Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2010: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (18): Сначала новые  |  Сначала старые

Мчс05.08.2010 23:12

Ша, ну не могу я представить себе тебя в роли завлаба и председателя приёмной комиссии ВУЗа
Эмоционален ты. Очень. Поверь и прими совет - купи велик. Ей-ей, пяток км по пересечённой местности и кажный день, нормальная нагрузка.

Ку-Ку, видишь ли, друг ты мой ситный, я не продолжаю ни чьих дел. Пилю свои. А это грустно. Потому что то, что делаю я, мне бы хотелось оставить в наследство. Всё таки налаженое производство.. самогона, этакий свечной заводик, с растущим спросом и перспективой в развитии..
Но, зная хоть и в малости, историю развития человеков, я не питаю иллюзий.
Иначе, мир бы был погребён под яичницей потомков Фаберже, под картинами Пикассо и пр.
Да и, если принять во внимание стремление чада к рисованию, его чувство штриха.. К осени мне придётся покупать детское кресло и возить дитё в город, в студию. Уже есть договорённость.

Что касается предков, я уже тут говорил.
Дед мой, чью фамилию ношу, попал под фанфары. До 37-го ещё. Как кулак. Но спасся. Со всей семьёй, спасся. Скитались по углам. Выкарабкались. А вот на фронт его не взяли. Бронь дали. В эвакуацию услали. Прожил он долгую жизнь. У нас в роду, в прежнем, все долгожители. Около ста и более лет проживали.
Вот и в чём кара? Скажи? А, по Торе? :))

А про Биробиджан фильм показывали. Документальный. Ехали люди. Сами. С радостью, что своя у них земля будет. Это как на целину, туда тоже ехали с песнями. У меня рядом семья целинников живёт. Да и сам я на этой целине сезон отработал.
Вот и Биробиджан, там даже поезд, до сих пор, останавливается, в семь сорок.:))
--------------------------------------------------------------------
Купил сырья. На следующий сезон. Отличное зерно. Элита. В прежние года оно стоило и подороже. Не всё так плохо.:))


QQ05.08.2010 21:39

Пить – признак мудрости, а не порок совсем.
Все четыре правила нарушены.

Юха

он в рассее не жил, омарчик-хуямчик, так что в выпивке не рубил
а насчёт мудрости - это точно, рассея мудреет с каждыми 100 граммами, потом ссыт в подьезде, и опять глупеет - до следующей выпивки


QQ05.08.2010 21:37

Кто-то в Биробиджан ехал строить Израиль, кто-то в Сектор Газа, кто-то в Лондон.

Мчс

точно, ехали в биробиджан под стволами твоих дедов.
а их солнце сталин сдох, и деды твои спились.

теперь ты пытаешься продолжить их дело, но дальше спивания не продвигается


Юха05.08.2010 20:56

QQ
Ты-это Ша???АБАЛДЕТЬ!!!Всегда говорил-портвешок в изрядных дозах-не есть хорошо.А здесь не только раздвоение,но и падение мозга ниже г.канализации.
Прав Хайям:
Запрет вина – закон , считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.
Все четыре правила нарушены.


Ша05.08.2010 18:41

//Только без жидовских

Ябудустольлюбезениотошлютебякпервоисочнику. Первоисточникникакогоотношениякжидамнеимеет. Стопроентнаярусскаясвинья. ЗватьсвиньюСилженицин. Читайибудеттебезнание.


Юха05.08.2010 17:57

QQ
"25 млн? а почему не 50? или 75?
С учётом сталинских разборок и голодомора?"
Не будешь ли столь любезен учёт сталинских разборок привести?Только без жидовских придумок о лагерях смерти и 150-220млн. расстреляных.
И ещё:не выдёргивай строку/фразу.Некрасиво.Да и напоследок:когда твои перлы будут наравне с Хайямом цитировать,тогда и будешь его поправлять.


