Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (36): Сначала новые  |  Сначала старые

sorenta10.03.2007 23:20

А чего у тебя в журнале я есть? Пойду посмотрю. Я там написал нечто. Ты не читаешь что ли? А?

Только не ржи, я и сам не сразу понял, что это такое.

Барбаросса
--------------
Дык, чего ржать-от? у меня там - конь не валялся. Я, же тупая, во-первых, а во-вторых, нетути у меня времени, чтобы сесть и прочитать, как там надо всё организовать. Да, и, не надо мне это, в третьих. Когда тут, мне девчонки местные, русскоязычные, говорят: " Тань. на хер этот Юта, - мы поехали в НюЁрк, хотим быть багатыми и знаменитыми. Я, не хочу быть знаменитой. Богатой - хочу быть. патамушта, надоело мне, нахрен, работать. То, 30 лет работала на ёбаный Советский Союз, а теперь, на ёбаную Америку. На чёрных самок, у которых по 10 детей, которые шёлк не прядут, а играют в факин, баскетбол. Ну, ладно, я могу тут еще четыре страницы вам написать, только, надобноти мне, ехать. в Вернол. хрен знает, куда мы поедем? только, знаю, - нас там хорошие люди ждут.


странНик10.03.2007 23:07

Змеи,змеи,змеи,змеи,змеи!
Уходите из садов соренты!
Змеи,змеи,змеи,змеи,змеи!
Есть для вас и лучшие моменты!

Вы ползите в море-окиан,
Там для вас простор,
тепло,туман
Уходите в море-окиан!


странНик10.03.2007 22:53

Че то я не пойму Барбаросса, что делать по тому адресу, что ты написал?


странНик10.03.2007 22:49

Чем тебе помочь?
Может змей заговорить, али журнал доделать?


sorenta10.03.2007 22:48

Кому помочь? чем?


странНик10.03.2007 22:37

sorenta
Может помочь чем?


XENA10.03.2007 22:24

Пташка,ответ - Подождать.
Проблемы на самом деле никакой нет. Проблема закончилась в момент оформления развода.
Теперь есть факт - одинокая, молодая женщина. Тебя пугает слово одинокая? Почему? Потому что мама так воспитывала? Чтобы обязательно - муж?
Живи спокойно и жди,когда тебе встретится человек с которым ТЕБЕ захочется прожить всю жизнь.Не того,который до тебя снизойдет, а которого ты выберешь. Что за комплекс неполноценности! Ты еще почитай брачные объявления, в которых некоторые идиоты пишут
"ребенок - не помеха". Гадость какая!
Ты на самом деле безумно богатая. У тебя ребенок есть! Это ведь огромное богатство! А если еще здоровый и красивый, то многие замужние иззавидуются, которым и не выпало такого счастья. А ты хочешь все сразу - и мужа, и счастье. и дочку. Так редко бывает.


Барбаросса10.03.2007 22:14

А чего у тебя в журнале я есть? Пойду посмотрю. Я там написал нечто. Ты не читаешь что ли? А?

Только не ржи, я и сам не сразу понял, что это такое.


sorenta10.03.2007 21:20

А мир не без добрых людей. Хотя, судя по телепередачам, все наоборот. Только ужасов и подгоняют.

Барбаросса
--------------------------
А, дык я всегда и говорю, неправда что плохих людей много. Хороших - мало, вот это правда. Тебе, просто - повезло :)) А, с другой стороны, если всё время ныть, что вокруг только плохие люди, так и все будут плохие, даже хорошие будут плохими. Никогда не надо думать плохо, потому что мысль - она материализуется и возвращается к тебе реальном виде. вот, пока я не думала, что у меня на огороде змеи, так их и не было, а как стала думать, так они тут же и материализовались, воооот. Задолбали же, в прошлое лето?
А, я одна тут осталась, потому что мне времени нет свой журнал в порядок привести: он же у меня, как сарай :)) хе-хе. Тьфу. Даже, перед людьми стыдно.


Барбаросса10.03.2007 21:15

http://community.livejournal.com/kuraev/profile

Странник. Вот, иди и говори. Только там не анонимно.

А ты и не знал?


странНик10.03.2007 20:28

Сбежал святой отец...вот так всегда...нет, чтобы просветить овец заблудших...


