Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (13): Сначала новые  |  Сначала старые

Знакомец18.10.2006 23:18

//обете молчания....и где? в Нобелевском комитете? Я, скорей, ЯВ-у поверю.

Морж, у которого нобелевский комитет в корешах ходит? ну-ну...

Те, кто допускает утечку информации из нобелевского комитета (зная, что ни официального подтвербждения, ни официального опрпвержения при их жизни не будет) - болтуны. А те, которые рассказывают про выдвижения в "компаниях" - болтуны, надувающие щеки. Ровно как я сказал.


Знакомец18.10.2006 23:13

//Вот если ты сертифицированный номинатор выдвинешь кого-то - то ты же не даешь обязательства держать это в секрете?

ЯВ, вообще-то да, но дело не в этом. Таких номинаторов - тыщ десять, и поэтому мое выдвижение совершенно ничего не значит, если только оно не совпадет с сотней других. А вот про это я знать никак не могу. Поэтому я могу рассказывать, что угодно - цена этим россказням будет одна: "болтовня".

Хочешь, я буду всем рассказывать, что тебя выдвигал, но не дали, хотя должны были?


угу18.10.2006 21:52

Морж как автоответчик, на квартальную премию..
А как модератор - на годовую...


Морж18.10.2006 19:33

Аффтар жжот. Асобино панравилась "или уже в глубинах, нахуй, безбрежного космоса". Зачот. Блюй исчо.


alex18.10.2006 17:12

Есть у меня, короче, пацаны, проблема одна не дает мне никто. Не, ну не то чтобы я до сих пор девственник, но блять регулярного секса как не было, так и нет. Последний был полгода назад и, сцуко, с пьяной бабой, но это, блять, обычная у меня тема. Я хуй знает, почему никто мне давать не хочет. Вроде и не страшный. Не, ну не Бред Питт, конечно, но и не Гоша Куценко нифига нормальный такой падонак. Ну, тока хуй короткий, но это же, сцуко, не видно вначале, а потом уже поздно, хехе.

Ну и бухаю я короче, как-то в кабаке в одном. Сильно бухаю. Я, вообще, когда выпиваю, не сдерживаю себя ничем. Пьянство же не онанизм от обильного бухания не ослепнешь. Ну, сижу, пьяный в сиську ваще, медитирую. Вдруг, чувствую кто-то, блять, трется в районе правого боку и обильно воняет перегаром. Оборачиваюсь баба какая-то. Еще пьянее меня. Вумат, короче. Ну, думаю, мож случилось чо, помощь какая требуется. Пихаю ее, спрашиваю:

- Чучело, ты вообще кто? Чо надо-то, блять?

Мычит чо-то нихера не понятно, сиськами об меня трется, целоваться лезет.

Ну я, хуле, пригляделся, спьяну вроде ничо такая баба. Хватаю ее под мышки и в туалет волоку ну, думал, проблюется там, протрезвеет. Заваливаем в толчок, а у ней ноги подкашиваются, она падает и упирается подбородком прямо мне в пах. И тут, сука, быстро так расстегивает мне ширинку и припадает губами к хую. Ну, мне то похуй, я бухой уже - не чувствую ничо. И тут палево у меня началось думаю как бы она сука не откусила бы мне хуй мало ли чо ей там спьяну видится. Пытаюсь вырваться, чувствую: бля, вцепилась в ягодицы своими лапами точно клещами не пошевелишься. Бля, думаю, во попал. Говорю ей:

- Слышь, хуесосина ебучая, ты вообще чо творишь-то блять, ты хоть вообще здесь, блять, или уже в глубинах, нахуй, безбрежного космоса?

Молчит блять. Тока чую, западать чем-то начало. Гляжу под ноги, и блять охуеваю. Эта сука под себя нассала и коленями в луже елозит. Ну, думаю, пиздец, войдет кто позору не оберешься. Начинаю думать о хорошем о просмотренной вчера порнухе немецкой, ну чтоб быстрее кончить.

А хуй тебе. Слышу блять громкий такой бздешь и, блять, западать уже говном начало смачно так. Эта баба по полной, блять, просралась. Из трусов у нее уже лезет все это и аккуратными такими струями по ляхам течет.

У меня сразу все опало, и даже прокручиваемая в голове порнуха не помогает. Я говорю:

- Охуела, штоле? И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.

Отпихнул ее от себя. Она лежит вся в блевоте смеется. Я думаю: ну, пиздец, пора, думаю, съебывать, пока чего не случилось. Бегом из этого кабака, чтоб не попалил никто меня в облеваных штанах, а то ведь срам какой.

Съебался незаметно вроде, до дома дополз нормально.

Вот и думаю сейчас, а не сходить ли в этот кабак еще раз. Ток не бухать. Если эта баба попадется, чтоб по быстрому кончить и заебись. Это ж нормально, когда полгода без секса тут хоть бы крокодилу какому с перьями, а присунуть не западло


Морж18.10.2006 06:18

->Понедельник, 16 октября 2006 03:00:47


Дивидере, типа, эт конкере. Похоже, действует.....


Морж18.10.2006 06:16

Знакомец:

Слушай, вон из администрации президента США такие секреты порой выплывают....Никсона сняли....тетку-сотрудницу ЦРУ в Африке раскрыли...и ведь не шиены какие, не Блейки-Филби-Молодые, а именно сотрудники кабинета.

