Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2004: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        2004
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

Кань28.09.2004 19:51

На украинской конференции биофизиков, которая только что завершилась, один из докладчиков удерживал внимание аудитории более полутора часов. Позвольте мне представить этого докладчика почтенной публике физиков и лириков ДК АиР (см. по ссылке на моей подписи).

Особенно интересно узнать мнение наших старейших и компетентнейших завсегдатаев по поводу представленного материала.


Ква-ква28.09.2004 14:37

//журналисты и пиарщики ходят за зарплатой в америкаснкое посольство//

Kelton,
мне как-то рассказали пару лет назад историю о том, как в один украинский город приехал иностранец на своей тачке, чтоб жениться на украинской девушке, с которой он познакомился по интернету. Приняли его с почестями, накормили-напоили, машину взяли ремонтировать... Ремонт затянулся, и вот что удивительно, что чем дольше ремонтировали тачку, тем больше в ней неисправностей находили. Короче, Через месяца полтора сей незадачливый иностранец (кажется, европеец) уехал восвояси без девушки, без тачки и без денег - и был этому всему премного рад.

Ну, в общем, я к чему? Ничего плохого не вижу в том, что украинские парни берут в посольстве США деньги. Только зря думать, что они берут эти деньги в качестве платы за выполнение американских заданий. Они берут эти деньги как плату за свой благотворительный спектакль, все вырученные средства от которого пойдут на развитие ридной ненькы.

А кто в Украине к власти придет, не важно, поскольку выполнять Победитель будет волю украинского среднего класса. Иначе ему попросту наваляют.


Простая логика28.09.2004 14:24

///Теперь и Анекдот.ру, который всегда стоял над всей этой "политикой", занялся политпиаром. Авторов можно понять, им украина до п...ы, а денег поднять всем хочется. Но уважаемсые авторы, посомтрите на те анекдоты, которые вы ключаете в ТОП10, а точнее на рейтинги этих "анекдотов" - ОНИ ЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
И еще кто-нибудь сомневается, что это проплачено?///

Было бы проплачено - положительные рейтинги этих "анекдотов" тоже проплатили бы.


Кань28.09.2004 14:18

Москвичка,
спасибо.

Морж,
я думаю, что правила политкорректности рекомендуют избегать личностных оценок оппонента. Или я где?

по поводу Украины. Когда-то я слышал такую шутку по поводу устойчивости американской социально-экономической системы: если вдруг на очередных выборах в США победит Микки-Маус, ничего катастрофического в США не произойдет, и страна продолжит спокойно заниматься своими делами.
Такого невозможно сказать о России - с каждм новым правителем страна всякий раз ввергается в очередную социально-экономическую и бытовую катастрофу.
На Украине ситуация ближе к штатовской. Этому есть простое объяснение: в становлении современной украинской нации значительную и пожалуй ведущую роль ссыграло вольное казачество. Именно благодаря традициям казачества сформировались такие национальные украинские черты, как личная самостоятельность, стремление к личной свободе, независимости и самоопределению. Как следствие этих личных качеств, в Украине сформировалась значительная прослойка частных землевладельцев - тот самый средний класс, который с нормальном обществе и определяет развитие страны. Этот средний класс земельных собственников (те самые преславутые хутора) не смогла уничтожить ни Екатерина, ни советская власть. Именно этот средний класс и помог Украине выстоять в эпоху спровоцированной Горбачевым и Ельциным катастрофы. Именно этот средний класс - а не Кравчук, Кучма, Янукович и Ющенко или кто еще, - реально определяет путь развития Украины.
И этим ситуация в Украние ПРИнципиально отличается и от российской и от беларусской.


надя28.09.2004 13:26

Добрый день,

Им-бы понедельники взять и отменить...

Весь день про...охалась с Кейсли прибором. Наконец пошла с вопросом к инженеру. Прихожу. Спрашиваю (это где-то после 8-ми часов ..оханья). Он почему-то обрадовался "О, у нас с этим прибором это стандартная проблема, ему мощности не хватает что-бы быстро образец охолодить...бла, бла." Ну ладно, а что именно с этим можно поделать? "О, а ты слыхала про А, В, С..?" Нет, не слыхала. Расскажи. Ентот инженер минут 40-к мне про это рассказывал (очень занимательно), а потом вдруг замолчал. А да-альше? "О, а дальше я не знаю. Думал может ты знаешь." Я минут пять просто стояла и на него смотрела. Не могла решить: то-ли убить, то-ли просто покалечить. Он тоже помолчал а потом выдал с грустью: "Женщины меня всегда неправильно понимают."

Потом пила пиво. Достигла точки понимания немецкого (даа, доза у меня, на пустой желудок, о-очень маленькая) и решила что пора идти домой. Сегодня пришла на работу в 10ть. Работать начну после обеда... часа в 4ре.

Kelton,

Ага, а нам всем платят за то что-бы мы здесь невинные беседы вели, вводя в заблуждение блюстителей полит-морали о настоящих целях существования этого сайта.

Морж,

Говорить параноику что он параноик - дело неблагодарное. Но с ними есть способ бороться. У меня один хороший знакомый есть - золотой человек, но немножко он вся-таки с наркотиками с 60х-70х переборщил. Большую часть времени он нормальный, но есть у него идея что за ним следят. Де телефон его прослушивают и к сети компьютерной подключаются. И периодически он пытается и мне давать ценные советы как с этим бороться и предлагает помочь. Я вежливо уже три года отказываюсь, но видно у него это прогрессирует и вот он уже через слово возмущается тем что я себя (особенно на компьютере) не защищаю. Кстати, ясной идеи о том кто именно за ним следит и почему у него нет. В очередной раз он стал бубнить, мол что я буду делать когда какую-нибудь личную информацию сопрут и вообще как я могу жить зная что в любую минуту меня "видят". И тут меня прорвало. "Знаешь Джон, если я кого поймаю за этим делом, так я им Бомбу в посылке пошлю, как тому мудаку который за мной в окна в Лос Анжелесе подглядывал!" С тех пор у него паранойи не убавилось, но меня он с этими темами в покое оставил. Я потом сказала что пошутила, но он по-моему не очень верит.

Разболталась


Морж28.09.2004 04:04

Келтон:

Вам не сюда, а в Книгу Жалоб. Здесь это не обсуждается.

Мое личное мнение - первая часть Вашей фразы заставляет подозревать в Вас параноика.
Но вторая часть, в которой Вернеру приписывается попытка завалить Украину на деньги США, это подозрение подтверждает.

Уж не обессудьте.



Рейтинг@Mail.ru