Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (47): Сначала новые  |  Сначала старые

sorenta26.03.2006 23:42

Вот так один муж не говорил-не говорил жене, что они там на партсобраниях обсуждают, а потом выяснилось, что он ходил не на партсобрания, а совсем наоборот, к любовнице. Или ходил к любовнице на партсобрания, не помню уже. Сорента, с мужа глаз не спускай! Врут всё мормоны, что они против многоженства. Честным людям скрывать нечего!

Владимир Николаевич
------------------------
Да, не ходит он в церковь :)) давно уже, так что и глаза поберегу. Никуда он, без меня не ходит. Вы, даже и представить себе не можете, до чего американские мужики домашние. Сидит дома со мной, всё время. За 8 лет супружеской жизни, только 2 раза дома не ночевал: первый раз, в 2000 году, когда на работе был из-за компьютерного 2000 глитча, второй раз - с сыном, на церковном мероприятии, когда мормоны устраивают "father -to-son", ночёвки в горах. И, это -всё, за все 8 лет. все остальные ночи, за 8 лет, мы спали только вместе. Даже, вот, у меня 5 спален в доме, а спим мы всегда в одной постели, всегда.


sorenta26.03.2006 23:31

Одно могу сказать: мормоны возносят веру свою к одному из потеряных колен израилевых,что переплыло через океан за 500 лет до рождения Христа, поэтому у нас тут названия рек, мест и банков - все из Библии: река Иордан, банк - Сион, названия мест - Лихай, Иордан Южный, да, много всяких библейских названий везде. ну, что еще я знаю про мормонов? не сжигают трупов, надо тело мёртвое захоронить, иначе, если сжечь -то и дух сжигается, и на другие планеты не переселяется после смерти. У мормонов нет рая или ада, дух после смерти переселяется на другие планеты, и там живёт. Если, скажем, муж и жена одной, мормонской веры, то их духи после смерти воссодиняются, после смерти, на одной планете, потому что, в церкви, когда они женятся, их души " are sealed", то есть приклеены друг -к -другу, и, после смерти, души находят друг друга, и всегда вместе. Так, что, наверное, мне придётся в мормонство обратиться, чтобы душа моего мужа была в спокойствии,что бы он не горевал, что после смерти он со мной расстанется. Что не сделаешь, ради любимого мужа, чтобы он не горевал? обращусь, в мормоны. Ну, не сейчас, наверное, а, может лет через 10. Я, же, не верю ни во что и не в кого. Такая вот я, зараза.


Владимир Николаевич26.03.2006 23:19

///но более того, трудно из них чего-нить вытянуть, потому что я к вере не принадлежу. Не пускают они никого близко, как масоны. Даже, родной муж ничего не говорит.\\\

Вот так один муж не говорил-не говорил жене, что они там на партсобраниях обсуждают, а потом выяснилось, что он ходил не на партсобрания, а совсем наоборот, к любовнице. Или ходил к любовнице на партсобрания, не помню уже. Сорента, с мужа глаз не спускай! Врут всё мормоны, что они против многоженства. Честным людям скрывать нечего!


Точк 26.03.2006 23:12

Ещё выяснил, что к нам настоящий живой Аллюр приходил. Мне почему-то думалось, что поддельный.Но он в книгу Жалоб наведывался, спрашивал "не забыли ли".
Другим каким-то стал.
Грустный весь.
Временно, будем надеяться.
И вообще, кто в биглер уходит - со всех шерсть сползает и ухья отпадают.
Как у Бегемота в финале.


sorenta26.03.2006 22:58

ССорента, не хочу затевать дискуссию, а просто, чтобы понять...
В живого вокресшего Христа верят вроде бы все христиане. Или у мормонов считается по-другому? Или имеется в виду, что мормоны не верят в то, что Христа распяли? А тогда, после чего он, по мормонскому мнению, воскрес? Или просто символ у них другой да и всё?

