Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2017: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (2): Сначала новые  |  Сначала старые

Хома Брут06.08.2017 12:08

https://www.youtube.com/watch?v=Nc_mR1yR4vA


Некто Леша ★★★★★06.08.2017 02:51

День 54. Давно я не был на этом вымершем астероиде. Незачем стало выплескивать сюда негативные эмоции от троллей - с появлением Кнопки они исчезли. Мне все равно, что пишут обо мне люди, которых я не уважаю.

Но сегодня я почитал Красную и реально огорчился. Джокер, ты же меня на целый афоризм вдохновил ранее. Вот фрагмент, целиком относящийся и к твоему пятничному безобразию:

>Джокер не переставает удивлять.

>>Хрюна, главно дело, позвали, а меня нет.

>Ебучи матрены! Не, ну в знании конечно масса скорби, но в полузнании ваще жопа. Джокер, тебя звал сюда Че, и на моей памяти неодократно. Если тебе нужен, как Борису Г, широкий глас народный, я тоже тебя с удовольствием здесь увижу. Ты добродушный блестящий комментатор, срачей не разводишь, троллем не являешься, в бан-лист Чейтателем не внесен, и думаю, в стоп-лист никем из постоянных обитателей ПЧ тоже.
________

Чел, читающий получат урывками, обречен периодически попадать в дурацкое положение, делая общие о нем выводы. Если заведомо недоброжелательно настроен.

Ну, пропустил ты когда-то пару-тройку постов Че, что он рад тебя будет здесь видеть. В том числе и очень давних. Но в твоей причудливой внутренней Вселенной "усе ясно".

То есть как-то само собой видимо разумеется, что ты здесь персона нон грата. Можно сделать общий вывод, не читая ленты. Между тем, о тебе тут писали за эти месяцы немало теплого, включая меня лично.

Или вдруг бухаешь ни с того ни с сего, что для получата важен счетчик. Я пришел тогда в веселое изумление и попросил объяснить, с каких это бобов сделан такой вывод. А именно:

Джокер Максу:
>почему бы тебе флуд не перенести в ПЧ, где любая твоя реплика вызывает восторг? Опять же порадуешь там людей, да и счетчик реплик им заодно подкрутишь, благо для них это очень важно.

Я прокомментировал тогда довольно внятно, свою нынешнюю разметку выделяю КРУПНО:

МОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС:

>А вот тут, Джокер, попрошу доказательства в студию. Можешь не давать, конечно, но это будет потеря лица: откуда ты собственно взял этот вывод, которым морочишь голову взрослым людям. Где, в какой части этой длинной ленты хоть кто-то из резидентов ПЧ говорил, что это "очень важно"? Хотя бы намекал на это? Мерился письками счетчика с Красной? Призывал бы "побольше реплик"?

НА ЭТО ДЖОКЕР СЛИЛСЯ. РАЗУМЕЕТСЯ, НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ ТАКОГО РОДА ОН В ПЧ НЕ НАЙДЕТ.

А ДАЛЕЕ В ТОЙ ЖЕ РЕПЛИКЕ МОЯ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ СЧЕТЧИКУ:

Да и на хрена? Я никогда не считал и не считаю Красную и ПЧ конкурирующими гостевыми. Их раздельное существование - исключительно и только следствие твоего ебанутого поступка №1. Аудитория адекватных авторов общая, кроме тех, кому ты напрямую отказал от Красной. Ну, мы и не беспокоим, остальные перемещаются свободно.

Что за озабоченность счетчиком? Если она твоя собственная, от души советую выбросить ее из головы. Жизнь коротка и прекрасна помимо херни этих скорбных беззащитных гостевых.

Проведу простейший мысленный эксперимент - допустим, с февраля по июль этого года я написал в ПЧ ровно то, что написал, но в другой реальности: Дима объявил крупный денежный приз лучшей гостевой по объему печатных знаков, с не менее крупным штрафом за избыточное кол-во реплик? В чем бы ты обвинил меня тогда? Разумеется, в том, что я злонамеренно уменьшаю кол-во своих реплик, выдавая длиннейшие простыни, которые лучше бы воспринимались разбитыми на десяток постов каждая.