странНик10.03.2007 20:03

Андрей Кураев,

Да брости вы перелистывать Библию.
Нет там об этом ничего.
Да выходите, просто так поболтаем.
вот тока не надо нас учить.Это прерогатива Барбароссы.


гот10.03.2007 19:25

Да, Барбаросса, мир не без добрых людей.
Тем более, если не смотреть на них снисходительно "добрыми глазами".
Да, сменить запаску, это не ругаться в чате.


странНик10.03.2007 19:22

Аминь.
Неплохое знание софистики, в частности искуства убеждения, отец Кураев.Но все Ваши знания не дадут Вам возможности ответить на один простой вопрос об отношениях человека и Б-га: нужны ли посредники между Б-гом и человеком?
Если нужны - укажите фактический источник доказывающий необходимость этого.


Антилопа10.03.2007 19:19

Да, Барбаросса. Меня надо срочно собрать.


Барбаросса10.03.2007 19:00

Привет, Сорента. Одна ты здесь осталась из кукуевцев?

Восьмого марта ездили всей семьей на Куликово поле. На трех машинах.

Искупались все в святом источнике. Водичка холодненькая. Все мальчики окунались и ухали.

А Сашка хохотал. И из купели вышел с улыбкой во весь рот.

А потом в Москву поехали уже не колонной, а каждый сам по себе. Ну и я попался ночью километрах в ста пятидесяти от Москвы, разорвало правую переднюю шину. Все обошлось. Но федеральное шоссе "Дон" в очередной раз подтвердило свое коварство.

И что самое интересное. Несмотря на темноту, глухомань и пустоту, сразу подъехали и остановились три машины и гайцы тут же оказались. Им позвонили, что на аварийке машина стоит. Тут же запаску поставили. Правда я уже успел сам колесо снять, да на ручник забыл поставить, машинка с домкратика наехмалась. Упала, короче, чуть пальцы не отдавил.

Первый подъехал парень с тремя детьми, чуть постарше моих. Выбежали, давай колесо поднимать. Миша с нами был, тоже пытался помогать. Пока их загнали с дороги.

Потом подъехал дедок и стал свой домкрат подставлять.

-У меня гидравлический,- кричит,- давайте мой поставим.

Но гаишники-два здоровенных парня, просто на руках передок приподняли и тот, который с тремя детьми колесо вставил. Во как.

Вчера переобулся в летнюю резину. Так что у тебя чеснок взошел, а у меня баклажаны и помидоры на окошке. И вот, как признак скорого лета, резина на машине уже летняя.

А мир не без добрых людей. Хотя, судя по телепередачам, все наоборот. Только ужасов и подгоняют.


Андрей Кураев 10.03.2007 17:54

Одно из самых тягостных зрелищ на свете - поминки, совершаемые атеистами. Вот все пришли домой от свежей могилы. Встает старший, поднимает рюмку... И в этот момент все просто физически ощущают, что что-то могут и должны они сделать для того, с кем только что они простились. Молитва об ушедших - это потребность сердца, а не требование церковной дисциплины.

Перед началом и в дни Великого Поста, перед тем, как мы сделаем первый шаг навстречу Пасхе, звучит под сводами храмов слово нашей любви ко всем тем, кто прежде нас шел дорогой жизни: "Упокой, Господи, души усопших раб Твоих!". Это - молитва обо всех, ибо, по замечательному слову Анастасии Цветаевой, "тут только есть верующие и неверующие. Там - все верующие". Теперь они все видят то, во что мы только веруем, видят то, во что когда-то они же запрещали веровать нам. И, значит, для всех них наше молитвенное воздыхание будет драгоценным даром.

Дело в том, что человек умирает не весь. В конце концов, еще Платон спрашивал: почему, если душа всю жизнь борется с телом, то с гибелью своего врага она должна сама исчезнуть? Душа пользуется телом (в том числе и мозгом и сердцем), как музыкант пользуется своим инструментом. Если струна порвалась, мы уже не слышим музыки. Но это еще не основание утверждать, что умер сам музыкант.


sorenta 10.03.2007 13:36

А, я пиятницу выходной себе сделала. Floating Holiday. Нам 3 дня таких в год дают. Вот я, и отдыхала сегодня. Утром, до 10 спала, потом, позвонила в Россию всем своим родным и подругам, в России, поздравила их с прошедшим праздничком чикагских ткачих, потом, спать легла, в 4 часа после полудни, и вот, только теперь проснувшись. Да. Поедем завтра, в Вернол, на восток нашего штата, там, оказывается, нефтяники. Может, встретим кого, с кем раньше работали? Даже, если нет, то всё равно - очень волнительно увидеться. Впрочем, если вы никогда в нефтяном бизнесе не работали, так трудно понять,- про это братство нефтяное, что глоубал, вообщем-то. Был бы хоть один шанс из тысячи, устроиться на работу в нефте-газ, - побежала бы бегом сегодня! вы, и не представляете, какие там люди...


