Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2003: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2003
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (23): Сначала новые  |  Сначала старые

Комментатор(Вильнюс)24.08.2003 23:32

Неплохо погуляли! А стриптиз, был?


Комментатор(Вильнюс)24.08.2003 23:18

А вы тут чего?! Кина не будет!


Точк24.08.2003 23:17

В шесть часов вечера после...

Итак, наше сборище приобрело хоть и незаконченный, но более или менее массовый вид и вечеринка началась.
После долгого изучения списка продукции, все пришли к выводу, что в меню можно было и не смотреть вовсе, ибо определить загодя, что вкуснее - бамбук с огурцом или рулька с папоротником абсолютно невозможно.
Сентябрь, не мудрствуя лукаво, заказал бутылочку китайского фруктового винища, пробудив в моей памяти почти что генетически задетерминированные "Ароматы Степей" за 90 коп. из дивных плодово-ягодных подвалов советского минвинпрома, но разница в цене была невероятной. Не в пользу "Абрикосового" из Поднебесной, конечно.
Я, наивная душа, полагая, что лиха беда начало, взял высокий старт пивом, думая отыграться потом водярой, но,...но как я жестоко ошибался.
Аня сразу запросила огромную рюмку водки, и я ей мысленно проаплодировал.
Вообще-то сходняк пошел вкривь и вкось. Наше душевное общество, будучи разбавленным двумя вторыми половинами (Сентября и моей), вынуждено было не придаваться на все сто желанным слухам, сплетням и прочим деликатесным полосканиям костей и сухожилий, а вымучивать толковище на общие темы, причем Аня и Сентябрь взяли такой высокий штиль, чтоя лишь часто хлопал ресницами и сидел, раззявив рот.
Темы сменяли друг друга калейдоскопическим скороходом: Рембрандт это голова, Америка - стран не для всех, но для каждого, наше образование лучшее в мире , надо что-то делать с воспитанием детей и т. д.
По Кукую и анекдотам.ру, тоже , естественно, прокатились: ах, он
(-а) такая душечка, а он(-а) такой умница, никоперы это все свои, соседи(КиО, ВМ , Получат и т.д. хиреют, а мы все крепыаем.
Я, честно гоаоря, половину не расслышал кудахтала музыка и отвлекал телевизор, что был подвешен прямо передо мной. При этом содержимое ящика ни хрена не соответствовало звучанию из динамиков.
Повеселила и официантка: мне она принесла заказ жены Сентября, Сентябрю заказ Ани,Ане мой, а жене Сентября то, что хотел Сентябрь.
Оказалось, что Аня пьет вовсе не водку, а 5-ти процентное сакэ. Я хотел было устроить по этому поводу скандал, но приглядевшись, понял, что никто , кроме меня здесь не курит, все остальные вообще пришли не выпить, а поесть , и мне стало стыдно.
А официантка продолжала чудить: она окончательно перепутала наш столик с соседним и упорно валила нам незванные блюда.
На третьем часе выяснилось, что в туалет следует предварительно записываться в очередь, в связи с чем первым в очередь записался мой наполненный пивными разложениями пузырь.
Все очень ждали Барбароссу, и всякий раз, когда отворялась дверь, я вздрагивал от хорошего предвкушения: сейчас придет человек, который меня поддержит. Но он так и не пришел.
Разогнавшись, наконец, пивом, я только и успел взять низкий старт водкой, как всем резко стало нужно домой.
В одиннадцатом часу, трезвые, но счастливые, мы потянулись к выходу.
Не знаю, как остальным, но мне в "Какаду" понравилось, хотя я так до конца и не понял , ел ли я китайское, японское или корейское...

Отдельное спасибо Сентябрю. Поклон его жене. Ане счастливого байдарочного путешествия.

Почаще бы.


публика24.08.2003 23:08

дальше! дальше! слежу за событиями, затаив дыхание


bg24.08.2003 23:02

Завтра дочитаю, а то через две минуты гараж запрут и ключника поди ищи...


bg24.08.2003 22:56

А...


bg24.08.2003 22:56

Подумалось: если как часовые, то в 18:00 вас сменили и отправили в караульное помещение ? А грузин оказался переодетой Аней...или Сентябрём...


Точк24.08.2003 22:54

В шесть часов вечера...

В шесть часов, со стороны метро имени одна тысячи девятьсот пятого года, преодолевая баррикады непривычного реала, показалась Аня. Весело подпрыгивая, она махала ручкой, давая понять, что узнала меня еще на дальних подступах. Радостно всхлипывая и пуская умильные смайлики, мы действительно с большим и неподдельным проникновением приветствовали друг друга, и не долго думая, ввалились в японо-китайско-корейский "Капато", рассудив, что неча Сентябрю опаздывать.
Я , правда, пытался уговорить Аню, пока не поздно, быстро свинтить в Макдональдс, закупив горячительного и докторской колбасы в гастрономе, и Аня уже почти согласилась, но в этот момент в "Стакато" важной поступью вошел человек, лицо которого мне было смутно знакомо по известным интернетовским дагерротипам.


bg24.08.2003 22:52

Медленно набираешь - душа требует продолжения банкета :)


Точк24.08.2003 22:44

В шесть часов вечера до...(ресторанная критика)

