Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (11): Сначала новые  |  Сначала старые

Гигантский фильтр. Какое уж там любопытство 19.03.2007 16:46

Система стихийно, без каких либо руководящих директив продолжала и после Сталина работать как гигантский фильтр, пропуская наверх, как правило, людей покладистых и примерно одного умственного уровня. Произвол, самодурство, всевозможные патологии и откровенно криминальные наклонности, вера в насилие неизменно рядились именно в одежды так называемой принципиальности, решительности, дабы твердо противостоять внутреннему и иноземного врагу.


Соренте на заметку 19.03.2007 09:08

Недвижимость и транспорт олигарха

Boeing 767 - 104 млн долларов

Boeing бизнес-класса - 52 млн долларов

Два вертолета - 65 млн долларов каждый

Яхта Pelours оснащена системами обнаружения ракет, вертолетными площадками и подводной лодкой - 134 млн долларов

Яхта Extasea с бассейном и турецкой баней - 134 млн долларов

Футбольный клуб "Челси" - 261 млн долларов

Замок "Де Ла Кро" (Франция) располагается на мысе Антиб (Ривьера) - 30 млн долларов

Шестиэтажный дом в шикарном лондонском районе Найтсбридж - 51 млн долларов

Загородная резиденция в Файнинг-Хилл в графстве Западный Сассекс с 440 акрами земли - 33,6 млн долларов

Пентхаус в лондонском районе Кенсингтон общей площадью 9000 метров - 54 млн долларов

Пятиэтажный григорианский особняк в районе Белгравия (Лондон)- 20 млн долларов

Дом в Сан Тропе (Лазурный Берег, Франция) - 18 млн долларов

Культовая гостиница Eden Rock (260 номеров) в Каннах (Франция) - 1 млрд долларов

Дача в Подмосковье - 15 млн долларов

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации Агентства РИА Новости и других источников


Соренте на заметку 19.03.2007 09:06

Живущий в Великобритании известный российский бизнесмен, губернатор Чукотки Роман Абрамович развелся с женой Ириной. Британские СМИ назвали этот развод самым дорогим в мире.

"Господин и госпожа Абрамовичи совершили развод в России по взаимному согласию", - говорится в распространенном заявлении пресс-секретаря бизнесмена.

В соглашении о разводе отдельно оговорены вопросы, связанные с воспитанием общих детей Романа и Ирины, а также финансовые обстоятельства раздельной жизни. Корпоративные интересы Абрамовича, включая принадлежащий ему английский футбольный клуб "Челси", при разводе затронуты не были.

Детали соглашения не сообщаются. Бывшие супруги отказались от комментариев, заявив, что "это их частная жизнь".

По британским законам супруга при разводе претендует на половину капитала мужа. Однако брак расторгнут в России, по российскому же законодательству с учетом мирового соглашения. Финансовая сторона вопроса пока остается закрытой.


sorenta19.03.2007 06:03

Ну, Таньша, прямо и не знаю че те кричать.

...
Еще обратно в Тоцкое на фантомасе ехали и чуть до Куйбышева не доехали вместо Тоцкого, солдат там жил, водитель который. Во смеялись-то, когда около Колтубанки в речке застряли.

Барбаросса
-------------------
Балдю, когда ты так пишешь :)) Как я скучаю! По оренбургским мужакам, которые так же разговаривают. Ну, не сравнится никто и нигде, какие мужаки у нас там юморные.
Колтубанка- если на карте будете искать, называется - Колтубановка.


Барабаросса 19.03.2007 02:35

Спустя сутки после крушения Ту-134 в самарском аэропорту следствие продолжает склоняться к версии, озвученной Генпрокуратурой еще вчера днем. Наиболее вероятной причиной жесткой посадки лайнера, стоившей жизни нескольким пассажирам, является ошибка пилота, гласит предварительное заключение следственной группы.

Совершавший рейс Сургут Самара Белгород лайнер авиакомпании UTAir совершил неудачную посадку в субботу около 09:40 по московскому времени. Во время приземления у самолета развалился фюзеляж. "Мы почувствовали сильный удар о землю, было слышно, что экипаж пытается тормозить двигателями, рассказывает один из пассажиров. Затем мы услышали щелчок это подломилось правое шасси. Сломалось крыло и ударило по фюзеляжу, разрубив самолет пополам". В результате из 57 пассажиров шесть или семь человек погибли (данные UTAir и МЧС до сих пор не приведены в соответствие), 27 пострадавших были госпитализированы, восемь из них в тяжелом состоянии.

