Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2014: Январь Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (4): Сначала новые  |  Сначала старые

Кака_резус 25.08.2014 18:43

Да, что касается авиакатастроф, это ты прям в точку. Это как у Наивного спросить про электронно-дуговой ракетоход, метизы, или прямоточный затвор.
Хочешь, я расскажу тебе, но это грустная тема, а сайт у нас специализированный, веселый.
Мне лично не повезло, я несколько раз бывал на месте крушения самолетов, собирали всем полком, потом специалисты раскладывали обломки на полу в ТЭЧи, внутри нарисованного контура.
Первый был замкомэска, пробивали в паре сверху вниз заявленную облачность в двести пятьдесят, которая фактически оказалась в пятьдесят, ведомый увидел, хватило, а он только успел переложить руль, самолет тяжелый был с полной заправкой, ударился о пятиметровый бархан в пустыне уже плашмя, на выходе. Собирали с четырех километров. Собрали восемнадцать килограмм, из девяноста, отскребали с металла ножичками. Дальше рассказывать. Следующий был… В общем, Советский Союз за год терял в среднем эскадрилью самолетов. Не буду больше. Извините.


Кака_резус 25.08.2014 18:32

Максим зашел. Хорошо. И я зашел. Это вааще праздник с фейерверком. Сейчас поговорим один на один. Здесь, к счастью, не бывает почти никого.
Вот что Максим. Заметил я на днях один момент. Вот ты вроде уже почти все свои истории здесь написал (я думаю, исходя из рейтингов), всех комментаторов нахер послал, всех пидоров разоблачил, а самое главное сумел провести ударную жатву по привлечению тысяч новых «френдов» в свой ЖЖ. Казалось бы, цель достигнута, пора и честь знать. И я стопроцентно думал, что не сегодня-завтра ты уйдешь по-английски.
Но я как всегда ошибся, психолог из меня, как из говна пластилин.
Ты же, из своих обсуждалок сначала попытался заходить в чужие, а потом, бля пришел в святая святых местных комментаторов, в гостевые книги. В КиО. Здрастьте, узнаете, это я вас всех там прикладывал. Сейчас еще и по месту жительства приложу. Зачем? Еще новых френдов. Так их здесь с десяток, причем у половины свои журналы. Прихожане эти книги не читают, статистику посещений сто раз давал редактор.
А я тебе скажу почему. Потому что тебя здесь зацепило. Зацепило не на шутку. Потому что ты не глупый. Потому что невооруженным глазом видно, какой здесь общий уровень юмора и интеллекта. Конечно, и у нас сейчас не все хорошо, золотое время обсуждалок под каждой историей давно прошло. Время, когда над прочитанной историей в лучшем случае, улыбался, а просматривая комментарии к ней, мог и штаны обоссать.
Этому сайту равных не было. Я тоже в свое время это понял, остался, потом много раз зарекался, обижался, когда ставили в остальные, один раз даже банили за комментарии, но всегда возвращался. Да и сейчас, я только один сайт знаю (мы по контенту не пересекаемся), где обсуждалки это необходимый и самостоятельный вид творчества под историями, и то у них один из главных застрельщиков, это наш бывший «Унитазный Джо» (опять же по моим ощущениям). «Макс», кстати, тоже там. Извини, были у нас Максы и до тебя.
Дальше. Ты же мог Максим косить френдов косой, например, на другом сайте, где все плачут. Пару раз в золоте у них ходил. Их говорят пять миллионов. Послал бы их там разок всех оптом. На следующее утро у тебя бы ЖЖ лопнул пополам от френдов. Но ты этого не сделал. Или на любом другом сайте, где там тебя еще печатают, не знаю больше.
Нет, ты пришел строить именно наш сайт. Рассказал попутно, как ты это хорошо умеешь. А это, бля, оказалось бесполезно, нас уже пытались и строить, и пугать. Только на моей памяти было несколько попыток. Здесь, обрати внимание, ругани и без тебя хватает. Но эта ругань, смотри внимательно, она не злая, как у тебя. Все все понимают. Это скорее оттачивание копий. Это игра такая для взрослых местных дядей. Не всем же в танчики гонять. Здесь гоняют в русский язык, и орфоэпию.
Вот взять Наивного, я вчера читал, как на него едет НектоЛеша (он реально нездоров). Но надо же понимать, что он у них там самый толстокожий, НектоЛешев там пятырых не хватит. Лично я ни разу не смог вывести его из равновесия. Или Гексогеныч, обзывает меня постоянно, а я в ответ ни слова ему сказать не могу, такой он обаяшка. Или Фрю ты обидел, а она там вообще талисман. А у Ракетчика мог бы спросить, как попадают на главную в ЖЖ, или как она у вас там называется. А ты зашел к ним с дешевого разгона, э-хе-хей. Нельзя так.
А еще там есть Владимир Николаевич. А еще там есть редактор инкогнито. И я думаю, что он уже поднял над тобой карандаш. Да. Извините, кого не успел помянуть всуе.
И еще. (Еще, еще, как щеткой работаешь, слышал я уже). Мне конечно, лестно, что ты мне отвечаешь, но я вынужден тебе сказать. К сожалению, у меня здесь тоже друзей нет, и вряд ли когда появятся, и ты мне другом не станешь (Хотя у тебя они уже есть, НектоЛеша и Зинаида, а Васька еще есть, спроси у него как-нибудь про танки трехместные, он это любит). Но в этом виноват только я сам, всецело и повсеместно.
Дело в том, что я не могу ни с кем поддерживать беседу, т.к. давно живу на склоне вулкана Кракатау, у меня спутниковый интернет, десять минут в день. Спутник пролетает один, принадлежит Австралии. Запустили его случайно, когда у них взорвалась научная лаборатория. Стоимость интернета две антилопы в день, у меня на сегодня осталось восемь. Девятая говорит, что она не антилопа. Говорит, что это я антилопа. Нет, дорогая, я не антилопа, я пока


последний геморой25.08.2014 16:58

Я про трупы не возражаю, я не то что бы возражаю, а сомневаюсь, что есть различия в сроке хранения фарша из под мясорубки и из под ножа, если он одинакового "грансостава", из одинакового мяса и на прочих равных условиях. Мне кажется, что тут все дело в количестве бактериологической фауны, попавшей в мясо при переработке. При этом я не сомневаюсь, что тесаная доска гниет медленней пиленой.


Максим Камерер ★★★★★25.08.2014 08:06

Геморой-я про трупы от патанатома узнал. И про фарш от него же.
Может и гонит-но как бэ традиции то за столько лет могли б поменять...А не меняют. Поверить что пельмени на Руси тоже спокон веку через мясорубку гоняли сложно-но прижилось же. а с мантами-нет.



Рейтинг@Mail.ru