Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (18): Сначала новые  |  Сначала старые

Щирий05.03.2007 23:56

А что это мы все про евреев да про евреев.Складывается впечатление, что весь мир только и думает, как от них избавиться.Но это не так.Вот, например, статья против россиян:
-----
Европа ополчилась против россиян?!

Инфа

_____

Втопимо жидiв в москальскii кровi!

Мать iх, погань така!


israel_shamir 05.03.2007 23:37

Пишет (israel_shamir)
@ 2007-02-14 18:21:00





В кресле у дантиста

Когда дантист обезболивает ваш зуб перед тем, как его вырвать, он время от времени запускает острый щуп, проверяя чувствительность. Так поступает и израильское руководство. Зуб, который они собираются вырвать это самое важное святое место ислама в Иерусалиме и в Святой земле, мечеть эль Акса, красивейший храм, построенный четырнадцать веков назад.
Захват эль Аксы и создание на ее месте иудейского святилища это голубая мечта евреев-сионистов. Они верят, что таким образом им удастся окончательно оттеснить христианство на вторые роли и стать духовными окормляющими планеты. Так в России 19-го века мечта о захвате Стамбула (или, если угодно, освобождении Константинополя) была не только практическим расчетом о пути к теплым морям через Босфор и Дарданеллы, но и планом воссоздания великой православной империи.
Для того, чтобы захватить мечеть, евреям надо нейтрализовать мусульманский мир. По этой причине они ведут борьбу на многих фронтах требуют войны с Ираном, демонизируют ислам, публикуют карикатуры на пророка Мухаммада, толкуют о конфликте цивилизаций, о наступлении ислама, пытаются спровоцировать конфликты между христианами и мусульманами от Чечни до Парижа.
И когда им кажется, что мусульманский мир сломлен, что под натиском угроз Вашингтона и Тель-Авива мусульмане опускают голову, они совершают очередную проверку боем в районе мечети.
На этот раз они окружили район мечети мощным кольцом полиции и войск, и приступили к работам, которые официально называются ремонт рампы к воротам. Если бы они и впрямь хотели отремонтировать рампу, они могли бы обсудить этот вопрос с духовенством мечети и сделать это без труда. Так, в прошлом году, когда в южной стене мечети возникло вздутие, духовенство мечети не только одобрило работы, но и провело их за свой счет, пригласив ведущих специалистов из Европы. Поэтому ясно, что не заботы о благоустройстве мечети направляют израильское руководство, но желание проверить покорился ли мир ислама.
И на этот раз, как и в прошлом, палестинцы своими телами защищают свою святыню. Это не так-то легко: вопреки принципу свободы религии, евреи не пускают мусульман моложе 45 лет в мечеть, но и пожилых пускают только по местной иерусалимской прописке. В пятницу в районе мечети прошли демонстрации, когда израильская полиция атаковала верующих шоковыми гранатами; волнения распространились на Назарет, где двадцать тысяч человек приняли участие в протесте, охватили протесты и Хеврон. Палестинцы оправданно опасаются, что евреи готовят какой-то коварный план захвата мечети или оттеснения верующих: ведь под рампой находятся т.н. Ворота Барклая, ведущие прямо в подземелья мечети.
С израильской стороны решение правительства приступить к мечети эль Акса тоже не вызвало восторга со стороны вменяемой части населения. Передовая статья ведущей либеральной газеты Гаарец призвала правительство Ольмерта приступить к переговорам и отказаться от дурной манеры все делать в одностороннем порядке. После провала в Ливане, после позорной истории со смещением министра юстиции и президента, в свете обвинений в коррупции, Ольмерту хочется показать, что он хозяин в стране. Он считает, что простым евреям понравится его твердая рука и решимость. НО это совсем не очевидно в 1996 году находясь в таком же положении тогдашний премьер-министр, а теперь лидер оппозиции Биби Нетаньяху попробовал проломить подземный ход возле мечети. Тогда погибло без малого сто человек в волнениях, а сам Нетаньяху лишился премьер-министерского кресла.
Для палестинцев провокационный шаг правительства Ольмерта оказался своевременным он позволил двум враждующим фракциям Фатах и Хамас добиться соглашения о создании правительства национального единства и прекратил их братоубийственную рознь. Очередная проверка дантиста показала нерв еще жив, и мэр Иерусалима Луполански своим решением помог премьер-министру Ольмерту слезть с дерева, на которое тот забрался. Он запретил продолжать работы, сославшись на невыполнение процедуры: они не были утверждены комиссией городского планирования. Канцелярия премьера выразила возмущение, но сам Ольмерт был рад-радешенек, что кто-то другой развязал завязанный им узел. По крайней мере, еще на несколько месяцев давления на мусульман, когда наступит черед снова запускать щуп в болевой центр Ближнего Востока.