Без десяти шесть мы с женой, подобно часовым Мавзолея, стояли у входа в ресторан "Карудо".
Обнаружив вывешенное меню, я быстро пробежался по правым колонкам, состряпал в голове смету расходов и пришел в равновесное состояние денег хватит!
Изучение ближайших окрестностей выявило наличие еще двух питейных заведений : пять шагов налево - вход в "Эрекс-Бар", еще через три метра шашлычная (то ли "Саперави", то ли "Мукузани", то ли ...дальше рискую свалиться на всем известные вариации)
У входа в шашлычную стоял , ...надо признать довольно уверенно стоял грузин с бутылкой пивка.
Тот факт , что грузин стоял уверенно, меня немного удивил, т.к. выражение его лица не обещало такой уверенности, оно скорее неуверенность обещало.
Если это был зазывала то ,...в общем, думаю, хозяин погорячился, выбирая такой вариант. Даже редкие бомбилы, тормозившие у шашлычной в надежде зажевать чебурек, завидев рассерженное лицо грузина, прибавляли газу. Оно даже не рассерженным было. Оно, как будто человек гадкого лекарства, типа левомецитина, принял, было. Может быть это естественная пивная горечь придавала грузину столь негостеприимный и нахохлившийся вид?
Совершенно по другому развивались события у "Эрекс-бара". Ежеминутно дорогие( типа евроремонт в клеточку) дверцы распахивались и через них проходили высокооплачиваемые галстучные клерки в мышиных костбмах, оставляя за собой шлейф водно-туалетного парфюма. Клерки победоносно посматривали на нас, будучи, видимо, в курсе, что их точка прэстижнее нашего доступного "Какадо".


б24.08.2003 22:38

насколько я понял из беседы со мегазвездой латысской поэзии, Авариечка врядли ко дню знаний поспеет визу выправить
если вообще поедет


Точк24.08.2003 22:32

== Так что, Анечка и Авариечка,не говоря уж про Точечка, Сентябрюшечку и Барбароссика, может, устроим повторную встречу? ==

А меня и уговаривать не надо. На водку с пивом иду, как Паниковский на гуся.


Слепой Пью24.08.2003 21:40

Дык. Во всём притупление, а тут какая-то избирательность.


Комментатор(Вильнюс)24.08.2003 18:12

Происходит притупление чувств, такое огромное количество террактов. Уже невозможно адекватно реагировать. Мы привыкаем....


Слепой Пью24.08.2003 16:46

Я так понимаю соболезнований не будет?

Пэ -эС: Естесттвенно, никто не в праве ограничить Соренту или кого угодно другого в говорении чего им захочется в соответствии с высшими идеалами свобод, в том числе слова и т.п. .


ну и ну24.08.2003 16:40

Какие странные упреки соренте - ее больше затронула смерть человека, которого она знала, если не лично, то хотя бы по его делам, чем смерть совершенно неизвестных для нее людей.


Слепой Пью24.08.2003 13:25

Сорента - а у тебя есть список погибших в вертолёте, или смерть - и так надёжный индикатор благочестия?

Не могу уразуметь, отчего тобой не высказанно ни полсловечка соболезнований жертвам теракта, (в т.ч. детям), взорванным в автобусе перевозящих их с молитвы? Они что, не достаточно хороши были для упоминания?

Отчего про девочку, запечённую в духовке - ни полсловечка?

Кстати - может стоит присоветовать РПЦ начать уже наконец процесс канонизации новопреставленных?


и не подпишусь, чтоб потом иметь возможность ругаться "как ни в чем не бывало" :)24.08.2003 11:37

Вот люблю я читать комментарии Соренты. Не всегда с ними согласен, но очень они мне нравятся. А как задумаюсь, что она еще практически одна одинешенька ночью разговаривает... Сорента, какая же ты душечка!


сорента24.08.2003 04:16

Эээ.... про честных чиновников? Если честно говорить, то смерть обычно забирает тех, кто лучше. Не буду чернить вторую половину администрации, но я тесно с ними работала и многих знала. Дерьмо нигде не тонет. Ну, и про мертвых теперь: как ето по-латыни? bene или nihil, то есть, про мертвых или хорошо или ничего. (Забыла латынь-то, к чёртовой бабушке забыла. Какие-то только неприличные штуки в памяти остались, типа ...castra est quam nemo rogavit . Ну, еще пару глав из Десятого Похода Юлия Цезаря в Туманный Альбион, может быть, вспомню... если достаточно выпить. А так - нет.Вот ведь, жизнь - you do not use it, you loose it. Пробежал всего два круга и упал. А жалко.


с.24.08.2003 01:13

!лишнее "меня" не читать!


подражание Аварии и немножко на тему вранья :) 24.08.2003 01:11

Я часто вру, но в глубине
Меня не обвинить меня в обмане.
Я обещаю боль спине,
Шершавость дребезга струне,
Тоску и лень в пустом кармане
И тусклый серп слепой луне.
Ни тетя толстая в панаме,
Ни ежик с дырочкой в спине,
Ни лошадь, спящая в тумане,
Не обвинят меня в обмане.
Я часто вру, но в глубине...


Слепой Пью24.08.2003 00:12

Вы что же, упрекаете стеснительного ещё и в том, что он лжец?

:-)


не согласен24.08.2003 00:08

Пью считает, что то, что он говно это истина?



Рейтинг@Mail.ru