Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2009: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (24): Сначала новые  |  Сначала старые

ЦЗ04.10.2009 22:13

<Опять-же надои первача в этом году отменные.>
11% к периоду прошлого года - Да:-)). Ты можешь перебить этот показатель? Ну-ну. Ты же всё таки физик-ученый. Я не путатаю с учёной обезьянкой. :-)) (как мне кажется, обезьянам ещё не присваивали к.т.н.-к.ф.н.)
----------------------------------------------------------------
ЕмЕмЕм, ну или еМеМеМ, я говорил, повторюсь для васьки.
Васька. Я тебе расскажу как я читаю ЕмЕм-а
Обычно, я начинаю страницу со своего последнего текста, в котором мне есть необходимость участие собеседника, т.е. его реакции.
Прокручивая ролик вверх, правильно, ты сначала ловишь глазом Ник. <eM eM eM >
Если ник ЕмЕмЕм, значит сверху начинается стандартно <DOLBOEBI-antisemiti v PIDORuSSii>
Или < kidalovo po-PIDORuSSki:> Или что-то в подобной манере, но слово " PIDORuSSii" обязательно присутствует.:-)) Или его личные кракозямы на аннотацию сверху.
Как правило я эту белиберду пропускаю. Иногда, иногда когда есть настроение, можно прочесть
его рускими буквами послание. Как игру - "Найди нелепость"

Например: - <"Любое действие или бездействие можно обжаловать в судах", - говорит Труфанов("Ученый" из Ставрополья, кандидат технических наук,), отмечая что в случае отказа, они снова повторят свое требование, но уже в Европейском суде по правам человека в Страсбурге, приложив к заявлению еще и иск к Российской Федерации от имени пострадавших от Ветхого Завета граждан.>

Ветхий завет, во первых, не Конституция( как свод законов обязательного исполнения).
Во вторых, это первоисточник Библии. Книги на которой Европа даёт клятву (ну или Америка)
Т.е. изначально смешная ситуация с аппеляцией в суд Высшей инстанции.
Этак можно и до высоковольтного столба докопаться, с иском к роднику.

Ну или его вызов РЖД, по поводу золота.. Много уже было этих - найди смысл. Надоело уже.

ЕмЕм, ты извини меня за "полудурка". Это я с"устатку. Ты не полудурок. Ты просто неумный старый человек. Это не обзывалка. Это констатация.
Если бы ты внимательно читал тот\те текст\ы, ты бы обратил внимание на несуразности. И не садился бы голым задом на ежа.:-))

Ну а хочется продолжать быть клоуном...Каждому своё :-))


eM eM eM04.10.2009 21:13

Цerebral'nii Зalupok vidimo ZABIL, chto портянки -- eto iskonno-poskonno PIDORuSSkii predmet odezhdi. Vi tam ego i zhuite. Zaedaite berezovimi venikami.

A chto do golosovaniya v ПАСЕ, tak chto eto dokazivaet? TOL'KO to, chto tam zapravlyayut te, na podkup kogo "Gazprom" s Putlerom potratili MILLIARDI.

Tak kem ti zdes' bil DO poslednei "reinkarnatzii". Po stilyu malost' pohozh na Pionerishku-PIDORASISHKU


ЦЗ04.10.2009 20:48

ПАСЕ
решение оставить Россию в
За= 88 голосов
против= 33 голоса
Ема. Нет, не так. ЕмЕмем жуй портянки. Ну не шляпу же тебе жевать. Чай не Незнайка, шляпы не имеешь:-))


ЦЗ04.10.2009 20:45

Старик. Сейчас, в бане, (а я горжусь что у меня есть баня, построеная одна из первых среди коренного населения)(своими руками) я пришел к мысли почему я не хочу гордится своей национальностью.
Мне будет очень не ловко чувствовать себя со своими друзьями. И перед тобой тоже, я буду чувствовать себя неловко. И перед Ша, прохо, васькой, ЕмЕм-ом и многими, многими другими людьми других национальностей.
Вот, кажется сумел сформулировать.:-))


васька ★★04.10.2009 20:26

Ша, возвращаясь к одному из твоих старых постов, где ты приводишь выдержку из Искандера, которого я искренне уважаю.

"Один из стариков спросил постоянно ли евреи помнят о том, что они евреи. Ни внешне, ни в разговоре они практически ничем от абхазцев не отличались. Евреи ответили, что не очень часто. Только когда им об этом напоминают. Тогда старик спросил кто чаще напоминает? Евреи или не евреи. Выяснилось, что не евреи прямо или косвенно напоминают евреям, что они отличаются от абхазцев.