Дядя Сережа10.03.2007 13:06

Пташка вот я приму тебя с дочкой.Люблю детей.
Мне всего 60 годков.Я еще ого-го.Живу я в Харькове.
Напиши свой телефон или почту и мы соединимся.


Firstonx 10.03.2007 12:46

Пташка, трахаться!
Вот что делать.


Пташка 10.03.2007 12:44

Здравствуйте, у меня такая проблема... я вроде борюсь с ней... но уже не знаю, как себя побороть. Недавно я разошлась с мужем... и это окончательно. У меня есть дочка, ей 2 года. У меня теперь комплекс, что кому я теперь нужна с ребёнком, какому такому мужчине... Если и нужна, то не тому, какой мне нужен, а так... которому уже от безысходности деваться некуда... У меня теперь страх, что если я встречу мужчину и полюблю его - он меня устроит во всех отношениях, то он меня не примет, потому что у меня есть ребёнок и я не... я уже женщина - не девочка молодая и свежая. Мне 25 лет и у меня был мужчина - муж. А если и примет с ребёнком - вдруг у них с дочкой не сладятся отношения, или он окажется... кабелём... В общем, много всяких страхов, главное... будет ли теперь у меня простое женское счастье? И в том, что у меня первая дочка от мужчины, с которым я уже не буду... мне стыдно так думать - я очень люблю дочку и если надо, буду жить одна ради неё... И всё же такой комплекс меня мучает, ведь хочется обычного женского счастья - очень хорошего мужчину рядом с собой и детей, которых и он, и я любим. Такая пустота в душе. Что же делать?


Firstonx10.03.2007 12:41

Пиши ещё, люблю НФ.


для справки 10.03.2007 12:39

Бедная Мишель

Живут зубастые старики и в России. Например, у Марии Андреевны Шаповаловой, проживающей в Центре реабилитации пенсионеров в Сочи, новые зубы начали расти в сто лет. Теперь к пенсионерке регулярно ездят делегации стоматологов, геронтологов и антропологов. Марья Андреевна считает, что зубы выросли у нее оттого, что она всегда вела здоровый образ жизни.

Помимо Шаповаловой известны, по меньшей мере, еще два российских долгожителя, которые недавно обзавелись новыми зубами. Это 94-летняя жительница Чебоксар Дарья Андреева и 104-летняя Мария Васильева, проживающая в селе Чувашское-Дрожжаное Республики Татарстан.

"Стоматологи утверждают, что информация о подобных фактах поступает к ним достаточно часто, однако на поверку новые зубы обычно оказываются хорошо сохранившимися старыми либо представляют собой костные наросты. Но в вышеописанных случаях врачам оставалось только развести руками. Зубы были настоящими..."

Кстати, по словам стоматологов, в их практике встречаются и еще более уникальные случаи. Бывает, что у людей вместо обычных 32 вырастают 40, 50 и даже 60 зубов!

Например, специалистам известен случай с 12-летней французской девочкой Мишель, страдающей редкой наследственной болезнью. У Мишель выросли акульи зубки, которые постоянно ломаются и вырастают снова. У нее их гораздо больше, чем у обычных людей, причем растут они в несколько рядов! Недавно Мишель вырвали 28 зубов. И все равно их у нее на 31 больше, чем положено.

Одноклассники дразнят девочку зубастой ведьмой и всячески третируют ее. Два раза в год Мишель делают операцию по удалению лишних зубов, но ничего не помогает. Проклятые кривые отростки появляются вновь


sorenta10.03.2007 06:14

Сорента, а ты чего вчера так поздно сидела? Спать не шла?

