Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2010: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

ЦЗ31.01.2010 22:38

<буддисты и мусульмане имеют шансы выжить,если их не накроет >

Такое же заблуждение, как и считать долголетие прерогативой горских народов.
А так же вытекающее из долголетия, якобы мудрости. Ну и? И де это всё?

Было такое желание, угодить Сталину. Теперь вот мусульманами стращают.:))
Тоже, кому-то в угоду.
Интересно, не будь это темы, Радзиховский ушёл бы в таксисты?


ЦЗ31.01.2010 17:45

<потоке грязи,котрый хлынул в Россию после того,как дерьмократы открыли шлюзы западной "культуры". Не хочу сказать,что всё там плохо. >

- Там не плохо и не хорошо. Там для каждого. Хорошему - хорошее , умному - умное и т.д.:))
Ты выбираешь исходя из воспитания, привычек, средств.. И, оказывается, что лозунг - "Россияне самые читающие люди" - лжив по немогу.
Я то это знал ещё до перестройки. Поэтому и улыбает твоё восприятие нынешней жизни.:))


ЦЗ31.01.2010 17:18

<Выдавливай из себя русского хоть по капле в день и ты поймешь, что получение знаний - тяжелая работа. >
Красиво сказано. Списать дозволите?
Получение знаний, по тяжести сравнивать со службой на галёрах может только тот, кто эти знания получал под страхом наказания.
Как можно выдавливать не заложеное тобой? Зазубрил и теперь хвастаешься?

"зачетные очки" для диссертации.
Это удел серостей. Мелкотравчатых. Как в спорте, выйгрыш по очкам. :)) Я такие выйгрыши не принимаю.
А что на счёт третьей строчки снизу в твоей декламации, то - не обобщай.:))
Исключительным тебе не стать. Теперь уже по возрасту.:))
----------------------------------------------------------------------
Я про душевность советских фильмов промолчу.
Но кто мне скажет, в чём суть "Матрица"?

да, Ша, тут собираются показывать "Кандагар". Ты же стрелялки любишь, тебе понравится.:))


Ша31.01.2010 14:37

Раби нов

Понятно что тебе не нравится. Т.е. гомосексуалистов в лагерь (у Гитлера неплохо получалось). То есть от говна избавиться не можем, а под ковер запихнуть можем. Очень модно среди русских говорить о том, что в СССР не было вещизма. Само собой не было. Какой, в жопу, вещизм, когда вся страна на карточках сидит. У парт. работников вещизм был и проф. работников был, а так не было.

А по мне лучше реклама, чем 50 процентов ТВ времени на "Новости с полей", а остальные 50 на "В гостях у сталеваров". Причем при всех успехах хлеборобов и сталеваров, пшено закупали в США, а сталь и ляминий в Германии.

Фильмы в Советском Союзе делали душевные. А сколько таких душевных? 3 в год. А остальные 50 те же "Вести с полей".

И так по всем твоим пунктам. Реклама не расстроила психику моих детей. И над "пропагандой убийств", любимой темой агитпропа, они просто смеются. Может хоть раз вам стоит в зеркало взглянуть? А то везде заговоры мерещатся.

//Он уточняет список личных заслуг перед бывшим Отечеством.

С Отечеством мы квиты. Оно мне вернуло мою трудовую книжку, хапнуло мою квартиру, а я его послал на хер. Претензий нет. Это вы, ребята, пытаетесь мне показать, какое я гавно, знания на халяву получик и предал Родину. Повторяю для глухих: Отечество может гореть ярким огнем - меня это не колышет. Да и вас, ребята, тоже. Не притворяйтесь.


Ша31.01.2010 13:55

//Знания на халяву получить можно. Как и всё в этом мире.

Выдавливай из себя русского хоть по капле в день и ты поймешь, что получение знаний - тяжелая работа. А на халяву можно только триппер получить.

//проблема. (с идеями) :))

Я же не русский! У меня своих идей до х'я. Еще на представителей коренной национальности хватало.

Вот помню двое моих коллег обсуждали (дело было в институте, в котором я работал в Москве) небольшую проблемку: все, что они наработали было не возможно изобразить в понятном для человека виде. Как я понял они бились над ней уже несколько часов. Я мгновенно придумал очень простое решение и рассказал им. Даже спасибо не сказали. Мало того! В опубликованной позднее брошюре мой вклад не был упомянут. Потом один из них защитил кандидатскую, а второй докторскую. Утверждаю, что без этой идейки ни хрена они не защитили бы. Я был рад за них когда они защитились, но об их, типично русском, поведении забыть не мог. И до этого случая я всегда старался выражать благодарности "контрубьюторам", а уж после этого случая - прям как счетовод Вотруба.

На самом деле, упоминание в статье - дело серьезное. Ты автоматически получал "зачетные очки" для диссертации.


Давно меня здесь не было31.01.2010 13:41

Раби нов!
Джеймс Ласт - немец, страна подарила миру не только великих философов, писателей, но и музыкантов. Впрочем не суть важно. Важно то, что культура т.н. дибилизации масс всего лишь обеспечивает контроль и предсказуемость оных. Пропаганда тварного образа жизни всего навсего делает проще до нельзя жизнь и работу ответственным за геополитику.


Раби нов31.01.2010 13:08

А Вы что думаете в отношении вышеизложенного?
Давно меня здесь не было
А Ша сейчас не думает. Он уточняет список личных заслуг перед бывшим Отечеством.Не удивлюсь,если окажется,что перед Белкой и Стрелкой в космос запускали Ша. Можно,конечно,спросить у ЦЗ,он ко всему подходит философически,но и ему недосуг. Сейчас занят тем,что с помощью лунного календаря составляет план весенне-полевых работ и прогнозирует урожай морковки на лето-осень 2010:)


Раби нов31.01.2010 12:39

Вторых.
Ша
Скромность украшает тебя. Но не переусердствуй,а то из списка увековечиваемых вычеркнут.

