Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (10): Сначала новые  |  Сначала старые

Слепой Пью15.01.2006 23:10

Э.. В общем фигня какая-то с почтой, но все, кто понимают как исправить - в запое. Поэтому, нарушая установившуюся, Гласно поздравляю глубокоуважаемого мною Барброссу прилюдно и явно.

Будь.

Долго и красиво.

Да штоб все лопнули от зависти.

От того, что у тебы так много эээээ.... людей, которым очень хорошо, когда тебе хорошо.

Чтобы (как оно пишется правильно?) у тебя всё было хорошо.

И отдельно.
Рыжая ты небритая Фридрихова борода. Ты знаешь, что делать.

И в момент (я уже налил), когда я отправлю эту посланию, я хочу пожелать тебе отдельно от именинника процветания. Жестскости. Неукротимости.
Плотности и кучности.

В общем держи марку.

Ты у нас один такой.

(осссспди.. - двоих бы не выдержали)

Прозит, лехаем и прочии салюты.

За твоё здоровье, император.

(Как написали однажды николаю второму из какой-то губернии - "третий день пьём")

Таки третий день пьём!


ПионЭры15.01.2006 20:34

Верим, дядь Юр, что не тупые. Это хорошо, что самогоноварение - не национальный спорт США. Качественный продукт в домашних условиях сделать сложно, а пить плохо очищенную бурду - не любить собственные почки. Или у вас там медицинскими страховками предусмотрена пересадка донорских почек алкоголикам?


ДЮ15.01.2006 20:08

Да нет, ПионЭры, дело не в тупости. Делают в Америке самогон.
Moonshine называется.
Но делают только любители и только для себя (и друзей). Ради искусства, но не ради выгоды. Потому что как только начнешь получать выгоду, тут тебя и заложат.
И аппарат сделать на рабочем месте не получится по той же причине.


ПионЭры15.01.2006 14:20

И, заметьте, никаких бутлегеров или самогонщиков нет. Ну, почему так?
Эт, я "Московский Комсомолец" читаю. sorenta
--------
А потому, что тупые они!...это ещё Задорнов, выпускник МАИ, подметил. Чтоб качественный самогон гнать надо быть талантом и самородком во всех науках, ну, может, за исключением ядерной физики, да и руки должны не только из жопы расти.
В том же МАИ вечный доцент Вишневский (свелая ему память) придумал ретификационную колонну, высотой всего метр, наполненную гайками из нержавейки, серебрянными стаканчиками из конденсаторов ЭТО-2, с тремя термопарами и КИП КСП-4. Так спирт у него получался такой, что Главспиртпродукт стыдливо отводил глаза, вспоминая собственную продукцию и пытался самоликвидироваться.
А какие настойки он делал на сырье, привезённого специально для него со всего союза! Больше всего он ценил всякие травки с Алтая. И обязательно в настойки лил воду от туда же, откуда и травки. Если ему везли травки с Алтая, то и воду везли из местных источников.
Смогут американцы хотя бы представить себе такое? Да они даже Смирнофф обесвкусили-обезличили! тьфу!


выросший анекдот проёжика на травке15.01.2006 13:50

Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.


sorenta15.01.2006 07:44

и,каждый день, проснувшись утром, мы приближаем смерти день,
и знать нам не положено, что может это быть сегодня,иль завтра,
Как предноначертано, не нам решать, где и когда нам помереть.

Любите каждый миг,когда вы живы, и с родными, любимыми!
Вот - это жизнь! Умрёте - никто не знает, как прийти назад,
Как? никто не знает, как прийти назад.


sorenta15.01.2006 06:51

Первым, из всей этой весёлой компании, умер Бантик ( Федя Батюшков, переводчик с итальянского). Он, такой был... маленького роста, и жена у него была - не знаю уже, что она делала в интуристе, маленькая седая женщина, она, особенно, Федю и не пихала, а они оба какие-кто зачуханые были, но этим не тяготились. И, вот, несколько лет тому назад, позвонила Лене, жене Толика, а Лена и говорит: ездили в Сочи, - Бантик умер. На другой год, Лена говорит: Фоня умер (ген. директор Сочинского Интуриста). А в этот год звоню Лене, а она говорит - Толя умер. То есть, умерли все. А, на похороны, Лена говорит, никто и не пришёл. А, сколько друзей было, не сосчитать.


