Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

ПолуЧАТ

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2010: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Декабрь
Март        2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (23): Сначала новые  |  Сначала старые

Вова Сидоров02.03.2010 16:21

Очень люблю кушать ЧУЖИЕ
какашки, но только свежие. Иногда удается поесть даже еще теплых. Не важно чьих. Лишь бы много. Еще люблю мазать себя чужими какашками. Часто обхожу все
городские общественные туалеты и по мере возможности реализую свои мечты. Вообще очень хочу стать живым унитазом для кого-либо. Кому это близко - пишите.


Гость02.03.2010 14:10

Дрочить-эт­о не кара по жизни,
Не от того, что не дают,
Кто говорит: не от хорошей жизни,
С кулаком в гроб и уйдут.
Я дрочу для кайфа большого,
Могу не есть, не пить,
Гонять своего удалого,
Дайте лишь мне подрочить.
А кто говорит "Я не дрочу" -
Не верьте, не верьте ему,
Он пиздит как голимый еблан,
Сам в тихоря он гоняет наган.
Не стесняйтес­ь, дрочите, друзья,
Ведь это говорю вам я,
Великий онанист и извращ,
Я разрешаю: в дроченьи я врач!


Гость02.03.2010 14:09

Как хорошо уметь дрочить,
Не надо никого просить,
Томиться, злиться и страдать,
Не надо строго соблюдать
Набор прелюдий ритуальных­ ,
Ни пошлых слов, ни танцев бальных,
Не нужно ждать, не нужно звать,
В глаза смотреть и целовать,
Не нужно умолять кого-то:
«Не уходи, еще охота»…
Не надо сдерживать­ся, ныть,
А можно взять и подрочить!


Вова Сидоров02.03.2010 13:44

Я не буду пить вино, буду лучше
жрать говно. Голова болеть не
будет, а блевать-то все равно!


Uxus02.03.2010 13:03

Канешна пиво можна и так выпить, но в дамашних условиях лична я люблю чё нибуть сажрать ва время пива. Скажу сразу, што те, кто не умеит варить макароны или жарить йайца, могут идти нахуй, патамушта рицепт нихуя не прастой. Астальным читать и запаминать.
Для начала нада прикупить прадуктов. Лучшэ канешна схадить за ними самому, но можна атправить жэну или падругу, или проста ту блять каторая аказалась под рукой. Такую прастую хуйню как затарка хавчиком инагда можна давирять жэнщинам, если канешна ани не ахуенна толстые. Проста если жырой бабе даверить дабычу жратвы, то по дароге дамой эта сука сажрёт палавину, а патом будет пиздеть, что в сельпо нихуя завоза не было. Ну, это хуйня всё, будем считать, што все запчасти к закуске ужэ в халадильнике и пиво тожэ, а жырные бляди идут нахуй.
Итак, для начала нада аткрыть адну бутылку пива, штобя гатовить не скучна было. И ещё, типа предупреждение: нехуй жрать кампаненты ва время працесса!!! И так, берём лаваш. Тока не такой как хачики в шашлычкай падают, а тонкий как газета. Хуй иво знаит, есть в вашэм ближайшем сельпо такая хуйня или нет, но без нийо не выйдет ничё. У каво лаваша нет, идут нахуй, астальные читают дальшэ.
Абычно лаваш сложэн хер знаит ва скока рас. Кто ещё не понял, иво нада развернуть и разлажыть на столе, предварительна смахнув со стола акурки, пробку из-под пива, дохлых мух и пьяную блять. Палучаицца круг диаметром в пол метра, на этот круг нада намазать плавленный сырок типа Дзынтарс. Тока не тот каторый ещё с рождества в халадильнике валялся, а свежый и мяхкий. У каво такова сырка нету, тожэ идёт нахуй.
Следующий этап патребует апридилённой снаровки в абращении с нажом, прийдёцца мельчить прадукты. Кто баицца парезать пальцы, идёт нахуй. Резать нужна следующую хрень: калбасу, жылательна варённую (капчённую и так сажрать можна), листья зилёнава салата, укроп, паприку и репчитый лук. Калбасу парезать тонкими кужками, асобенные эстэты могут полукругом. Салат можна разрезать проста на две-три части. Астальную хуйню крашыть мелко.
Типерь всё што наструганно нужна улажыть на смазанный сырком лаваш. Паследовательность такая: калбаса, паприка, лук, укроп, салат. Между укропом и салатом можна дабавить маинес, типа какова нибуть правансаля. У каво нет маинеса идёт нахуй!!!
Счас начинаицца самое сложное, всё што палучилось нужно свирнуть в рулон. Я долго думал, как написать, либо в трубочку, либо в трубу, но патом прикинул, что внутри трубы астаёцца дырка, а ийо аставацца никак не должно. Сварачивать нужна как можна платнее. Пузырьки воздуха не приветствуюцца. Асталась самая маласть, палученный рулон нужна разрезать на три равные части. Тот, кто сабрался резать вдоль, идёт нахуй, астальные идут к халадильнику и палученную хуйню кладут на самую верхнюю полку.
Асталось нимношка падаждать, минут десять. За это время можна дапить ту бутылку каторую дастали в самом начале. Если бутылка ужэ пустая, значит ты не гатовил, а пиво жрал, причём в адну харю. Итак, десять минут прашли, дастаём адин рулон из халадильника(астальные пусть пака мёрзну, им это тока на пользу) и режым иво на кружки. Толщина праизвольная, но есть рикаминдацции резать толщиной с клавишу пробела. Вот теперь можна даставать втарую бутылку и патихоньку аргазмировать от працеса принятия питья и пищи.
Каму не панравилось, идёт нахуй!!! Астальные пишут каменты. (если ещё кто-то астался)


