Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (5): Сначала новые  |  Сначала старые

MMM18.03.2006 23:44

Ша,

"Да уж конечно. Им деньги на лекарства, а они покупают автоматы. Им деньги на дороги, а их крадет Арафат (или другой пидор)."

Interesno, poimut li eto kogda-nibud' evropeiskie pidori?

"Давно пора ЗАПРЕТИТЬ свободный в'езд полестинцев на территорию Израиля. Особенно запретить работать и учиться."

100%!!! Esli ran'she hotya bi slabim opravdaniem dlya etogo sluzhila nehvatka nekvalifitzirovannoi rabochei sili, to seichas eta problema reshena. Za te zhe den'gi mozhno nanyat' spokoinih i tihih rabotnikov iz Azii ili Vostochnoi Evropi.

A eta palestinskaya mraz' pust' molitsya allahu, chtobi on im poslal "kusochek siru".


MMM18.03.2006 23:39

Доктор,

"Так не проще ли, сделав выводы из сложившейся ситуации, продумать программу, которая и даст средства арабскому населению, проживающему сегодня в Палестине, обеспечив ему перспективу жизни в уже сложившихся государствах, избавит мир от невероятной опасности, и даст, наконец, свободно жить и развиваться еврейскому государству."

Storonnikom etoi tak nazivaemoi "Kontzeptzii transfera" i bil ubitii bivshii ministr turizma Izrailya.

Tol'ko okruzhayuschee arabye nikogda na eto ne poidet. Zachem im zlie i nischie? Gorazdo udobnee soderzhat' ih v lageryah bezhentze na Izrail'skie i mezhdunarodnie den'gi, i pri etom vo vseh bedah obvinyat' Izrail'. K tomu zhe, znachitel'nuyu chast' iz nih v svoe vremya iz Iordanii tankami vishvirnuli. Ne brat' zhe eto der'mo s ego potomkami obratno.


MMM18.03.2006 23:32

Ша,

"Я думаю, что это операция ФСБ планировалась в ЦРУ и не сейчас, а пару лет назад. Ведь надо Хамаз переделывать."

Ya v etom sovsem ne uveren. Skoree -- prostoe zhelanie Pukina zarabotat' v glazah arabya politicheskie ochki. Rossiya nikak ne mozhet smirit'sya s rolyu "sverhderzhavi 2-oi svezhesti".

Вот Россия и обюсняет этим уродам, чтоб под асфальтовый каток не ложились.

A bilo bi neploho! Ne pod katok, tak hot' pod tank "Merkava"!

"Да и Хамаз особо победе не рад и поскрипит, поиходит дерьмом и признает Израиль и т.д. и т.п."

A kuda emu devat'sya iz podvodnoi lodki? Esli ne zahochet, chtobi ego ublyudochnih liderov perestrelyali, kak kur, ili posadili -- priznaet. Da i vkusno zhrat', i karmani nabivat' eti virodki hotyat ne men'she Arafata & Co.


MMM18.03.2006 18:56

Arabam i antisemitam - sdohnut'!
U menya radost' - s simpatichnym Evreem poznakomilsya.


Shon18.03.2006 17:58

А вот я поразмыслил и скажу вам, что, как политик и президент, Лукашенко мне не шибко нравится. И объясню почему. Но сначала расскажу вам, какой была бы Белоруссия, если бы у власти были те, кому он совсем не нравится. Это просто сделать. Надо просто почитать их программы и вспомнить, что такие типы уже сделали в России.
Для начала эти типы, отобрали бы у белорусского народа право на бесплатную медицину, дешевое жилье, обильное, вкусное и дешевое питание. Отобрали бы они все это и присвоили себе. Они бы отобрали у рабочих заводы и разворовали бы их. Они бы заставили крестьян работать себе в убыток и разоряться. Они заставили бы тружеников платить им за то, что они ходят по родной земле и дышат родным воздухом.
Вскоре в Белоруссии появились бы миллионеры. По одному на миллион нищих. Белорусские женщины стали бы самыми дешевыми шлюхами в борделях всего мира. Белорусские крестьяне, чтобы выжить и купить картошки, экспортируемой в Белоруссию из Аргентины, стали бы продавать на органы своих детей. Рабочие частью спиваться и дохнуть от подделанной водки, а частью наниматься на работу к иностранцам за еду.
Затем изменилась бы культура Белоруссии. Самыми престижными профессиями в Минске станут проституция и услужение богатым педерастам и педофилам. В Белоруссии снимут скандальный фильм Хатынь2, где жирные, рыхлые дядьки похожие на Марата Гельмана, депутата от ЛДПР Митрофанова и Глеба Павловского в компании бритых крепких негров будут насиловать на фоне Хатынького мемориала синеоких плачущих и трясущихся от страха белорусских школьниц. Бить их, ссать им во рты, срать на них и заставлять жрать ихнее говно. За этот фильм белорусским дикарям ценители из США наверное пришлют какую-нибудь статуэтку. А может и не пришлют по своей лени и от незнания о существовании теперь такой страны Беларусь.
Минск бы прославился грязью и мусором на улицах, и проведением грандиозных парадов гомосеков и лесбиянок. Педерасы и изращенцы со всего мира съезжались бы в Минск, чтобы подефилировать перед Вечным огнем, прикупить себе для извращенных развлечений белорусских детей.
Вот какой хотят видеть Белоруссию те, кому не нравится Лукашенко. Потому что Лукашенко мешает им сделать Белоруссию такой. Эти люди предатели своего народа. Эти мутанты хотят сделать рабами своих же соплеменников, тех, кто честно трудится на полях, пашет на производстве, работает в лабораториях. Мутантам же этим неведома радость человеческого труда и творчества. Их восхищает кривляние на площадях, политические клоунады перед телекамерами и деньги, которые им за это платят враги народа Белоруссии. Они как те, которых отцы и деды нынешних белорусов вешали за сотрудничество с оккупантами. Конечно, таким Лукашенко не нравится. Ведь он не дает этим тупым подонкам сделать с Белоруссией то, что сделали подобные им с Россией. Знаете, почему я назвал их тупыми? Не потому, что любой подонок туп. А потому, что эти кретины не понимают, что если они добьются своего, то сами станут нищими. Рабами более хищных, более опытных и жестоких подонков из других стран. Станут их шестерками, полицаями, карателями и холопами.
Вот тут-то и кроется та причина, по которой мне не нравится Лукашенко. Не нравиться он мне тем, что играет в демократию с пособниками врагов страны. Демократия она для патриотов Белоруссии. Для тех, кто своим трудом, своей жизнью укрепляет ее, увеличивает ее богатство. А для пособников врага демократии быть не должно. Для них только штык, пуля и петля.
Если бы на месте Лукашенко был человек, которому бы я симпатизировал, он бы сделал просто. Он бы обратился к народу Белоруссии, ко всем ее честным труженикам с призывом поступать с пособниками врагов Белоруссии так, как это делали их отцы и деды.
А он с изменниками, как с людьми поступает. А они не люди. Для предателя своего народа это слишком высокое слово человек.



Рейтинг@Mail.ru