sorenta15.01.2006 06:12

Знаете, чё, ребята? Если есть у вас старые друзья,которых вы любите, но звоните им раз в год, чтобы поздравить с Новым Годом, то - звоните им почаще!
Звоню, раз в год, в Москву, поздравить старого друга с Новым Годом. Трубку поднимает жена, Лена, я её очень тоже люблю, разговариваем с ней о том, о сём. Потом, говорю, Лен, передай трубку Толе. А, она говорит: Тань. Толи нет. Толя умер.
Я, не знаю, сколько мне времени надо было, чтобы из синкопы выйти. Тут уже Лена начала орать по-телефону: Эй, ты живая?
Вот так. Похоронили Толю на Ваганьковском, там вся семья его лежит... Нету больше Толи.


Эт, я "Московский Комсомолец" читаю. sorenta15.01.2006 03:50

На днях в мэрии постановили: в Москве нельзя будет торговать спиртным крепостью свыше 15 градусов в мелких торговых точках (кроме как по спецразрешению префектуры!) с 23.00 до 8.00. Решение, принятое, казалось, на радость домохозяйкам, может стать алкогольной миной замедленного действия. По словам чиновников, оно направлено против мелких магазинов, где часто торгуют паленой водкой. Объехав центр Москвы, корреспонденты МК и вправду без труда ее нашли. Но одновременно убедились: запрет на ночную торговлю ни к чему хорошему не приведет.
------
Ах, ты, господи же, боже мой! какое горе случилось. У нас, так и пиво 3 градуса, и никто не возбухает. Винных магазинов - раз, два - и обчёлся. Торгуют с 11 утра до 7 вечера, за исключением воскресений и праздников. И ничего - всем, кто пьёт, - хватает. Правда, у всех, кто пьёт, и запасы в доме всегда есть, ну ящик водки и два-три ящика вина. И, заметьте, никаких бутлегеров или самогонщиков нет. Ну, почему так?


sorenta15.01.2006 02:59

У нас сегодня тепло. Перед снегом, завтра обещают. Я, пошла, проверила, что там у меня, на огороде, растёт - ничего, кроме арегулы,чеснока и чёрной редьки не нашла. Петрушка помёрзла вся. Пошла, в сарайчик, проверила. Задумала все семена вместе собрать, отсортировать перед посадкой (скоро февраль, сажать пора будет). Все пакетики с семенами в сарае - пожратые. Мышка-норушка завелась, и сьела семена: цуккини, редьки, свеклы, редиски. Цветы и зелень, типа укропа и базилика - не тронула, не вкусно. Также, пыталась пожрать семена шафрана садового, что я везде сажаю, чтобы все плохие червяки не ели мою морковку и остальные корнеплоды, - не понравился ей шафран, пакетики полиэтиленовые надкусила, но лопать не стала. А? Вот, зараза-то.
Аня, про ужосы соффка, спасибо. Знаешь, если у тебя дети заболеют, и даже как профилактическое средство, надо чеснок с лимоном мешать. Одну головку чеснока растереть на мелкой тёрке, полученную кашицу положить в банку и залить стаканом нерафинированного подсолнечного масла. Через сутки, чайную ложку полученного чесночного масла смешать с чайной ложкой выжатого сока одного лимона до получения белой смеси и пить 3 раза в день маленькими глотками за полчаса до еды. Чеснок поможет от герпеса: кака только на губе появится "простуда", надо взять головку чеснока, раздавить в чеснокодавке, выложить на марлю, сделать тампон и натереть болячки. Жжения не возникает. Затем, развести мёд и яблочный уксус 1:1, тщательно рзмешать и мазать высыпания 2 раза в день.



Рейтинг@Mail.ru