Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2011: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

ПетерАппел17.08.2011 23:20

Исламизация России
Исламизация России за счет высокой рождаемости исламистов, их массовой легальной и нелегальной иммиграци и непрерывного уменьшения за счет высокой смертности и низкой рождаемости коренного русского населения, идет быстрыми темпами. Как говорит Владимир Путин: «В России живёт 20 миллионов мусульман». Председатель «Мусульманского комитета» России Гейдар Джемаль заявляет: «У нас скрывают подлинную численность правоверных, приуменьшают её. Мусульман в России около 30 миллионов».

Уже сегодня в России среди населения русские занимают 1 место, татары - 2, башкиры - 3 место. Я уже не говорю о десятке мелких мусульманских народностьях проживающих на Урале и в Поволжье и многих миллионах граждан, отделившихся от СССР мусульманских государств – азербайджанцах , туркменов и др, легально и нелегально проживающих и работающих в России. Уже сегодня в Москве каждый 4 житель мусульманин. К 2015 г большинство солдат в армии будут мусульмане.

Уже сегодня значительная центральная часть Европейской России заселена мусульманами - огромная территория, все северней Азербайджана до Поволжья , смыкающееся с Татарстаном, Башкирией и др.

ООН в своем прогнозе считает, что к 2040 г Россия к Западу от Урала «почерернеет», а к Востоку от Урала, где сегодня проживает всего 16 миллилнов россиян – «пожелтеет».

К 2050 год в Росси большинством населения будут мусульмане. А это ведь совсем, совсем скоро – многие из нас будут тому свидетелями и еще увидят все собственными глазами.

«В ближайшие 50 лет ислам может стать доминирующей религией среди Россиян, заявил человек ведующий этими вопросами в Российском правительстве – Посол по особым поручениям МИД России, официальный спецпредставитель Президента по связям с Организацией Исламская конференция Вениамин Попов. «Через 20 лет их (исламистов) будет уже более одной трети населения, а к середине века число мусульман превысит численность всех других конфессий», – сказал наднях В.Попов на пресс-конференции в Москве.

Отмечается и значительный рост перехода русских в магометансиво. Как заявил Верховный муфтий России: "Коран не рассчитан на арабов, они только сохранили его от человеческого вмешательства». Поэтому, надо понимать, «русские мусульмане» могут считать себя избранной группой, для которой, собственно, Коран и предназначен".

Буквально пару дней назад в связи с Рамаданом в Перограде около 70 000 мусульман, заполонили надолго под охраной милиции все движение. В Москве день окончания Рамадана, молясь на улице, отмечало уже около 200 000 исламистов. В Иране, Саудах, Газе прошел так называемый «День Иерусалима», призывавший к его разделению и передаче исламистам. Такой день мусульмане провели и в Москве при участии Проханова, Шевченко и многих других русских высокопоставленных лиц. Среди лозунгов был и «Жиды убирайтесь из России!». Все это в Москве и Питере обслуживалось громкоговорителями, транслировалось по радио и передавалось по ТВ.

Критическая исламизация России сегодня идет полным ходом и нарастающими темпами. Если еще совсем недавно в Башкирии, Татарстане и др всеже еще преобладало русское население, то сегодня мусульмане уже стали основным большинством жителей.

Лидеры мусульманских стран открыто говорят о своей цели исламизировать Россию. На открытии сессии Исламской конференции премьер-министр Малайзии Махатхир Мухаммад произнёс речь обращенную к присутствующему В.Путину, в которой прямо предложил президенту России принять ислам.

Вот что он заявил: «Население исламского мира быстро растёт, но исламскому миру не хватает страны с белым населением и такой страной может стать Россия. Это плодотворно отразится и на самой России. Приняв ислам, русские тут же станут «белыми богами» исламского мира, в стране исчезнут проблемы талибов и моджахедов, российский демографический кризис потеряет своё значение, т.к. Россия станет лидером миллиардного населения. Будет решена проблема деградации российского населения от алкоголизма и других вредных привычек. И, наконец, самое главное: «Россия должна принять ислам, чтобы российское ядерное оружие вновь стало наводить ужас на мир. В последнее время Запад перестал воспринимать его всерьёз, опасаясь только того, что оно может попасть в мусульманские руки. Но если Россия примет ислам, то всё это оружие попадёт в мусульманские руки, а главный враг исламского мира (Израиль) будет уничтожен за несколько ударов. Тогда весь мир будет у ног России и Ислама».

Другой исламский лидер заявил: «В каждом русском городе есть мусульманская диаспора. Они дисциплинированны и подчиняются своим религиозным лидерам. Тот, кто расположит их в свою пользу, выиграет все битвы»

Исламизация России имеет благодатную почву. Было бы наивным считать, что 400 лет монголо – татарского ига, смешения рас, не оставили следов в генотипе россиян. Если копнуть глубже то в корнях почти каждого россиянина можно найти эти следы. Еще Блок хорошо об этом писал.

«Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.

Попробуйте, сразитесь с нами!

Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —

С раскосыми и жадными очами!»

С другой стороны между образом правления в течении веков Хана и Царей, между коммунизмом, фашизмом и исламизмом последнего столетия в своей основе много общего – железная рука сверху, низведение человека до уровня раба, мелкого винтика в машине подавления, лишение его признаков индивидуальности, зло, жестокость и пролитие крови возведенные в культ.