Вова Сидоров02.03.2010 09:33

Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник . Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё,
поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке .
Вспыхивает пламя. Пламя синее.
Ровное. Я смотрю на пламя и
чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча.
Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал…


Доктор02.03.2010 09:31

Вот что значит чрезмерное напряжение с малым количеством серого вещества.
Вовка Сидоров - сиречь Чейтатель, раздвоился.сам с собой разговаривает!?;)
Не есть ли это признак шизофрении?Тем более его возбужденная настойчивость в этом разговоре тет-а-тет, предполагает второй признак шизофрении - чрезмерное маниакальное стремление оставлять за собой последнее слово.
Я уж не говорю про его скрытую пидорастию.
Налицо клинические признаки шизофринии.
Вовка Чейтатель!Пора в палату номер 6!:)


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 09:14

Вова, gut. Но до завтра требуется еще четыре таких энтерпризы. Не напишешь - накажу.


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 09:12

Мартышки, вы охуели, что ли?! Скакать, я сказал!!! Чтоб завтра с утра здесь хотя бы пять смешных выкрутасов было! А то накажу.

Все, я спать ушел. Прошу до утра не беспокоить.

Искренне ваш

Старший прапорщик

Владимир Адольфович Халаев


Вова Сидоров02.03.2010 09:12

А я, когда был мелкий, один раз
обосрался на лекции. Папа взял
меня на свою лекцию и посадил
себе на колени . Жидко так, с
запахом. Все на нас косились, а я, хихикая, совал руку себе в штаны и кидался в них своим говном — в студентов и студенток , в лысого профессора, в портреты
некрасивых людей на стене, в окна и двери.


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 09:05

Вова Сидоров, хорошо. Я хозяин прогрессивный, и мартышкам своим мешать не склонен. Если ты хочешь потренироваться в трюках для дорогих гостей - тренируйся. Но, трюки должны быть смешными, иначе - накажу. Последний твой трюк был убогим. Мне такого на моей образцово-показательной зоне не нужно.

