Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (24): Сначала новые  |  Сначала старые

Владимир Николаевич07.03.2006 21:02

Cегодняшняя 32 "О ЧЕМ МОЛЧАТ В ПОСТЕЛИ ЖЕНЩИНЫ" - очень плохое молчание и откровение семибатюшных гадюк.


Лайза07.03.2006 19:24

Пусть уж сразу копит на гроб с кисточками.


Жидобюрократ07.03.2006 18:40

лучше всего реагируют на маньяка.
--------------

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан! (с)

С наступающим, дорогие девушки!


а.07.03.2006 18:04

ну наверно после посещения кафе он начнет на шубу с брильянтами копить. Молодец какой.


Лайза07.03.2006 17:22

Не евери, а евреи. Но вы и так поняли, надо думать.
А у меня есть жареный цыпленок-табака, Изабелла и Независимая газета. Сейчас усядусь на диван и буду отдыхать, как королевна, минут двадцать! Пока дочь не явится из школы. Тогда уже не забалуешь.


Лайза07.03.2006 17:20

Это камень в мой огород, да? *мрачно* по поводу того парня, что копит на кафе?!
Да, вот такие ухажеры бывают после..мммм...30 лет.
И еще спившиеся евери, на выбор. В ассортименте, как говорится.


Кыся07.03.2006 17:08

>> Большой и светлой любви, если она вам ещё не надоела, да денежных знаков побольше - они точно никогда не смогут надоесть <<
Хи-хи, молодец! Возьми с полки денежных знаков :)

Доброе утро. Фотографии я вчера не осилила. Там ещё на самом интересном месте пятно в фотоаппарате оказалось, так что теперь надо будет осваивать пятновыводитель для Фотошопа.


:)07.03.2006 17:03

нодного - одного


bg07.03.2006 17:02

Поправка:
вместо одно в Roal Plaza - вместо ни нодного в Roal Plaza


Максим07.03.2006 17:01

что в нынешней Москве, будучи молодым, умным и здоровым, не суметь заработать денег на пару пива - в этом действительно есть некий неадекват. И на месте девушки я бы поостереглась с таким связываться. //

Аня, прямо в точку. Разделяю на 100%.


bg07.03.2006 17:00

"Лучше сорок раз по разу
Чем ни разу сорок раз"

Я тоже лучше три раза постираю обычным порошком чем ни разу "Ариэлем"... Ну, в смысле, три раза в Little Italy вместо одно в Roal Plaza :))

Согласен, странный какой-то опрос. Вернее ответ. Наверное, российская женщина сказку хочет. Надоело коня на скаку и пр.


Максим07.03.2006 16:58

bg, да разве поймёшь этих женщин? :)

Я тут тенденцию отследить пытаюсь, а они ни в какие тенденции не укладываются. Чего далеко ходить, в эти выходные приятель, "ушедший от жены" остался дома "савсэм адын" и пустился во все тяжкие - стал знакомиться в общественных местах. Профессии себе новые придумывает при каждом нзнакомстве.

Говорит мне - Макс, не поверишь, лучше всего реагируют на маньяка. То есть, кинорежиссёр - не пляшет (может не верят) :) А как скажешь, что маньяк, таким интересом загораются, из квартиры потом силой не выгонишь :)

Ну и... в связи с тем, что я до компа завтра не доберусь...
С наступающим праздником дамы, барышни, деуки, душечки и лапочки кукуевские! Большой и светлой любви, если она вам ещё не надоела, да денежных знаков побольше - они точно никогда не смогут надоесть :)


просто песнь песней07.03.2006 16:55

А Владимир Николаевич XIII жжот!
"Когда ты юбку задираешь, я молчу."


а.07.03.2006 16:52

Да, шансы всегда есть, товарищи. Не надо отчаиваться. Даже если ты старый, больной, нищий и глупый.

Но вообще говоря, боюсь конечно что-либо утверждать, поскольку плохо знаю реалии, но у меня сложилось впечатление, что в нынешней Москве, будучи молодым, умным и здоровым, не суметь заработать денег на пару пива - в этом действительно есть некий неадекват. И на месте девушки я бы поостереглась с таким связываться. А вдруг псих какой и ножиком полоснет.

бг, странное дело - не хочу ни брильянтов, ни шубы. А в ресторан это я завсегда, но лучше все же с разумными ценами и с веселой компанией. Я лучше три раза в средний ресторан схожу, чем один раз в дорогущий.


bg...кроме того, у умных были отличные шансы :)07.03.2006 16:26

Пожилой некрасивый не имел шансов...Угу, угу.
Как там в анекдоте было ?
И дедушка облизнул брови :)


Максим07.03.2006 16:07

Сентябрь, ну, вобщем, убедительно. Даже сошлись на том, что "общество изменилось" :)

"Скажем так, я согласен, что в прежние времена пожилой некрасивый не имел практических шансов на секс с юной симпатичной, если исключить случаи насилия..."
Угу, угу.

