Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Май        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (2): Сначала новые  |  Сначала старые

Дядя Сережа02.05.2006 23:59

В ночь на шестой день сотворил Бог первого человека, и назвал он его Богданом.
Богдан оглядел сотворенный мир, сравнил с садом Эдемским и убежал из рая, так как был очень свободолюбивым и не хотел жить в Эдемском зоопарке. Для жизни он избрал себе красивейший место на земле - Карпатские горы и сказал: "Моя хата с краю!"

Обиделся на это Господь и превратил Богдана в неандертальца и сказал: "Азм еси ты у края жить, то всея твоя потомки будут называться украинцами! А я себе сотворю новую расу!".

И сотворил он Адама. Потомки Богдана расселились от Сяна до Дона. Они первыми приручили животных - собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали первый велосипед. Они стали первыми земледельцами, изобрели плуг, борону и комбайн.
На тот момент Адама уже выгнали из рая и его потомки жили в Содоме и Гоморре занимаясь развратом.

Но пришел ледниковый период и первые военные походы пришлось отложить. Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно молодой украинец Микола Прометей украл у древних греков огонь и принес в Украину дав людям тепло. За это древнегреческие коммунисты поймали его и очень сильно пытали.

Древние греки были частично потомками Адама, которые сношались с копытными животными и образовали разные гибриды - кентавров, сатиров, минотавров и других пегасов. Потом они вымерли - утонули во время всемирного потопа, котрый начался после того как растаяли ледники. Также утонули динозавры, так как Ной питал отвращение к пресмыкающимся и не взял их на свою баржу.

Украинцы изобрели письмо. Прежде всего чтобы фиксировать для потомков и других народов свои песни, и поэзию, так как украинский язык был самым мелодичным. До сих пор человечество пользовалось только иероглифами.

Украинцы нашли на Донбассе камень, который горит и который плавится, и назвали их углем и рудой. В скором времени изобрели кузнечество, выстроив первую в мире кузницу которую назвали Запорожсталью. Достижения в науке и технике привлекали все большее внимание других народов. В Украину потянулись караваны купцов. Жиды вообще решили забить на разведение нильских крокодилов и изготовление из них женских сумочек и податься всем лагерем ближе к культурному центру мира - Украине. Темной ночью они убежали из Египта в сторону Украины. Но через 40 лет остановились на полпути умер Мойша-проводник, единственный человек, который знал дорогую и украинский язык.

Тем временем в Украину приехал Чингизхан из Улан-Батора. Он научил украинцев кататься верхом на лошадях, а они ему подарили собаку, свинью и корову и объяснили как за ними присматривать, чтобы Чингизхан больше не шатался по Евразии мороча всем голову, и где-то в конце концов осел. Чингизхан вернулся в Азию. На ближнем востоке по дороге домой у него сдохла свинья. Потом убежала корова. По дороге он встретил корейских ученых-астрономов которые возвращалось с Назарета. Они спросили что это, указав на собаку. Чингизган был неграмотный, и напутав то что ему говорили в Украине объяснил что собаку можно или доить или есть - у нее вкусное сало. Корейцы которые голодали из-за своего вождя Ким Чен Ира купили ту собаку для расплода.
Корову встретили индусы. Она стояла посреди шоссе перегородив движение транспорта. Индусы попадали на колени и стали поклоняться невиданной до сих пор твари.
Дохлая свинья под жарким солнцем Ближнего Востока начала разлагаться и вонять. Все народы что там жили долго рвало из-за вони. Их до сих пор тошнит при виде свиней. Аборигены ближнего Востока решили что это была свинья жидов, которые приперлись из Египта и сказали чтобы те убирались прочь. Так появился антисемитизм.

Крым становится европейской здравницей. Здесь отдыхали и созидали такие выдающиеся люди как Сократ, Аристотель, Диоген. Сюда приплывали аргонавты и прочие алканавты чтобы улучшить свое здоровье. Наибольшим курортом был крымский город Троя. Но в надцатому году древнегреческие москали от зависти разрушили Трою и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Так благодаря украинцам появился цирк и театр.

