Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2003: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2003
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

ква-ква13.02.2003 23:16

Сегодня я сделал кучу всяких полезных и просто дел: встал, покушал, пожевал вкусную надувную жевательную резинку, разбил блюдце, принял ванну, пересыпал корицу из пакетика в баночку, послушал радио, с грустью посмотрел в окно на пасмурную погоду... Ну и, конечно же, сделал еще различные рутинные дела по работе, о которых, право, даже не стоит упоминать по причине их заурядности и банальности.
В общем, день прошел не зря...


Бабушка13.02.2003 23:06

Клюква,
очень похоже, что ты решила обидеться на мое невнимание к твоей просьбе. Придется мне попробовать исправится... Эх, заставляешь ты меня на старости лет мозги напрягать... Много знаю, да ведь не разыщешь сходум чего нужно.

Ну так вот. Я полагаю, что секс начинается уже с разглядывания: посмотрела ты на мужика не как на трудовую лошадь, а как на коня - вот и все, значит уже сексом начала заниматься...

Вот гляди, что люди об этом пишут:
<<Нормальной сексуальной целью считается соединение гениталиев в акте, называемом совокуплением, ведущем к разрядке сексуального напряжения и к временному угасанию сексуального влечения (удовлетворение, аналогичное насыщению при голоде). И всё же при нормальном сексуальном процессе можно заметить элементы, развитие которых ведет к отклонениям, которые описаны как перверзии. Предварительными сексуальными целями считаются промежуточные процессы (лежащие на пути к совокуплению) отношения к сексуальному объекту - ощупывание и разглядывание его.>> (З.Фрейд. Три очерка по теории сексуальности)

Все межличностные отношения, традиционно называемые по безграммотности "любовью", укладываются в эту простенькую схему, в которой переменными величинами являются:
1) сексуальный объект;
2) сексуальная цель;
3) глибина сексуального контакта.
ВСЕ, абсолютно все - как общественно приемлемые, так и общественно порицаемые формы "любви".
Общества различаются в этом отношении лишь тем:
1) какие объекты запрещено использовать в качестве сексуальных;
2) какие действия с разрешенными объектами разрешаюся в качестве сексуальной цели;
3) профиль глибины сексуального контакта для разрешенных и условно разрешенных сексуальных объектов.

Так что, уважаемая Клюква, твой вопрос: Что хуже, кстати - секс без любви или любовь без секса? (Пятница, 7 февраля 2003 18:18:48) - можно отнести с числу невполне корректных.
Я бы этот вопрос попробовала бы переформулировать в таком виде: "насколько допустимы вариации в выборе объекта для собственных сексуалных действий и допустимо ли использование с сексуальной целью объекта, к которому еще не сформировано устойчивое чувство предпочтения, называемое любовью?"

Пойдет в таком виде?

На этот вопрос уже довольно давно сформулированы ответы, хотя в разных общественных объединениях на этот вопрос отвечают по разному. Официальная православная позиция по данному вопросу однозначна: в качестве объекта для удовлетворения сексуальных целей допустимо использовать лишь жену и мужа соответственно. Однако, как хорошо известно тем же православным, все люди слабы и грешны; однако эта довесочка оставляет в неизменном виде ОФИциальную мораль.

Интересный ответ можно получить у специалистов-сексологов и сексопатологов, которые даже выработали специальную терминологию для описания обсуждаемого круга явлений: "мастурбация во влагалище", "взаимная мастурбация с использованием генитального контакта" и т.п.

Приемлемость или неприемлемость таких форм поведения обычно не устанавливается юридически, однако зависит от групповых норм поведения, установленных в той социальной группе, которую вопрошающий считает для себя референтной группой.


К слову, сейчас, с начала т.н. перестройки, весьма модно стало в СМИ беседовать <<ПРО ЭТО>>... Ну так вот, никакого ЭТО не существует - есть лишь сексуальное поведение и есть любовь как чувство, сопровождающее сексуальное поведение при нормальном сексуальном процессе. А также есть различные иммитации и сексуального поведения и любви, при чем частенько сами сексоиммитаторы совершенно искренне запутываются в собственных же заблюждениях и в собственной некомпетентности. (но это мы уже, кажется, снова рискуем возвратиться к вопросу о необходимости сексуального просвящения)

Надеюсь, Клюква, что мне удалось на этот раз удовлетворить твою любознательность - и ты снова появишься тут в ДК. :о)


кань13.02.2003 22:05

Представляете, что Буша делать будет? ///
Вообще Буш своей истероидностью и глупостью очень напоминает мне мою бывшую тёщу: визгу много, а толку никакого. Политик такого уровня, как Буш, не имеет права скатываться на эмоциональную логику.