Сентябрь
-----------------------------
Видишь,ли. Тут и вправду, задумаешься. Почему это, вдруг, крест стал символом против дьявола? Почему мы крестимся? Ведь, на кресте людей распинали, крест был орудием пытки и смерти? А, мы теперь крестимся? Нет ли тут противоречия? Я,в мормонство не верю, так же, как и в коммунизм, но есть очень много общего между морнонами и коммунистами, они мозги прочищают пастве раз в неделю, регулярно. До того, даже, что им всем есть - назначают диету на будущую неделю. Без шутки. Мормоны считают, что Христос им явился, в Америке, в живом виде. Поэтому они крест не почитают, и креста не носят, и не крестятся. Какие у них молитвы есть - я не знаю. Спрашивала, если они "Отче наш" знают или читают, сказывали, "Да. Знаем. И читаем", но более того, трудно из них чего-нить вытянуть, потому что я к вере не принадлежу. Не пускают они никого близко, как масоны. Даже, родной муж ничего не говорит.


Сентябрь26.03.2006 22:28

//Мне кажется, что крест не является символом веры. А им является текст...//

"Когда я ем, я - как всегда". :)
bg, видишь ли, я ничего не говорил про "символ веры". Тем не менее, крест - это в том числе христианский символ, связанный с распятием Христа. Впрочем, неважно, неважно.


вести из КиО26.03.2006 21:49

Воскресенье, 26 марта 2006 18:45:18
АЛЛЮР есть гопник и аферист, и все это знают...Его работа-знакомиться в инете и вытаскивать с людей деньги,причем под разными никами.
=====
А поподробнее можно? С кого и какие деньги вытащил Аллюр?
важно!
на сайте биглер.ру он понаписывал людям писем, что у него мать умерла(!!!), что оказалось неправдой,что он крупно залетел, на него наехали бандиты, еще много чего,люди скинулись, кто сколько мог,в сумме получились большие деньги. Потом оказалось,что он этим промышляет давно и профессионально...вот такой писатель-авантюрист.
Можно зайти на сайт bigler.ru найти там Стройбата по поисковику,у него на сайте все расписано в деталях. Да и самого Аллюра можно поискать, там о нем много чего написано.Если внимательно читать его опусы, можно заметить что везде сквозит презрительное отношение к лохам, которых надо доить.Я сам ему ничего не дал,но знаю людей, отдавших последнее.Причем Вернер об этом прекрасно осведомлен, но его, видимо, это не чешет...:(
Да и не в этом собственно дело. Надоели его убогие байки и понтовые рассказы как он дурил тупых тайцев, бесплатно трахал проституток и курил травку...
неважно


А.26.03.2006 20:55

"Понимаешь почему? Понимаешь, куда собаки делись потом?"

Че, съели чтоль?

А про корейцев, да я слышала эту шутку. Интересно, что когда я тут своей младшей бумажки заполняла, там графа была - раса. Так вот всех белых (включая и арабов с евреями, и индусов с пакистанцами, и англичан с ирландцами) в одну кучу свалили. А вот корейцы, японцы, китайцы и жители малайзии это все четыре разных человека, в смысле расы. Какже они друг друга ненавидят. Или просто их так много что решили разбавить хоть как?


Барбаросса26.03.2006 20:35

А. Жизнь вообще интересна своими проявлениями. Например.

В прошлом году ведомственный питомник то ли МВД, то ли КГБ отдавал даром сторожевых взрослых собак. Закрывался питомник за отсутствием финансирования. Думаешь взяли? Это же проблема питомную взрослую собаку взять в личное пользование. Понимаешь почему? Понимаешь, куда собаки делись потом?

А брошенные на дачах собаки-это вообще караул. Они людей не боятся, хитрые. В общем, хуже волков. В три раза. Или в четыре. Хотя это без разницы, потому что волки сами по себе хуже. Куда уж хуже?

А в стоматологической клинике на Тимура Фрунзе, там вообще виварий собачий. Даже рассказывать не буду.

Недаром памятник собаке Павлова сначала состоял из половины разрезанной поперек собаки, стоящей на передних ногах со вставленными в заднюю часть трубками. Потом решили не пугать народ.

Все дело в привычке. Ты с интересом смотришь на стада коров и овец. А корейцы с умилением смотрят на стада собак.

Только кошек никто не пасет, потому что они не вкусные.