Попробуй-ка еще разок.


Вова Сидоров02.03.2010 08:53

Я недавно попробовал сделать
нечто необычное . Я нассал в банку 3 литра и эту мочу залил себе в задницу с помощью клизьмы со шлангом . Моча спокойно влилась в кишку, и не выливалась достаточно
долго. Потом я решил попробовать
занятся сексом при заполненной
мочой жопе . Моя девушка была непротив поэкспериментировать, и
я снова залил в задницу мочу. Мы трахались, и я почувствовал, что
жидкость прибавляет возбуждения
и кайфа . В конце прямо во время оргазма я напряг анус и моча вылилась , обмочив нас! Вот это было СУУПЕР! Теплая, уже нагревшаяся в заднице моча облила нам задницы , ноги, все тело.
Моя девушка была сначала в шоке, но потом сказала, что это было круто! Мы делали так уже раз 5 и теперь во время секса она тоже
набирает мочу в попку ! Мы
обливаем весь пол, одновременно выпуская ссаки. Кто-нибудь такое пробовал?


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 08:23

Вова, я же сказал, фокусы для гостей ты будешь оказывать, когда тебе прикажут. Пока же занимайся тем, чем тебе велели.


Вова Сидоров02.03.2010 07:58

Вагина это богомерзкое
произведение злых Богов для того чтобы стебаться над свободным человеком превращая его в рабов
женской спермы . Все это не более чем проделки еретиков. Путь к настоящему спасению лежит только через анальное отверстие. Именно оттуда же поступает и великая манна человеческая : не свежее гавно!


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 07:32

Вова Сидоров, я тебе чем поручил заниматься, а? А ты сразу к мартышечьим фокусам перебрался? Нет, вонючий ты мой, к фокусам мы с тобой потом перейдем, гостей я ни сегодня, ни завтра не жду. Это потом ты дорогих гостей развлекать будешь, а сейчас, изволь порядочек навести. Быстро, БЛЯ!!!! СУКА ЗАДРОТНАЯ!!!


Вова Сидоров02.03.2010 07:23

Копро — самое прекрасное
наслаждение в жизни !!! Я обожаю копро за полет фантазии и все
такое ! Я обожаю тёпленькие
какашки, особенно с
непереваренным мясом или
морковкой ! Ями!!, пальчики
оближешь! Кагда я иду в парашу срать, я беру столовый набор. Там сру на тарелку и начинаю жрать.
Это вкусно. Хоть люди этого не
понимают. Я не знаю почему мне это нравится, но это чертовски сильные
ощущения, особенно, когда
девушке самой нравится срать мне в рот… Это высшая степень близости и доверия партнеров друг другу, трудно представить себе что-либо более интимное, кстати особенно возбуждающим является сам
процесс выхода какушек . Кому
захочется подискусировать —
пишите !


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 06:56

Даже устал что-то. Ну что, паскудники унылые, увидели, как хозяин ваш о вас заботится? Не стыдно вам, что он на вас столько времени терять должен? Верю, верю, что стыдно.

Вот и ведите себя правильно. Вы хоть и не люди, но дрессировке поддаетесь. Вам же самим комфортнее будет, когда гигиену с орфографией соблюдать начнете.

А как исправитесь, я гостей приведу - будете им фокусы показывать. В цирк ходили в детстве? Во, как те мартышки и будете, такие же умные и воспитанные.

Это я вам обещаю,

Всегда Ваш

Господин старший прапорщик

Владимир Адольфович Халаев


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 06:45

Ты, гей, на благосклонность-то мою не рассчитывай. Был я в отпуске, о котором Вам, хромоногие, в своих постыдных снах и не снилось, а теперь я вернулся. Будем мы тут порядок наводить, а мыслями охальными думать перестанем.

