Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2003: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2003
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

ЯВ06.01.2003 22:15

Всем большой привет!!!

Ура-а-а, Винни обнаружилась да еще с рюмком шампани!!!Выпьем незамедлительно!!! Шампунь дело хорошее! А Винни значит после все праздников жива и здорова, что сильно радует!

Клюква - насчет кладбищев... Я лично большой нелюбитель ходить по кладбищам, хотя во многих городах туда тянут как на местные достопримечательности. Ну а я бы предпочел бы уж когда мой срок придет шоб меня туда оттащили... Здесь я с ВСА сильно не схожусь.
Ну или к своим сходить, поклониться, рассказать как жизнь
Но вот одно исключение знаю! Это Ст.Женевьев дю Буа о которм писал. Пошел-то я туда конечно тоже своим поклониться, Бунину, скажем, или Галичу и другим. А вот после того как я там прошел и на могилы эти посмотрел, многое у меня в душе перевернулось! Ощутил я тот разлом в котором РОссия наша в начале прошедшего века оказалсь и все пытаюсь, стараюсь и не могу понять ПОЧЕМУ!?!?!?
ТО есть вот такой поход меня туда сильно обогатил. Что-то я новое для себя понял.
А вот просто так на кладбище - как-то не тянет... Не тот склад у меня... И на Пер Лашез так и не пошел!


кань06.01.2003 22:01

Abadonna,
если ты тут, то признавайся: твоя работа???


кань06.01.2003 19:40

......o..
...o.....
....O....
..UUUUU..
..UUUUU..
...UUU...
....U....
....U ....
....U....
..*****..


Клюква06.01.2003 19:35

\\Что, какая шиза заставляет мужчину в самом расцвете сил переться на старое кладбище \\
Да еще и пытаться молодую женщину в самом расцвете сил туда загнать:-)

\\К Францу ходила?\\
ВСА, дорогой, давай, пожалуйста, определимся. Зачем именно мне нужно туда сходить? Если от твоего имени надо поклониться, листья, скажем, поубирать, проверить что - сделаю, ты только скажи. Если же подразумевается, что это необходимо лично мне для какого-либо внутреннего успокоения, то ты тоже подскажи, плиз. Видишь ли, дело в том, что у меня, в отличие от тебя, ни это имя, ни прогулки по кладбищам никакого душевного трепета не вызывают. Но хоть знать бы, на какую волну настраиваться и чего ожидать. И скажи ты мне на милость, каким образом этот визит предполагает примирить меня с причудами здешнего невыносимо дурацкого климата (что, собственно, является единственной вещью, в коей я упрекаю этот город).
Так что ты уж поясни, будь добр, ладно?


Винни06.01.2003 19:14

Ну вот, бокал получился половинчатый :-(,
но не разбитый, а пить можно во всю даже из половины :-)


Винни06.01.2003 19:11

разболтавшийся Кань,
За нас с вами и фиг с ними
;-)
UUUUU
UUUUU
UUU
U
U
*****


ВСА06.01.2003 13:59

\\Или как, ВСА?\\

"Чем дальше идёшь, тем меньше познаёшь". Лао Цзы, Дао Дэ Цзин.

Кань, человек -- он-то конечно дурак, но не обезьяне же человека учить, что ему и как делать. И не у обезьяны же человеку учиться.

\\смайлики следует замечать даже тогда, когда они едва приметные и прячутся,\\

.., уважаемый ква.-)

\\нуЮ, т.е. мне птицу уже рисовать,\\

Каво?


разболтавшийся Кань06.01.2003 13:46

Я так повспоминал и обнаружил интереснейшую закономерность, подтверждающую, что хорошие, душевные компании действительно складываются на основе прежде всего общего мировосприятия, а не на основе каких-то частных увлечений и предпочтений. Так, среди тех людей, которых я отношу к своим друзьям, все поголовно пробивали себе "дорогу к светлому будущему" практически самостоятельно, и большинство из этих людей, сделав пару-тройку заходов в угоду пожеланиям родителей или иных значимых лиц, все же в конце концов стали заниматься именно тем, к чему у них изначально лежала душа. Я знаю бывшего офицера, который теперь стал неплохим, на мой вкус, актером и музыкантом. Я знаю бывшего рыбака, ходившего еще в советские времена взагранку, который теперь работает дьяконом в одном из московских храмов и который, несмотря на свою небогатую жизнь, родил уже двоих детей и чувствует себя вполне счастливым и самореализовавшимся. Я знаю еще одного бывшего офицера, который сейчас, как и мечтал прежде, еще лет 15 назад, занимается спокойно изучением восточных единоборств и духовным усовершенствованием - и тоже чувствует себя вполне счастливым и самореализовавшимся Я вижу множество других людей рядом с уже упомянутыми, которые точно также нашли в себе твердость послать на хрен всех тех паразитов, что пытались ездить им по мозгам и убеждать их (в свою пользу, конечно же) заниматься тем или иным "из соображений благоразумия". Я знаю человека, который очень хотел работать по специальности и стать программистом, однако силою обстоятельств вынужденный теперь заниматься иными, хотя и весьма прибыльными, делами но и этот человек, в виде хобби, теперь снова возвращается к своим прежним замыслам, весьма успешно реализуя себя

Вот кого, пожалуй, никогда не оставалось среди моих друзей так это пидаров, хвастающих тем, что им удалось весьма удачно под кого-то "лечь" для успешного продвижения по карьерной лестнице. А таких, согласитесь, немало ходит вокруг.