"...Совершенно несогласен, что сейчас симпатичный общительный без денег обречен на отсутствие секса"

Нет, не обречён, конечно. Всегда найдуться те, кто подберёт и обогреет (оберёт и подогреет), но это будет нетипично. Представь: подруги насмехаются, дескать зачем тебе эта нищета, в кафе и то девушку сводить не может! А в это время рядом вьются конкуренты с пухлыми бумажниками и на дорогих машинах. Так что, боюсь, секс то будет, но уж очень эпизодично.

Сентябрь, и ещё, в последнем абзаце что-то смущает, чтобы уж расставить точки над i:
"Максим, зачем же так. Многое изменилось. Но всё же, если девушка просто так не дала, это еще не значит, что она продажная. Так мне кажется."

"Не дала" не просто так, а исключительно потому, что совершенно отчётливо сознавала, что у данного индивидуума денег нет и никогда не будет. При условии, что она не коллекционирует мужиков из спортивного интереса (таких, кстати, тоже много сейчас). На твой взгляд, такое может быть иногда, или только в виде исключения? Если может, то чаще когда - "тогда" или "теперь"?


Du Lich Thien Thai07.03.2006 15:40

Du Lich Thien Thai


bg...что хочет женщина...07.03.2006 15:25

Россиянки предпочитают меха и бриллианты шоколадкам и книгам
http://www.lenta.ru/news/2006/03/07/gifts/

По данным Аналитического центра Юрия Левады прекрасная половина человечества ждет от своих кавалеров ювелирных украшений, дорогих шуб и приглашений в ресторан с заоблачными ценами. И это притом, что опрос проводился вовсе не в Куршавеле, а в обычных семьях со средним или даже низким достатком.
http://gzt.ru/wallet/2006/03/06/213528.html


Сентябрь07.03.2006 11:53

//Сентябрь, а что там с логикой не то у Жидобюрократа (обеспокоенно)?//

Максим, если в советское время я был маленьким, это не значит, что оно делало людей маленькими. Если время и место предлагает свои ритуалы, свои стандарты поведения, то социальная личность к ним адаптируется. Живая природа вообще обладает свойством адаптивности, включая людей, животных, растения. При чем тут программирование женского сознания? Нет, если это единственный способ проявить адаптивность, то ЖБ логичен. Если нет - нет.

//Если Надин пишет, то так оно и есть, - конечно сомнительный тезис, но она всё таки женщина, ей "изнутри" виднее :)//

Я не читаю Надин, обсуждать не могу. Она - программист женских сознаний?


Сентябрь07.03.2006 11:39

//А с тезисом о резком упрощении доступа к сексу для имеющих деньги, при одновременном почти фатальном затруднении для не имеющих денег, ты согласен или нет? Оставим пока морально-аморально...//

Максим, если убрать эпитеты "резкий" и "фатальный"...
Скажем так, я согласен, что в прежние времена пожилой некрасивый не имел практических шансов на секс с юной симпатичной, если исключить случаи насилия. Совершенно несогласен, что сейчас симпатичный общительный без денег обречен на отсутствие секса.

//Если согласен, то какая разница, что это вовсе не женщины стали алчными, а просто общество изменилось//

Максим, так ты бы сказал просто: общество изменилось, - и спора бы не было. Да, изменилось.

//Вот в советское время глагол имеем (иметь) не вызывал ли у тебя каких-то ассоциаций не совпадающих со словарным истолкованием? У меня тогда не вызывал. А щас вызывает. Общество очень сильно изменилось... //

Это ты изменился. :) Мы на лекциях просто укатывались, когда преподаватель говорил: "мы имеем такую теорему", "мы имеем такое определение"...

//я не помню, чтобы общество в СССР "принуждало алчную женщину соглашаться на бесплатный секс".//

Ну как же. Ты же сам утверждал, что общество раньше влияло на женщин, давая установку, что деньги брать нехорошо. То есть, фактически понуждало к бесплатному сексу.

//В СССР секс вне брака вообще не приветствовался.//

СССР знавал разные времена. А как же теория "стакана воды"? Маркс вообще говорил, что семья - это признак женской несвободы, обратная сторона проституции.
Кроме того, официальные установки СССР сильно дискредитированы их неисполнением самими установщиками.

