку подарили дешевые наручные часы

>Мораль: стоит попробовать мобильник реанимировать
- - - - - - - -
Думаю не стоит. Имел печальный опыт. Ремонтировал знакомому немецкий телефон с аналогичной судьбой и сыну, попавший под дождь. Если не был немедленно разобран, промыт начисто и просушен принудительно, как минимум, окилсяются напылённые проводники дисплея. Замена оправдана только на новых очень дорогих аппаратах.


Две кошки25.10.2005 09:14

>>Только потом мы узнали, что большая часть китайской краски для волос, естественно!!! , расчитана на ОСВЕТЛЯЮЩИЙ эффекте, а не на перекрашивающем, потому как у них волосы токмо черные и бывают.
---------------

А макароны у них по дороге из магазина в рис превращаются, и вилки-ложки - в палочки. Бред какой-то.


аналитик25.10.2005 08:39

К истории N 3 от 25-10.
Ну вот, благодаря Анекдотам из России мы теперь знаем, что в Израиле есть ядерное оружие. А Сашу из Ростова теперь расстреляют. Напару с автором истории.


Ja25.10.2005 02:23

Ну вот как раз покровитель и необязателен, достаточно иметь достоинство.
Бывший капрал


Ну вот как раз при высоком покровителе никакого достоинства не требуется.


НМ25.10.2005 01:39

>Как-то моему ребенку подарили дешевые наручные часы

Мой ноутбук (не часы и не мобильник) раза четыре дочерью был уронен со стола (правда, на ковер). Без последствий.
А один раз он был весь залит кипятком...
После чего перестала работать клавиатура, по экрану пошла широкая зеленая полоса, а динамики стали непрерывно пищать, ничем не выключаясь.
Сох два дня.
После просушки работает до сих пор прекрасно, за исключением выхода из строя кнопки регулировки громкости, приходится все программно регулировать.
(Не реклама, конечно, но это был ASUS. Еще сильнее теперь уважаю фирму).
Мораль: стоит попробовать мобильник реанимировать.


НМ25.10.2005 01:26

vto,
я уже и в кавычки поставил слово "безусловные рефлексы"... которые никакого отношения к Фрейду, ессно, не имеют... Да и к Павлову - в данном конкретном случае - тоже... Не понимает человек иронии, никак...
Если Вы хотите пообщаться, например, насчет того же Толстого и Вересаева, скажите email. Если не хотите - Бог с Вами.



Рейтинг@Mail.ru