А еще, раз такой разговор пошел, недавно я узнал, что китайцев, которые едят собак зовут корейцами, а больше разницы между ними нет. Потому что они все японцы, а так только притворяются, чтобы в ООН больше голосов иметь.

Я еще кое что знаю про всеобщую энтропию, но пока не хочу на эту тему говорить. Хотя бы в течение шестнадцати с половиной ближайших минут.


Барбаросса26.03.2006 20:21

Воскресенье, 26 марта 2006 00:24:42
Пойду попробую просто жвачку прилепить и дернуть.

a.

_______________________________________________

Я сначала не понял, о чем речь, а когда вчитался в весь базар, то понял, о чем речь. И представил и аж зажмурился от чувства сопричастности к ощущениям. Аж мурашки по коленкам побежали. Ужас, ужаснах просто.

А потом вспомнил, что мне рассказывали, когда я жил в Казани. Якобы там в глубине веков, когда не было ни эпиляторов, ни свеч, старые туземные женщины делали просто. Окунали пятку в расплавленный гудрон, затем прикладывали пятку к причинному месту, а затем резко распрямляли ногу. Результат не заставлял себя ждать.

Правда мне не рассказали, а я и не поинтересовался, как они потом ходили. С волосатыми пятками что ли?


А.26.03.2006 20:17

Обалдеть просто. Вы это читали?


Дикий глобус26.03.2006 18:52

Это кто там в зеленом пальто
Наклонился над вод синевой
И остался с разинутым ртом
И поникшей хмельной головой

Это кто там сидит под кустом
С необъятным диаметром глаз
Тяжко дышит оскаленным ртом
И рычит как застрявший Камаз

Это кто там лежит словно лом
За сараи заброшенный в снег
С крепко стиснутым радостью ртом
Удивительный наш человек

Мы нашли мы нашли мы нашли
Здравствуй здравствуй родной дорогой
Мы к тебе с днем рожденья пришли
Можно рядом мы ляжем с тобой

Тихо звезды мерцают вдали
Стройной гаммой грохочет прибой
И зовут нас в поход корабли
Только что же нам делать с тобой

Утопить бы тебя в облаках
Закопать бы в туман у реки
Или просто послать тебя нах
Не решим мы никак дураки


Инфа26.03.2006 18:00

bg, креститься и носить крест начали первые христиане в Риме примерно в 203 году до р.Х.


bg26.03.2006 13:32

Рано нажал.
То есть по "Символу Веры" носить крест и креститься не требуется. Интересно, когда это начали делать ?


bg26.03.2006 13:26

Сентябрь, я конечно не специалист, но :)
Мне кажется, что крест не является символом веры. А им является текст, который был принят на Никейском соборе (потом уточнялся): "Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли..."


с.26.03.2006 12:33

Мамон..нет...марон...нет...марал...опять нет. Тьфу, блин!


Точк26.03.2006 12:03

Cорента,

Стебанись я по-крупному, Сентябрь слова "мормон" потом недели две выговорить бы не смог.


Сентябрь26.03.2006 11:29

//(поэтому мормоны, хоть и христиане, крест на груди не носят, и не крестятся, потому что они верят в живого, воскресшего Христа, а не распятого). //

Сорента, не хочу затевать дискуссию, а просто, чтобы понять...
В живого вокресшего Христа верят вроде бы все христиане. Или у мормонов считается по-другому? Или имеется в виду, что мормоны не верят в то, что Христа распяли? А тогда, после чего он, по мормонскому мнению, воскрес? Или просто символ у них другой да и всё?


sorenta26.03.2006 11:01

С Урала, sorenta, с Урала :)
---------------
Ага, Борь, я же - Уральский янкель. Назло им всем


sorenta26.03.2006 10:55

если б не знать,что тебя тут никопорят, то я бы сказала:
ты, Точк, наконец-то, стебанулся по-крупному.
а?


bg... явствует со всей очевидностью из самоназвания....26.03.2006 10:53

С Урала, sorenta, с Урала :)


Точк, специально для Ярека Кубички, в Клубе Демократоров26.03.2006 10:45

Украйинские все поддерживают Европского про-западного цивилизованного президента Ющенко
Украйинские все поддерживают Европского про-западного цивилизованного президента Ющенко, который за Свободу и Майдан!