Свойственного для авиакатастроф большого количества жертв удалось избежать, в том числе, благодаря храбрости самих пассажиров. Некоторые из них те, кто меньше пострадал покинули горящий самолет только после того как вытащили всех тяжелораненых. "В больнице лежат два брата четырех и шестнадцати лет. Так вот, подросток выбрался из обломков самолета только после того, как нашел своего младшего брата", сообщил губернатор Самарской области Константин Титов. А следственная комиссия отметила профессиональную работу стюарда Олега Космачева, который "рискуя своей жизнью, помогал пострадавшим выбираться до прибытия спасателей". За свои подвиги оба будут представлены к государственным наградам.

Между тем останки сгоревшего самолета продолжают лежать на взлетно-посадочной полосе аэродрома. Сейчас их исследуют сотрудники прокуратуры. Только во вторник металлолом, еще позавчера бывший Ту-134, будет перевезен в ангар, где им займется техническая комиссия. Полным ходом идет работа и в Москве столичные специалисты пытаются расшифровать "черные ящики" разбившегося лайнера. Немалую помощь в установлении причин окажет следователям и видеозапись, сделанная в первые минуты после аварии. Однако полную картину трагедии удастся установить не ранее чем через несколько месяцев, когда все возможные данные будут получены и сопоставлены.

Пока же полное право на существование имеют три основные версии. Первая версия: неисправность самолета, которую опровергает владелец погибшего Ту, компания UTAir, но косвенно поддерживают члены экипажа. Вторая: погодные условия, помешавшие пилотам рассчитать траекторию посадки. И третья: роковая ошибка пилотов. Эту версию тщательно проверяют следственная комиссия и Генпрокуратура, уже возбудившая по факту крушения самолета уголовное дело по ч.3 ст.263 УК РФ, предусматривающей ответственность за смерть двух или более человек в результате нарушения правил безопасности полета.
-----

Ага, посадить летчиков выгоднее всего.
1) убраны главные обвинители компании.
2) компания платит минимум пострадавшим
3) компания не платит летчикам инвалидные и страховку

Посмотрим, что будет на самом деле


Л. 19.03.2007 01:22

В центре столице на Новом Арбате полностью перекрыто движение автотранспорта. Здесь пройдет парад по случаю Дня Святого Патрика. В театрализованной акции примут участие более тысячи человек.
На Новом Арбате сейчас много милиции, а также дружинников. Приняты повышенные меры безопасности, сообщает радиостанция Эхо Москвы.

Шествие пройдет от Кутузовского проспекта до станции метро Арбатская. Как предупреждают в ГИБДД, центр города будет полностью свободным для проезда не раньше 15 часов.

День общехристианского Святого Патрика отмечают по всему миру: в Ирландии и Великобритании, Канаде, Австралии и России. Святой Патрик считается покровителем Ирландии, кроме того, под его особым покровительством находятся поэты и музыканты.


Firstonx19.03.2007 01:04

Потверждаю - один заяц битый.


а.19.03.2007 00:41

image/1DbmfIJGySq7

А тип?

Не открывается заяц!


Барбаросса19.03.2007 00:31

Заец зашифровал донесение с вариантом соблазнения обьекта, однако в наших руках фото безутешной матери с плодом ее греха с Заейецем.


Барбаросса19.03.2007 00:27

Проба зайца.

Наглый Заец уговаривает Красную Шапочку идти с ним засарай. Красную шапочку зовут Алиса. И, как мы знаем, в засараи он сходила, однако Заец не женился.


Барбаросса19.03.2007 00:00

Ну, Таньша, прямо и не знаю че те кричать.

Знаю, что в нескольких залупах она признавалась. Может у вас там на диком западе принято зверски никоперить, а потом убитые шкурки на стенках развешивать, как мы, помнишь, в гостинице в Бузулуке шкурки от ливерной колбасы на зеркало развесили, а коридорная пришла и кричит, ой батюшки, гандоны на зеркало повесили. И ну хохотать, а я вам водки принесла.

Еще обратно в Тоцкое на фантомасе ехали и чуть до Куйбышева не доехали вместо Тоцкого, солдат там жил, водитель который. Во смеялись-то, когда около Колтубанки в речке застряли.



Рейтинг@Mail.ru