А ты настаиваешь на ужасном никем не нарушаемом обете молчания....и где? в Нобелевском комитете? Я, скорей, ЯВ-у поверю.


Морж18.10.2006 06:13

Старик:

Да, насчет груздей должен предупредить, потому что сколько раз сам видел: в русских магазинах, в лотках на развес, под названием "грузди маринованые" очень часто (в Нью-Йорке - почти везде) продают....вешенки.
Я на это продавцам указывал многажды. Ну да им, похоже, пофигу. А как импровиз-закуска к водке, они вполне, и название уже не так и важно.


Морж18.10.2006 06:10

Старик:


Кстати, о Гэсе Холле. Тебя могли не понять попросту и потому (судя по ассоциации "Гэс" с "Эсс"), что вообще-то он был не Гэс Холл, а Гас (Gus) Холл. Каким образом имя "Гас" в русском варианте стала "Гэс" - я и вправду не пойму. Может, он сказал "Гас", написали "Gas", а потом и читали "Гэс"? Не знаю.
Но передачу в день его смерти (осенью, кажется, 2000-го года, 90 лет ему было) по NPR я помню.


Морж18.10.2006 05:53

Кань:


Скажем так: я в центральных новостях об этом не слышал, хотя в печатном виде что-то читал.

В общем, на фоне гибели кучи корреспондентов в том же Ираке да Афгане каждый год, притом своих, я думаю, ПОлитковская особого резонанса в Америке, как таковой, не вызвала. В определенных кругах - да, вызвала. В кругах, аналогичных тем в России, в которых она его вызвала.

Путин, хоть и мерзавец, мог бы сказать нечто хорошее, и сразу, вместо того, чтобы долго ждать, и под напором ожидания, наконец, выдавить нечто, прибавив "она не влияла на полит. жизнь в России", к сожалению в этой своей фразе был прав: нет, не влияла. Так же, как интеллигенция давно уже в России ни на что не влияет. Она писала для узкого круга совестливых людей, коих, заметь, мало. Остальным было начхать.
Но была полезна тем, что ее замечали, я думаю, правозащитники, которые потом теребили Запад. Ну и, на некий 1% положение дел в Чечне могло этим улучшаться. Я полагаю, Кадыров делал свои дела, имея Политковскую "ввиду", как и Путин. Они и людей покрупней "имеют ввиду".

И опять же правда - она своей смертью нанесла куда больший ущерб власти, нежели своим творчеством, и стала куда более заметной в смерти, чем была при жизни. Кому выгодно? Надо смотреть.


Старик18.10.2006 05:51

Кань,

Кстати о Норд-Осте информации было очень много. Да не только было, но и сть - достаточно регулярно повторяют очень профессионально сделанный документальный фильм о Норд-Осте по Дискаверу.


Старик18.10.2006 04:51

Привет господа,

Морж,
А у нас соленые грузди в русских магазинах постоянно продаются. Не домашние, конечно, да и чуть подмариниванные, а не просто соленые, но тоже очень неплохие.

Кань,
а можно я тебя огорчу? Если ты у сотни американцев с верхним образованием спросишь о Хельсинской комиссии США, то они очень удивятся, что такая сущесвует. Это как я еще в 1995-м просто ради смеха у сослуживцев спрашивал кто такой Гесс Холл - если ты не застал этого, то в советских газетах о нем писали больше, чем наверное о любом другом американце. Генсеком он был американской компартии. А меня на полном серьезе переспрашивали "Ass hole?". В том числе и пожилой мужик, который много рассказывал как в детстве его отец втихаря посылал коммунистичаскую газетку покупать - если бы застукали, отец потерял бы работу. Сейчас народ апполитичен по самое небалуй. И, наверное, прав в этом. Это вот я, дурак, сегодня после работы, уставший, по снегу, поехал на почту забросить бюллютени - свои и родителей.
Есть здесь один замечательный комик, Карлин его фамилия. Он очень хорошо говорил о том, что в день выборов он обычно вместо голосования онанизмом занимается. И поэтому в отличие от голосовавших может посмотреть на хоть и маленький, но реальный результат своей деятельности.
Комик действительно классный. Второй, того же уровня, но ближе к политике - Билл Маер (пишется Maher). Интереснейшие программы ведет, и приглашает туда как своих политических сторонников, так и противников, причем противников выбирает с мозгами и с чувством юмора. Так что не так уж редко и его там мордой об стол возят. Принцип дискуссий один - не подставляй борт. Что интересно, никому в голову не приходит пристрелить ни того, ни другого. Хотя оба оскорбляют религиозные чувства и нравственные нормы очень многих, да и голосов их программы многим кандидатам стоят немало. Не говоря уже о пропоганде наркотиков и яром, злом, издевательском отношении к свободе продажи оружия (особенно Маер, "ну какой же мален;кий член надо иметь что бы двух стволов в год было недостаточно"). А уж оружейное лобби здесь совсем не цветок душистых прерий. Даже я, сторонник свободной продажи оружия, в American Rifle Association вступить отказался. Всему мера должна быть.


Морж18.10.2006 01:53

О грибах:


едим соленые скрипицы. Эдакие недо-грузди. Вкуснятина.....абалденная. На безрыбье и скрипица - груздь.....


И еще вот...печеночница маринованная. ВКусно. И трутовик серно-желтый жареный, по вкусу - курятина. Так и нзаывается - лесная курятина (чикен оф зе вудс). У соседа с пня снял.



Рейтинг@Mail.ru