Да ты, я гляжу, гуру американской морали!
Ша
Да я просто пытаюсь не утонуть в том потоке грязи,котрый хлынул в Россию после того,как дерьмократы открыли шлюзы западной "культуры". Не хочу сказать,что всё там плохо. Люблю оркестр Джеймса Ласта. Есть фильмы весьма душевные,как будто нами и про нас снятые:). Но! Дебильная реклама,разрушающая психику - от вас;фильмы,пропагандирующие насилие,где убить человека так же просто,как открыть бутылку шампанского - хлопок и всё - тоже вы;практически узаконенныё педерасты - когда в России такое было! Была статья за мужеложество. Откровенный разврат,частенько прикрываемый красивым словом "эротика",хотя разврат - это всё то,что вызывает в человеке похоть и подталкивает его к удовлетворению животных потребностей. И человек идёт в тёмный переулок.Ну и откуда это к нам? Идёт усиленная обработка детского сознания - выращивается поколение потребителей,более,чем уверен,что не без помощи НЛ-программирования с экрана телевизора. Внимательные родители давно уже заметили,с каким удовольствием дети смотрят рекламу. С чего бы это? Не мультик. Последствия уже заметны. Наблюдал картинку - папаша тащит пятилетнюю дочь подмышкой по торговому залу,а та пытается ухватить по дороге всё,до чего дотянется.КУПИТЬ! Короче,всё в совокупности и есть ваша мораль,которой вы не без успеха инфицируете весь мир.
В вышеупомянутых религиях с эти построже. Я не сторонник законов шариата,но всё же...


Давно меня здесь не было31.01.2010 12:30

Раби нов!

Людям часто свойственно интерпретировать значимое событие как конец света. Посему скорее Майя 2012 год обозначили как окончание эпохи. Учитывая, что коллайдер вот-вот заработает на полную мощность и таки обнаружат четвертое измерение, то вполне возможно в сознании человечества произойдет смена эпохи. Посудите сами: только лишь порядка 4% наблюдаемой материи идентифицируется. Остальное - кромешная черная тьма и энергия. Вы можете принять какое-либо решение располагая всего лишь 4% информации? Ответ очевиден. Вот и массы рвутся вперед за удовлетворением потребностей желудочно-кишечного тракта, уделяя иногда время на оплодотворение яйцеклеток и зрелища. Представим себе, это все окажется настолько незначительным после обнаружения еще хотя бы 5-10%, что произойдет колоссальное изменение в мышлении..

Ша,
Насчет регресса согласен. А Вы что думаете в отношении вышеизложенного?


ЦЗ31.01.2010 09:52

-Дурак ты! Знания на халяву получить нельзя.
- Дурак ты! Знания на халяву получить можно. Как и всё в этом мире.( в том числе и знания)
(если иногда использовать голову не только для игры в футбол)

- Никакого прогресса нет. Наблюдается регресс. Например: Путин - Медв
- Наблюдается прогресс. Например Обама, как голубь мира.

На счёт разработчиков, разработать можно всё, толко надо сначала идеей вооружится.
У Шы с этим проблема. (с идеями) :))


Ша31.01.2010 06:52

//Сейчас мы можем наблюдать очередной небывалый взлёт технической мысли,в частности,что касается полупроводников.

Этот взлет у нас Научно-Технической Революцией (НТР) зовется.

//он же в числе первых разработчиков отечественных транзисторов. Я ничего не напутал,Ша?)

Вторых.

//Что касается нравственной эволюции, то заметное,особенно в США,падение нравов обещает полный пипец любой прозападной цивилизации.

Да ты, я гляжу, гуру американской морали! Или это устойчивое словосочетание, как "происки сионистов" или "русская красавица"? Точно мудисты и бусульмане моральнее. Особенно мораль бусульман крепка, когда они для ебли у ихнего попа временный брак заключают. На 20 минут. До такого даже русские не дошли. А мудисты продолжают далай-ламе яйца крутить. Смотри не спугни.


Раби нов31.01.2010 02:33

Ну а Вы, как оцениваете общий процесс эволюции человечества?

Меня не спрашивали,но я скажу. Просматривая как-то справочник открытий и изобретений человечества,заметил,что за 700 лет не было сделано ничего сколь нибудь примечательного,а потом как началось! С эпохи Возрождения. Сейчас мы можем наблюдать очередной небывалый взлёт технической мысли,в частности,что касается полупроводников. На памяти одного(!) поколения от первых детекторов(Ша помнит,кстати,он же в числе первых разработчиков отечественных транзисторов. Я ничего не напутал,Ша?) до карманных компьютеров и даже не удивляемся. Что касается нравственной эволюции, то заметное,особенно в США,падение нравов обещает полный пипец любой прозападной цивилизации. Вспомните Рим. Пожалуй,буддисты и мусульмане имеют шансы выжить,если их не накроет обломками вышеупомянутой цивилизации. Возможно,в 2012 году. Что интересно,вроде конец света,но сколько появилось книг по этой теме! И соответственно,столько же людей на этом зарабатывают. А зачем им деньги,если конец? С 1998 года жду этого конца,с той самой поры,как купил книжонку с предсказаниями. Отмечаю все сбывшиеся и несбывшиеся. Последних значительно,я бы даже сказал офигенно больше. Из российских предсказателей глобальный пиздобол - это Павел Глоба. Что касается 2012,то у меня почему-то фигурируют ацтеки,их предсказание звучит так: "От движения Земли". А дальше думай сам,что бы это значило.



Рейтинг@Mail.ru