Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2004: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2004
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29

Комментарии (2): Сначала новые  |  Сначала старые

Пол13.02.2004 13:11

БАНДИТСКАЯ РАСПРАВА ХОЗУ МВД РФ над ЖИТЕЛЯМИ ЖИЛОГО ДОМА.

Бандитская криминальная группировка из МВД РФ, больше не как не назовешь, взяла жилой дом в центре г. Москвы, недалеко от кремля, и станции метро Китай-город в долгосрочную аренду. Послушайте, что было дальше: жилой дом отдало правительство г. Москвы в долгосрочную аренду, по договору, Хозяйственному управлению МВД РФ с условием расселения, и выделения жилой площади жильцам дома за счет арендаторов. На самом деле они въехали и начали, в буквальном смысле этого слова, бандитскими методами выселять жильцов из дома - угрозы, наезды, провокации, издевательства, привлечение других родственных ведомств с превышением своих служебных полномочий и обязанностей для незаконного выселения жильцов. Дешевое и подлое выискивание компрометирующих материалов из жизни и трудовой деятельности, дутые обвинения и провокации на жильцов дома. Все это происходило в течении 12 лет, и вот, на тринадцатый год, они сделали ответственный бандитский шаг:
1. Провокационный поджог дома с тем, чтобы дом признать нежилым (на данный момент правдами и неправдами с нарушениями всех законов цивилизованного общества они своего добились). Выселить жильцов в переселенческое временное жилье, и концы в воду (государственные деньги, выделенные ведомством МВД РФ на покупку квартир, ремонт и другое на данный дом, ушли в карманы, и разбежались на все четыре стороны). Жильцам кукиш с маслом - комната/ты в коммунальной квартире, а жили в отдельных квартирах, да и не одно поколение в этом доме.
2. После пожара сотрудники строительного треста МВД РФ вскрыли квартиры, с их собственных слов, по приказу свыше из МВД РФ (забыли про статью уголовного кодекса РФ грабеж и посягательство на чужое имущество), имущество разграбили, часть сломали и выбросили. То есть, одним словом, жильцов посчитали мертвыми душами! Замечу, что МВД РФ существует для охраны граждан, соблюдения законов и другое. В данном случае -наоборот.
3. На сегодня: квартиры вскрыты, вещи жильцов разграблены, частью уничтожены, некоторые жильцы дома живут во временных помещениях, остальные кто как устроился. Новое жилье даже не обещают.
4. После описанных событий, приблизительно в июле 2003 г., нами были поданы заявления в Районную прокуратуру г. Москвы о возбуждении уголовного дела по данному факту. С опозданием на три месяца, районный ОВД возбудил уголовное дело. На этом все и закончилось.
5. Итог: Все властные и силовые структуры покрывают друг друга, коррупция налицо, не стесняются никого.

Зная такую шкурную категорию людей, которые работают в МВД РФ, имеется, введу моральный, нравственный и разложившийся облик личностей сотрудников ведомства.
Такие люди, как говорится в народе, идут по живым трупам, они не остановятся ни перед чем, у них нет ничего святого, даже мать свою родную продадут за гроши.
У них не шелохнется ни один мускул, не вздуется ни одна вена чтобы убить, оскорбить, унизить, раздуть лживые обвинения, довести до нервного и психического срыва и скомпрометировать честных людей, не говоря уже об этой ужасной истории.
Они считают себя в данной ситуации хозяевами положения,
но им мешают ими быть.
Значит, с жильцами данного дома надо срочно расправиться морально и физически.
В связи с изложенными событиями, жизнь жильцов дома в опасности, следует властным структурам России и Москвы подумать и позаботиться о безопасности данных людей, выделить охрану например.
Таких людей, которые пошли на описанные выше события, нужно срочно изолировать и удалить из нашего общества раз и навсегда, пока они не натворили более серьезных, мрачных и, возможно, кровавых преступлений.

Обращение к президенту России В. Путину:

Господин президент, Вы в недавнем выступлении говорили что виновный, какой чин и должность он ни занимает, будет наказан. В данный ситуации, даже проверяющий орган- Прокуратура не возбуждает уголовное дело по такому факту вандализма и грабежа, который произошел в 21 веке нашего столетия, думаем что даже сталинский террор позавидовал бы и набрался опыта у нынешних работников МВД РФ. В данной ситуации, комментарии излишни. Дело надо передавать в международный суд, если не могут принять конкретных мер в России по данному факту.

Господин президент, вернемся к Вашим словам.
Вы говорите одно, а подчиненные Вашего ведомства делают обратное - незаконные действия против населения России. И, конечно, не забывайте, что Вы недавно сняли погоны и стали гражданским лицом, а данное плачевное мероприятие сделали лица в погонах подчиненного Вам ведомства. Напрашивается итог: президент не справляется со своими обязанностями и не может защитить свой народ от своих же бандитов в погонах. Не пора ли объявить президенту России недоверие? Докажите делом, что это высказывание неправда, подтвердите своими действиями, что народ не ошибся в выборе президента России. Время против Вас, осталось мало до президентских выборов.

Связь. [email protected]

С уважением Ваш сочувствующий и борец за справедливость в России.


ЯВ13.02.2004 08:58

Тетушка - позволь тебя проздравить с рождением твоего самого замечательного в мире Дядюшки!!! Главное шоб вы все были здоровеньки, остальное - добудем!
И немедленно выпил!



Рейтинг@Mail.ru