Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Прямой эфир

Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.
Завсегдатаями "Прямого эфира" открыт трактир "У Дяди Вагнера".


2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Евреи09.01.2008 21:04

Кстати, вспомнился старый анекдот про "продажу России":-)
Поскольку дело все равно идет к этому объвинению, хотелось бы осведомиться:
"Где можно получить нашу долю?":-)


История09.01.2008 21:02

Вот, вот, уже теплее;-) Гляди-ка, как размножаются эти Alexde5!?
А поконкретнее вы можете назвать виновников в истреблении русского народа?
И почему, только русского, а не российского? А как будет с другими национальностями России?Или вы их тоже относите в категорию - МАСОНЫ?


Alexde509.01.2008 18:53

4мб каждый файл - http://znaipravdu.narod.ru/lessons/efimov/

+ Центральные банки как инструмент надгосударственного управления
+ Телевидение как колдун и рекламный спонсор терроризма
+ Алкоголь, табак и наркотики – как оружие геноцида
+ Кто есть мистер Путин?
+ Алкогольный и наркотический террор против России


Alexde309.01.2008 18:50

ПОВТОРЯЮ, для особо одаренных:

Речь идет о информации которую скрывает от нас СМИ, с целью дальнейшего порабощения на основе ложных ценностей в устремлениях за которыми человек по сути работает не на себя, в смысле не для души, а на ВЛАСТЬ страны, над которой теневая ВЛАСТЬ МАССОНСТВО, мировая закулиса, упраляющее всеми странаи мира, штаб квартира которых в Швейцарии, у Центральных Банков.


Масоны и 4 Власть09.01.2008 16:41

Я все ожидаю, когда г-н Alexde начнет КОНКРЕТНО называть врагов государства российского и лично русского народа;-) Уж не евреи ли это!?
И потом, словам г-на Alexde не стоит очень уж доверять, поскольку он человек больной и неадекватный (\"Болею я за Россию в целом. И поверьте, есть такие люди на свете.\"). Это ж надо такое раздвоение личности!?С одной стороны Власть и масоны ему житья не дают, русский народ уничтожить хотят, а Alexde БОЛЕЕТ!? за весь народ, в том числе и за Власть и Масонов. Пора, батенька, пора...Палата номер 6 ждет тебя и тебе подобных.


Заводная Птица09.01.2008 16:33

Очень удобно винить в своих бедах других.
Правильно Alexde2?


Масоны и 4 Власть09.01.2008 16:32

Да, кстати, твой Алексей Вторый, что то не выступал с такими призывами при Советской власти, а жил душа в душу с партийными бонзами...разве только в Политбюро не принимали:-)))


Масоны и 4 Власть09.01.2008 16:30

Да уж...был тут один долбоеб Дядя Серёжа, теперь еще один появился...что им тут медом намазано? Вона, пошли бы на сайт Путина, или Медведева, или Грызлова и там бы агитировали. Небось очко то играет?;-)А тут вам ничего не обломится.
Тут народ грамотный, образованный, в крайнем случае просто самостоятельно думающий и ваши "заклинания" про власть и про масонов нам по хую.
Так что, иди, дорогой правдолюбец, сам знаешь куда и учись, учись, учись, как завещал вам сам знаешь кто;-)


Alexde209.01.2008 14:37

Болею я за Россию в целом. И поверьте, есть такие люди на свете.

А теперь о главном:

«Мы должны осознать, что против русского народа ведется хорошо спланированная война, имеющая целью его уничтожить»

(Патриарх Московский и Всея Руси Алексей II).

Соотечественники! Посмотрев эти видеоматериалы, Вы узнаете, какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Спасти своих детей – долг каждого отца и каждой матери. Показывайте эти видеозаписи дома, в школах, распространяйте, передавайте из рук в руки, говорите об этом!

Достоянием россиян стал секретный материал, в котором отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится:

«Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем».



Рейтинг@Mail.ru