Мчс05.08.2010 11:46

В общем-то я хотел ответить Вредной Тётке.
НО если вас уж так озаботило здоровье "пидорашки" ( с чего бы, спрашивается) то я попытаюсь ответить тут.

Преамбула. В одной из здешних историй рассказывалось о том как один человек попал в аварию.
Занесло на гололёде и скатился он в кювет. Сидит кукует, помощи ждёт. Подъезжает крутой перец, на внедоррожнике, посмотрел, оценил обстановку, заехал, как и пострадавший в яму, включил все мосты, газанул, выехал и, произнес - Видал, как надо?
С чем и уехал.

Вот если бы, да демократическое общество, вот тогда бы и пожарные водоёмы были полны, и урожай свеклы с морковью было бы некуда девать.
А если я вам скажу, что ваша демократия начиналась с суда Линча? Вот, поймал я на своём поле воришку. Приехал шериф, пришли соседи.. И, вздёрнули несуна на ближайшей осинке. Где она, эта Карла дель Понте, а шериф тут, и воришка тут, и не надо никакой Гааги.
Вы же все начитаные, вспомните хотя бы О*Генри. Ковбои, они же оберегали скот от угона. Бычков стерегли. А овчаров не уважали. Почеиу? А там риск угона минимален. Отару не угнать. У овцы другая ментальность чем у КРс-а.:) И суд вершили по своёму Праву.
Или Роберт Пен Уорен "Вся королевская рать"? Вспомнили? Не осуждаете? Ну-ну
А нынче, под Ленинградом, соседний пионерский лагерь напал на посадки клубники. Была драка с охраной. Есть пострадавшие с той и этой стороны. Нанесён убыток хозяйству

Причинноследственная составляющая не просматривается?
васька о своем воровском прошлом нынче рассказывал. Почему он он там так не поступает? Бздит патамушта. И Поклонник бздит контрафакт купить. И все вы там бздите. Хотя и хвалите порядок.

Такшта, Ку-Ку, и твоё гавно мы с Юхой, Россиянином, Петровым, вычещаем потихоньку. И вычистим, не волнуйся.:)) И приедут твои дети, на чистенькое. Не ново это под луной.
Кто-то в Биробиджан ехал строить Израиль, кто-то в Сектор Газа, кто-то в Лондон.
------------------------------------------------------------------------------------
Два-три года, и Пежо выпустил собраную машину на линию. С селом так не получается. Лужков в Калужск.обл. уже который год деньги вкладывает. А только-только начал прибыль получать.
Кадров нету. Менеджеров нету толковых. Земли есть, реки есть, а кадров нету.
Поэтому я и кайфую. Таких как я, на такую территорию мало. Вот и нет у меня конкурентов. Вот и пускай израильский Ванька ловит момент, зарабатывает на нашем рынке. Придёт немец, француз или голландец, и накроется еврейский морковный бизнес медным тазом. А немцы и французы уже тут, уже пришли.:)) Да и американцев видел. Немного времени Израилю осталось.
Подвинут ли они меня? Всё может быть.:))

<популярное ток-шоу Первого канала российского телевидения "Пусть говорят" Андрея Малахова. >
- рещает только одну, исключительно одну проблему - Рейтинг. Рейтинг, это соимость рекламной секунды. Я как-то уже говорил, данные устарели, минута стоила тридцать с лишком тысяч долларов. Рекламный блок 5 - 7 минут. За передачу, таких блоков проходит тьма.
Не люблю копрофагов. Не смотрю Малаховых


Ша05.08.2010 11:17

васька!

Трубки в Израиле укладывали пленные арабы.


Мчс05.08.2010 10:38

<А как насчёт наказания окружения?Может эта кара им,а не безумцу?>

Да, скорее всего это так. Но ведь тезис читается по другому, как написано.


васька ★★05.08.2010 07:45

Опыт Израиля в России не применить. Там протянуты трубочки и под каждый кустик или дерево брызжет вода. А в России эту трубку не то что украдут, а просто порежут гопники для развлечения.


infa05.08.2010 06:30

Кто спасёт Россию от голода если...