Надеюсь я ответил на вой вопрос :)
Ша "

Так ответь на такой вопрос - а кто старику мог сказать, что они евреи, кроме них самих? Догадаться же по внешнему виду было невозможно! Вот тебе и "не помнят, что они евреи". Евреи всегда несут свои проблемы с собой. Ведь можно найти такое место, где это не будет "играть рояля", так нет, нужно впереться туда, где тебя не хотят, а потом кричать об антисемитизме. Если белый придет в черный район, не обязательно даже ночью, у него будут проблемы. Даже если он не еврей.


васька ★★04.10.2009 20:13

Ша
А покороче? Чего сказать-то хотел?


Ша04.10.2009 19:55

//Нет, старина, не буду я гордится национальной принадлежностью. У меня для гордости есть другие причины.

Ага!

Мы не сеем и не строим.
Мы гордимся общественным строем.

Опять-же надои первача в этом году отменные.


Гость04.10.2009 19:36

Какого юха вы тут базарите?


Юха04.10.2009 18:58

Французы- идиоты, потому как влезли в болото обеими ногами. Самое меньшее теперь- сапоги с портянками там придётся оставить неминуемо.
Французские портянки?Что-то новое.


ЦЗ04.10.2009 16:36

<Французский автоконцерн Renault должен участвовать в финансировании "АвтоВАЗа". В противном случае принадлежащий ему пакет акций завода будет размыт.
Он напомнил, что минувшим летом федеральный бюджет уже выделил "АвтоВАЗу" господдержку в размере 25 миллиардов рублей. это было сделано "таким образом, чтобы не размывать их пакет". "АвтоВАЗ" не проводил допэмиссию, а получил деньги в виде беспроцентной ссуды от одного из своих акционеров – госкорпорации "Ростехнологии". >

По честному, по Еминому, это делить прибыля. А когда дело касается вложений - "Твоё - моё, моё не трожь"? :-))
---------------------------------------------------------------------------
<и если можно - почему?> Почему, почему... Не деликатный ты человек CTAPUK XeXeXe. :-))
Ша уже пару месяцев подбирается к этому вопросу.. Кстати о национальности. У Дины Рубиной в её вещице была зарисовочка про "настоящих евреев и не настоящих". И это в Израиле.. А ещё память услужливо подсовывает про евреев бухарских, грузинских и пр..
Я родился и вырос в краю где не было национальностей. Вернее они были, но о человеке судили по делам. )) Южный Казахстан, это котёл в котором перемешались все национальности. Начиная с репрессий и ссылок, заканчивая эвакуацией в войну, туда прибывал и прибывал народ. О! чуть не забыл "Ташкент город хлебный" - Для меня лично, я уже говорил об этом, это была причина мне родиться:-)) Семья бабушки по материнской линии спасались от голода в Поволжье. В Казалинске в пути, умер их отец. Её отдали "в люди"...
Я с детства не слышал слов "национальная принадлежность". Человека называли по имени, или по фамилии. Как тут, на этой странице, по нику
Нет, старина, не буду я гордится национальной принадлежностью. У меня для гордости есть другие причины.


васька ★★04.10.2009 08:39

Ша, кстати, то, что ты назвал нездоровым ажиотажем, было на самом деле быстрой реакцией Ц3. Он-то сразу сообразил, что написано ШаКал. Но это я в запале, не обижайся. Решили ведь, что обзываться не будем.


васька ★★04.10.2009 08:36

Ша
И чего такого смешного в ваське? Вообще, я заметил, что на этот никнэйм многие попадаются. Думают сразу, что я в сапогах и с гармошкой. Так и было задумано, но работает еще успешнее, чем можно было ожидать.
А насчет того, называть русским или евреем,- все эти игры и споры у меня ничего кроме скуки не вызывают. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело.


eM eM eM04.10.2009 06:43

Нетаниягу назвал имена создателей ядерной бомбы Ирана

Премьер-министр Израиля во время тайного визита в Кремль вручил Медведеву список российских ученых, которые участвуют в разработках Ираном ядерных вооружений.

С таким сообщением выступила британская газета Times со ссылкой на источник из окружения министра обороны РФ.

"Мы слышали, что Нетаниягу предъявил список имен и конкретные доказательства того, что русские помогают иранцам в создании ядерной бомбы", - заявил собеседник издания. По его словам, визит Нетаниягу держался в секрете, потому что Иерусалим не хотел смущать Москву имеющимися на руках уликами причастности россиян к ядерной программе Тегерана и стимулировать российское руководство к конкретным шагам по прекращению данной практики, противоречащей резолюциям Совета безопасности ООН.

