Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2017: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (5): Сначала новые  |  Сначала старые

Перчик09.10.2017 23:55

Такой пиздец, что нам осталось?
К нам снова Лёша приходил.
Ещё чуть-чуть, ещё бы малость,
И секс сей кекс б нам подарил.

Мне кажется, ему бараны
Приснились ночью ни спроста.
Вот хорошо, что не тюльпаны
Сажали в жопу прям с моста.

Как эту хрень мы избежали?
Так ведь не он ж сожрал ферзя,
Да и на хер печальный втуне
Надеется, конечно, зря..


Джокер ★★09.10.2017 23:11

Леха, молодец! Хорошо тебя стошнило, с облегчением. Извини, всерьез с тобой что-либо обсуждать я впредь не буду, ты ж все равно все вывернешь и переврешь. Вопросов тебе тоже постараюсь не задавать. Ведь когда человек задает вопрос, то он прежде всего рассчитывает на честный ответ. Но спасибо тебе за поэтические и прочие старания- я хорошо поржал.


Некто Леша ★★★★★09.10.2017 22:20

День 63. Пролетел Красную и восхитился. Но это чувство смущения! Прям пунцовею - за всю жизнь мне ни один мужик стихов не посвящал. А таких длинных даже девушки поленились.

Чтобы сгладить этот неловкий осадок, последую-ка я похвальному примеру Гекса и Марта, устроивших шахматный турнир. Я устрою поэтический, то есть напишу поэму ответную, примерно того же размера.

А этих двух авторов, как зачинателей движухи, прошу быть судьями и оценить красоту наших стихов чисто с поэтической точки зрения. Обоим поверю, даже если их отзывы окажутся противоположными. По крайней мере, эти-то точно не сговорятся )

Зайдя к соседям в гости
Увидел с грустью я
Что Джокер в моем посте
Не понял ни хуя

Наверное, бывает
Такое на селе
Когда мужик бухает,
Пиздит навеселе

Напьется на ночь в жопу
Давай чего читать
За Азию Европу
Такой может принять

Но вставши утром рано
Такое написать?
Стада больших баранов
Рисуются мне, блять

Заместо бури секса
Засесть писать стихи
В адрес чужого кекса?
Пробило на хихи

А может, накануне
До секса он писал?
А хер печальный втуне,
Задумчиво стоял?

А вот образец отрецензированной поэмы Джокера:

Лучший автор сайта Леха
В Гостевой щас выступал
Речь толкнул весьма неплохо
И все КиО обосрал

Предложений дельных много
Внес на суд редактора:
Чтоб дать авторам дорогу
Снеси КиО трактором!

Плюха в баню затащить
Да навеки вечные
Ну а Мишу поощрить
За хамство безупречное

Наградить весь ПолуЧат
Сразу госнаградами
А кто этому не рад
Расхуярить "Градами"

В общем дело-то за малым
Чтобы все так сталось
Надо чтобы Вернер Дима
Ебанулся малость

А вот почему я считаю Джокера ебанутым на ПЧ и ни хера не понявшим из моего довольного простого и ясного текста в гостевой Вернера:

>И все КиО обосрал

О кио там упоминается положительно, что дюжина продуктивных авторов, дающих около 20% основных выпусков, сосредоточена в 3 гостевых, включая и кио. И счет по топ-100 я сделал их общий, достоинств Ракетчика как автора не отрицаю.

Еще там говорится, что Че был вытравлен и из кио, и из Красной. Это не так? Где обсирание-то? Констатация факта при разговоре вообще не о кио, а о желательности жесткой модерации. Больше о кио в моем посте не говорится ровно ничего. Ровно нихуя ты из него и не понял, если не считать понятого превратно.

>Чтоб дать авторам дорогу
Снеси КиО трактором!

Вот-вот. Ебанутость понимания моего текста 100%, эффективность - 0%. Где я такое писал? Что кио закрыть надо? Зато писал много раз, что если не пристают отдельные представители этой книги к чужим дядям по чужим гостевым, так и хер с ней.

>Плюха в баню затащить

Я не предлагал забанить плюха. Я предлагал закрыть ему допуск в ПЧ. Причем не в этом посте, а полгода назад, в марте. Считаю, это было бы актом гуманизма по отношению к самому Ракетчику - вместо срачей 550+ постов с явной и убогой целью вывонять эту книгу, учил бы больше Красную, как писать надо, сам бы наваял чего-нибудь еще для выпусков. А в нынешнем своем посте я привел его просто как показательный пример троллинга, никак не пресекаемого Димой.

Что, неправильный выбор примера? Есть более разительные? Второе место -
Любопытный с его месячной долбежкой об Камерера под заведомое стирание. Но это лето 2014. Давние архивы, к тому же стертые. Нет уж, я привел свежий, актуальный пример рекордного долбоебизма, легко наблюдаемый в ленте. Ко мне ни на одной паперти столько не приставали.

>Ну а Мишу поощрить
За хамство безупречное

При твоем требовании прекратить кощунственную тему гипотезы Суворова (об ебанутости этой кощунственности я уже выразился отдельно) Миша ответил ОК и эту тему свернул. Бана ты ему не объявлял, или я что-то пропустил.

С тех пор он сказал что-то доброе одной строкой о свежей истории Макса, хорошо потом принятой читателями, и сегодня тоже что-то вполне доброжелательное и короткое. Устраивать из-за эту эпопею мести с издевательскими визитами в получат - занятие для полного барана, не понимающего, что обсираться публично нехорошо. Тебя научили этому очень плохие дяди.

Сопряги в своем мозгу хотя бы две параллельные извилины, которым явно не суждено никогда пересечься:

1. Когда Илья Дудкин, всего за пару дней до этого приглашенный в ПЧ, еще пару дней троллил Красную всего несколькими десятками реплик, это было достаточным основанием для твоих гневных визитов в получат, ответного покаянного визита Че в Красною с извинениями, и горьких фи в адрес Ильи от большинства обитатей получата с просьбами не соваться в Красную.

2. Когда три киошных мудака, признанных тобою законными обитателями Красной и достойными собеседниками, в течение полугода троллят получат на гораздо более злобном уровне, то почему-то это не стало основанием для твоих извинений, нехороших слов об оных мудаках и т.п. Наоборот, прискакал многократно за ними следом нагадить в соседней, вполне дружелюбной книге.

Ну и что остается при этом критическом разборе от твоей поэмы? Рожки на ножки. То есть вот этот бред:

Наградить весь ПолуЧат
Сразу госнаградами
А кто этому не рад
Расхуярить "Градами"


Перчик09.10.2017 14:32

Персик,
а ну-ка признавайся, кем ты раньше был.
----------
Ещё сегодня утром Перчиком звали.
__________________________________
Колись давай, пока тебя не раскусили.
----------
Колоться мне матушка запрещает. Пущай кусают, только сперва - помоют. Иначе потом живот заболеть может.


Пластилиновая Ворона09.10.2017 11:12

Персик,
а ну-ка признавайся, кем ты раньше был. Колись давай, пока тебя не раскусили.



Рейтинг@Mail.ru