И здесь, в ДК, как мне кажется, и как об этом уже неоднократно упоминалось, тоже собрались люди довольно неоднозначной судьбы. Упомянем хотя бы тех, кто сам здесь о себе уже рассказал довольно много: Тётушку и Японского Ветерана, которые собственно и образуют сейчас "костяк" этого виртуального собрания (да, ЯВ, это так так что не хмурься, и не жеманничай ака красна девица ). Тот же самый Дима Вернер, который покорно и по бескорыстно терпит все это наше сборище Видимо, именно эта позиция стремление ко спонтанной самореализации - и объединяет и удерживает вместе собравшихся здесь, несмотря на различные постоянно возникающие мелкие несогласия по частным вопросам.


Так шо эта По случаю праздника и без онного Паппппрашууууууууу!!... Незамедлительно наполнить свои бокалы. Ну и далее по распорядку. :-)


ква-ква06.01.2003 12:27

//Мёртвым завидуешь, ква? Ну-ну.//
ВСА,
а там у меня смайлик из-за ушей разве не торчит? ;-) Экий ты порою невнимательный бываешь: смайлики следует замечать даже тогда, когда они едва приметные и прячутся, как у дедушки Ленина, в уголках глаз.
А вот скажи мне, пожалуйста, ВСА, а нас с тобою Тевет уже закончился или где - нуЮ, т.е. мне птицу уже рисовать, или еще потерпеть немного?


//Видимо с возрастом размер шарика земного уменьшается...//
...или количество колес увеличивается. :-)
Японский Ветеран,
я твое письмо получил и ответ написал сразу же, но вот решил попридержать до окончания праздников, чтобы не смешивать мух с варением.


кань06.01.2003 12:19

Это у меня такая вот теплая, летняя и солнечная Рождественская сказка родилась сегодня, только что, после одного весьма дружеского телефонного разговора.


Кстати, поздравляю с Рождеством всех православных христиан! Новый год, по идее, только сегодня наступает по настоящему-то. Так что желаю всем веселых рождественских праздников, а также удачи, целомудрия и смирения в новом году.

<<И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном тролейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, ведь скоро - лето">>
(а это мой персональный привет и благодарность каналу Мелодия за ту хорошую музыку и песни, которыми этот канал радует своих слушателей)


кань06.01.2003 12:11

Вообразите ситуацию: сидит, это, значит, в заповеднике на пальме обезьяна.
Сидит это она так себе очень самодовольная, жует бананы, на солнышке загорает, в шёрстке своей копается, там где болше чешется - в общем, вполне она всем счастлива. И вот появляется, значит, рядом с нею человек, очередной посетитель этого зверинца. Притормаживает этот человек свою тачку неподадеку от пальмы, выходит из машины, берет фотоаппарат, и начинает этот человек по всякому и с разных ракурсов эту обезьяну фотографировать: то с одной стороны зайдет, то с другой, то присядет, то приляжет на грунт, чтобы получше вид запечатлеть.
Обезьяна ему и говорит: "Прифет, человек. А ты чего это вокруг меня тут на пузе ползаешь, гы-гы-гы?"
"Здравствуй, обезьяна," - отвечает ей человек. - "Вот видишь, я фотографирую тебя: хочу, чтобы у меня картинки получились, на которых будешь ты нарисована."
"Гы," - говорит обезьяна. - "А зачем это тебе нужно?"
"Да вот,"- отвечает человек, - "хочу я себе память о тебе оставить: я так долго ехал со своего дома в этот зверинец, я так долго копил денег на эту поездку, и, возможно, я уже во второй раз не смогу приехать сюда - вот и поэтому хочу себе память оставить о такой интересной обезьяне, как ты."
"Дурак ты, человек," - говорит обязьяна. - "ЛУчше бы пожрал чего-нибудь. Хочешь, я тебе банан брошу?"
"Спасибо тебе, обезьяна," - отвечает ей человек, - но мне уже пора ехать: я еще много чего хочу успеть увидеть и сфотографировать на память..."
"Ну и дурак же ты, человек," - тяжело всдыхает обезьяна, принимаясь жевать очередной банан.
"Ну ладно, обезьяна," - отвечает ей человек. - "Мне было очень интересно с тобою пообщаться, а сейчас мне уже пора уезжать. Всего тебе доброго, обезьяна!"
"Ну-ну, пока-пока..." - говорит обезьяна, разваливаясь на ветке поудобнее и выставляя на солнышко свое довольное сытое брюхо.
И человек уезжает.


ЯВ06.01.2003 10:45

Всем доброго времени!

Морж все таки пролетел... Встретились, погуляли по Москве, посидели чуток в подвальчике в Камергерском. Морж такой же в Москве как и в Америце... Слегка занудный, но лапочка! Пивобыло Сибьирская корона - хорошее.
Сегодня он отлетает, ну а отчет надеюсь он сам напишет... Участились наши встречи: август, декабрь, январб, теперь должна быть в марте... Видимо с возрастом размер шарика земного уменьшается... мне кааца... Или со временем... Или как, ВСА?


ВСА06.01.2003 04:45

\\Живут же люди...\\

Мёртвым завидуешь, ква? Ну-ну.


ВСА06.01.2003 03:20

\\Кто что скажет?\\

А что я скажу? Я теперь уже не знаю, что и сказать. Мне вот только всё настойчивее кажется, что если бы на этой планете все думали, то не было бы никакого технического прогресса. Но теперь уже поздно. И что теперь делать -- я не знаю.



Рейтинг@Mail.ru