Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Морж03.06.2002 22:13

Говорят, что раньше йог - мог.
А теперь уже не тот....вот.


ВСА03.06.2002 21:24

Тётушка, я уже кажется упоминал здесь вскользь, что есть у меня один кореш, киевский йог. Дык вот я спросил у него недавно, зачем, по его мнению, мы глохнем и слепнем, зачем сердца наши запечатываются? Он ответил: "чтобы проросли семена кармы" -- он вообще мало разговаривает.


ВСА03.06.2002 20:46

\\хорошая метафора.\\

Ага, Тётушка, мне и самому понравилось.-) Нет, в начале я об этом не думал, в начале мысль была о том, что нужно разуть глаза и действовать в том месте, в котором найдёшь себя, разув глаза. Таким красивым оно мне привидилось и таким правильным, и столько целей жизни за раз дающим, что я на радостях аж песенку "прав гспдь" прицепил. Мог ли я тогда думать,..

\\описание перечла пять раз.\\

А я уже и счёт потерял.


Японский ветеран = весь в бегах и суете... 03.06.2002 20:40

Всем агромаднейший привет!!

мзс - солнышко с возвращением!!! Как съездила, как тебе Барса??? и Правда-же Саграда Фамилия - это то что не может бьыть?!?!? Хоть я его и трогал и осчусчал - все равно не может быть!
Написать мне не только можно но, и нужно = адриск внизу. Только я сразу предупреждаю - я сейчас на время отъеду на дачу - надо ж баню окончательно отделать и запустить в эксплуатацию! А то у меня можжевеловые веники из велико-новгородской губернии пересыхают...

Но на след. недел буду обязательно, не позжее понедельника - отвечу! А может и раньше - если начальство вытащит. Завтра с утреца вот еще почту проверю...

Потому как я сегодня официяльно нанялся на новую работу. Долой академии наук и гос-предприятия!! Работать буду теперь в получастной фирме, которая ваще акционерное обчество. А заниматься - все тем же... лепота-с...
Но пока договорился с начальством на пол-времени: неделю работаю, неделю гуляю. Для завершения домашних дел и поправки здоровья. Вот эту неделю значить гуляю - следующую - работаю... И так далее, вплоть до поездки в Америцу.
Морж - значит буду в БостОне и ХьюстОне с вероятностью 99.5%. В окрестностях 1-20 августа. А там разберемся и шашлыки организуем. А Шаова - если раньше не слышал - съезди послушай. Мне он понравился - остроумен и злободневен! Или кассету купи.
А вообще-то Морж - я сосвсем не отдыхаю... Я то увольнялся, то нанимался, то по дохтурам бегал, то машину чинил, в общем как белка в колесиках... Ниче, справляюсь... Отдыхать на даче бум - по плотницкрому делу...
В нынешней России мне нравится - все есть, все без проблем, были бы денюжки. У меня пока есть, да еще вот и работать начинаю... Заработаю!

мзс - ты на ВСА зазря наезжаешь. Он вовсе не то имеет в виду и ваще он НАШ! Хоть и австриячный сейчас. А Тору он читет и не только ее - еще как! И не только читает а еще и думает над этим!
Его правда иногда понять сложно, туманно выражается... Но ничего, напрягшшись понимаешь... Стиль у него такой.
А что он уехавши - это тут никого винить не надо! Тут много уехавших, все по разным своим причинам... Я вот тожде поти 10 лет был уехавший, а теперь приехавший - ну и шо?

Тетушка - и чей-то тебе все младенец снится??? Это к внукам, я думаю ;-))

И всем обойма!


Тётушка03.06.2002 18:27

//Я о человеке, о берегах его духа и реке разума// - хорошая метафора. Берег, где совершенствуют дух - по ту сторону разума? Ты так и задумал, или нечаянно сказалось? Как бы то ни было, что-то в этом есть, ВСА. ;-)

Счастливый дед, твое описание перечла пять раз. Вкусно. Сегодня опять младенец снился. Будто я его в театре забыла, только у дома спохватилась. Нашелся в момент. И даже не плакал - смотрел, наблюдал, все понимал, и был совершенно спокоен.


ВСА03.06.2002 04:06

МЗС, я не о тех берегах. Я о человеке, о берегах его духа и реке разума. Простите, если дал повод думать иначе.


Морж03.06.2002 03:27

Ветераныч:

Привет, все отдыхаешь, нычить.....а мы тут тоже....вот только что с пляжу вернулся - полны волосы песку, ветер дует.
У нас лето....сегодня видел купающихся детей в море. В смысле - в океане. Бассейн открылся. Пиво, так и вовсе круглый год продается, так что проблем с проведением выходных нет.

С улицы доносятся летние звуки; знаешь, какой самый что ни на есть летний звук? Вот, разные люди скажут: птички там поют, или еще какие комары звенят, а я скажу так: самый летний звук - это звук Харли-Дэвидсона на морском побережье. В холодное время они тут не ездят - байкеры сидят дома, и пьют подогретое пиво, макая в него пожелтевшие бороды, и ставя кружки себе на животы; а вот летом каждые пол-часа слышен рокот Харли. На седока можно даже не смотреть - его можно описать заочно с точностью, достаточной для полицейского фоторобота.

Сегодня, рано утром, в 8-м часу, к нам в бассейн пришел селезень и ходил синхронно с плавающими жильцами - куда пловец, туда и он. И при этом крякал.

А сейчас, когда вышел гулять к морю, ко мне подошел такой типичный американский интеллектуал, в очках, с бородой, длинный и в панаме, и спросил, не я ли тот русский мужик, который купался здесь зимой? Я его тоже вспомнил; мы представились, и сидели на песке и болтали за жизнь, политику и насущные проблемы часа полтора.

Так и проводим время. Мероприятиев пока не намечается, кроме возможного путешествия на местный КСП, куда грозятся привезти Туриянского, Шаова и еще кого-то из больших, и на который мне ехать лень - я обычно на осенние езжу.

Вот так и живем.

Заезжай, а то я давно шашлыков не жарил.


мзс03.06.2002 00:43

ВСА!!

***Только вот не ясно мне, почему оно где-то по ту сторону реки пробуждается. Почему не здесь, где в избе не убрано, крыша не чинена, печка не чищена, забор покосился и ворота с петель падают?*** -

так и хочется сказать:"Что же ты уплыл всё оставив, почему же сбежал, укрывшись на другом берегу от обломков? А теперь еще и укоряешь...Как умеем, так и живём, что можем, то и чиним, а ты сиди себе да помалкивай, не тебе нас судить да попрекать..."
Странный Вы, Володя - с адресом, но родства не помнящий, почему же Вам - полки с книгами да словари да красота иной земли, а нам - обломки да труд не разгибаясь для услаждения Вашего "взора из-за оттуда"?
"не нравится - не ешьте" - отвернитесь и достаньте книгу с полки да почитайте..."Тору" к примеру...она Вас и добру научит и ответ даст...а не только "адрес" . И не дышите сарказмом по поводу нашего духовного роста...это он у Вас - "так называемый", а у нас он к реальной жизни привязан, дышите в нашу сторону, Володя, ровно, здоровье своё поберегите.


Володя-с-адресом03.06.2002 00:19

\\А ты вернись и приберись...\\

Приятно, когда тебя понимают. Спасибо.

\\или ты только указывать умеешь, а делать другим советуешь?\\

Тут, признаться, затрудняюсь с ответом. Вопрос я кажется понял, только вот не вижу смысловой связи с моей репликой, а из манеры построения вопроса эта связь вроде как вытекает... Разъясните, пожалуйста.

С приездом.



Рейтинг@Mail.ru