Жители многих российских регионов в последние недели мучаются от ужасной жары, повсюду свирепствует засуха, сельскохозяйственные посевы гибнут.

Этой проблеме 21 июля было посвящено популярное ток-шоу Первого канала российского телевидения "Пусть говорят" Андрея Малахова. Пригласив в студию депутатов, чиновников, специалистов и рядовых россиян, он попытался ответить на вопрос: "грозит ли России голод из-за засухи?".

По ходу передачи несколько раз отмечалось, со ссылкой на гидрометцентр, что на этой неделе температура в Москве достигла отметки +36, в Нижнем Новгороде +37, в Самаре +38, в Оренбурге +39, в Пензе +40. За 130 лет такая жара стоит в России впервые. В 14 регионах страны объявлено чрезвычайное положение. Как отметила одна из присутствовавших в студии женщин, "сил уже нет никаких, мозги все плавятся от этой жары". Генерал-майор МЧС Николай Тараканов добавил, что в Москве уже утонули 100 человек, пытавшихся найти спасение от жары в водоемах. По его же словам, "в Ростовской области 54 гектара горят и ничего никто не может сделать, горит Подмосковье...". В свою очередь, заместитель директора института географии РАН Александр Беляев охарактеризовал ситуацию следующим образом: "Глобальное потепление коснулось и нас, причем, как это бывает, коснулось совершенно неожиданно".

В студию были приглашены двое фермеров из села Большое Туманово. Они поведали об удручающем положении сельского хозяйства. У Николая Шигина 100 гектаров засажены картофелем: "Картофель частью уже погиб, основная часть находится на стадии гибели. Если не поможет нам дождь и природная аномалия продлится, то урожай погибнет полностью... Ситуация прямо катастрофическая. Земля - с весны никакой влаги в ней не было, земля - зола, золой. Фермеры, которые занимаются этим делом, понесут очень значительный урон, и не все выживут в этой ситуации, потому что основная часть фермеров обременена кредитами. Ситуация такая, что если урожай гибнет, то мы остаемся в долгах перед государством, перед банкирами, которые мы должны будем выплачивать, а выплачивать совершенно нечем".
А фермерша Ирина Романова призналась, что положение уже критическое: "Не выживем мы в этой ситуации вообще. Для нас наступил голод, элементарный голод. Для нас ситуация катастрофическая... Как мы будем выживать я даже не представляю. Как мы будем выживать не только этот год, как мы будем выживать вообще все оставшиеся годы? Для нас это - голод, мы на пороге голода".

Депутат Нижегородской городской Думы Александр Бочкарев отметив, что "наш губернатор Шанцев оперативно работает", согласился, что "в целом по стране, это - катастрофа" (положение фермеров).

Главный редактор журнала "Ваши шесть соток" Андрей Туманов, выслушав рассказы фермеров, заявил: "Я, например, сейчас только перед передачей заехал в супермаркет. Эта редиска (показывает красивый мешочек с редиской) выращена в Израиле, в пустыне Негев. В пустыне Негев в Израиле всегда засуха. Но при этом фермеры умудряются выращивать. Я не хочу сказать, что там более умные фермеры, больше работают просто. Израильское правительство заботится о фермерах, что позволяет вырастить в пустыне редиску, а это, как известно, культура очень влаголюбивая, да самолетами привезти в Россию, и в России продавать. В нашей же стране получают инвестиции, деньги получают в основном банки, в основном косвенное отношение имеющие к сельскому хозяйству, а фермеры, которые работают на земле, до них практически ничего не доходит... Нужно решение вопроса искать кардинально. Нужно реформировать систему земельных отношений. Если обратиться за опытом любой развитой страны, где земельные отношения представляют из себя не анархию, как у нас, у нас анархия смешана с коррупцией, а нормально выстроенные земельные отношения, когда у земли есть хозяин, который заботиться и за которым еще следит государство, если он вдруг плохим хозяином окажется. Например, Голландия. Там вода - выращивают прекрасный урожай. Тот же Израиль. Там наоборот засуха, но выращивают прекрасные урожаи, возят к нам самолетами редиску".