В то же время у украинских зароботчан Марички и Йосипа в небольшом городе Вифлееме родился сын Иисус, основатель христианськой веры. Иисус проповедовал любить всех ближних и неньку-Украину. Его ученики основали Ватикан, Царьгород, Нью-Йорк и много других городов мира. В частности апостол Андрей странствуя набережной Днепра выбирая, где бы построить Днепрогес, встретил четырех ПТУшников, которые возвращались из бурсы домой. "Здесь будет большой город, с каштанами и стеклянными теплицами в центре города", - указал он на холмы возле телебашни (когда-то во время ее строительства Бог пеермешал языки народов. До тех пор все человечество говорило на украинском). И ПТУшники Кий, Щек и Хорив начали его строить, а Лыбидь была за архитектора. Так появился самый большой в те времена город - Киев. В нем было полно церквей, университетов и универмагов, город стал духовным, образовательным и торговым центром мира.

В этот период на севере дикие племена москалей, сожрав последнего мамонта решили что дальше так жить нельзя и надо заграбастать Украину и обратить в рабство свободолюбивых потомков Первобогдана. Они в глухом лесу на болоте строят несколько шалашей и обносят их забором. Забор называют Кремлем, а болото - Москвой.

В то время Колумб открывает Америку. Но открыв ее думает что попал в Украину только с другой стороны, так как искусство вышивки инков полностью совпадает с гуцульскими узорами. Народ инков и индейцев был начат древними гуцулами, которые еще до Всемирного потопа, когда еще не придумали Гринкард попали в Америку.
В это же время в Львове появляется первый печатный станок созданный Федоровичем. Украина научила весь мир печатать бумажные деньги и книжки.

В Киеве расцветает Могилянская Академия, в которой изобретают порох, динамит, пенициллин, безопасную бритву, и много других предметов необходимых в быте.
В Запорожье появляется Запорожская Сечь - мощнейшее военное формирование в истории человечества. Только через тысячу лет по образцу Сечи на острове посреди Токомака будет построен Пентагон. Но доблесть украинских военных так никому и не удастся повторить.

В Украине расцветает культура и искусство. Произведения Шевченко переводят на все языки мира. Благодаря Шекспиру который переводил произведения Шевченко, Леси Украинки и Франко англоязычное население планеты узнает про романтическую историю любви украинской пары Романа и Юлии.

Тем временем злым москалям не давало покоя благосостояние украинцев и они начинают все чаще и чаще вредить Украине, забывая что это украинцы приручили и взлелеяли для них таких выдающихся людей как Ломоносов, Гоголь, Чайковский и много других. Что именно в Киеве они научились пользоваться туалетом, носить штаны и галстуки, и брить бороды. Москали начали все чаще совершать набеги на Украину, уничтожая ее. Украинцев они убивали или гнали в плен где русифицировали и делали янучарами. Пиком москальського нашествия стала середина 20-го века, когда москали вместе с фашистами захватили Украину. Только титаническая борьба украинских повстанцев под проводом ОУН-УПА освободила Украину и прочие народы Европы сперва от коричневой чумы, а со временем в 90-х годах и от москальской. Потомки Первобогдана сохранили его неудержимую любовь к Свободе и родной земле.


Вот 02.05.2006 08:52

27 мая в Нью-Йорке, на месте небоскребов Всемирного торгового центра, уничтоженного в результате теракта 11 сентября 2001 г., началось строительство нового небоскреба Freedom Tower, передает Reuters. Здание высотой 540 м. станнит одним из самых высоких в мире.
Строительство здания все откладывалось организаторы проекта обсуждали вопросы стоимости, безопасности и внешнего вида будущего центра. В комплекс также войдут 3 других высотных здания, а также мемориал, посвященный событиям 11 сентября.

Мы не собираемся строить маленькие дома с оглядкой на угрозу терроризма. Мы назло построим небоскреб еще выше прежнего, заявил губернатор Нью-Йорка Джордж Патаки.

Строительство комплекса будет завершено в 2011 или 2012 г. Площадка обозрения будет находиться на 82-м этаже, на высоте 413 м., а вместе с декоративным шпилем здание вырастет до 540 м. Высота здания имеет огромное символическое значение для американцев: 540 м. это 1776 футов, а в 1776 г. американские колонии завоевали независимость от Великобритании.

Новый комплекс будет защищен от атак с воздуха и с земли. Его внешней обшивке будут не страшны взрывы малой мощности, кроме этого, башня будет иметь титановый каркас и фундамент с многократным запасом прочности.



Рейтинг@Mail.ru