Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

MMM13.06.2007 17:19

ПионЭры,

"Слив засчитан! Ваш Большой Брат тебя заметил и утвердил в списках "Условно благонадёжных"

Nu i chto ti tut umnogo skazal? Ili dlya tebya -- bolshoi sekret, chto OOP bila pridumana i vskormlena KGB v Sovke? Ili, chto Sovok/Rossiya muslimam davali i dayut oruzhie?

"Для начала вам нужно признать, что вы - главные виновники этой угрозы"

Opyat' mi?! A kak zhe import tvoih trudolyubivih tadzhikov?!

"А ты сходи на год-другой в вашу тюрьму на полный пансион. Согласен?"

Ne soglasen. Mne ne za chto, da i nezachem tuda hodit'.

Esli bi muslimov mozhno bilo sazhat' gnit' i razlagat'sya na pozhiznennoe v ROSSIISKIE tyur'mi -- togda TAKI DA, u nih bistro otpala bi ohota ugonyat' samoleti i zahvativat' zalozhnikov! No amerikanskaya tyur'ma po sravneniyu s rossiiskoi -- eto pansionat s usilennim pitaniem. A evropeiskaya -- tak i voobsche sanatorii! Skazhaesh vru, ili propagandiruyu? Ti grozilsya, chto budesh v Amerike. Iz San Francisco est' otlichnaya ekskursiya v tyur'mu na ostrove Alkatras, gde v svoe vremya soderzhali samih otpetih -- Al' Kapone i emu podobnih. Syezdi i posmotri

"А виноваты в этом все вы (мы), приглашая в свои страны дешевую арабско-китайско-индийскую рабочую силу и давая им гражданство"

Redkii moment (TRUBI -- TRUBITE!!!), kogda ti govorish' po delu!

"Муслимы страшны не своими терактами..., они страшны тем, что успешно вытесняют нас, белых людей, из наших социальных ниш в наших же странах"

Ya tebya PROSTO NE UZNAYU! Vporu dazhe ne orkestr, a SALYUT IZ ORUDII zakazivat'!

"Кроме того этих муслимов можно использовать на различных работах - уран кирками копать, добровольными донорами органов работать"

Bilo bi neploho -- rasfasovivat' etih tvarei na pechenki-pochki-selezenki, a ostatki -- akulam v okean

"Решить вопрос арабского засилья в европейских странах и Америке весьма несложно"

K schastyu, v Америке вопрос арабского засилья poka NE stoit. Tut drugie dela -- s meksikantzami i prochimi latinos. No eti hot' nikogo ne vzrivayut. A vot Evrope skoro pridetsya reshat' muslimskii vopros KARDINAL'NO -- ili podihat'


MMM13.06.2007 16:38

Ша,

"Так ведь было и в Америке в 50х. Конечно, в лагеря не сажали - не тот народ, но тоже жизнь людям ломали. И вроде все законно. Сенатская комиссия и т.д. и т.п. Конечно Америка не Россия и долго бардак здесь не терпят, но и немного посидеть не порадует"

Esli Vi o Makkartizme, to eto, konechno imelo mesto, NO:

1. Takie veschi obichno privivayut strane stoikii immunitet ot ih povtoreniya

2. Presledovalis' lyudi, zapodozrennie v simpatiyah k vragu (Sovku) ili v sochustvii vrazheskoi ideologii (kommunizmu).

Kakim bokom, sprashivaetsya, mozhno evreyam ili datchanam pripisat' sochuvstvie muslimskomu terroru, chtobi, baziruyas' na nem, na nih potom "zhat'"?