Ты ж мне веришь? А не веришь, так ойко свое немытое послушай. Оно тебя не обманет. Ну, а обманет - так не серчай. Буду я тебя с хлорочкой пидарасить, пока ты совсем бесцветным и унылым не станешь. А все почему? Да забочусь я о нашем коллективе потому что. Всей душой за него радею. И никак я, гей, не могу допустить, чтобы ты своими мыслями постылыми наш коллектив разлагал.

На парашу, я сказал!


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 06:41

Так, кто у нас дальше по списку? Александр Андреич? Ба!.. Давненько, давненько не наблюдал.

Так вот, скажи мне, задрот пархеич, я для чего тебя на верхние нары произвел, а? Чтобы ты, мочессак унылый, здесь у меня бардак устраивал? Я ж тебе по буковкам, которые тебя читать научил, объяснял - не палатка у нас тут, не палатка, а коллектив. Плохонький коллектив, конечно, никчемненький, но и с таким работать требуется. А ты чего? Воли захотел? Нет, пархеич - воля у тебя одна. Очко гея твоя воля, а другой тебе не светит. И чем чище геево очко будет, тем вольнее тебе свою никчемную жизнь здесь тебе влачить получится.

Нуко, с нар-то слезай. Да подико, пердеич, портянки на весь барак постирай. А то запаршивели вы тут у меня, болезные. Буду я за вашей санитарией следить, хоть вы такого моего внимания и не заслуживаете...

Ты на нарах еще, поносыч? Ну, слезай, слезай, нечего шкурку-то свою вялую зазря гонять. Сейчас у нас тут ударный субботник происходить будет, не до скотских, да богомерзких дел всем станет.


Гей02.03.2010 06:41

Чейтатель, давай я тебя лучше научу член сосать? Тебе понравится.


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 06:25

Тю, а что это за Вова Сидоров такой здесь заавелся?

Со скотофермы к нам пожаловал, милок? Ну, проходи, проходи. Да еблище то попригни, потолки у нас здесь низкие, ушибешься разок, враз охромеешь. Ты, милок, себя как дома здесь чувствуй. Он, ПолуЧат наш с тобой, надолго для тебя теперь домом станет.

А про ферму ты свою забудешь скоро, даже не сомневайся. Я ж здесь не первый день хозяином над вами, паскудниками, поставлен. Перхоть с дурью я из твоей тупой кочерыжки по-любому вышибу.

Ну что, Вова Сидоров, все понял? Ну, и хорошо, ну и молодец. Но-но, рассиживаться тут нечего, у нас работы непочатый край...

Пол, сказал, отлизывать! Приду проверю, чтоб блестел как у кота яйца. И не ной, не ельня. У нас тут все равны, и все трудятся.


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 06:07

Ну что, творог подзалупный, опять со шконки послазили? Воли нюхнуть захотелось? Не будет тут такого, никак не будет, пока старший прапорщик, Владимир Адольфович над вами хозаином поставлен.

Вот ты, Гей, ты очко свое плаксивое всем подставляешь, а когда ты мыл его в последний раз, а?

Когда, я тебя спрашиваю, петушок ты обдристаный? И какое такое впечатление ты о нашей, образцово показательной зоне, создаешь этим очком своим немытым? А у меня тут гости бывают, между прочим. И что же эти гости про нас подумают, на тебя глядючи?

Ты об исправлении своем думать должен, Гей, а не об очке своем блудливом.

Вот сейчас, гей, ты пойдешь, и приберешься здесь. Полчаса тебе, и чтобы мокроты твоей трипперной здесь не было.

Это я тебе сказал, воспитанник. Я, хозаин твой. Господин старший прапоршик.

А теперь, пшел парашу чистить, богомерзкий.


Vladimir Sidorov ★★02.03.2010 05:55

Так... Опять расползлись, таракашки. Ладно, поучим, давно я вас не пидарасил.

Дулврак, это не про тебя, тут у меня контингент обретается, вонючий. Приходится их время от времени...



Рейтинг@Mail.ru