Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (19): Сначала новые  |  Сначала старые

Лоук03.03.2012 23:22

Ну, споки-ноки всем!

Все на выборы!


Лоук03.03.2012 22:37

Найдёнышь,
"Но ведь это не не проявление не скромности, это проявление или показ, если хочешь, своей ограниченности, замкнутости, в данном случае на деньгах" - то есть "проявление или показ, своей ограниченности, замкнутости, в данном случае на деньгах - это скромность?

"“Покормил” это сильно сказано," - как я Вас понимаю Шульц! Принцессу три дня кормим контрасексом. Есть-то в ней жизни на два килограмма, а еле-еле вчетвером это действо осуществляем с применением всех возможных подручных средств.


Найденышь03.03.2012 22:28

Шульц, "Такие вот пироги с кошатиной." - мне кажется тут нужна выжидательная тактика. Кошки часто спят, в этом их ахилесова пята. В тот момент когда кашак уснул, приготовить по тихому микстуру, потом не заметно подкрасца и впрысцнуть. Пока он очухается все уже будет сделано. Можно, после того как лекарство вручено, дать коту закусить рыбки.


Найденышь03.03.2012 22:21

Лоук, "А мы сегодня выяснили, что макдональдс использует не только вкусовые заманухи с целью пристрастить человека к своей продукции, но и какие-то вещества действующие на обонятельном уровне." - Макдак свою продукцию делает на уровне кашачих и собачих кормов, т.к. там уже давно все эти добавки применяются.
Наши домашние животные выступили, в этом случае, как бесплатные лабораторные кролики.


Шульцен Бойзен03.03.2012 22:20

Кормить кота макдональсом ?? какая жестокость!
Хотя если чисбурги делают из кошачьих консервов (куда точно добавляют пахучую замануху)...
Когда сухой корм выветривается, мой Кузилио смотрит на него с видом очнувшегося наркомана – как это можно жрать??!

Я кормил сегодня кошака не бургером, а средством от глистов. Поскольку периодически даём свежее мясо и какой-то он стал худой, хотя на аппетит не жалуется. Для профилактики, короче.
“Покормил” это сильно сказано, т.к. это всегда спецоперация с заматыванием кота в одеяло и впрыскиванием средства в жидком виде из шприца. Таблетки давно отвергнуты, ибо тварь выхаркивает их так, что летят через всю комнату. Даже в ветеринарке не смогли запихать. Поэтому впрыск под неистовое сопротивление. Причем каким-то образом заранее чует наши злые умыслы и начинает бегать как поросёнок, которого хотят зарезать. Еле вдвоем управляемся.
Вырывается с нечеловеческой, точнее кошачьей силой под рёв.
Запираем его потом в кухне, часть он выблёвывает, но хоть что-то.
Такие вот пироги с кошатиной.


Найденышь03.03.2012 22:17

Лоук, "то есть Вы хотите сказать, что этот человек скромный?" - отнють.
Я не знаю скромный он или нет, это сложно сказать если не знаешь человека лично. Но конечно мне кажется, что скромность это его не основная черта.
У нас с тобой некое не до понимание вот из-за чего. Ты считаешь,как я понял, что проявление нескромности должно выражаться вот в такой "У кого нет миллиарда пусть идёт в жопу!" или какой - то подобной форме. Но ведь это не не проявление не скромности, это проявление или показ, если хочешь, своей ограниченности, замкнутости, в данном случае на деньгах. Скромность на мой взгляд очень вредное чувство, которое привили нам родители, воспитатели, учителя и т.д., от которого я настрадался и до сих пор отхлебываю. Проявление культуры, чувство такта, милосердие и гуманизм, вот что нужно прививать детям. И тогда, уже наши дети, будучи в такой ситуации ни когда не скажут такое, да и не подумают даже об этом, хотя не будут знать, что такое скромность.


Лоук03.03.2012 21:38

Шульц,
Вы мне открыли глаза.


Шульцен Бойзен03.03.2012 21:29

Лоук,
Сервисы давно взаимопроникают друг в друга и обмениваются информацией.
Особенно там, где это касается денег, хотя бы через рекламу.
Допустим вы смотрите ролики в Ютубе про кошек.
А потом идете в Google (который купил этот Ютуб) и видите контекстную рекламу про кошачьи консервы.
и т.д. И дальше будет только больше.


Лоук03.03.2012 21:08

Вот это очень понравилось:
"Вам не нужно регистрироваться на сайте, если у вас уже есть учётная запись в какой-либо социальной сети."


Лоук03.03.2012 21:05

Найдёнышь,
"Это не не отсутствие скромности, это отсутствие культуры." - то есть Вы хотите сказать, что этот человек скромный?


Лоук03.03.2012 21:02

А мы сегодня выяснили, что макдональдс использует не только вкусовые заманухи с целью пристрастить человека к своей продукции, но и какие-то вещества действующие на обонятельном уровне.
Если раньше нам и приходилось есть что-то макдональдское, то всегда это происходило вне дома. Чаще всего в машине. А сегодня замотались что-то, возвращаемся домой, готовить что-либо лень, решили взять с собой чизбургер и биг-тейсти.
Кот с кошкой просто вырывали у нас из рук мясную начинку. Не дожидаясь травм, отдали им на съедение. Никогда ни с какими другими продуктами мы такой кошачей реакции не видели.
Валерьяну добавляют что ли?


Найденышь03.03.2012 20:44

Шульцен Бойзен, спасибо за ссылку. Очень интересно. Завтра позырим как родня с Ростова голосует.


Найденышь03.03.2012 20:43

Лоук, "У кого нет миллиарда пусть идёт в жопу!" - этот человек перепутал истинные ценности и страдает или страдал, когда говорил это, от недоразвитости характера. Это не не отсутствие скромности, это отсутствие культуры.


