Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (23): Сначала новые  |  Сначала старые

ВСА, он же в, он же пустое место, он же фиг его знает кто16.10.2002 23:12

Я ведь что хотел сказать? Я хотел сказать, что не след живых людей гвоздями к паркету приколачивать. А оказалось, что сам дурак. Да и вообще оказалось, что во всех случаях оказывается, что я дурак, как ни крути. Можно было бы предположить, что я дурак во-обще, и исходить из этого, но ведь и в этом случае оказывается, что я дурак, предполагая такое. Что же делать? Выходит, что ярлык не повесить по причине текучести объекта, который на самом-то деле является субъектом, потому и текуч. Я вчерашний, позавчерашний, сегодняшний, завтрашний, я ребёнком, я стариком, я ещё не родился, я уже умер,.. Кто я? Друзья разбегаются -- я сказал им, что они дураки.


Винни16.10.2002 22:54

в, который Володя,
\\\Откуда же там реплики, содержащие "я думала, я читала, я видела", за моей подписью?\\\
Что-то закодировано: либо реплики, либо подпись.
:-)

Клюква,
У Флекув обязательно сходи. Разведкой проверено - веселое место, хорошее пиво. Вот где оно находится тебе ЯВ расскажет. Я эту явку по его наводке искала. Еще, где-то недалеко от Старой площади, находится очень душевный ресторан с интерьером старого сельского дома: телеги с сеном, деревянные столы, медные чайники, посуда. Хорошая кухня и замечательное варене вино.


в, который Володя16.10.2002 22:23

Кстати, об архивах. Встречаются там типа мои реплики, но с такой пургой, которую нагнать я сам просто не способен. Я ещё могу допустить, что был тогда молодой и глупый, но вот женщиной я никогда не был -- это я хорошо помню. Откуда же там реплики, содержащие "я думала, я читала, я видела", за моей подписью?


Володя, который в16.10.2002 22:07

\\Лв... Лв... Лв... точно ничего не напутано?\\

ЛС. Раскодаторы тоже мне.


кань16.10.2002 20:57

Прошу прощения за оффтопик: а кто знает, где найти СергеяФ? Он собирался куда-то уйти, а затем возвратиться, но, похоже, этот процесс несколько затягивается.


Морж16.10.2002 20:41

Попробовал напиток, именуемый "Запеканкой". Чудесная штука, разошлась на раз. Еще хочу.


кань16.10.2002 20:38

//на предмет Ха-Хашного//
А в Москве даже темный сорт Старого Мельника продают. В одном только месте встретил его сегодня - в иных продавцы сами удивлялись сему. А еще в Москве появились гигантские маслины. И ананасы импортные. Оказывается, что те серые заморыши, которые повсеместно разложены на лотках - это неимпортные ананасы, а импортные - это такие, которые отец мне из Москвы в детстве привозил.

//Радость бытия на своём месте//
Вот именно! И я так начинаю думать, что все дело в месте. Два часа в сторону - и уже совсем в другом месте, и снова ловишь радость бытия, хотя попахивает чем-то иным.


ква-ква16.10.2002 20:35

//А то мне неудобно как-то читать: "горьчая девашка", "жизнерадостное создание", "большая девочка"...
у меня и внучка есть. ///
Жозе, радоваться надо бы, сударыня: такая большая девочка, что аж уже и внуки есть - а все еще горячая и жизнерадостная. :-)

//под ником "Лв"//
Лв... Лв... Лв... точно ничего не напутано? Я не помню, а искать лениво. Может времечко назовешь? Уж больно любопытство разбирает.

(было дельце тут одно с _потоплением_ отдельных частей клавиатуры - ну дык э... ы... м-м-м-м...)


Винни16.10.2002 19:02

Клюква,
угу, даю добро на мыло.
Только если рабочее через переписку, а не по интернету.


Ларисочка16.10.2002 18:16

Про ЭТО:
// кто и когда решил, что скажём слово <penis> будет являтся приеемлемым обществом, в отличии от трехбуквенного его синонима? ///
Мы все умеем по-латыни чего нибудь и как-нибудь... Но и вправду, почему ТО ЖЕ САМОЕ но по-латыни всегда комильфо? Кто это решил? Неправильно это - суть-то не меняется!