"Зайдите на любой подмосковный рынок: морковь - Израиль, редиска - Израиль, помидоры - Израиль, - подчеркнул глава комитета Торгово-промышленной палаты России по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Андрей Широков. - Я только что вернулся из Вологды, только что вернулся из Петрозаводска (там ситуация такая же). Это часть моей летней работы, как руководителя комитета в Торгово-промышленной палате, я должен знать, что в России творится. И я езжу, я вижу: 90% сельскохозяйственной продукции - импортное, отечественной нет. От редиски, до моркови! А про супермаркеты я даже не говорю - все импортное".
Вице-президент экологической организации "Зеленый Крест", член корреспондент РАЕН Александр Чумаков, рассказав об успешных экспериментах израильтян по провоцированию "осадков при ясном небе", огласил следующее заключение: "То сельское хозяйство, которое у нас было, патриархальное, которое было прежде, оно сейчас уже наверное будет неприемлемо. Оно не сможет нас прокормить. И опыт Израиля показывает, что есть пути, известно, как вести сельское хозяйство в таких сложных условиях, когда нет дождей".

Это настоящий парадокс: крупнейшее государство мира, занимающее 1/9 суши, обладающее более 120 тысячами рек и 2 млн. озер, вынуждено обеспечивать себя сельхозпродукцией, завозимой из маленького засушливого Израиля, 60% территории которого занимает почти безжизненная пустыня Негев. Поэтому не меньшим парадоксом представляется настойчивое стремление России "отрезать" от Израиля в пользу арабов значительную часть самых плодоносных земель. В частности это касается Голанских высот, на "возвращении" которых Сирии настаивает российское руководство. А ведь здесь находятся одна из главных житниц Израиля и основная часть источников водоснабжения. Именно благодаря воде с Голанских высот израильтяне пока имеют возможность кормить Россию качественной редиской, огурцами и помидорами.


Golimov05.08.2010 06:22

@Гость

это не общение а перепалка

бай бай!


qq05.08.2010 05:55

Ты сборище ослов меж двух быков.

Юха

близко, но не точно.
всё-таки пукин с медведевым козлы а не быки.
а остальное быдло - ослы, это точно.
только жирик - он скунс


QQ05.08.2010 05:52

Жить среди недостойных-вот истинный ад!

Юха

точно - поэтому и поуезжало и рашки столько народу.
моча и блевотина надоела в подьездах.

а как ты? в унитаз попадаешь или не утруждаешся и мочишся не доходя до твоей квартирки?


QQ05.08.2010 05:49

А 25млн. погибших в СССР-фуэте.Таковы уж сложные жидовские правила.

varjag_2007

тыт ты порав - фуэтэ.
правила простые - если тебе твои погибшие не важны, то почему они должны быть важны кому-то ещё.
Вы своих погибших не считали и не считаете.
25 млн? а почему не 50? или 75?
С учётом сталинских разборок и голодомора?
эк вас еврейские идеи поимели в соединении с германским сапогом.
что и говорить - титульная нация алкоголиков


Ша05.08.2010 02:58

//Худшее наказание - неисполняющееся желание. И чем желание сильнее, тем наказание тяжелее.

Все тяжело, но, на мой взгляд, смое большое наказание это горе близких тебе людей.


васька ★★05.08.2010 01:01

Мчс

Худшее наказание - неисполняющееся желание. И чем желание сильнее, тем наказание тяжелее.


Мчс05.08.2010 00:51

Понятно,что жизнь скучна средь недоумков.\\

Не, тут ты сам себе выбираешь. Ку-Ку же нас вот выбрал? Сам.:))



Рейтинг@Mail.ru