Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (49): Сначала новые  |  Сначала старые

Аня09.10.2006 20:40

Барб с Сентябрем вынырнули. И это хорошо.


Аня09.10.2006 20:37

Как только к моей квартире подступала необходимость ремонта, или даже просто капитальной уборки, я понимала, что пора переезжать. Вот и теперь...


ПионЭры09.10.2006 20:18

По МузТВ идёт мультфильм про Голубого щенка. Черный кот - Андрей Миронов, Пират - Михаил Боярский. Замечательный мульт, замечательная озвучка.
А вот голубой подтекст...и как его советская цензура пропустила?
Или это воспитание толерантности к сексменьшинствам? Или, наоборот, вражеское насаждение в неокрепшие детские умы чуждой нам идеологии..."Хорошо быть голубым"...хм


соренте на заметку09.10.2006 20:09

Недостаток алкоголя в крови делает Кысю малопушистой и даже обидчивой


К.09.10.2006 19:58

Быстро и Бордык работает над тиражированием меня, Кыси, девятого октября. Ничто не выдаёт советского разведчика, кроме возможности поиска по архивам и пропущенного после запятой пробела. Видимо, действительно надоела. Больше не буду, всем пока.


Кыся 09.10.2006 19:41

А объясните мне,Кысе 9 октября 2006 г., вообще эту новую моду на сериалы (из "Идиота" я, кстати, осилила только первую серию. Хотя Мышкин мне понравился. Если б ещё остальные ему не мешали...) Это потому, что народ в кино не ходит? Или потому, что сериал дешевле снимать? Мне кажется, если материал не для сериала, так нечего его и уродовать.
Гыыы, представляю, если б Питер Джексон снял десятисерийный телесериал "Властелин Колец". Думаю, что гуманные и политкорректные толкинисты его бы линчевали...


Кыся09.10.2006 19:25

Я, Кыся, сегодня, девятого октября, тоже буду сидеть и мечтать, как будто я покупаю в Нью-Йоркском аэропорту кулёк пирожных, прячу их среди ручной клади и везу в Италию, где передаю Лайзе для Барбароссы. И вот, не прошло и двух месяцев, а Барбаросса уже обнимает этот кулёк. А там плесень зеленющая! Червяки размером с дружелюбных гадюк! Нет, лучше не буду об этом мечтать.


ПионЭры09.10.2006 19:11

Ща кто-то огребёт!

Но минуту отлучиться нельзя...


ПионЭры09.10.2006 19:08

Не хочешь писать, так не писай.
Но и не выёживайся на всякий случай.


Лайза09.10.2006 19:06

Брбр. Трогательно. Я тоже буду мечтать. Ап, - и ты сидишь за моим столом, зажмурив глаза, а в руках кулек пирожных.


Барбаросса09.10.2006 18:58

Я засажу Серую Сову, Сетона Томпсона и сумасшедшую гадюку в жж. Потому что пусть будет. Я не сразу свое узнал и стал смеяться. Пусть и народ тоже. А стих мне не понравился, но я его тоже засажу в стихиру. Потому что я писать уже не хочу. А выеживаться продолжаю. Кризис жанра. Осеняя депрессия и остатки суетливости. Эх.


Барбаросса09.10.2006 18:44

Да. Жаль, конечно. Чуть только расслабишься, как тут же и налетят. Ну ничего, все же я надеюсь добраться и посмотреть, что же такого мне Кыся подарила, что Лайза хихикает двусмысленно?

Я так, помню, обошелся блюдечком с видом Петропавловской крепости, изготовленной в Китае и купленной в Кронштадте. Аня еще обещала помыть его. Прежде чем Кысе вручать.

В общем, я так сделаю. Не буду думать, не буду думать, не буду думать. А потом как открою глаза, а вот те и раз: у меня в руках кулек миндальных пирожных.

А то пожаловался тут мимоходом, что дел много. Ап. И их за десять минут стало вдвое больше. Прямо по телефону. Ехал на званный обед, а просидел до вечера в ГСУ. Без всякого обеда.

Мимо кассы как фанера над Парижем пролетаю.
Что за странная манера, что за бестолочь такая?
Много странностей в природе. Кто-то есть и ходит рядом.
И при всем честном народе. Незаметно крутит задом.


ПионЭры09.10.2006 18:14

Лайза, это отмирают лишние нейроны мозга.
Те, которые не нужны для ремонта.