//Аморальность же нынешнего общества (если она есть) не в освобождении от принуждения к бесплатному сексу, а в утверждении идеологии -слогана "бери от жизни всё". А "взять всё" легче всего как? Купить.//

Не согласен, "бери от жизни всё" - это общественная (неофициальная) установка брежневских времен. Просто сейчас она официально не подавляется.

//В результате сфера интимного превратилась в предмет купли-продажи. //

Максим, если есть товар, пользующийся спросом, то будет и купля-продажа. Феномен торговли секс-услугами не есть открытие недавнего времени. Тут скорее нужно говорить о факте открытой и откровенной торговли, чем о самом факте торговли. По сути, все твои пожелания сводятся к брежневской идиллии - пусть всё происходит но по-тихому, не на виду.

//Прямой, как на Ленинградке, или завуалированной, как в случае с кафе. //

Тут я тоже не согласен. На Ленинградку (в массе) идут девушки, ищущие денег, в кафе (опять же в массе) - ищущие секса. Попробуй для эксперимента расплатиться с девушкой на Ленинградке выпивкой, а в кафе деньгами. :)

//Это мои ощущения + не моя статистика и переубедить тебя я здесь не смогу. //

Ну, у нас же нет необходимости убедить друг друга. Я твою точку зрения вполне уважаю. Просто не согласен в чем-то.

//Если тебе кажется, что ничего не изменилось за 10-15 лет, разве что к бесплатному сексу больше не принуждают, то я не буду спорить. Это субъективно. И женщины такие же остались, как и были, тут ты прав.//

Максим, зачем же так. Многое изменилось. Но всё же, если девушка просто так не дала, это еще не значит, что она продажная. Так мне кажется. :)


Максим07.03.2006 11:24

Да не, Ань, купить всё равно легче. Патамушта наступает обоюдное непротивление сторон (с).
А отнимать - так я боли боюсь. Не своей, а чужой. Всегда с этим проблема была :)


Владимир Николаевич07.03.2006 09:08

///Размяться красненьким полезно в любое время и в любых количествах. :)

П.///

Особенно после тринадцатого В.Н.-на!


Владимир Николаевич XIII07.03.2006 08:19

Мой мальчик, продолжай играть!
Не стоит волноваться, что никто не слышит.
Ведь ветер тоже веет, не боясь, что никого нет рядом с волосами
на покатой крыше. Я сочиняю для тебя слова.
Пусть, кроме нас с тобой, их мало кто читает.
Зато цветет сакура, и она похожа на японцев белых,
что в саду между ветвей летают. У них широкие, как прянники, глаза.

Во рту блестят, как золотые кольца, зубы. Но ты меня не слушаешь
совсем и говоришь, перебивая: Так тебя люблю, что больно жить!
Мой зайчик серый, что же с нами будет? Когда ты так твердишь,
я трепещу. Наверное, внутри меня есть валик.
Он вертится, и я тогда жужжу. Еще я трогаю ковер на стенке,
чтобы не упасть на голый пол, руками. Когда ты замечаешь,
как горит вода на дне тюльпана, словно в тонкой чашке -
я начинаю сам себя хвалить: Какой я молодец, что не забыл полить
букет с утра, пока ты спала, укрываясь, будто одеялом, лунным светом
вперемешку с запахом ромашки! Когда ты юбку задираешь, я молчу.

Когда ты подол опускаешь, я глазам не верю. Скажи мне, может быть,
поэтому я иногда кричу, моля: Показывай себя мне чаще -
в чем тебя мама родила ночью, дорогая Лея!
Ты, верно, сплетена из виноградных лоз, твои ресницы
лепестки от розы. Мне наплевать, что так не говорят давно вокруг.
Я говорю и не краснею. Я пишу о том, что я тебя люблю,
пахучим дегтем на чужом заборе!
Мне нравится смотреть, как ты берешь песок и сыпешь,
не жалея, сахар в тесто. Ты вытираешь губы полотенцем и
поешь: Сейчас, мой милый, целовать меня начнет и удивляться,
что язык мой сладкий, точно я его невеста!
Сперва я думал, это горький мед. Потом я понял, это ты кусаешь.
Мне все-равно что губы разорвет твои клыки или моя беретта.
У нее внутри живет и ждет полета пуля, словно девочка шальная!


П.07.03.2006 08:08

Ну, а если не вывешу, ты пока красненьким, что ли, разомнись. Это, говорят, вообще полезно, а не вредно.
Кыся

-------
Размяться красненьким полезно в любое время и в любых количествах. :)



Рейтинг@Mail.ru