Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

ПионЭры18.03.2006 22:55

Счастливый сентябрь.
У нас после шаловливых детских рученок комп перестал узнавать собственные сд-приводы. При обращении к ним вздрагивает, жалобно поскуливает, но не узнаёт!


с.18.03.2006 21:13

Подключились вчера к новому провайдеру. Сын с утра начал эксперименты по пользованию районной сетью, что закончилось для меня длительным сексом по восстановлению работоспособности компа.
Хрюшка-сын поймал меня убегающим в магазин и сказал невинно: "Что-то компьютер у меня не загружается, ты не посмотришь, папа?" И свалил гулять. После четырех часов упражнений удалось-таки всё поднять, причем осталось сильное подозрения, что сынок явно что-то недоговаривает. :)


совет дня18.03.2006 12:55

Днем поругался с теткой в мантии. Судьей ее называть не хочется. Базарная тупая хамка. Федеральный судья.
Барбаросса <все настроение дура испортила. Тфу.>

Не расстраивайся, Фридрих. Сам ведь понимаешь, что это у неё от недоё....от недостатка мужского внимания.
Ты бы легко мог решить эту маленькую судейскую проблему. Но так как она вела себя как последняя....плохо вела, то и хуй ей! В смысле - ни хуя!
Одно это должно тебя успокоить и привести в умиротворённое состояние души и тела.


Точк18.03.2006 12:23

500г и те не осилили!

тьху!


Барбаросса18.03.2006 11:36

Опять напились что ли?


Владимир Николаевич18.03.2006 10:41

Отчет о встрече с электоратом.

Вчера, приблизительное в 17 03 06 состоялась встреча меня и остального населения Российской Федерации.
Причем меня представлял я сам, а остальное население товарищ Лайза
(город Москва) и товарищ Слепой Пью (прочая необъятная Русь) Были рассмотрены заявки и от других электоральным масс, но они не явились.

Я хотел вообще пойти на сверхдемократичную меру и позвать электорат домой, но не получилось из-за болезни моих комнатных рыбок
( случайно уронил в аквариум с пираньями болонку соседа, и бедные малышки теперь страдают животиками от переедания)
В итоге, я заказал встречу в одном элитном клубе, куда первой ко мне на паутину прилетела, радостно жужжа, товарищ Лайза и очень долго рассказывала о своих чаяниях.

Встречу уже надо было подходить к концу, а товарища Слепого Пью
( прочая необъятная Русь) всё никак не было.
Потом выяснилось, что его, оказывается, не пропустили секьюрити фэйс контроль строг, но справедлив. Ммм...я бы тоже не пропустил: товарищ Слепой Пью был в лаптях, при пасконно-домотканной суме и с необструганным посохом.

Поскольку, встречу все же надо было проводить, отправились в ближайшую подворотню, купив предварительно портвейну и ливерной колбасы (теперь, после такого братания с электоратом, победа на выборАх у меня за пазухой, хе-хе).

В подворотне было прохладно, пахло кошатиной, ходили собаки и прочий электорат.
Теперь своими чаяниями доводил меня товарищ Слепой Пью, изъяв из сумы проект Спасения России, Обогащения Лично себя и общих вопросов на 978 листах , набранных шрифтом Трахома 6 с обеих сторон.

Это был очень хороший проект, потому что когда стало еще холодней, я утеплил проектом свое сидение на лестнице и остался очень доволен.

Товарищ Слепой Пью вообще очень умный человек из электората. Выяснилось, например, что помимо проекта, он перевозит в суме собственный дополнительный мозг , работающий на батарейках "Крона" и еще несколько проектов.
Например, проект увеличения ускорения роста женских ногтей на 30% для увеличения ускорения продаж лаков для ногтей и другие проекты.

Говорили о многом. Например, товарищ Лайза рассказала нам о каких-то сексусах и плексусах. Я , чтобы поддержать разговор , поведал о лексусах.

Слепой Пью , растрогавшись, предложил всем составом сняться с места и отвалить в аэропорт, чтобы вместе попутешествовать по Русь Необъятная.
Я уже почти согасился, но меня смутил способ его путешествия: оказывается, товарищ Слепой Пью приезжает в аэропорт и сдает сам себя в багаж, прикинувшись ручной кладью. Получается дешево и романтично.

- Это очень хороший способ ! - сказал я и на этом встреча завершилась.

Каждый из нас поехал своей дорогой: товарищ Лайза ушла на Север, я в элитно-депутатские покои, где, наконец, могу отдохнуть от встречи с этим быд.. электоратом, а товарищ Слепой Пью отправился пешком в аэропорт Домодедово, чтобы сдаться.

Очень хорошо!


Анжела Н 18.03.2006 09:53

В штате Нью Мексико, на юго-западе США, управляемый женщиной автомобиль-пикап на полном ходу въехал в здание больницы, насмерть задавив троих человек, ещё 8 человек получили травмы различной степени тяжести.
За рулём машины убийцы сидела женщина, которая в результате инцидента пострадала и сама.