Л.09.10.2006 18:09

Я вед = А ведь.
Нет, у меня всегда была проблема с буквами, путаю на концах ю, у, и, ц, ч и щ. Но в последние два дня путаю еще а и я. Это какая-то область в голове работает со сбоями (чуть не написала сбоами, но заметила и поправилась. Что это может быть? Какая-то изощренная патология)


Л.09.10.2006 18:06

Кстати, Герцеговина Флор и правда пропала, и я не заметила, когда. Я вед она была Моей Первой.


Л.09.10.2006 18:06

Кыся, я тоже трезвая и без учебников.

//Бывают ремонты вялотекущие, как шизофрения у диссидентов, и трудолюбивые яппи-ремонты //

//Старые газеты, наклеенные на неровные стены, белорусские обои, алюминиевая проводка и голубенький кафель ушли туда же, где в вечном сиянии кружат на маленьких белых крылышках колбаса по 2.20, водка по 3.62 и сигареты герцеговина Флор. //
Никак не могу перейти к сути, увлеклась игрой в бирюльки.

А у вас был ремонт, а? Пипл?


Кыся09.10.2006 17:55

Мда. Так и не поняла, кто кому трахал мозги, и у кого от этого выкидыш. Мои мозги такого не выдерживают. Ну как бы и хрен с ним. Это, кстати, пишет Кыся, для разнообразия трезвая, злая и без учебников. Умного сказать мне нечего, пойду ещё в реал схожу, сегодня понедельник, 9 октября 2006 года. Я теперь в каждую реплику буду своё имя и дату вставлять, чтоб бордык подавился, а больше ничего вставлять не буду, чтоб не никопёрили.


Л.09.10.2006 17:37

Просили про строительство написать тоже.
//С кем-то ремонт случается, как стихийное бедствие. Нахлынет, закружит, постучит головой о прибрежные камни и выкинет на берег с песком в трусах и водорослями во рту. С другими ремонт обходится мягко: подкрадется сзади, вынет кошелек и убежит.//

Барбароссса звонл аж три раза. Я отмечу этот день на календаре сердечком.
Но так и не доехал. Главное, такой злопамятный, оказывается - каждый раз звонит и припоминает мне слова пятилетней давности.


примерно так09.10.2006 16:12

Заинька - Зайка моя - Киркоров - Розовая кофточка - Встала и вышла...
Да он тебя нафуй послал!


сила дедукции09.10.2006 15:19

//А мне звонил Барбаросса, назвал заинькой!!

Я теперь три дня это ухо мыть не буду.//

Я не понял, почему заинькой? и при чем здесь ухо? Аааа! Оно, наверное, в трубку торчало. Барбаросса его с той стороны увидел и...


Сетон Томпсон09.10.2006 14:32

Гадюка-идиотка (Сетон Томпсон)

Как-то, когда мы с Серой Совой жили в стае волков на севере Канадской пустоши, я наблюдая за волками, неоднократно приметил, что будто бы чувствую спиной сверлящий, но безусловно дружелюбный взгляд.

Как- будто за мной постоянно кто-то следит. Пристально и постоянно, но дружелюбно и без угрозы жизни.

Вы знаете, что в прериях, саваннах, лесах, на горах, в болотах, среди мангровых зарослей и в песках пустыни Гоби, а также и на севере канадской пустоши каждый следит за каждым. Постоянно и неотступно. Но не дружелюбно, а движимый чувством голода и природной агрессивностью.

Да еще, если там, в этой местности заподозрили какие там залежи полезных ископаемых типа нефти, золота, корня мандрагоры, а особенно если там еще обитают индейцы. Индейцы вообще мало дружелюбны, за исключением Серой Совы. Но Серая Сова окончил Сорбонну и умело скрывает свои желания снимать скальпы с бледнолицых. А так вообще-то, если не загрызут, то обязательно кто-нибудь застрелит.

Поэтому я и жил среди волков. Волки честные бескорыстные ребята. С прямым взглядом и четким кодексом поведения. Волки просто так не загрызут. Хотя, конечно, могут. Но я надеялся.

Так о чем, бишь, я? Аааа. О дружелюбном взгляде. Да. Взгляд был дружелюбным. От него не пробирало мурашками и не становилось мокро в кожаных штанах. Я носил тогда кожаные штаны, которые подарил мне Серая Сова, говоря. что штаны крепкие, что сшил их еще его дедушка из шкуры поверженного врага. Надо ли говорить, что изначально штаны были белые, но со временем потеряли изначальный цвет. Но сильно пахли. Прерией они пахли и саванной, а также и болотистыми низменностями Квебека. В общем, хорошие были штаны. Да. Но все же, о взгляде.