Для меня это просто свидетельство - ты ебанулся. Нет, ты по-прежнему адекватен во всем наблюдаемом, кроме одного - твоем отношении к Получату. Но тут -каждая твоя фраза не выдерживает критики и вряд ли ее заслуживает. Это взгляд какого-то озлобленного и напрочь зашоренного лидера стаи против чего-то конкурирующего. А я лично никакой конкуренции не вижу, кроме последствий твоего ебанутого поступка №1.

Могу вспомнить только несколько своих реплик по счетчику - это когда я с изумлением замечал, что в кио он упал до 5-7. После нескольких сот в день в давние годы. Мне лично весело наблюдать, как вымирает эта злобная гостевая, в то время как ее актив носится по Красной и Получату. Но наблюдать очевидное опустение и соревноваться в кол-ве реплик живых гостевых - это разные вещи. Второе - полный идиотизм, приписывать который Получату - идиотизм еще больший.

Хотел было раздробить эту простыню на сотню-другую постов в процессе написания, с размерчиком в обычном афористическом стиле Красной, но понял - чувство юмора Джокера этого явно не выдержит )))
____________

ИЛИ ВОТ:

Какая разница, кто что посетил и сколько? Лишь бы рассказывали интересное. Харчевня напротив возникла исключительно из уважения к твоему собственному дурацкому решению изгнать Че из Красной. Моя игра ваще другая - чтобы интересные мне люди рассказывали хорошие истории для широкой публики. В какой угодно книге.
_________

Да, чувство юмора Джокера, как и было предсказано, не выдержало. Из всех этих предельно ясных поста Джокер выдернул и сопоставил с другим:

Пятница, 4 Августа 2017 03:23:44

Заинтересовался известием из Красной, что плюх уже неделю не появляется во всех гостевых, и что его родное кио это вообще не заметило. Да не может этого быть! сказал себе я и заглянул туда впервые с февраля, по пути обнаружив ТРОГАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТЧИК В 6 РЕПЛИК ЗА СУТКИ.

Некто Леша <thelasthero at list.ru>

Суббота, 29 Июля 2017 04:05:08

Специально для подразнить Джокера, явно озабоченного счетчиком, раздраконил бы этот безобразно длинный пост на пару сотен реплик по мере написания - но лень, почитаю лучше ленту.

Некто Леша <thelasthero at list.ru>

Лешенька, я очень терпелив, но если твое вранье будет касаться Красной и меня, то я ведь могу и ответить. Коль уж находятся люди, желающие с тобой общаться, общайся с ними, ври им, но не про Красную. Я ж могу, как и Хома, не удержаться. Ясно?
__________

И где вранье? Я действительно считаю, что обитаемым гостевым мериться счетчиками нелепо, и вполне ясно это выразил задолго до. Как и то, что мне прикольно видеть нелюбимую мною кио с несколькими репликами за сутки вместо некогда наблюдавшихся сотен. В чем противоречие? Обитаемое с обитаемым сравнивать по счетчику нелепо. Замечать явно вымирающее по сравнению с ним самим в прошлые годы по этому самому счетчику - вполне логично.

И в заключение, на эту реплику:

>Да, Леш, чуть не забыл. Почитай для понимания, почему не все желают с тобой общаться:
https://suslov.com.ua/life/79/

Я не рубль, всем мил быть не собираюсь, и общаюсь далеко не со всеми. У меня за прошлые годы была скорее противоположная проблема - несколько придурков постоянно пытались завязать со мной язвительный разговор, скача за мной по всем гостевым, после вполне внятного и многократного объяснения, что я с ними не только общаться, но и на кв. гектаре срать рядом не сяду. Пастушок, напрасно оравший "волки!" понапрасну, в моем случае не катит. Мое мнение об оставшихся полудохлых троллях этого сайта, то есть засранцах, способных переходить на личные оскорбления ради выудить ответную реплику из-за полной тоски их повседневной убогой жизни, сформировалось где-то к 2012 и с тех пор ни разу не изменилось. Ни одного добавленного ника с тех пор, это поколение вымирающее. Это очень короткий список, полностью совпадающий с моим нынешним стоп-листом. Тебя в нем нет. Ты просто кому-то из них поверил. Полагаю, что Хоме.

"Леша все врет". Принято произносить как мантру хором под десятком ников кучки уродов. В беспомощной попытке создать впечатление "все так считают". А копнешь каждое такое обвинение - та же херня, как и разобранная мной сейчас по косточкам.



Рейтинг@Mail.ru