Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Терроризм

Обсуждение спецвыпусков. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.

Выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Комментарии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Если ваша реплика адресована редактору-составителю сайта, пошлите ее в "Гостевую книгу".

Анекдоты и террор. Интервью "Русскому Журналу" и статья в "Новой Газете".
2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (5): Сначала новые  |  Сначала старые

Ша17.01.2006 20:46

Милиционер!

//а про деяния вашего друга Димы вы говорите с извиняющей и прощающей интонацией в голосе, хотя своим пьянством и приставаниями к гражданам он совершил уголовные деяния, с соответствующими определениями в административном и уголовном кодексе.

Где это я говорю об этом мерзавце с "с извиняющей и прощающей интонацией в голосе"? Наверное там, где я его называю гаденышем... А может мое к нему извиняющее отношение проявилось в том, что я его нокаутировал (чуть не убив)? Да было бы дело не в СССР, с его ебучей круговой порукой, а в США (или в современной России), я бы и пальцем не повел, чтобы этого подонка с кичи взять. Да и папа-партиец не больно-то помог бы.

А к милиции у меня насмешливое, но сочуственное отношение. Поставлены люди в дерьме ковыряться, а в награду им, если повезет, пуля в живот. Да сами знаете.

Хотя согласитесь: "вытрезвительное отделение" - это смешно. Местные пьяницы на полу, а "гости" в кроватях - это смешно. В городе с населением менее 30 тысяч человек трезвяк на сотню "посадочных мест" - это смешно и печально.


Милиционер17.01.2006 11:39

ША
вот в вашем рассказе про Диму так и рвется проклятие родной милиции, а про деяния вашего друга Димы вы говорите с извиняющей и прощающей интонацией в голосе, хотя своим пьянством и приставаниями к гражданам он совершил уголовные деяния, с соответствующими определениями в административном и уголовном кодексе.
Щитильнее надо уважаемый ША...или ша!


Ша17.01.2006 11:29

Каддафи!

//Будучи на Рождество в гостях у деревенской тетки, имел возможность наблюдать парад местных алкоголиков (тетка промышляет изготовлением и продажей самогона). Так вот, из всех клиентов, нет ни одного моложе 50 лет.

Это, как сказал бы адвокат, косвенная улика. Вы трактуете факт так, что пьют пожилые, А МОЛОДЫЕ НЕ ПЬЮТ. А ведь существуют еще по крайней мере два об'яснения:

1. Молодые к самогонке не привыкли - выросли когда водка было более доступной (чем в наши времена).
2. Молодым денег на водку не жалко.

Вскрытие покажет. Слабо верится, что не пьют. Конечно должна существоват статистика (но тоже косвенная). Например количество нарушений правил движения в пьяном виде. Да и хрен с ними - нехай не пьют. Нам больше достанется :)
я скажу, что молодым на луч


Каддафи17.01.2006 11:16

>>Правда ли это? Судя по русскому ТВ это т.с. wishfull thinking :)

Ша!

Вообще, это зависит от района. В нашей богатой губернии картина, конечно, отличается от общероссийской.

Будучи на Рождество в гостях у деревенской тетки, имел возможность наблюдать парад местных алкоголиков (тетка промышляет изготовлением и продажей самогона). Так вот, из всех клиентов, нет ни одного моложе 50 лет.


Ша17.01.2006 06:40

Каддафи!

//Сейчас пьют меньше.
Правда ли это? Судя по русскому ТВ это т.с. wishfull thinking :)

А теперь о милиции.

Мы с вами расстались на той ноте, что местное население в лице одного непьющего тракториста потянулось к культуре и выпивке "за чуток". Но тут пасторальная картинка была нарушена прибытием подкрепления из Москвы. В качестве оного Москва выслала, только что поступивший к нам на службу, кусок говна по имени Дима. Малый был небольшого росточка, весьма смазливый и толлко что после армии, где он с гордостью служил в дисбате. Папаша его был каким-то партийным начальником. Димин сводный брат (по матери) работал у нас в Институте пока не поступил на Журфак МГУ и был посто замечательным парнем.

Дима сразу как приехал - напился. Напившись, стал декламировать: "В белом плаще с кровавым подбоем, Понтий Пилат, пятый прокуратор Иудеи..." и дальше по тексту. Не обнаружив среди слушателей любителей изящной словесности в его исполнении, Дима стал цепляться к преподавательнице какого-то техникума, приехавшей на "картошку" со своими подопечными. Аргументировал он свои приставания довольно убедительными словами: "Раздевайся! Мы на тебя очередь устроили. Я в ней первый." Она, само-сабой, не разделась а дала ему в лоб. Тут мы набежали и мой друг скрутил обвиняемого и бросил с кровать. Дима практически мгновенно заснул, а утром пошел со всеми "разбуртовывать" картошку.

Вернувшись "домой" он опять приложился и начал "по новой" цитировать Михаила Афанасьевича. И опять никто не оценил артистичность души. Расстроенный Дима примостился рядом с игроками в карты. Тут я вышел принять никотиновую ингаляцию. Когда вернулся то увидел, что дитя партработника держит в руке нож и проникновенно доказывает моему другу: "Вот я тебя уб'ю и мне ничего не будет". (Когда я провентилировал этот вопрос с секретарем парткома Института, тот подтвердил справедливость слов гаденыша).

Пришлось треснуть Диму кулаком по т.н. голове. От удара он стал совсем скучный и лег отдыхать на пол. А я, честно говоря, перепугался прилично. С одной стороны, бить надо было, т.к. нож был в 3 см. от горла моего друга, а с другой - а вдруг гаденыш ласты склеит? Но тут он пришел в себя и заплакал(!). Орет промеж слез: "Я все Володе расскажу" (Володя это его сводный брат). Ну что на таой расклад можно было сказать? Рассмеялись мы и сказали ему. чтоб спать шел.

Но не знали, что вечер не закончен. Оказывается вчерашняя учительница заглянула к нам в дверь точно в тот момент, когда Дима с ножом у горла моего друга доказывал свою принадлежностз к касте неприокасаемых. Естественно, она позвонила в милицию. Доблестные представители правоохранительных органов не замедлили явиться и увезли болезного в местный центр цивилизации - город Озеры.

Утром мы вдвоем пошли выручать Диму с кичи. Я долго уговаривал местного майора, чтоб его нам отдали и мы его в Москву отправим. Только в Институт не пишите, а то заемучат. Отдать он согласилсь, а не писать никак... Ну, думаю, пиши - с меня взятки гладки - не партийный. Майор нам говорит: "Идите ребята по коридору до "вытрезвительного отделения". Там ваш коллега и проживает."

Надо сказать, что Озерецкий район был хорошо оснащен вытрезвительными емкостями. Вытрезвительное отделение сверкало белоснежными кроватями и было таких размеров, что могло служить пособием для начинающих художнилов по теме "Перспектива". Все койки кроме одной были пусты. Старшина, охраняющий сие царство анти-Бахуса, показал на единственную окупированную кровать и распорядился: "Забирайте". Мы пошли по рядам между кроватей. Каково же было наше изумление, когда мы увидели что народа в царстве полно, НО ВСЕ ЛЕЖАТ НА ПОЛУ. Увидев, что публика не понимает глубины замысла, старшина пояснил: "Пакостить еще белье на наших пьянчуг... И на полу проспятся. А белье у нас для гостей!"

Вот я и думаю: не этих ли служак Баркашов со товарищи побили? Хотя те наверное уже на пенсии либо в начальство выслужились. А может к белым подались :)



Рейтинг@Mail.ru