Я стал постоянно озираться, оглядываться и дрожать кожей, а также потеть и икать. Настолько неожиданно и страшно было встретить дружелюбие в этом мире, где все охотились за всеми и только один я был с записной книжкой. Куда записывал по вечерам впечатления дня.

Нет, у меня, конечно, была парочка кольтов, смит-вессон, а также слонобой-Зауэр и ящик динамита. Но это все было бесполезным против дружелюбного взгляда, сверлящего мне вполне ощутимое отверстие между лопаток спины.

Наконец, изловчившись, я резко выбросил руку в заросли колючекого кустарника велепенсии и схватил за шею что-то холодное, гладкое и извивающееся.

Представляете мое удивление, когда поднеся руку к своим близоруким глазам с морщинками в уголках в сторону ушей, я увидел перед собой улыбающееся лицо гадюки. Именно гадюки, так как никаких желтых пятнышек у нее на голове не было.

На меня смотрели прекрасные черные глаза, выпученные наверное из-за того, что я сильно сжимал ей горло. Открытая пасть с раздвоенным языком судорожно пыталась вздохнуть, от чего улыбка на ее лице была особенно трогательной.

Подошел Серая Сова и сказал, что тогда он стрелять вечернего тапира не пойдет, так как я, наконец-то, стал мужчиной и добыл нам ужин.

Но я с брезгливостью отверг посягательства Серой Совы, так как, во-первых, не хотел есть,из-за того, что как обычно тайно съел баночку гусиной печенки, из припасенных у меня в рюкзаке, во-вторых, я не ем гадюк, так как они маленькие и невкусные, а в третьих, взгляд-то был дружелюбным, что требовало осмысления.

Я привязал гадюку на веревочку и стал ее изучать. Гадюка была странна, изысканная и дружелюбно. Она не ела мышей. которых я ей ловил на обед, отказывалась кусать эксперементального индейца, специально пойманного Серой Совой в соседнем ауле, она плакала, когда Серая Сова резал очередного вечернего тапира. Но при этом она всегда улыбалась.

Со временем мы подружились. Волки с любопытством приходили к нашему костру смотреть, как выпив виски (виски она любила самозабвенно) наша гадюка, пуская слюни и улыбаясь пляшет на хвосте танец Святого Витта и гнусавым голосом ( а голосок у нее был препротивный, кстати)распевает ковбойские неприличные песни в стиле кантри.

Так мы ее и не съели. Как-то осенним утром она бесшумно скользнула в траву и с тех пор я не чувствовал на себе ее дружелюбного взгляда.

Серая Сова сказал, что эта гадюка просто идиотка, и покрутил пальцем у виска, обнаружив, что она уволокла с собой мой рюкзак с консервами и две бутылки виски.

А я подумал, что велико же разнообразие живой природы вокруг и записал это наблюдение в свою записную книжицу.


Слепой Пью09.10.2006 14:21

Пф. А я и не мою.


Владимир Николаевич IIXII09.10.2006 14:14

И ни в коем случае не стриги.
Пью, бойся стричь ноги!


Странник-сан09.10.2006 14:12

Пью, теперь ты тоже 3 дня ухи не мой.
ваще ничего не мой!


Слепой Пью09.10.2006 14:01

Хе-хе. У меня фанат!

даже два.


Л.09.10.2006 13:21

И не ходи в универмаг Котва, там все дорого. Наши все покупают в Теско, где часто бывают распродажи, и в Janina.


Л.09.10.2006 13:20

ЖБ, не забудь: идешь на Град, смотришь там все, выходишь с обратной стороны, к трамвайным путям 22 и 23, и шлепаешь направо, в сторону Летны. Идешь по Летне в строну маятника - увидишь такую фигню, да? Там еще скейтбордисты тусуются - а дальше там пивная с сардельками. Вот там вечером в хорошую погоду приятно посидеть, глядя на город. Потом спуститься вниз по лестнице, перейти мост и углубиться в переулки в районе синагог. С собой иметь путеводитель, чтобы по ходу читать связанные с этими местами легенды.

А мне звонил Барбаросса, назвал заинькой!!

Я теперь три дня это ухо мыть не буду.


Странный ник09.10.2006 12:36

Нафуй, нафуй!
пусть уж лучше своей дефке мазги ипёт,
чем увеличавает пагаловье слепышей.


Сентябрь09.10.2006 11:53

Ну вот, пришел поручик и всё опошлил.