Напомним, что Нетаниягу и его советник по нацбезопасности Узи Арад побывали в Москве в прошлом месяце с тайным визитом, зафрахтовав для этого частный самолет.

Еще год назад Вашингтон в обращении к МАГАТЭ высказывал обеспокоенность вовлеченностью российских специалистов в иранскую оружейную программу.

Израиль настаивает на том, что российские ученые могут участвовать в разработках и консультировать иранцев только с официального разрешения властей России, а Тегерану удалось протестировать ядерные боеголовки на основе нерасщепляющегося урана для ракет Shahab-3B и Sejjil-2.

Данный тип ракет, испытания которых состоялись неделю назад, способны нести заряд в 997,9 килограмм и способны поражать цель в радиусе 2.011 километров, что ставит под угрозу Израиль, часть государств Европы и американские военные базы на Ближнем Востоке.

Специальный советник по нераспространению и контролю за вооружениями Госсекретаря США Хиллари Клинтон, Робер Айнхорн, также полагает, что российские компании могли поставлять Ирану материалы для создания баллистических ракет.

Британские эксперты считают, что именно информация о вовлеченности российских специалистов в разработку Ираном ядерного оружия привела к раскрытию Тегераном секретного завода по обогащению урана на военной базе в Куме, прежде чем его существование было раскрыто иностранными разведками.


Ша04.10.2009 06:39

Сергей2001
//Жена сказала?
Сам придумал. Жена одобрила.


Ша04.10.2009 06:37

//А мне то хули? Еб..сь он в рот!

Решили как-то трудящиеся не ругаться матом. Но хочется. Один другому говорит:

Первая буква моего слова это первая буква слова Харитон, а вторая буква это первая быква в слове Ульяна, а третья буква это третья буква в слове хуй.


Ша04.10.2009 06:28

васька
//-Нравишься ты мне, отличный мужик, но ... не татарин!

Да я такие комплименты слышал по крайней мере раз в месяц.
"Он был такий хороий, такой хороший. Никогда не подумешь, что еврей"
"Ты когда на работу пришел, никто не понял, что ты еврей"

и т.д. и т.п.


Сергей200104.10.2009 05:48

Ша
>и короче и смешнее.
Жена сказала?


Ша04.10.2009 05:36

Кстати, васька, твое предложение называть меня Шакалом, на которое я не обратил особого внимания, вызвало нездоровый ажиотаж у людей абсолютно к нашей сделке непричастных. Вот мой ответ: зови меня как хочешь, только русским не называй :). Я передумал и решил Васисуалием тебя не звать. васька и короче и смешнее.

Относительно "не называй меня русским". Несколько лет назад был у моей компании совместный проект с одной большой французской компанией. Они нам поставляли совместно разработанные приборы, которые мы встраивали в нашу систему. Заказчиком было (страшно сказать) Мин. обороны Франции. Потом французская сторона купила нашу долю и что там творится сейчас я не знаю.

Работал у меня один инженер. Еврей из Союза. Очрнь толковый малый. Как-то французы прислали письмо, где назвали его русским инженером. Я скандал поднял, говоря, что в моей компании русских инженеров нет. Есть только американские. Мой партнер понял и согласился. Что самое интересное из французов понял о чем я говорю только владелец - араб. Да и вообще в этой "французской" компании французов то почти и небыло. Турок, пару немцев, поляк...


васька ★★04.10.2009 04:01

eM eM eM

Шумит, как улей,
Завод родной.
А мне и хули,
Я выходной.


васька ★★04.10.2009 03:07

CTAPUK XeXeXe
Что-то больно тонкое рассуждение для меня. То есть, можно гордиться своей национальностью, а можно просто национально гордиться? Гордость своей национальностью тоже еще никого не накормила, даже если тут есть какая-то разница, которой я не вижу. Или накормила?
По-моему, этот вопрос был закрыт фильмом "Ширли-мырли".


CTAPUK XeXeXe04.10.2009 02:44

васька

не путай нацёнальную гордость с гордостью своей национальностью


васька ★★04.10.2009 02:00

CTAPUK XeXeXe
Мы не сеем, не пашем, не строим.
Мы гордимся общественным строем...

Вот то же и про национальность. Национальная гордость еще никого не накормила.


CTAPUK XeXeXe04.10.2009 01:37

http://www.youtube.com/watch?v=RPrFiNgGpCg


CTAPUK XeXeXe04.10.2009 01:32

-Нравишься ты мне, отличный мужик, но ... не татарин!

васька

А как это интерпретировать-то?
о чём эта байка?



Рейтинг@Mail.ru