Морж,
я вспомнил, что еще ретро слушаю с удовольствием, ну всякую там советскую эстраду... впрочем, мы уже когда-то здесь говорили на эту тему.


ВСА13.02.2003 21:38

Ларисочка, я всё никак не могу понять: откуда в твоих репликах такая тяжесть, что из окна выпрыгнуть хочется? Ты тут как-то говорила, что делаешь это нарочно, но мне не ясно, как. Открой секрет, а?


кань13.02.2003 21:31

//Диагноз правильный, а предлагаемые методы - негодны. //
Некоторые, совершенно не зная жизни, начинают учить жить своих духовных чад. //
//Единственное, что их немного успокоило, - это то, что негодяи, занимающиеся этой пакостью, понимают, что творят беззаконие. Им только не хочется, чтобы об этом знали. //
//Просто для нее стало очевидным, что мир перешел в новое качество бытия, при котором антихристианские принципы стали нормой, когда сатанинской символикой стали бравировать, а такие понятия, как " правила приличия " или " честь " просто исчезли. //
//Определить их в качестве научных сотрудников с правом ношения подрясников. Как вам моя идея? //
//Наше современное " православие по самоучителю " превратило многих из нас в членов очередной партии - партии людей, разделяюших христианские принципы. ///
//Расскажи французу или американцу о том, что у нас происходит, так ведь не поймут. //


Я полагаю, что кого-то из посетителей ДК приведенные цитаты заинтригуют, и захочется более подробно ознакомится с самим текстом, на который можно перейти, наступив на мой ник.


Морж13.02.2003 17:34

>>Название того желтого порошка - тумерик. Точнее его делают из корня "тумерика".

Из корневища.


Ларисочка13.02.2003 15:17

"Название того желтого порошка - тумерик. Точнее его делают из корня "тумерика". Помогает, оказывается, от всего. Попробуй."

Так это же харидра! То есь куркума.

Таманеги, просто виртуальный голос Моржа напомнил мне реальный голос Витьки. Корнями чужими не интересуюсь, но всё же иногда, когда мне пытаются втюхать версию о чьих-либо благорордных корнях, я думаю - а зачем это мне делают? У меня первая начальница (учительница первая моя) пыталась меня подставить, при этом она выставляла себя в самом лучшем свете, у неё всё было на уровне гипноза. И была она из рода Воронцовых-Дашковых...
Зато сейчас сидит в ж---.
Ещё одна приказчица меня напрягала по жизни, правда это длилось недолго. Фамилия у неё, видишь ли, дворянская. И ещё, и ещё...

Ещё один местный египтолог... Кстати, а обнаружу его ли я по поиску?


ЯВ13.02.2003 12:19

Всем привет!!!

А особенно привет и поздравление любимой Тетушке у которой сегодня праздник в честь лучшего в мире Дядюшки!!! Коего я люблю и увжаю не меньше Тетушки! Хотя и по другому... :-))
Дядюшка - будь здоров и успешен! Банза-а-ай! И немедленно выпил!


Львёнок13.02.2003 08:51

Здравствуйте вскл Тётушка зпт семьи замечательно зпт собраться очень замечательно глинтвейн вау вскл вскл вскл До свидания тчк

P.S. Я ещё письмо напишу, ух и длиииииинное... Если получится. А если нет, то короткое. Но обязательно напишу. А ещё я тоже не бомж, у меня тоже адрес есть. И я ужас как люблю письма читать!


Boris13.02.2003 07:24

Proslushayte eto pesnyu:
http://zvuki.ru/T/P/693/56/12

Viskaziveyte svoi mneniya v poradke starshinstva.


таманеги13.02.2003 01:43

Ларисочка,
Панцерс - забавная фамилия. Потомственных рыцарских корней небось?
Виктор - тоже - внушает имя уваженье. Сравни - Василий Ваныч - Петька, а? разницу сечешь? Вообразить могла ль героя с именем Васисуалий ты? Нет - только гордое Василий (или Виктор). Я вижу этот парень не приглянулся вам в конторе - стрелял не тем калибром может? Не дал стрелять? Дак что, хороший парень он. Ты думаешь - чего его я защищаю? Племяш он мне, кассирша ваша - тетя. Мир же тесен!


Морж13.02.2003 00:09

Еще во время пожара дома огнемет хорошо помогает.

Тушит пожар направленным выжиганием площади.



Рейтинг@Mail.ru