Лоук03.03.2012 19:44

Нет, ну вот что с этим народом делать, а?
Им площадку для слежения организовали, а они: "Пользуясь случаем, передаю привет!" Подарки в виде пирогов и самогонки Чурову не забудьте. Тьфу-ты, селяне в первый раз фонограф увидели. И ведь какую работу подготовительную провели! Зарегились, договорились, тоже мне флэшмобовцы. Мне за вас стыдно.

Найдёнышь,
Вы помните: "У кого нет миллиарда пусть идёт в жопу!"? И где теперь этот нескромный человек?


Шульцен Бойзен03.03.2012 17:00

Думаете, завтра день выборов? Не только!
Завтра День единого Всероссисйского Скайпа!!
Зарегистрировался сегодня на сайте Веб-выборов http://webvybory2012.ru/
(завтра уже никак, кто захочет – нужно сегодня). Настроил список нужных избранных участков.

Думаете – следить за голосованием? Вот ещё! Я что, на голову больной?
Будем обмениваться с друзьями видеоприветами. Договорились с друзьями и дальними родственниками подходя к камере, говорить приветствие (слышно хорошо!) и махать руками. Главное – время точное обговорить, и чтобы в разное время.
Причем, с некоторыми из друзей связь по скайпу уже имеется.
Но в гамаке стоя гораздо интереснее!

Пока на участках идет подготовка. Уборщицы моют полы. Члены комиссии готовят бланки и списки. Отчетливо доносятся смех, разговоры, шелест страниц…

Люди! Все на выборы! Передайте привет хотя бы родителям! И сами на них посмотрите.

Лоук! Дать ссылку и время видеопривета ? :)


Найденышь03.03.2012 12:12

Шульцен Бойзен, у меня от Ростелкома тырнет, работать хуже не стал. Наоборот, скорость в два раза возросла. Не знаю почему.
У меня мама немного не понимает для чего все эти камеры, наблюдение, съемка. Я ей оъясняю, что вдруг какое нарушение случится, будет уже запись этого нарушения и можно будет легко во всем разобраться. Она все равно стоит на своем. Проводили выборы без камер и сейчас можно было бы. Можно то можно, но мы должны развиваться в любой индустрии, даже в этой.
Правильно ли такое развитие или нет, что оно действительно дает?


Найденышь03.03.2012 12:03

Лоук, я не понимаю необходимости в черте скромности. Хотелось бы что бы все люди были не скромны, мне кажется эта скромность только мешает лучше жить.


Шульцен Бойзен03.03.2012 00:37

Сидели сегодня пятничным вечером в небольшой компании. Вчетвером.

Хирург-травматолог, обычно щедро выдающий истории из своей кровавой практики, сегодня был не в ударе, устало отмалчивался. Оперировал сегодня с осложнениями, сначала вместо сломанной шейки бедра шарнир в кость заколачивал, потом ещё что-то резал весь день.

Директор небольшой компьютерной фирмы, где мы собственно и сидели, опять сползал в разговоре на любимые темы жидо-масонского заговора, проданной России, геополитики и прочих тайн истории. Любит он похолокостить, но к этому мы давно привыкли, человек он вообщем-то мирный, в союз Михаила Архангела не вступал, хотя пару раз небольшую партию организовать пробовал.

А третьим был приятель из Ростелекома, в настоящий момент старший в группе по камеро-тизации избирательных участков города.
Весь февраль он с группой колесил по городу и окрестностям, устанавливая на участках свои ПАКи (програмно-аппаратные комплексы), тянул провода, лазал по подвалам и чердакам, отыскивал старые телефонные коробки и кроссы. Измотался страшно.
До каждого участка оптику не кинешь, приходится использовать старые телефонные линии. На участках в большой и железный, закрываемый на замок и приворачиваемый большими анкерными болтами к стене ящик, ставили ноутбук с Линуксом, бесперебойник, сетевой фильтр и модем Zyxel. Далее от ящика тянули провода к паре веб-камер с HD-качеством видео.

Должны были успеть 20 февраля закончить оборудовать все участки.
Но гладко бывает только на бумаге. То камеру где срежут, то электричество где отключат. Сегодня вдруг выяснилось, что вообще не оборудованы два участка – их даже не было в списке участков, т.к. оба были внутри заводов-предприятий. Аврально установили.

Последние дни срочно пришлось перепрошивать все модемы - выяснилось, что в обычном режиме видео идёт, а при возрастании запросов к модему (захотел ещё кто-то посмотреть со стороны за трансляцией) начинаются проблемы – зависания и прочее. Приедут – а экран ноутбука чёрный или полосы идут. Сырое программное обеспечение. Перепрошили. Пока вроде работают. Но приятель уверен, что 4 марта, когда начнется вал запросов, проблемы неизбежны . Они даже начали имитировать так называемые DDOS-атаки (парализовать нормальную работу валом запросов к обрудованию извне)
4 марта он будет весь день с раннего утра в пожарном режиме гасить сбои в работе оборудования.
А сразу после выборов - заниматься демонтажом всего этого оборудования, снимать ящики.
Сначала-то школам, где есть участки, обещали отдать оборудование. Но фиг. Всё снимут.
Наверное появится куча дешевых ноутбуков в ПОЛУ-продаже. Держим руку на пульсе!

p.s. Такое ощущение, что домашний интернет, а он пока как раз на Ростелекоме, стал в последние дни работать хуже. Неудивительно – с тыщи участков идет непрерывный поток видеотрансляций, небось захлебываются магистрали пакетами данных.


Лоук03.03.2012 00:05

Никогошеньки.

Найдёнышь,
у Вас карманы худые? Скромность проваливается?

Всем всего... ну и т.д.



Рейтинг@Mail.ru