Таманеги, я давно ничего больше чем с напёрсток не могу кроме пива, да и его кажется не более 0,5 л. Пиво - единственный из алкогольных, не разжигающий пищеварительный огонь, но и то оно газированное. Так что напиться алкоголя мне физически невозможно, но ведь это тоже неплохо? А в эту летнюю засуху даже фруктовые кислоты были невыносимы. Представляешь, персики (потом) :-( , вишни тоже, про клюкву, бруснику или смородину вообще слышать не хочу, яблоки - в них ватность и ненужная кислота, арбузы - сахарные и водянистые, но чуть кислоты тоже в себе имеют. Обыдно.
Единственное, что радует, так это то, что за зрительный нерв могу больше не беспокоиться.
Бананы как сладкая картошка. Груши слишком сахарные. Клубника - она как и помидоры относится к полуядовитым.
Черника - это пять... малина тоже. Каринка тоже хороша, пока лесного клопа не прихватишь.
Дыни в этом году я не попробовала.
Вот виноград, особенно синий, - другое дело. Вроде как в древности и средневековье питание не было в целом таким вкусным как сейчас, знающих поваров могла позволить себе только знать. Консервировать как сейчас тоже не умели, поэтому легенда о вкусе и аромате вин и прочего спиртного рождена теми временами, когда большинству людей из приготовленной пищи повкуснее забродившего сока к жёсткому жаркому в жизни не светило. Я даже дракшу пробовала - виноград и свежий сок из него всегда вкуснее. А пиво у меня вместо лимонада. В лимонаде кислота. Жареное не могу, пряное тоже и горячее. И шоколад тоже вроде нельзя. Только мороженое осталось. Что делать? Ведь всё это так вкусно!


Морж16.10.2002 17:11

Кореш:

Заметь себе, что почти все иностранные обращения типа Сэр, Сайар, Мсье, Мессир, (однокоренные слова, кстати), майлорд, пан, и т.д., и даже английское слов "хазбэнд" (однокоренное с русским "господин" - произошли от одного слова) в общем-то означают "господин".

И вообще любое обращение подразумевало якобы превосходящее положение того, к кому обращаешься.


Какое неожиданное и новое наблюдение, однако16.10.2002 14:56

"Словоблуд ты, Морж."


в16.10.2002 12:30

\\смотря какая смерть.\\

Словоблуд ты, Морж.


Клюква16.10.2002 12:09

Винни, у меня К2 из ВМ-а твой мейл спрашивает. Коллега твоя. Ты дай добро, если согласна, ладно?


чего уж там16.10.2002 09:37

KOPEIII

Да чего там, какие церемонии. Назвывай меня просто Sir.
Yes, Sir. No, Sir. Excuse me, Sir.


KOPEIII 16.10.2002 06:47

-"... и вообще, Шура, если вы окончательно решили перейти на французкий, то называйте меня <"citoyen">, это в переводе значит гражданин."
-Я это все с чего соссенно начал, с того, что с недавних пор я установил, что мне оределенно не нравится тот факт, что в России все кому не лень величают себя господами, да ещё нагло требуют штоб их так обиходно, если так можно выразится, величали. И не то чтоб мне было приятно от того, что скажем не все, а лишь элитная часть населения требовала к себе такого отошения - мне ваше не нравится сам факт возвращения этой фамилияльной приставки в народный лексикон. Да! Пожалуй человек с презрением ответивший мне, что он мне "Не товарищ" - тоже по своему прав, но до господина ему тоже не близко, особенно если предположить что он ещё в добавок ростом мал, но это я так к слову. Да и какой, извините, из меня на хрен господин - вы посмотрите на меня люди - разве КОРЕШь похож на толстопузого буржуя, карикатуры которого были так популярны в пролетарские времена... Ну там мусье, и хотя я четко супротив американизации особенно русского языка - но уж и на леди и жентельмены б согласился, ну там сударь еси совсем нет выхода... А тут так нелепо - господин... а вы- народ, как бы вы хотели величатся?, а хотя бы здесь в ДК? По кликухам это и мне ясно, что не прочь, а все же интересно... мне например гразданин по нутру... Гражданин КОРЕШь - ваше место возле параши... Звучит? Звучит ;))))


KOPEIII16.10.2002 06:14

-Здравия желаю декане....