ПионЭры13.06.2007 12:48

Разрабатываете планы по борьбе с муслимской угрозой? Ну-ну...
Для начала вам нужно признать, что вы - главные виновники этой угрозы. Муслимы страшны не своими терактами (ну сколько они могут уничтожить амеров, взорвав боинг-другой?), они страшны тем, что успешно вытесняют нас, белых людей, из наших социальных ниш в наших же странах.
Да, так убирать мусор, как это делают таджики - с любовью к делу, начиная работу в 4 утра, мы не умеем (а вернее просто не хотим). Так торговать на рынках, как это делают армяне, работая по 18 часов в день мы тоже не станем. Мы привыкли сидеть в просторных офисах с кондиционированным воздухом и "управлят процессами" (каждый вспоминает, что именно он делает в офисе). Но дети этих таджиков и армян учатся в школах с нашими детьми, уже это поколение составит конкуренцию белым в цехах на производстве, на транспорте, в сфере обслуживания. А следующее поколение составит конкуренцию в офисах, в науке,в культуре, в правительствах разных уровней. А виноваты в этом все вы (мы), приглашая в свои страны дешевую арабско-китайско-индийскую рабочую силу и давая им гражданство. Следует признать, что муслимы выигрывают конкурентную борьбу с белым человеком - они быстрее размножаются, они умеют жить общиной, помогая своим соплеменникам. А что мешает всем вам иметь не 1-2, а 7-10 детей? Что мешает платить за физический труд в разы больше, чем сейчас, но своим соплеменникам, а не пришлым муслимам? Что мешает приглашать при необходимости муслимов для работ на 1 - 3 - 5 - 10 лет, но при этом не давать им гражданства, а после окончания контракта высылать их на родину? Почему женитьба араба на белой женщине автоматически гарантирует ему и его детям гражданство в белой стране? Может надо наоборот - высылать женщину на родину мужа?

Решить вопрос арабского засилья в европейских странах и Америке весьма несложно, для этого нужно перестать давать гражданство новым членам, ввести пожизненное заключение незаконным мигрантам (хотели работать в Америке? Милости просим, но - за колючей проволкой и бесплатно). За любое преступление (включая административные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТЮРЕМНЫЙ СРОК! И установить, что ранее судимые эмигранты после тюремного срока лишаются гражданства и высылаются из страны. За любое проявленное неуважение к культуре и коренным жителям страны прибывания всем эмигрантам 1-2-3 поколения наказание одно - высылка из страны всей семьёй на историческую родину. Не хочешь жить по правилам страны прибывания, не соблюдаешь традиции, не уважаешь коренное население - милости просим назад, глотать пыль в родной пустыне. А нефть приобретать исключительно по бартеру. Мы им - продукты питания, бытовую технику, транспорт, медицину и порнофильмы, они нам - нефть.

Так, что бояться надо не терактов, а ползучей арабской (китайской) экспансии.


ПионЭры13.06.2007 12:08

А как начет похорон террористов завернутыми в свинные шкуры?
Что лишит их возможности попасть в ихний ёбанный рай?


Bonpoc-uk
---
Через год выйдет уточнённый текст Корана, по которому похороненных таким способом будут причислять к лику особомученников и святых. И положено им будет не 77 Пери (Пэри?) с толстыми жопами в их раю, а целых 666 и два запасных хуя на ладонях.


ПионЭры13.06.2007 12:04

Ne smerdi! Rashka -- GLAVNII sponsor mirovogo muslimskogo terrora! OOP bila izobretena i vzleleyana v Rushke. Sovok/Rashka VSEGDA davali i SEICHAS dayut orizhie besnovatim arabam

MMM

---
Слив засчитан! Ваш Большой Брат тебя заметил и утвердил в списках "Условно благонадёжных" :)))


ПионЭры13.06.2007 12:02

Vot eto -- taki Чушь s bol'shoi bukvi! Oni budut zalozhnikov brat', a im za eto -- POLNII pozhiznennii pansion s usilennim pitaniem i progulkami na svezhem vozduhe!?

ммм
----
А ты сходи на год-другой в вашу тюрьму на полный пансион. Согласен?
Кроме того этих муслимов можно использовать на различных работах - уран кирками копать, добровольными донорами органов работать :)


Ша13.06.2007 09:05

//Nu ZACHEM pravitel'stvu, sprashivaetsya, zhat' na te kategorii litz, kto v terrorizme NE zamechen?

Так ведь было и в Америке в 50х. Конечно, в лагеря не сажали - не тот народ, но тоже жизнь людям ломали. И вроде все законно. Сенатская комиссия и т.д. и т.п. Конечно Америка не Россия и долго бардак здесь не терпят, но и немного посидеть не порадует.