Сегодня исламизация России идет уже полным ходом, судя по всему не без благословления Кремля и его сегодняшних правителей. Положение России очень сложное. Я уже писал в заметке «Закат России», что вымирание русского населения, огромная территория которую некем заселить, Китайская угроза, создание альтернативного топлива, выбивающее из рук России единственный источник доходов – нефть, и др переводят Россию по многим основным показателям с 100 в среднем места, которое она сегодня занимает, все ближе к последнему 196 месту среди всех стран мира, грозит полным развалом страны, потерей сегодняшних власть имущих их статуса и денег.

В этих условиях для некоторых исламизация России один из путей спасения для себя лично и сохранения «Величия» России. Все чаще и больше в России начинают раздаваться голоса, что в исламизации ничего страшного нет, что это даже «полезно». Вот уже Э. Лимонов заявляет – «Тот российский политик, который прочно заявит о намерении сделать мусульман гражданами первого сорта и предпримет соответствующие шаги к осуществлению этого намерения, получит огромную поддержку». Вот уже главы разных мусульманских кланов от главы Чечни Рамзан Кадирова до лидеров основных официальных исламских организаций РФ и Главы Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, сели недавно за стол переговоров с целью создания единой структуры мусульман на территории России. Об этом они официально сообщили президенту Д.Медведеву. «Объединительный процесс не может проходить без санкции Кремля»,— считает директор Института религии и права Роман Лункин.

Из вышесказанного ясно видно, что ислам всерьёз стремится занять ведущие позиции и доминировать в официальной идеологии Российской Федерации. Со временем, в случае исламизации славянского населения России, для исламистов мусульманского мира открываются безграничные возможности и появятся серьёзные претензии на всемирное владычество. Исходя из собственных империалистических амбиций, некоторые российские «политики» вполне могут с этим согласиться.

Это не досужее теоретизирование. Это важнейший факт возможного близкого будущего, который следует серьезно учитывать…


Мчс17.08.2011 22:01

Юха? Чей-т я не понял.


Юха17.08.2011 21:49

поеою=покою.И вспомнидся доброй памяти портвешка рванувший Ша.


Юха17.08.2011 21:45

Мчс
Что,лаврушеа колюнина поеою не даёт?


Мчс17.08.2011 20:37

Мы заносим, а санитар светит спичкой, что бы видно было куда наступить.
Пол занят.

А что это мы на ночь глядя? По Вию соскучились?


Юха17.08.2011 20:23

"Смерть? А что смерть?"
Девочка,четырнадцатый год.Красная волчанка.В камеру морга завожу-задница упёрлась в руку старухи,74 лет,двумя днями ранее туда положенной.30 годиков-а как сегодня.Про такие вещи молчат,а когда вспоминится ненароком,так водку для забвения пьют.так шта,стакан водички-Фуэте,пьяным сторожем исполненное.


Мчс17.08.2011 16:28

Смерть? А что смерть?
Я, скажем так, видел как умирают. Парень один умер, молодой еще. Пожилых людей умирающих видел. Двух. Не мучила их жажда.
Это я к тому что есть разговоры умозрительные, а есть реальные.
Образное это выражение, васька. Про воду

Но и в этом нет ничего особенного.
" Какое мне дело
До вас до всех
А вам, до меня" - Нормальный жест здравого эгоизма. Достойный уважения. Позиция у человека такая.
А вот когда человек начинает указывать на виноватых, пардон, то это уже признак слабости.
--------------------------------------------
Жить думая как будешь умирать, мне такое не встречалось. Где тебя будут хоронить? Да. Об этом я позаботился. Не упреждая событие. А когда хоронил старшего члена семьи. Имел выбор. Выбрал
Ради чего жил - тоже приходило в голову. Ну, это наверняка ко многим приходит.:))


васька ★★17.08.2011 15:29

Мчс

Вдогонку. Глупо прожить жизнь, думая только о том, как будешь умирать. Не согласен?


васька ★★17.08.2011 15:26

Мчс

Сейчас надо на работу собираться, а вечером приду - тогда и поговорим. OK?


васька ★★17.08.2011 15:24

А от тебя анекдоты всегда к месту и смешные.
Мчс

Спасибо.


Мчс17.08.2011 07:29

Да, а ты того мужика знал? Ну, тот, который пить не хотел


Мчс17.08.2011 07:28

Вот так всегда. Как я анекдот расскажу, так сразу дурак и пафосный.
А от тебя анекдоты как от Маменко, всегда к месту и смешные.

Я научусь, васька. Зуб даю, научусь.


васька ★★17.08.2011 02:49

Анекдот.

Умирает мужик. Вокруг куча народа, дети-внуки, нотариус, какие-то дальние родственники, священник. Мужик все никак не умрет, а всем ждать уже невмоготу. И тут мужик начинает что-то бормотать. Все притихли, вдруг что важное скажет, может, какие деньги заныкал. А он тихонько:
-Да что ж такое, сколько детей нарожал-вырастил, все думал - вдруг умирать буду, а мне и стакан воды подать будет некому. И вот умираю, А ПИТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!


васька ★★17.08.2011 02:41

Мчс

Дурак ты, Мчс. А чем человек глупее, тем больше пафоса он вкладывает в свои слова.



Рейтинг@Mail.ru