Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Прямой эфир

Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.
Завсегдатаями "Прямого эфира" открыт трактир "У Дяди Вагнера".


2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (3): Сначала новые  |  Сначала старые

дядя Миша21.07.2007 13:57

Дядя Си-Рожа, нэзалэжный ты мой. Ты вот о чём подумай. Кто тебе, убогенький, сказал, что мы бедные, ась? Ты на свою нэньку посмотри, помаранчевый. Чтобы держава великой была, ей экономику надо поднимать, для начала. А у вас что творится? Мы вот, нефтью торгуем, оружием. По оружию, кстати, на второе место после Америки уже вышли, а с вас что взять? Запорожцы ваши, что ли, сортиры самохождные? Сдали пиндосам Русланы в лизинг, да и те Боинг арестовал. Мрию вторую пятнадцатый год доделать не можете. Держава, блин. У вас, убогих, только один товар и есть, ненависть к Россиии, вот и торгуете ею, успешно, кстати. Ах, да, ещё пацанов продаёте, которые в Ираке гибнут. Тоже экспорт. Скажет вам босс заокеанский, "Пиль!" Вы сразу виль-виль хвостиками, тяв-тяв и бегом, бегом, повизгивая от нетерпения. И Украину вашу тоже продаёте туда же, за океан. Вы уже давно пиндосовский штат и орёте о своей липовой незалежности. А когда китайцы Америку раздавят, будете на пиндосов гадить и вякать, как на нас сейчас гадите и вякаете, а китайцам будете жопу лизать. Недаром у вас в гербе трезубец предателя Мазепы и ещё предатель Бендера в героях ходит. И флаг у вас тоже, как китайские педики, жёлто-голубой. Заранее приготовились?
Кстати, вязанные шапочки в Москве зарубежные работяги носят, из чуркестана которые на заработки приехали, и ты, милок, будешь такую же носить скоро, когда мой двор подметать будешь. Ага, ага.


Алик21.07.2007 12:48

Ты - Юный Орёл, я - орёл пожилой,
Но мы удобряем культуру собой.
Ты клипом пронзаешь, я - слово несу
В суровой эпохи дремучем лесу.
Ты - юный хохол, я - поживший еврей.
Кто ж Неньку-Украину любит сильней?
Тебе Она Мать - и ко мне Она Мать,
И это непросто так - Чтоб Твою Мать!
И птичий наш разум, и орлий полет
И каждую фразу, и каждый помёет -
Все ей, всё туда, посильней - на Неё
Пока не заело Её москальё
Ты - Юный Орёл, я - орёл пожилой,
И мы удобряем культуру собой.



"Вражина! Украину-Русь не тронь!
А то пойдет такая в мире вонь,
Что хоть святых из мира выноси.
В том русский дух Украины-Руси."
По мотивам поэта-песеннника В.Винарского и Патриарха всея Руси-Украины Филарета


"Умом Украйну не покрыть,
Аршином, ярдом - не измерить.
У ней особенная прыть
Ломиться в "европейскЁ дверЁ:
Бо, хоч Ёз краю наша хата,
Проте воламо до НАТА".
И не окинешь Неньку глазом.
И не положишь под язык.
Она похожа на оргазм.
В метро. С похмелия. В час пик."


Алик21.07.2007 12:41

Дяде Сереже на Субботу, 21 июля 2007 01:49:01

Было могучее дерево СССР. Ствол и корни Россия. Одна из могучих ветвей Украина. Ну, подпилили эту ветку самостийники за западные подачки да за власть - соков ветка стала получать куда меньше. Своих корней нет и превращается в сухой сук (не в смысле сУка в мужском роде, а в смысле сухая ветка).

Уже ссохлась на треть по населению. Принудительная тотальная украинизация опустила образование в польское средневековье, оскотинивая новое поколение. Объем промышленной продукции сжался вдвое. Советские железные дороги состарились, обновления почти нет, отсюда частые аварии. Cтрана кое как держится за счет Юго-Востока, связанного с Россией.

А пока 65 000 ведущих ученых покинули страну. Да это сотня передовых НИИ и столько же полноценных университетов, а не понтовая Могилянская академия, не дающая никакой путевой профессии. Ректора за это так задолбали исками выпускники, что он сбежал. Также эмигрировали десятки тысяч тренеров и спортсменов. Остался ни к чему не годный нацистский мусор типа кугута с.В., пидора Дяди Сережи и бесцветной, как амеба, Миледи. Биомасса по определению Жули. Как и от вождей, одни понты типа Ми укра©нцi, бо ми того вартi!.

Вдумайтесь хоть кто в этот бред? Далеко не надо ходить - чего путного наши местные нацисты показали на сайте? А чыстымы ручкамы главных нацистов Украина отброшена от ЕС на десятки лет. Брешут одно, делают наоборот.

А когда сук от России отвалится окончательно облом. Мессия делает вид, что это сук привьется к ЕС ага, там разбежались. Хотя у него четкая задача, ошибочно для самих США ими поставленная, военные базы против России. Вроде они увеличат безопасность США! Наоборот, а каково простым людям Украины жить под прицелом российских ракет, спровоциворованным бандеровскими вождями, зарабатывающими американское гражданство да бабло на жирное пропитание там.

А Россия есть Россия. Великая держава, великая культура при всех накладках тоталитаризма. Выдюжила демократию. Встает на ноги. В тяжелые времена сжимается, окрепнет расширится. Сами прибегут обратно. Сейчас по отношению к Украине заняла позицию полного невмешательства ждет, когда мимо проплывет труп врага, в который превратили Неньку вожди.

Конечно, Россия сделала Украине подлянку, выпустив в нее оружие массового поражения Жулю. Ну, будет еще оранжевый реванш, подхимичат выборы вложены миллиарды наших денежек, но он только ускорит полный писец этого исторического недоразумения самостийну неньку в бандеровском исполнении - вместо создания действительно единой нации с учетом коренных интересов всех граждан, включая русскую культуру.

Потому оранжевый реванш России выгодней сразу цены на газ можно поднимать до 350 за тысячу кубов. Но, скорее всего, Ющ пойдет на попятную, на союз с Регионами и те, и другие боятся непредсказуемой бешенной авантюристки как огня. Самое точное определение дал Леонтьев (Михаил): прыткое политическое животное.

Так что, дядя Сережа, будешь грызть Тузлу. Иы хоть знаешь, что это и где? В России как ни плохо, а уровень жизни выше в 1,8 раза. И миллионы украинцев бегут на заробитки туда, а не россиянцы на Украину. Так что гавкать про кепочки могешь. Но главную актуальность для тебя сохраняет конструктивное, как для такого быдла как ты, предложение мудрого Гота: кури писю!

А я лишь с сожалением гляжу на весь украинский бред, славь те Господи, со стороны. Но за Державу обидно. А вожди? Яка держава, такi й вожди. Рыба гниет с головы (в переносном смысле, уж не воспримите как какой намек на главную гниющую физию, ни-ни!).



Рейтинг@Mail.ru