Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (7): Сначала новые  |  Сначала старые

фигли нам13.08.2005 10:46

так это Барыкин был.
там еще подпевали ,мы хотим сейчас,а он испуганно косился.
ну ,как вчера было.
Я тогда помню пылесос купил .Латвийский.С самоубирающимся шнуром.
А на телевизор цветной денег не хватило,хоть ,ими были все полки заставлены.Видно девушкам (бабам, то есть),телики без видиков уже не нужны были.А видиков еще не было.


фиглинам13.08.2005 10:16

Да ладно, тебе, Сорентыч...Перестройка не из-за тебя началась. Это Барыкин виноват. Как он пропел на Новый год свой мегахит " Нет, нет, я хочу сегодня..."так весь народ как сбесился. Захотели всего и сразу...И понеслось...Так что ты, тавоо.. Сильно там не надо...Расстраиваться...


sorenta13.08.2005 08:52

Хех, а вспомнила... в тушь "Полллена", что поставлялась в пластмассовых коробках, с зеркальцем и тенями, тоже надо было "плювать". (Да и как же можно было увлажнить ту кисточку, что тудой прилагалась?, если не плюванием? когда мы все и представить себе не могли, как же еще???)
И вдруг! как гром среди ясного неба!!!!!!!!
откуда невозьмись, заебись, появляется французская косметика!!!
Брассматики. Плевать не надо, просто кисточка в тубе всегда в туше. Для советских женщин это была революция. Не знаю, как уже коммунистическая партия позволила такое для масс, но это случилось. И это было первой ошибкой партии, потому что, вдруг, случилось то, чего не должно было. Русские бабы поняли, что можно даже зенки накрасить без плювания. От этотого всё и пошло. Раз можно это - таки и можно и то. Сразу стали требовать стиральные машины. И стиральных машин сразу по стране не стало.
Потом, они, (бабы, то есть), стали требовать больше и больше... И вот, уже не стало хватать стране чугуна и стали, чтобы бабам хорошо жилось... И тут, из-за баб, случилось в стране несчастье. Назвали его "перестройка". У оттуда все несчастья и пошли. Название надо было другое придумать? Может, никаких финансовых уродов Россия бы не породила на свет?


sorenta13.08.2005 06:59

Вот.
Не знаю про вас, продвинутых, и молодых, а когда мне было 16 лет, так у нашей семьи был блат в местном магазине "Галантерея" ( Барбаросса, на Советской, как раз напротив "Лягушек"). Оттуда нам мама подружки моей сестры поставляла "дефицит" : лифчики гэдээровские и косметику польскую фирмы "Поллена". Косметику она обменивала на лифчики в соседнем магазине парфюмерии "Сирень", но мы, как лучшие друзья, пользовались и тем и другим.
Теперь, представьте. Мне - 16 лет, на дворе - 1970 год. А у меня ресницы накрашены тушью "Поллена" ( а не за 40 копеек, тушью ВТО, в которую плевать надо было, потом туда кисточку пластамассовую... и т.д.) Мало того! У меня тени для век положены от той же Поллены!
Да, в 16 лет, дайте свободу любой девчонке, она себя не только под Бритни Спирс разрисует, под Тутанхамона!


sorenta13.08.2005 06:34

А вот, на работе, смотрю, такие девочки-привевочки порхают, ну дети! А потом, оказывается, у них по 3 детей у всех. Я не спрашиваю, пока очередная не начинает пузеньку носить. Я тогда спрашиваю: а! ну и как ребёночек? кого ждём? Ах, это твой первый?
Единственный раз, когда меня точно удивили, когда девчонка сказала: да нет, не первый, - шестой. И опять - мальчик. Ну, мы всё равно когда-нибудь девочку родим!


sorenta13.08.2005 06:23

Пасынок мой, 17 лет с половиной, последний раз у нас ночевал, когда ему зубы мудрости выкорчёвывали, а поскольку я за его страховку плачу, то и оказался он у нас, после операции, с ночёвкой. Ну, спрашиваю его, ты с той же девочкой, что и год тому назад?
Нет, говорит, расстались.
Почему?
Да... я её никогда без мейкапа не видел. Она всё время накрашеная. Я ей раз сказал, другой - красится, как Бритни каждый день. Ну, я её и дампанул.
- А теперь у тебя какая девочка? ]
- А! Эта вообще не красится. И без краски красивая.
А про титьки я забыла спросить. Хотя, и спрашивать зачем? у нас девки тут таааакие сисястые, что ужас. И, скажу я вам, в жёны сисястых и бедрястых выбирают, потому что те мальчики, что жениться хотят ( а женятся мормонские мальчики, как только из миссии возвращаются), им жёны нужны, чтобы детей рожали каждый год, чем больше, тем лучше. Так они, в первую очередь на титьки и бёдра смотрят, потом на морду. А ну, у них самое малое по 7 детей, а если не останавливаются, то по 11.
Эх. Даже мужка мой, когда наша вторая забеременела в первый раз, мне сказал: А что? пусть рожает. Эмили - самая крепкая моя дочка, ей и 20 детей родить - не помеха будет. ( Ага. У неё рост 1 м 88 и соответственно всё этому росту. А муж её - футболист. Внучка-то, ничего, вот, три годика ей было? стерлядка-стерлядкой. А внучок... поглядим)


Ельвира13.08.2005 02:18

"Заберите роскошную гриву в пучок. Наденьте юбку подлиннее и штаны посвободнее. Вытащите подкладки из лифчиков. Спрячьте ярко-красную помаду обратно в сумочку. Если вы хотите продемонстрировать окружающим свой внутренний мир  учитесь выезжать исключительно на нём, не используя sex appeal...
...А то наденут юбочку, едва прикрывающую попу, да метровые каблуки и ожидают, что все будут глядеть им в глаза, а не на ноги, и интересоваться их мнением о последних событиях в Афганистане"

Да ну, чепуха какая. Как не оденешься, все равно все на титьки пялятся.



Рейтинг@Mail.ru