Инфа (умная)05.03.2007 22:17

Нет! Даже не уговаривайте меня! МММ - конченый долбоёб!


MMM05.03.2007 22:15

Bonpoc-uk,

"Этот дебил златоуст хотел оградить стадо (SIC!) Христово от евреев"

Ya tozhe obratil vnimanie na slovo "стадо".

Tupovat bil etot dolbannii златоустishko. Vprochem, ego sovremnnie adepti -- esche pohlesche budut! Formennoe стадо i est' -- kuda prikazhut, tuda tupoi tolpoi stroem i poidut.

"А ведь Христис-то сам еврей.
Да и мать его, девица красная Мария, тоже еврейка"

Eto dlya ponimaniya "patriotov" slishkom slozhno...

"Bei zhidov -- spasai Rossiyu!" -- kuda kak ponyatnee!


MMM05.03.2007 22:10

Ответ-ик,

"Мудак?
Ответ-ик <король, не ты>"

Lutshe bi ti bil takim "mudakom", kak Datskii korol'...

"Христос и Мария - суть факт, что и еврей может отвергнуть иудейскую ересь и быть хорошим человеком"

Eres' -- eto to, vo chto hristiane, a pozdnee -- muslimi, prevratili ISTINNOE uchenie!

"Но таких среди евреев можно перечесть по пальцам одной руки и пальцы ещё останутся"

Zadereshsya schitat'!




. Но таких среди евреев можно перечесть по пальцам одной руки и пальцы ещё останутся


MMM05.03.2007 22:06

Непердел,

"несутся очертя голову навстречу бесплатному бигмаку, считая это верхом человеческих желаний"

Eto u tebya v Sovke Big Mack -- verh schastya. Shodi, pokushai i uspokoisya...

"НО ХЕРОООООВО!"

Da uzh kak-nibud'... Spasibo za sochuvstvie nam, bednim! :-)


MMM05.03.2007 22:01

Барбос-Барбароссa-ment pozornii-stukach,

"Антисемиты, обрезайтесь и переходите в Мудаизм и вам воздастся!Будете ЕВРЕЯМИ - БУДЕТЕ ХОРОШО ЖИТЬ!"

"переходите в Мудаизм (ИУДАИЗМ)"

U tebya, mudachek-antisemit, yavno poslednyaya izvilina rassosalas'!

"За их грех-распятия Христа"

Vot dolben'! Hrista raspyali rimlyane

"Вы безродные никчемные бесенята. Твари, то-есть"

Ti -- dazhe ne tvar'. Ti -- zhertva neudachnogo aborta!

"Чувствую, что в прошлый раз я произвел на аудиторию неизгладимое впечатление, иначе не могу объяснить того факта, что несмотря на то, что сам я ни здесь, ни в КК давно не писал"

Plyus -- maniya velichiya...

Da komu ti zdes' interesen?!

Eto v КК tebe yaitza polizhut -- vali tuda. Tam veryat, chto ti -- император Барбароссa!

"Мои-то посты вы под любым ником узнаете, а Инфе будет лестно. За умную ненароком сойдет"

Инфa poumnee tebya budet. I voobsche, kak mozhno sravnivat' PUSTOE MESTO (tebya) s kem-to? Nonsens...

"Так что я получаюсь и жид и прозелит и гой и русский ( в качестве ругательства)"

Uzh kakoi est'...

Posti svoi pravoslavnie agutki v КК!!!


xi xi05.03.2007 21:49

МММ - мычащий малахольный мудачек


MMM05.03.2007 21:44

почитайте пока, ребятки,

Ti -- odin iz antisemitov-pidorov-patriotov, kotorie tak lyubyat postit' hernyu pod chuzhimi nikami...


xi xi05.03.2007 21:38

а по пидорасам \т\ ваша москва уже всех обогнала - всех

потому лужков боиться парада пидоров

сметет москву - лавина


xi xi05.03.2007 21:37

Сколько таких безымянных мммов несутся очертя голову навстречу бесплатному бигмаку, считая это верхом человеческих желаний.