-Жозе спасибо за непринужденное отношение к моим жалким попыткам хоть на несколько сантиметров вскарабкаться на Парнас. Хотя разрешите сделать вам примечание: я ничуть не унываю о своем положение - с высока катиться вниз ой как не удобно - и я осозною энто, и не прикидываюсь там всякими Икарами и маленкими птычками из тостов...:) Мне у подножия посидеть и то хватает, а в случае еси и отдуда погонят, то я может быть ваще стишки писать перестану и преключусь на более интерсное занятие- а хотя бы самолеты модельные склеивать начну, или скажем акварелью закат рисовать буду - чем не поэзия..? :)))

-Про все Чикаго, включая особенно его северовосточиные, но особенно южные части... Вроде как название города позаимствованно от Индейского, так сказать "чикагу", что в переводе значит <stinking onion>, извините, но как-то не симпатично получается... мммда? С чего это коренные, в полном смысле этого слова, американцы так не эстетично отозвались о "Ветренном Городе"? Не подcкажет ли кто? А васчето мне, Чикаго ндравится. Bот ещё муниципалитет новый парк отгрохал - по над берегом- мне приглянулось. Хотя в последний раз, на культурном мероприятии я там был пол года назад, на концерте Резенбаума... Нет вру, я там месяц назад был, но по городу не гулял - свадьба в "Живаго", да и все... Кстати о бракосочетании - опять же в недалекие выходные веселился на свадьбе, но в Кливленде, так опосля со мной произошёл курьезнуй случай... Меня мусора замели, как мне позже объяснили, за то, что я ехал "виляя хвостом", наскочил на бардюр и при этом всем имел наглость кататься с одним неисправным, тормозным огнем. На вопрос: "Как много вы выпили на ночь глядя?" я без застенчивости ответил:<"Not too much">, тем более, что так оно и было, а именно "В Ригу", я в тот вечер ехать даже и не собирался. Ну я думаюууyy с-час свезут налево, про себя, заметьте..., но нет тут то было, я вроде с перепугу прошёл все каверзные испытания, отличился знанием английского алфавита, от Д до З без запинки повторив его, и грациозно выполнил стойку на одной ноге при этом, учтите, уставясь на носок своего модного туфля... После этого всего офицеры задали мне, ещё раз, вопрос о колличестве спиртого поглашенного мною в тот вечер, на что я однозначно ответил по старому - мол "нот мaч" и представьте себе отпустили... И я пожав блюстителям пордка руки и поблагодарив их, в фестивальном настроении направился в гостиницу... НО урок я все же получил, и дал себе слово больше не "пить за рулем" разве, что стопочку, если вкусно кормят... И ваще, я думаю несправедливое это занятие, в нетрезвом состоянии, управлять средствами передвижения, особенного массового и работать с высоким напряжением тоже я думаю не стоит. Некоторые знакомые мне люди, средь ваших, так сказть, знакомых наверняка имеются такие, часто отмахиваются фразой: <"I am a good driver"> , а некоторые бестыдно придерживаются определенно ошибочного мнения, что мол, даже водят лучше когда немного выпьют, мол у них от осознания, что они, так сказать, под мухой - повышется бдительность... Даааа... вдобавок ясь недавно прочитал внушительную фразу на рекламном шите. Вот почитайте что пишут озабоченные стражи порядка <"Even The Best Driver Can Be Killed by The Worst"> - это я считаю сильный лозунг... Вот... такой поучительно-повествовательный рассказ получился, а началось все с Чикаго, вы уж не взысчите...


Морж16.10.2002 05:25

ЯВ:

Тебе мыло ушло на все три адреса.


Морж16.10.2002 01:54

в:

Ну да....смотря какая смерть. Скажем, место очень понравилось, и ты напислся в местном кабачке и врезал дуба от неумеренности. Это да, это - дань.
Ну а вот поел ты в местной столовке, пробрал тебя понос, и умер ты, как засранец.....какая ж тут и дань-то? Или вот чума на город напала....


Жозе16.10.2002 01:43

Клюква:
Ну что ты! Ты совсем не должна извиняться! А про истории мне здесь не хочется больше. Они того не стоят.


в16.10.2002 01:38

Морж, где логика? Ведь смерть человеческая -- дань месту.


Морж16.10.2002 00:59

в:

Ты так не любил Кафку, что ты любишь город за то, что он в нем умер?


в16.10.2002 00:57

Я не знаю, чем ваш северный Чикаго отличается от юговосточного, но Прага мне больше нравится. Кафка умер здесь у нас и похоронен в Праге, я же похоронен здесь у нас и еду в Прагу. А вы как хотите.



Рейтинг@Mail.ru