Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

newa2511.12.2008 15:11

Как я писал на прошлой неделе, появилась идея объединиться авторам-юмористам, для совместного выступления. За эту неделю пришло достаточно много откликов, причем, в основном, положительных. Я так думаю, пора начинать объединяться…
1. Первое конструктивное предложение, поступившее за эту неделю – желание нескольких рок-групп ( один рок-клуб почти полным составом ), совместить выступления. Такого, действительно, пока еще нигде не мелькало и у идеи есть определенные перспективы. Касательно музыки, прослушал несколько групп, есть действительно, очень и очень неплохие вещи. Подборка песен, в сумме, около 150-200 штук, так что, выбор есть. Осталось решить, как правильно совместить эти два направления. Хотя, думаю, это не такая уж большая проблема.
2. Те, кто желает участвовать, пишите, пожалуйста, в комментарии, или на [email protected], приглашаются авторы-юмористы, дуэты для постановки сценок, авторы-песенники ( юмор. Жанров ), все, имеющие актерские дарования ( некоторые авторы пишут замечательно, но читать свои монологи не хотят в силу разных причин), карикатуристы….
3
3.1. Ориентировочный план первоначальных действий: авторы желающие участвовать, скидывают заявки, где представляют кратко себя – жанр, что может, возраст, место обитания и т.д.
3.2. Когда количество желающих участвовать достигнет более-менее приличных размеров ( 7-10 человек ), назначаем место и время встречи. На встрече показываем то, на что способны. Каждый автор голосует за выступление других авторов по 10-бальной шкале ( голосование тайное, без обид). Те, кто желает читать монологи, выбирают себе авторов, и наоборот.
3.3. Набравшие максимальное количество баллов, будут участвовать в первом выступлении. Но при условии среднего балла не менее 7. ( Если уж выступление откровенно слабое, то тянуть за уши, чтобы набрать количеством, а не качеством – не стоит.)
4. Поиск места выступления и рекламу обсудим немного позже, когда будет ясно количество участников и примерная специфика выступления.
5. Название. Жду Ваших предложений.
6. Все вышесказанное является ориентировочной схемой действий, возможны изменения и даже коренные. Я не настаиваю на данной схеме, готов выслушать все предложения и комментарии.
7. Касательно шуток ниже пояса: Я ничего не имею против подобных шуток, но в определенных рамках. Посредине диалога ляпнуть известное слово на букву « Ж » и ожидать успеха – глупо. Если ниже пояса и бить, то так, чтоб действительно было смешно, а еще лучше, когда присутствует намек на такую шутку. Но ограничиваться и рамками приличия целиком и полностью не стоит.
8. Касательно вознаграждений. От первых выступлений чего-то ждать не стоит, в дальнейшем – если таковые и появятся, будут распределяться согласно следующим условиям: 1. Время выступления, 2. Интерес зрителей ( при схеме, когда зритель голосует и распределяет участников по призовым местам.)

В общем, жду ваших предложений, комментариев и, естественно, участников.


Старик11.12.2008 04:59

Приветствую всех,

Морж,

Я думал ты мой ответ поймешь. Почему душа попросила. Вроде ясно написал. Хотя это не значит, что ты с этим согласишься.
Но у меня (если честно) и еще один интерес был - медицинский. Видишь ли, мне интересно было - оно дейсвительно так видит публику в ВМ, а себя - белым и пушистым, или просто срет. Поэтому я специально написал безлично - мало ли о ком, тем более что меня-то оно вроде и не цепляло никогда. Может - вообще о тебе, или еще о ком, кого оно там поливает. Т.е. в полном соответствии с егойными взглядами.
Нет, сразу же себя узнало и откликнулось. Т.е. оно и в своем восприятии само себя говном ощущает. Ну и слава богу.

Что же о душе, то (вне всякой связи с этоим конкретным случаем) угождать ей надо. Ибо сказано в одной широко известной книге "Если ты себя не любишь, кто же тебя любить будет?".

Гуркх,

Почему они поодиночке - не знаю. Может просто мне такие попадаются. Жратвы у них здесь - навалом. У здоровых, во всяком случае. Вон, сегодня из-под собственной машины когда с работы уезжал двух кроликов спугнул, за полчаса прогулки с собакой она (на поводле, т.е. в полосе шириной метров в 10) спугивает их до десятка. Любой пустырь здесь очень быстро превращается в прерию и на нем кишат (не водятся, а кишат) "американские луговые собачки" - суслики на самом деле, как я себе их представляю. А вот человеческой еды поблизости от жилья здесь не найдешь - все отходы хранятся в доме, в специальных баках, и раз в неделю выставляются перед гаражом, где их подбирает мусорная компания. Конструкция этих баков не даст животным из них есть - койоты бы хрен с ними, как и с енотами, но здесь скунсов полно, никто их прикармливать не захочет. И уж где нет вообще никакой еды (кроме разве что собаченок) - это на бэкярде.

В Википедии, к слову, по крайней мере одна неправильность о койотах - что они не уживаются с рыжими лисицами. Есть у нас в жилом массиве три небольших парка (метров по 200 в поперечнике), где я и вертолеты свои летаю, и собачку с поводка спускаю (хотя и запрещено) - так в одном из них можно одновременно встретить и лисицу с детенышами, и койотов - тоже с детенышами. На собак не нападают, людей не боятся (хотя вплотную не подпускают - отходят когда метров 20 остается). И между собой сосуществуют спокойно - делают вид что друг друга не замечают. Кроликов в этом парке....



Рейтинг@Mail.ru