СтранНик09.10.2006 11:34

Слепой Пью,
Вместо того, чтобы трахать мозги своей дефки, просто ТРАХНИ ее!:)
Убежден, она хочет тово же!:)


ПионЭры09.10.2006 11:06

Если Кысе купить квартиру,
А учебники сжечь все ф топке,
То такая Кыся не будет счастливой,
Потому, что исчезнут разговорные темы


Жидобюрократ09.10.2006 10:37

Всем спасибо, а бордыку - в особенности :)


справка09.10.2006 09:23

О, вот эту последнюю реплику можно было видеть в ВМ от имени ШОна.


Слепой Пью 09.10.2006 09:01

У меня есть подруга, которой я много трахаю мозги по телефону в последнее время. Меня это достало, ее это достало, а поскольку ее это достало, то любой разговор тем более превращается в траханье мозгов. Длинное, и бессмысленное.
Я ей звонил, чтобы разобраться с этой проблемой и прекратить это навсегда. Говорили два часа:(
Бляяяяя.

Фокус тут вот в чем - это единственный человек, которого я могу понимать с полуслова и так, как я вообще никогда никого не могу понять, и наоборот.
То есть, так было несколько месяцев назад. Так что, при всем моем занудстве, понятно, почему меня все это **ет.
Это единственный человек, которому я предпочел бы объяснять все в двух словах и не больше чем по две минуты - и радостно послать нафиг все свое занудство.

Но при этом, как выпутаться - это вопрос еще тот.


sorenta 09.10.2006 00:50

сижу, смотрю "the long kiss" с Джииной Дейвис. Вы видели, какие у неё бицепсы? Эт же факин Шварценегер, полный терминатор, а не баба. Я, когда смотрела "Cutthroat island", думала, что она цветочек, а все трюки за неё делали... А она, оказывается, как говорила Токарева, только снаружи клумба с цветами, а под цветами, оказыетца, - танковая броня.


Сентябрь 09.10.2006 00:30

Суббота, 7 октября 2006 22:01:16 Во это и все, что потом, было не я, но от совета не отпираюсь - менять деньги лучше всего там и в двух арабских конторах дальше - по той же улице и за угол направо. Там рядом три конторы, все нормальные. А то есть места, где до 20% комиссию хапают ДАЖЕ ЕСЛИ написано, что комиссия - ноль. Хотя вообще я зашла сказать, что мне ужасно жаль Политковскую. Впрочем, чего уж тут.
Ненавижу весь этот бардак. Убили Столыпина, гады. Все могло бы быть иначе.

Есть лучше везде. В меню, что на улице у входа вывешено, можно сравнить цены по супам: суп должен стоить около 30 крон. БОльше - дорогой ресторан, меньше - еще лучше.


а если гранату кинуть? 09.10.2006 00:28

Что, так-таки и нет никого?


Аня 09.10.2006 00:25

не знаю, не знаю. У меня все открывается и читается.


Кыся 09.10.2006 00:24

Лайза, ну прости меня, бестолковую! Можешь ухи отгрызать в прямом эфире, только осторожно, шерстью не подавись (рвёт на груди тельняшку; под тельняшкой обнаруживается старая сморщенная флюорография).

У меня в архивах еще много чего есть, только совершенно нету времени это вдумчиво рассортировать. Всёсужусьблин. Мне когда-нибудь тоже нобелевскую премию дадут, как этой иранской тётке, только сначала посадят всё-таки.


Брбр 09.10.2006 00:24

Да, я гад. В глазах у вас- не гадов.
Падла рыжая, козел и обормот.
Попадаю часто я в засады,
Здесь пиша, что в голову придет.

Ну так что ж, несу я эту ношу.
Пьянь и рвань и морда кирпичом.
Главное, что стиль и слог хороший.
Остальное, братцы, нипочем.

Остальное, братцы, здесь не важно.
Здесь ведь нет долгов-от у меня.
Почему же мне не покуражиться,
Разных- всяких ников теребя?