Украйинские - все Европские и за Демократию! Киев - вообще Европский город! Скоро у Украйинских у всех зарплата будет как в Европ - 1000 еуро и выше!

Украйинские были вместе с Поланд и Немечиной за кращу Европу! Когда Польские и Немечкие заняли Украйин в начале XX века, во время Азийской гражданской войны, Украйин стал независимой Европской страной с Украйинским языком! Началась независимость Украйин!

Скоро Украйинские вспупят в NATO и освободят Белорусия и Россия! Азийские, недемократические и не-европские империи империи все скоро развалятся, а Украйинские и про-западные (за Свободу!) Ющенко будут помогать там строить Свободу и Украйинский язык!

Мой дедушка родители уехали из Поланд, потому что Азийский, нецивилизованный и не-европский царь не разрешал им ходить в Синагог! И хотел против них сделать Погром! Они уехали в Свободную Америку и всегда там ходили в Синагог и не было Погром!

А на Майдане есть Синагог Свободы?

Ярек,

я Польский Американец
говорю порусски и учу Украйинский
хочу делать у вас Свобода, Майдан и демократия-революция!
освободить Азийские империи!


sorenta26.03.2006 10:35

я годы зажигаю,
а умерли все
я зажигаю свечи,
а умерли все
давай зажжом на счатье свечи?
а, умерли уже все...


поправка26.03.2006 10:26

уральские


sorenta26.03.2006 10:19

вот, уралькие казаки. Откуда мы? кто мы?


sorenta26.03.2006 09:57

и, лепестками алых роз, я наше ложе застелю,
я люблю тебя до слёз, без ума люблю"

да. вас, девочки, любили так, когда розами застелали ложе? нас это время еще застало.


26.03.2006 09:38

Я, бесконечно, могу Серова слушать, про "Давай, зажжом на счастье свечи ..". Абсолютно. Давай, начнём опять сначала.
Давай, а? только не бухай? а?


sorenta26.03.2006 09:22

Так, чё у нас тут две инфы? таня и наташа? Эт, как я и моя подруга моя на всю жизнь? Ну, не фига себе. Знаки. Однако.


sorenta26.03.2006 09:12

ой, да! спасибо, лапочка моя!!
Ну а, куда же он денется, русский Том Джонс!!


Инфа ( Наташа )26.03.2006 08:38

А, скажите мне, куда Александр Серов делся? А?
-------------------------------------------------
А куда он нахрен денется? 500 км тайга в любую сторону.



http://muslib.ru/band5538_biography.html

http://www.serov.msk.ru/


ПтицаФеникс 26.03.2006 08:27

Сижу, слушаю Ирину Богушевскую - кафе "экипаж"

Поняла, почему не могу ее подолгу слушать.
Обидно.
Вот есть настроение, голос, музыка, изящные стилизации (или как там это называется), очень удачные образы - и тут же, рядом, жуткие корявые фразы, на которые у меня чуть ли не физическая реакция. и ладно бы я просто морщилась - скулы сводит и зубы начинают ныть, как будто соседи стенку сверлят.
Иногда тянет поставить эпиграфом какую-то строчку - но как-то неловко давать ссылку на весь текст.

Я не могу подолгу слушать богушевскую, потому что мне безумно хочется ее отредактировать!


sorenta26.03.2006 08:03

А, скажите мне, куда Александр Серов делся? А?
Я люблю тебя до слёз
лепестками алых роз наше ложе застелю
я люблю тебя до слёз...
это облако из роз...
без ума люблю
и, летят
ночные призраки
ты была в ту ночь, неповторимая,
звездопад теперь нас разлучает,
звездопад -примета лета.
я, в звездопад ищу ответа,
ищу тебя в судьбе моей.
я о тебе мечтаю
я о тебе пою!