MMM13.06.2007 05:41

Sha,

"Ne etogo ia bous' i ne slov mudakov tipa detej poxmelia. Ja bojus', chto posle "prizhima arabov" prizhimajustsie ne smogut ostanovit'sia i pojdut dal'she zhat', blondinov-brunetov, evreev-ital'ianchev, polokrovok i osobenno datchan - zachem oni Gamleta obideli?"

Vi, sami togo ne zametiv, priveli argument iz toi zhe porochnoi levatzkoi serii tipa: Они от нас этого только и хотят. Чем мы тогда будем отличаться от них? Мы не поступимся нашим гуманизмом

Nu ZACHEM pravitel'stvu, sprashivaetsya, zhat' na te kategorii litz, kto v terrorizme NE zamechen?

"A na arabov moj gumanizm ne rasprostraniaetsia - ia vam ne russkij "shirokodushnik".

Vseh etih skotov -- v svinie shkuri, i poglubzhe pod zemlyu! Ili -- gienam da shakalam na syedenie.

Kak Hamas s Fathom drug-druga mochat -- dusha raduetsya! Nuzhno vsemerno podderzhat' eto dobroe nachinanie


Bonpoc-uk13.06.2007 02:49

Чушь. По многим причинам. А главная - ни одно адекватное правительство не может использовать методы террористов без того, чтоб не потерять лицо в глазах мировой общественности.
А вот гарантированно ловить тех, кто захватывает заложников и обеспечивать им пожизненные сроки - это может помочь. Ещё вернее помогут пожизненные сроки для организаторов и финансистов международных террористических организаций. Но кто посмеет судить Америку?

ПионЭры
____________________

Какие слова, какой текст!
Адекватное правительство, кто посмеет судить Америку итд.
Вы идиот, голубчик, хоть и с просветами в отличии от изи-арафатовича (тот беспросветный кретин), я Вам это давно обьявил.

А как начет похорон террористов завернутыми в свинные шкуры?
Что лишит их возможности попасть в ихний ёбанный рай?


Sha13.06.2007 02:38

Так вот. Этого ничего нельзя. Они от нас этого только и хотят. Чем мы тогда будем отличаться от них? Мы не поступимся нашим гуманизмом. То есть мы уже проиграли:

Ne etogo ia bous' i ne slov mudakov tipa detej poxmelia. Ja bojus', chto posle "prizhima arabov" prizhimajustsie ne smogut ostanovit'sia i pojdut dal'she zhat', blondinov-brunetov, evreev-ital'ianchev, polokrovok i osobenno datchan - zachem oni Gamleta obideli? A na arabov moj gumanizm ne rasprostraniaetsia - ia vam ne russkij "shirokodushnik".


MMM13.06.2007 00:47

ПионЭры,

"Чушь. По многим причинам. А главная - ни одно адекватное правительство не может использовать методы террористов без того, чтоб не потерять лицо в глазах мировой общественности"

Na tak nazivaemuyu "мировuyu общественност'" DAVNO pora zabit' bolt, esli hotim vizhit'

"А вот гарантированно ловить тех, кто захватывает заложников и обеспечивать им пожизненные сроки - это может помочь"

Vot eto -- taki Чушь s bol'shoi bukvi! Oni budut zalozhnikov brat', a im za eto -- POLNII pozhiznennii pansion s usilennim pitaniem i progulkami na svezhem vozduhe!?

"Но кто посмеет судить Америку?"

Ne smerdi! Rashka -- GLAVNII sponsor mirovogo muslimskogo terrora! OOP bila izobretena i vzleleyana v Rushke. Sovok/Rashka VSEGDA davali i SEICHAS dayut orizhie besnovatim arabam


ПионЭры13.06.2007 00:20

При любом захвате заложников террористами берутся заложники из числа самых почтенных и уважаемых членов арабской исламской общины в соотношении сто к одному и выставляется встречный ультиматум
---
Чушь. По многим причинам. А главная - ни одно адекватное правительство не может использовать методы террористов без того, чтоб не потерять лицо в глазах мировой общественности.
А вот гарантированно ловить тех, кто захватывает заложников и обеспечивать им пожизненные сроки - это может помочь. Ещё вернее помогут пожизненные сроки для организаторов и финансистов международных террористических организаций. Но кто посмеет судить Америку?



Рейтинг@Mail.ru