Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

мзс25.12.2002 20:33

***Половые сношения с партнёром моложе себя - чистейший вампиризм*** - всё цитировать нет нужды, не буду и справлять её, менторство Ваше и категоричность в Ваших суждениях слышать привычно, а вот эмоциональность - удивляет...
И "половая распущенность навязывается" тем, кто сам к ней склонен, в Вашем же случае вряд ли стоит так испуганно писать об этом.

***ох, получишь, подпольщица!!!*** - а почта на что?


Ларисочка25.12.2002 19:48

"Живёт Женщина! Не зажимаясь, пардон, не жеманясь ханжески, украшает каждый свой день красивыми мужчинами и одеждами, показывая ПРИМЕР как нужно радоваться жизни..."

мзс, я Пугачёву тогда не всерьёз употребила. Но её пример для меня не ПРИМЕР. Правда и моё мнение не является обязательным, но я всё-таки его начертаю.
Половые сношения с партнёром моложе себя - чистейший вампиризм. Сексуальные переживания - это низкие переживания, нижнеэтажные чувства. Такие же нижнеэтажные, как справление нужды. Удовлетворять нужду необходимо, конечно, но жить лишь ради этого?
Без еды нельзя прожить. Возьмём язык и желудок за точку отсчёта. Выше - мозг. Вот с каким органом связаны высокие чувства. Исключение, если человек использует интеллект ради наилучшего удовлетворения своих низлежащих потребностей.
Жаль, что половая распущенность навязывается примерно с такой же настырностью и уверенностью (right now), с какой пьющие обращают в свою "веру" трезвенника.


Ларисочка25.12.2002 19:25

Та-ги,

вот новости - www.stv.lv, а также рекомендую пройтись по телепередачам, особенно "Бальзам на душу", а там см. с Митковой, Жириновским и прочими. Обрати внимание на стиль ведущих. Уникальная провинциальность! Как я эту лыбящуюся парочку увижу, мне сразу весело становится. Так что со мной всё в порядке.

Бывший коллега устроился в Оперу, но испытательного срока не выдержал из-за языка. Его многие отговаривали устраиваться, мол, гнездо педерастов во главе с директором. Но он говорит, что ничего подобного, нормальный коллектив, очень все приятные, культурные люди. И вот, спустя 3 недели после увольнения приходит ему на мобилу: "Хочешь со мной дружить? Иво". А он только одного Иво знает - какой-то там художник по свету. Странно.


кань-ква-ба25.12.2002 18:41

//Сканди помолодела //
Слушай, ну куда ей еще? Она и три года назад была уже совсем молодой и очень обаятельной.

//в уютном кафе на Октябрьской площади//
Это в Шоколаднице что ли? :-)

//развиртуализация в под-Бостонье //
Как же вы на сей раз без Винни обошлись? И вообще, куда она в последнее время затерялась?

//встреча на территории дома Тетушки. //
А вот эта... А вот дерево на крышу этого дома уже перестало падать?

//Тетушка была в восторге, не так ли? //
Неужели был повод засомневаться в этом?

//Так что поедем еще,ждите... //
Ждем.


кань25.12.2002 18:32

///кань-ква-баба разошелся...///
Ну, Японский Ветеран разошелся: всюду ему бабы мерещатся. Видать, совсем старым стал.

///какое-то мое лидерство обсуждает. На фиг все лидерства - и закройте эту тему, а?! ///
О, он еще и стеснительный сделался, как красна девица: "ну что вы ко мне пристаете, ну какой к черту из меня лидер - ой, ну перестаньте-перестаньте, а то совсем меня в краску вгоните..."

;-)

Нет уж, ЯВ - раз народ признает тебя лидером, то изволь быть выразителем воли и чаяний того самого народу. И точка.


ЯВ25.12.2002 15:58

Всем больших приветов!!!
Во многоединый кань-ква-баба разошелся... То ему отчет подавай, то панимашь какое-то мое лидерство обсуждает. На фиг все лидерства - и закройте эту тему, а?!
Что же до отчетов - то несмотря на джет-лаг придется. а то кань-то не отстанет!

В общем пошла такая пьянка (в буквальном смысле), что каждую неделю идут развиртуализации. Начнем в обратном хронологическом порядке.

Вчера, как и обещал, сюда залетел Улисс и вытащил меня на незапланированную встречу! Вместе с неотразимой Сканди. Встреча прошла естессно в теплой и дружественной отстановке в уютном кафе на Октябрьской площади. Улисс как всегда обаятелен с со своей очаровательной улыбкой. Сканди помолодела еще и как всегда неотразима! Большего не скажешь! Хорошо встречаться!