Возбуждая вас адреналином,
Изгоняю зло из ваших душ.
Капаю на уши стеарином,
Заставляю слушать эту чушь.


sorenta 09.10.2006 00:22

Эта, у нас вчера в городе случилось ЧП: женщина разворачивала машину, заехала на рельсы лайтрейл, ну поезд её и $ънул. Жива осталась. Показывали в вечерних новостях интервью с ней. Русская. Татьяна. 38 лет. И ведь, не пьяная была, говорит, что плохо ей стало. Блядь, ну как какое-нибудь из ряда вон событие, так - русские. Вот, 3 года тому назад русский мужик в центре Джозефа Смита стрельбу открыл, ранил несколько человек.


sorenta 09.10.2006 00:22

Давайте вспомним когда нам всем было 6 лет (до школы, так сказать, потому что школа убила в детях всё самое прекрасное).
Просыпаешься летним утром, с птичками, в 5 часов, тихонечко из-под одеяла выбираешься и, надев самое необходимое, идёшь тихонечко во двор. А там нет никого. И даже на дороге нет машин, потому что все люди спят.
А я, тогда, тренировалась в "классики", чтобы все девчонки не только со двора, но и с округи "чемпионы" , не могли меня побить. А в 7 утра, взрослые начинали из дома выходить, на работу, тогда я начинала прыгать на прыгалке. Прямые, накрест, прямые, накрест. Подошвы у меня всегда с ходили ленточками, а мой лепший кореш Ефим Маркович Маранцембаум ( в народе - Витаминыч), называл меня, любя, Танька- таранька, потому что я худая такая была, как тарань одесская, а он был одессит, и пел мне всегда: ма-ма, ма-ма, а што ж мы будем делать? када наступят- зимни холода? А его жена, тётя Таня Кнобель,тогда говорила: Фима, перестань петь ребёнку плохие песни, и учила меня английскому. Так, вот, тётя Таня была категорически против, когда я, и моя подружка Наташка Даминова, начали крутить хула-хуп во дворе. Тётя Таня, почему то подумала, что её племянница в Одессе, имела выкидыши из-за хула-хупа. А мы ей говорили:
да мы же его на шее крутим, и вот... на ногах, причём тут выкидыши? "
Да, а нам -то было тогда, по 10 лет? что мы понимали в выкидашах? Кошмарные годы!
Ну,возвратимьси к началу. А вы помните то утро, летнее, когда вам было 6 лет? как раз перед школой?


Кыся 09.10.2006 00:20

ПионЭры, да они привыкли уже к моему всячески неадекватному поведению. Уж лучше, говорят, пусть мирно хихикает, чем пьяная спит на кастрюле с компотом, и никого в кухню не впускает.


sorenta 09.10.2006 00:19

Хех, вот сижу и думаю: терроризьм в России произошёл от паспортисток, а те, в свою очередь, от системы. Административный терроризьм в СССР существовал всегда, Осаме надо еще поучиться, как народ терроризировать без взрывов. Все всегда всего боялись: неурожая, как своего, так и на Кубе, Гондураса, прописки, ЖЭКа, слесарей, сантехников, лета, зимы, горячей воды, незавоза сахара перед сбором урожая ягод. Да чего только! всего! живёшь, как на бомбе и всё время заготовляешься и "соломку стелешь", планируешь наперёд, как бы чего не случилось. А если случится - погром! гевалт! всё равно всего не предусмотришь, чего эти административные террористы против тебя имеют. А они всегда имеют какие-то секретные инструкции по предоставлению документов, и изначально они тебе весь список, что требуется, никогда не прочитают. Чтобы держать тебя на поводке и терроризировать.
ненавижу этих сук. всю жизнь с ними боролась взятками, покупала их на корню. А теперь уже и не хочу им денег давать. А насрать. Ну, не выпишут, и флаг им в руки. А если заплачу, так юристам из Консульства, пусть они с паспортистками в России воюют.
(в расстройстве я, великом. А разозлили, суки (с).


Сентябрь 09.10.2006 00:18

Ой, мусор какой-то в конце реплики прицепился, да кучерявый такой. Последние три строчки не читайте. :)


Лайза 09.10.2006 00:17

Да и фиг с ней, с железкой! Нам еще огромадную антресоль выгребать, от прежних жильцов оставшуюся набитой доверху. В передних рядах виднеется противогаз и советский утюг. Что дальше - увидим. Сокровища Али-бабы, блинн! А ведь еще с 3-го этажа на помойку таскать... :((


Слепой Пью 09.10.2006 00:16

Сентябрь, противогаз не выбрасывай.
DVD можно за него от государства получить.
Смотри вот тут: http://www.jnews.co.il/economy/11709


П. 09.10.2006 00:14

Слепой Пью, а держалась она на этой железке. Почему то...


Слепой Пью09.10.2006 00:06

А зачем ровнял-то? штаны застёгиваться перестали? Зима-ж скоро!



Рейтинг@Mail.ru