Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (11): Сначала новые  |  Сначала старые

Точк25.08.2006 20:41

Так я и знал. Без меня собрались. Да и понятно - чужой я здесь. Чужой. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Именно поэтому чужие не берут трубки, когда их вызывают на дегельминтизацию, хе-хе.

Аня пила много, но часто. Причем, начала прямо на дому. Воткой.

Барбаросса пытался выяснить есть ли у меня с собой наркотики, грузин ли я, и в чем смысл существования наладонников.
Я , на всякий случай, оголил локтевой сгиб, показал шершавый язык, продемонстрировал дешевый наладонник, сглотнул слюну и нервно ответил, что нету.
Барбаросса, сверкув белыми, как моя совесть, зубами, не поверил и нервно испросил чаю с четырн7адцатью пирожками на яблочном жиру.

Кроме того, я почти выучил в каких закоулках живет тень Томминокера, подышал кондиционнировнно-фильтрованным воздухом Тойоты Камри за полтора миллиона рублей, выпил два литра клюквенного морса, пыхтел сигаретным дымом в лики сторожил Клуба, не говоря уж про то, что сидел на переднем сидении самодвижущегося экипажа , фактически неприличными частями к уважаемым людям.

Барбаросса долго жаловался на то, что ему в последнее время, все больше приходится не защищать преступников ,или выигрывать процессы, но сторожить собак по соседским дачам, собственно ради чего он и нервничает. Ибо собака есть существо нежное, требует особых политесов, которые ему фактически глубоко противны, ибо ща бы не к собакам, а жахнуть литра полтора.

Когда выяснилось, что собаки сами пожарили мясо, поссали и легли читать газеты, было поздно: Сентябрь сослался на сослание в Северные Части Столицы Российской Федерации(эт я на всякий случай. Для неуличения в недостатке патриотизма к столице РФ), Аня ускакала в дом, а я , смонтировав скорбный хабитус, помахивал ручкой во след ускользающей мечте - ТОйёте Камри, уносящей в своем брюхе самого замечательного сторожа собакк, что встречались за всю мою позорную жизнь.

Пришел дломой и стал смотреть художественный фильм "офицеры".
Там где Юматова награждают красными революционными шароварами.

Сик.


с.25.08.2006 17:47

Слепой Пью, да.


Владимир Николаевич25.08.2006 17:43

- Ваганыч (Петросян). Весёлый такой!
-----------------------------------------

Ты, мой дорогой друг, не очень-то и веселись!
Будь бдителен, Чингачгук, переходя перевалы с кишашими там "белыми анакондами".


Слепой Пью25.08.2006 17:25

с. - да ладно, брось. Чего зря на себя наговаривать?
Просто ты - неприятный в общении назойливый тип, которым всем надоел хуже горькой редьки. И это вовсе не причина сомневаться в окружающих.
просто ты неудачник.

как-то так.


с.25.08.2006 16:52

Так я и знал. Без меня собрались. Да и понятно - чужой я здесь. Чужой.


Лайза25.08.2006 11:52

Стоило мне написать хорошее про австрияков, как у них нашли девушку-заложницу. А с другой стороны, все же хорошие австрияки - за восемь лет не убил он ее.
Только фамилие у него пдозрительно чешски звучит.
Тут еще история была в южной Чехии пару лет назад, как отец со взрослым сыном, оба психопаты, на которых вся улица несколько раз жаловалась в полицию, застрелили трех соседей и сбежали в Австрию ( у них было двойное гражданство), а те их не выдавали.

На границе Австрия-Чехия, в Зноймо, на нейтральной зоне парк развлечений. Проезжаешь чек-пойнт и тут же на тебя надвигаются сонмы рыцарпей в латах. В полумраке, неожиданно, производит сильное впечатление. За ними еще видны силуэты гигантских медуз и что-то подобное, галактическое, в стиле "Звездных войн".
А со мной кто-нибудь встретится в начале Сентября?


Владимир Николаевич 25.08.2006 11:16

А мне сегодня сон приснился.
Я опять молодой и служу в армии.
А старшиной у меня - Ваганыч (Петросян). Весёлый такой!


и не п.25.08.2006 10:24

Ага, Барбаросса стелет мостки, чтобы опять не приехать.


С добрым утром, добрейший Владимир Николаевич!25.08.2006 09:20

Утро красит


время25.08.2006 07:00

время


Барбаросса25.08.2006 01:59

Посвящается А. (Ельвире)

Я не трудоголик. Просто мне не везет. Сто раз уже замечал, даже эксперименты ставил. Как в пятницу решу пораньше и на дачу, так и заторчу на работе до ночи.

И вот еще характерный пример. Как только встречаюсь с кем, так "на самом интересном" воспоследует звоночек с предложением срочно прибыть.

Вот есть у меня любезная моему сердцу А. Она живет далеко-далеко.

Так мы с ней встречались:
-первый раз днем пообедали, потому что после обеда уже было надо к станку.
-второй раз уезжал стеная прямо из-за стола, влекомый опять же к станку. Кстати, на переговоры все приехали пьяные, чем они и окончились, не начинаясь. Но возвращаться в компанию было уже поздно и не вовремя. Другой увлек А.
-потом было, что буквально на минуту заскочил и убежал, даже было неудобно, но опять влекло.
-в этот же раз. Да поели немного печени красноармейского матроса в белогвардейском кафе. Но опять же, как-то на ходу.
-во второй этот же раз в 19 переговоры, которые начались в 20 и закончились уже тогда, когда порядочные леди должны возвращаться домой. Тфу, НИЧЕГО ПОШЛОГО СКАЗАТЬ НЕ ХОЧУ. Во, как раз нажалось, будто я ору.
-сегодня решил уже поехать домой и познакомится наконец с мамой, пусть посмотрит на старого дурака-ее ровесника, с которым дочка через океан чирикает как два подростка в песочнице.

Опять, опять. Вернулся в 22.

Но ведь вот сколько же таких дней. когда хоть с утра иди куда хочешь. А? Но не пятница и не когда надо встретится с А. И С. и Т. И Душечка ( если б вы знали, кто она в жж, половина б жж упала б. Вшокенах.). И Душечка Л. уехала в Италию, угостив нас вышеназванной рубленой печенью красноармейского матроса.

В общем, скрепя сердце, признаю. Рок это или не рок, но реальным поклонником я оказался хреновым, если не сказать еще короче и грубее.

Прости, А. Хотя твой ход с Питером меня порадовал. Мы с тобой одной крови. Только я бы сто раз бы всем уши прожужжал. А ты элегантно и один раз.

Поясняю. У нее ребенок простудился и она в Питер не поехала. Но ловко и красиво ввернула: Я ж из-за тебя в Питер не поехала. Вот за что, в том числе, люблю.



Рейтинг@Mail.ru