В предыдущую пятницу состоялась развиртуализация в под-Бостонье на территории дома дамы извстной как Историк в ВМ-2. А также в Аврале. Участвовали: Резонер (с женой), Львенок (с мужем) и Юра Мачкасов (с женой) из Аврала. Плюс многочисленные очаровательные дети разных пар и хозяин дома. Хозяйка дорвлась до плиты и наготовила такого, что и слов нет! Говорила что это месть мне за то, что в прошлом августе мало угощялся у нее дома. Причем меня к плите не допускали, несмотря на все попытки! Пили много и хорошо, в том числе прославленный Африканцем, замечательный стелленбошевский Шираз - хороший напиток. Я пытался убедить Резонера в реальном существовании Африканца, коего я сам поил и кормил у себя на квартире в под=Парижье год назад. Но Резонер всячески отрицал реальное существование сего субъекта, относя все мои ощущения реальности Африканца к переупотреблению (овердозу) Бордо, Ахтамара и прочих аналгичных напитков. Так и не договорились...

Ну а в совсем предыдущую субботу состоялась встреча на территории дома Тетушки. Помимо Тетушки и Дядюшки участвовали Морж, Мариша с мужем и сыновьями и ... Дима Вернер с женой! Так Тетушка и Мариша - убедились наконец в реальности отца вседержителя и объединителя всех нас! А так же в его объеме и обаянии! Тетушка была в восторге, не так ли? Мы все - тоже!

Поскольку Морж испросил отгула, а также шел проливной дождь, шашлыки во дворе были заменены пловом в моем исполнении и запеченой, фаршированной форелью в исполнении Тетушки. Последние (как Тетушка в обаянии и общении, так и форель на вкус) были бесподобны. Плов народ хвалил, но я-то знаю что без пряностей от Улисса и барбариса - это было все таки не то. Тем не менее все съели, народ вежливый...

В промежутках между развиртуализациями была тяжелая работа. Но с пользой для дела. Так что поедем еще,ждите...

Тетушка - коньяк существует шоб его пить, а не хранить! Так шо откапывай бутылку и упоребляй с пользой и удовольствием! Шо я коньяка не привезу еще?!??! Привезу конечно, какие вопросы!

И всем обойма и с наступившим Рождеством по западному! И немедленно выпил!


Бабушка25.12.2002 14:45

И иракцев тоже. конечно же.


Бабушка25.12.2002 14:44

Кань, ква-ква, ну чего расшумелись? Все должно происходить тихо и благопристойно...

Тем более, что сегодня у кого-то уже начались большие праздники. Я хотела бы всецело присоединиться к поздравлению, с которым Патриарх Алексий II обратился к Папе Римскому и всем католикам, по случаю их празднования Христова Рождества. И, к слову, своему духовному наставнику я сегодня поздравление заблаговременно отправила - так что, надеюсь, дойдет в срок, к нашему, православному, празднованию.

С Рождественскими праздниками и с наступающим Новым годом!!! Мир кающимся и смиренным. И помоги, Господи, врагам нашим тоже обрести Царствие Твое Небесное.

Я надеюсь, что американцы как раз в этот самый момент начинают усиленно молиться о спасении иранцев.


Кань25.12.2002 13:32

Дорогая Тётушка,
а может быть объектом конфликта является не право на лидерство и не право руководить тобою, а нечто иное: ну, например, раз твои лидеры не могут пойти на компромисс и договориться между собою, то вполне разумным является предположение, что объектом конфликта являются групповые нормы поведения, а не ты как таковая - и тебе просто предлагается решить, каких норм ты предпочитаешь придерживаться, с какой группой ты себя более соотносишь.

В таком случае попробуй посоветовать своим лидерам-начальникам, чтобы они прекратили свои ковровые бомбометания по тебе, а занялись нанесением точечных ударов друг по другу - это обещает возыметь высокую эффективность.


Целую,


кань25.12.2002 12:46

//Вот как бывает.//
т.е., если я правильно понял тебя, ты пытаешься сказать, что графьям нечего больше терять (кроме, конечно же, собственных цепей) - в отличие, скажем, от тебя, безымянное существо?

Я тоже так полагаю. Но тогда следует лишь посетовать, что графья настолько тупы, что до сих пор не поняли еще этих простых истин. Аминь.


ква-ква25.12.2002 12:43

Видится мне, что хрен ты чего угадала, безымянная, безмозгая бестолочь.


Бабушка25.12.2002 12:40

//неужели это война красной и белой роз?//
т-ги,
нет, мой рубиновый, нет, яхонтовый,- вижу я, что снова ошибаешься ты...

"Блажены миротворцы..." Но не на столько же они блажены.


Бабуля25.12.2002 12:36

тин,
понимаешь ли... во все времена подлость считалась подлостью, а порядочность считалась порядочностью, и содержание, смысл этих сложных концептуальных понятий ничуть не изменился за время существования человечества, ибо отражают эти понятия некие общечеловеческие принципы построения отношений со своими собратьями - принципы, которые не зависят ни от моды, ни от политических игрищ, ни от групповых норм... Так что, есть веский повод полагать, что кофликт поколений в данном случае ни при чем.


ох, получишь, подпольщица!!!25.12.2002 12:24

мезЭесочка, Ташуль!!!!
Ташка где пропала? Объявись немедленно, везде ищем!!!



Рейтинг@Mail.ru