Её автомобиль пробил стеклянные двери больницы и проехал по холлу около 9 м, после чего остановился. Причины происшествия пока неизвестны. Власти приступили к расследованию, передает Associated Press.


sorenta18.03.2006 09:24

Ну вот, а Лунный гороскоп-от, так и сказал, на эти дни - проблемы с обслуживанием. Вот, блин, какие дела.


sorenta18.03.2006 09:21

ну, вылетели в СФО, в конце-концов, с опозданием в 2 часа, прилетели, я прискакала в Генконсульство, бумажки все сдала, говорят - через 3 дня готовы будут. Говорю, я из другого штата. А, завтра, никак не получится? А, говорят, если бы двойной тариф заплатили, то и получилось бы. Вот, блин, говорю, что же вы на интернет не напишите, что можно в один день за двойной тариф подписи заверять? Что двойной тариф платить, что за гостиницу - так даже дешевле обойдётся, так всё равно уже поздно об этом говорить, нате вам, платёжку на 20 долларов, отправьте мне всё по почте. Поскакалал назад, в гостиницу. Устала, как собака, прилегла отдохнуть, а то же, с 5 утра на ногах. Только в себя пришла - муж звонит, давай, говорит, уточним, когда я тебя завтра буду встречать. Планировали-то, что я на другой день только, вечером буду вылетать, в 6:05. Оба смотрим на этот листок, от травелосити, и видим, что рейс-то, оказывается, который мы подтвердили 3 недели тому назад, ни в 6:05 вечера, а в 6:05 утра. Ну, нифисебе! Как же мы всё это промаргали? Короче, заказала себе шатл на 4 утра. Проснулась в 3, в 4 уже у дверей стояла, а сама себе думаю: а, если бы консульские согласились мне документы выдать на другой день, то, из-за перепутанного времени в травелосити сервис, меня бы в это время уже бы в СФО и не было бы. И, у них бы не было денежного документа от меня, чтобы эти бумажки мне по почте отправить, так, мне надо было бы или оставаться на другой день, или отдельно им маниордер отправлять, или лететь туда опять, чтобы бунаги получить. Так, что, то, что они мне отказали - тоже знак.
Знаки знаками, а прилетела домой, через сутки, после вылета - невыспатая, замученая. Мунька встретил в аэрпорту, привёз домой - я сутки спала, пока в себя пришла. Как тяжело русскому человеку в Америке, если консульство в другом штате находится. Не только в денежном отношении накладно, летать за каждой бумажкой в Калифорнию, но и физически тяжело.


sorenta18.03.2006 08:35

когда бы всех любили бы за муки,
цвела бы сплошняком одна любовь,
не любят нынче ведь за муки, суки,
и даже за мозоли от оков

фигли нам
-------------------------
Когда бы сами сук вы не хотели,
то больше счасться в жизни бы имели.


sorenta18.03.2006 08:27

А, дык, Саш. Луна в Весах с 15 числа, так и все вроде неудачи для дел в суде, и других государственных заведениях. Но, эти неудачи, только с первого взгляда плохо, а окажется, что и хорошо, что не получилось, потому что ничего не случается само по себе, есть всё же какая же -то сила, что всем управляет. И, как говорят, нет худого без добра - так это правда. Слушай, что со мной произошло. Я, собираюсь в Сан-Франциско вылетать, 15 марта, читаю про Луну в Весах, и на эти дни, что там и как, ничего особенно опасного, кроме того, что будут проблемы с обслуживанием. Ну, думаю себе, с обслуживанием, мы знаем как обращаться, так что летим. Билет заказала туда и обратно за месяц, и самолёт, и гостиницу, и трансфер - через "травелосити.ком". Пятнадцатого вылет у меня из СЛС в 8:22 утра, встали в полпятого, в шесть утра уже были в еропорте. Стало заметать снегом, когда в еропорт ехали. Ну, прошла все секьюрити, все дела, - за окном буран, переходящий в метель. В 8:22 закончили посадку, выехали на поле - нифига не видно даже. Командир говорит: ну, леди и джентльмены, мы пока рулим на вылет, но взлётная полоса вся обледенела, так что её пока антиобледенителем моют. Рулим по полю, останавливаемся, рулим. Тут, к нам подьезжает такая машина, специальная, и из брандспойта обливает весь самолёт розовым раствором полили, и стали обратно на взлётную полосу выруливать.


фигли нам18.03.2006 07:50

когда бы всех любили бы за муки,
цвела бы сплошняком одна любовь,
не любят нынче ведь за муки, суки,
и даже за мозоли от оков


спросила кукушка :)18.03.2006 07:13

Мужаки,
а который теперь час?


Барбаросса18.03.2006 03:33

Днем поругался с теткой в мантии. Судьей ее называть не хочется. Базарная тупая хамка. Федеральный судья.


Дикий глобус18.03.2006 03:00

Была бы у меня подходящая к случаю знакомая женщина, я бы по этому случаю посвятил бы ей вот такие стихи, сочинив их предварительно. А потом бы посвятил. И прочитал бы. И она бы заплакала от грусти, что такой великолепной любви, она бы просто не вынесла. Умственно.

Не стоит быть так часто идиотом
Когда в порыве буйственных страстей
Вы любите кого-то не того-то
Который не чужой а лишь ничей
Которого не выгнали из дома
И не отвергла гордая семья
Не стали не здороваться знакомые
Которых просто нету ни хуя
Которого любить совсем не просто
Он лыс убог и даже кривоног
Он весь микроскопического роста
При этом весь насквозь сплошной порок
А Вы его за муки полюбили
А он с Вас снял последние трусы
А Вы его догнали и избили
В предчувствии предутренней грозы
Вот это страсть вот это бля метанья
Вы идеал а он вобще урод
На заднем плане триптих Мирозданьяы
В кардебалете прыгает народ
И лишь поэт изящным точным пасом
Вам в голову вобьет хмельной таран
А сам опохмелившись русским квасом
Возляжет мощным брассом на диван



Рейтинг@Mail.ru