Бордык
------------------
А, я пиятницу выходной себе сделала. Floating Holiday. Нам 3 дня таких в год дают. Вот я, и отдыхала сегодня. Утром, до 10 спала, потом, позвонила в Россию всем своим родным и подругам, в России, поздравила их с прошедшим праздничком чикагских ткачих, потом, спать легла, в 4 часа после полудни, и вот, только теперь проснувшись. Да. Поедем завтра, в Вернол, на восток нашего штата, там, оказывается, нефтяники. Может, встретим кого, с кем раньше работали? Даже, если нет, то всё равно - очень волнительно увидеться. Впрочем, если вы никогда в нефтяном бизнесе не работали, так трудно понять,- про это братство нефтяное, что глоубал, вообщем-то. Был бы хоть один шанс из тысячи, устроиться на работу в нефте-газ, - побежала бы бегом сегодня! вы, и не представляете, какие там люди...


Бордык 10.03.2007 03:51

Хороший сегодня полдень.
А еще хорошо, что суббота.

Сорента, а ты чего вчера так поздно сидела? Спать не шла?


Бордык10.03.2007 03:49

Да, согласен, в СПБ сейчас ей опасно, но это если одна будет ночами гулять по неосвещённым улицам, пока это единственное, где ей может что-то угрожать.

Firstonx
----------------
А если она в танке, в полдень, под прикрытием вертолетов - бояться нечего!


Firstonx10.03.2007 03:10

Да, согласен, в СПБ сейчас ей опасно, но это если одна будет ночами гулять по неосвещённым улицам, пока это единственное, где ей может что-то угрожать.


sorenta10.03.2007 02:04

Потому что - дураки, столько всего намешанно в каждом.
Во мне, только то,что знаю, - кровь 4 народов.

Firstonx
-----------------------
Я, только, боюсь за свою невестку - греческую армянку, в СПБ.


Firstonx10.03.2007 01:21

Потому что - дураки, столько всего намешанно в каждом.
Во мне, только то,что знаю, - кровь 4 народов.


sorenta10.03.2007 01:14

" и узнаете, кто такие русские." - а какое это имеет значение ?

Firstonx
-------------------
Для меня? Никакого. А, для тех, кто выходит со знамёнами красно-черно-белыми и убивает тех, у кого другого цвета кожа,или, кто по-рюсски не чисто говорит - имеет.


Firstonx10.03.2007 01:00

" и узнаете, кто такие русские." - а какое это имеет значение ?


sorenta10.03.2007 00:42

Барбос не мент. Он Чапаева читал.
-------------------------------------
А, что, Чепаев что-то и написал?
Надо же... :))) усраться- не жить, такое узнать? Фурманов писал, а Чепаев даже, кажется, не только писать, но и читать не умел. Самородок. Россия - родина слонов. Вчера прочитала, от какого-то Святорылого русского, что Зороастра родился в деревне , недалеко от Перьми, был пастушонком, а родители его были простыми русскими крестьянями, в 854 году до Рождения Христа. Обалдеть! Какие там крестьяне русские были в 854 году до нашей эры, когда там вообще никакими русскими и не пахло? Россы - норвежское племя. Когда, первого росса - рюриковича, пригласили править племенами, мигрировшими и расселившимися на территории восточнее Днепра, то по имени его племени и назвали все народности и племена, обьединившиеся под ним, и стали они называться "россы", потом, - "русы". Так шта, там и какой собаки, жившей там, только под этим именем, не назвали потом русским :)) Там, всякой твари по паре было, почитайте "Повесть Временных Лет", и узнаете, кто такие русские.


sorenta10.03.2007 00:22

А, ништяк - это криминальный жаргон, не знаю этимологию, но это что-то, вроде "класс", "всё нормально".


Firstonx10.03.2007 00:17

*Ништяк - на наркоманском сленге "отлично", обозначает состояние
блаженства.


sorenta10.03.2007 00:17

Если кто-то думает, что напостив такое, про ништяк, под моим ником, кто-то выглядит ништячно, то очень ошибается. Я, уже, сообщила, на яху, про помойку, что тут образовалась, и ФБаЙ, прослеживает, кто под моим ником постит грязь или постит неприличные высказывания в мой адрес. Те, кто проживает в США, будут подвергнуты штрафам и тюремным заключениям от 3 до 5 лет, в других странах - получат записи в Интерполе.


sorenta10.03.2007 00:02

"ништяк" - кратчайшее расстояние от пизды до жопы!



Рейтинг@Mail.ru