Непердел
................................

а для вас что: " верхом человеческих желаний"

"и ленин такой молодой и юнный октябрь впереди!"

сейчас же прекратите онанировать свой юнный октябрь


bhd05.03.2007 14:25

А вот интересно ,карл шмидт этот где все же жил и закончил свои дни-в нелюбимой им америке иди же в советском союзе? В брехне про либерализм об этом ничего не сказано.С чего бы это?


Барбаросса05.03.2007 12:22

Ладно. Я, конечно, знал, что ругань и никоперство неистребимы от вас.

Поэтому я не буду далее свои мысли здесь постить. А буду приводить разные точки зрения по вопросу.

Со ссылками на первоисточники. Глядишь вы и научитесь не только грязно ругаться, а и вполне приемлемо отстаивать свои взгляды.

И не на примитивном уровне. А то, что получается. Стоит мне сказать хоть что-то хорошее или даже нейтральное в адрес евреев, как меня как только не обзовут.

А стоит высказать, точку зрения о иудаизме с точки зрения православия, как тут же другие обормоты вцепляются. Так что я получаюсь и жид и прозелит и гой и русский ( в качестве ругательства).

А потом дружно вопите, брызгаете слюной и делаете разные гадости в КК, терроризме и в моем сайте. И обвиняете меня в том, что я мешаю вам мирно общаться. Начинаете от моего имени всякую хрень постить и теряете источник информации.

А я вижу, что мирно общаться без надзора вы не умеете. Вы только и занимаетесь, что пишете в адрес друг друга оскорбления.

А чтобы этого не было, я предлагаю вам ознакомиться с современными воззрениями богословов и просто интересующихся людей. Все польза будет. А то вы дикие какие-то. У вас в головах сплошная путаница.

Но пусть надежда не оставит вас. Уберите из себя озлобление и читайте. И это все пишет не ненавистный вам Император Барбаросса и даже не его руководитель, автор и исполнитель, а это пишут вам люди, которые изучают вопрос и имеют мнение. Так что, вот.


Инфа 05.03.2007 11:31

Давай. Скачай какую-нибудь статейку и запости от имени кого хочешь, а я потом выступлю и опозорю автора. И мы посмеемся вместе. Мы ведь, честно говоря, обе дуры. Нас развести, что два пальца об асфальт.


Infa (умная) 05.03.2007 11:28

Инфа. И не надоело за всех писать? Давай я тебе помогать буду. Ты дура, я умная. И так дело веселее пойдет. А то ты уже поистрепалась.
Давай замутим что-нибудь.


Инфа05.03.2007 07:05

Некоторым "умным" Инфам кажется, что прослыть таковыми достаточно просто - надо лишь скачать соответствующую статью на злобу дня, что и сделал малопочтенный Александр, именуемый себя императором Барбароссой (мания величия налицо).
http://ru.altermedia.info/?p=342#more-342
Весь твой ум,поц, в умении постить чужие мысли. А свои атрофированы.
Ты уж лучше молчи и "...смотри добрыми глазами на нас", умнее выглядеть будешь. И ваще пошел на хуй, прозелит и мент поганый.


Ox и дураки вы тууут05.03.2007 05:41

Антисемиты, обрезайтесь и переходите в Мудаизм и вам воздастся!Будете ЕВРЕЯМИ - БУДЕТЕ ХОРОШО ЖИТЬ!

Барбаросса
_____________________
Де Билл Барбаросса!

Вам можно, вы Де Билл, а вообще то в иудаизме прозелитство - грех.

И лишние в иеудаизме не нужны - идидте на хуй


Ox и дураки вы тууут05.03.2007 05:38

За их грех-распятия Христа. И на примере рассеянного по всему свету евреев, на примере их богопротивных поступков, язычники будут обращаться с христианство.

Барбаросса
________________________--
Ась? Енто какого Христа?
Того, которого римляне на кресте держали и копьём сердце пронзили?

Так это 3.14здеж!

Не было его...

А было вот что...


.............



Рейтинг@Mail.ru