куда этот русский Том Джонс делся? с саксофоном? Какой был мужчина, какой мужчина! просто,немыслемый, упад, этот Серов.
Бармен, Краснодарский. Какой классный мужик был, но , конечно, такие люди, как Иосиф Кобзон, не смогли такого, без парика на башке, пропустить. Иосьска , вообще-то , чё=то ... я, даже
Аллу Борисовну понимаю


26.03.2006 07:13

А, детей-то, с площади, в Минске, до утра на морозе в этом переулке, продержали. Ну, не фашисты? уж, сколько этих беларусов били-били, не перебили немцы в войну, теперь свои же бьют?


sorenta26.03.2006 07:04

спитя все? ну, спити-спити. Пусть, вам снится хорошие сны. Люблю я вас всех. Спитя спокойно и мирно. Бог даст вам всем процветания и детям вашим здоровья и долгой жизни. Аминь.


26.03.2006 04:40

ЛАПИДАРНОСТЬ - (от лат. lapidarius - каменотес, резчик по камню), краткость, сжатость, выразительность слога, стиля. Эти качества были присущи надписям на древнеримских каменных памятниках.


sorenta26.03.2006 04:25

Для желающих расстаться с лобковыми и иже с ними волосами в Америке давно уже отработана простая процедура с горячим воском
---------------------------------------------
Да нет, все тут лазером пользуются. После воска волосов в 2 раза больше растёт, чем было. А, вот лазером деуки пользуются. Мне-то, по фигу, - я же янкель, - у меня на ни на ногах, ни между грудей, ни на морде лица ничего не растёт, блондинк я. А, другим деукам сложно, конешно, вот они и изводят растительность..


sorenta26.03.2006 04:20

после остывания решительно дёргай.
-------------------------------------
Хых. Это бордык, это не я. И, сколько вам раз говорить, что у меня бывший муж во внешней разведке служил, как и Путин. Если бы он внутренним чекистом был, я бы его своими собственными руками бы удавила. Потому что, вы даже и не знаете, какие эти внутренние чекисты шакалы и идиёты.
А, Лайзу - бордык тоже вытягивает по тем же причинам, что и меня, только не учёл, дурачочек, что поздно уже в Москве. Спить она. Так же, как и я, спала, когда меня тут размещали во всех видах. Точк, тоже спить. Все спять. Бордычок, ты хоть думай иногда о часовых поясах?


Ой!26.03.2006 03:16

Лапидары?


26.03.2006 03:15

мы поэли как называть тех, кто бордычит кратко и выразительно


26.03.2006 00:58

Это описки, а не ошибки, и я трезва, как стекллллло


Лайза26.03.2006 00:57

Ничего я не попала на Матч Пойнт, о бордыки! Я смотрела прекраснвй фильм про сифилис, старринг Джонни Депп.
Я люблю вас, люди, короче. Всем пока.
И бордыков тоже.
А лапидарно - все верно. Нечего бордычить меня так коротко и выразительно, в стиле дренних надписей. Поэли?


Лайза 26.03.2006 00:26

Пришла с кино "Матч Пойнт".

Сила!

Подробности - завтра.


a.26.03.2006 00:24

Пойду попробую просто жвачку прилепить и дернуть.


Точк 26.03.2006 00:24

sorenta - мазохист!

Владимир Николаевич
-------------------------------

А вы чего хотели от бывшей жены чекиста?


Владимир Николаевич 26.03.2006 00:22

после остывания решительно дёргай.
--------------------------------------------
sorenta - мазохист!


sorenta26.03.2006 00:12

Для желающих расстаться с лобковыми и иже с ними волосами в Америке давно уже отработана простая процедура с горячим воском. Секрет заключается в том, что в воск добавляется ментол, который служит обезболивающим при процедуре удаления волос. Можешь попробовать сделать этот несложный состав дома. Для этого понадобится восковая свеча и любая жвачка с мятным вкусом. Свечу можно купить в церкви, так как в магазинах продаются только стеариновые и парафиновые свечи. Растопи свечу с жвачкой в аллюминиевой кастрюльке на водяной бане, нанеси на участок кожи, который намечен на удаление волос, после остывания решительно дёргай.


инфа 26.03.2006 00:00

В Америке за деньги делают ВСЕ!

Чего не хотят за деньги, сделают вам за большие деньги.

Так что, Владимир Николаевич, ваши надежды не напрасны.



Рейтинг@Mail.ru