Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

Морж24.04.2002 23:37

Шлемазл:

Ну зачем же нести херню так громко....пукать в воздух все умеют.


Гном24.04.2002 23:34

\\наверняка есть множество примеров и не "звёздных" ?

Есть-есть. :)))
А Бубликов не слушай. При чем здесь эгоизм-то?


Шлемазл24.04.2002 22:56

Евреи!

Земля Предков нуждается в вас!

Пришло время осознать, что быть евреем - это не только право получения статуса беженца, фудстемпов и субсидированой квартиры. Это ещё и какие-то обязаности. Пусть даже моральные. Но лучше - приезжайте и помогите с оружием в руках! Не время есть налимов! Помогите Земле Обетованой!

Время разбрасывать камни, время собирать оные. Заплатите свою цену за пятую программу!


Морж24.04.2002 21:58

мзс:

Вопрос-то в чем? В смысле, рожать или нет по биологическим показаниям или по возрастным вообще?

С биологической точки зрения, хотя вероятность дефектов и повышается у 40-плюс-летних, но все одно вероятность рождения здорового ребенка выше. Плюс, здесь у таких людей особенно тщательно проверяют состояние плода, и при наличии серьезных дефектов сообщают матери и, если надо, беременность прекращают.

Незвездные примеры - да, вот, моя кузина родила в 39 лет, и получился такой красивый пацан! (там смесь - еврейско-итальянско-польская. Итало-поляк - муж. Который на 10 лет младше ее).

Да и вообще медицина сегодня позволяет успешно рожать даже хорошо за 50.

Более серьезный вопрос - воспитание и средства к подъему ребенка. Надо отдать себе вопрос: будешь ли ты в состоянии в серьезном возрасте материально обеспечивать ребенка, учить его в ВУЗе, и т.п., уж не говоря о том, что к определенному возрасту, особенно в странах запада, людям хочется потратить время на себя. А тут вместо поездок на Майорку - поездки на родительские собрания и плата за ранцы-шмотки-и т.д.
В общем, ребенок - не домашнее животное. С ним сложнее, и чем дальше - тем хуже.
Поэтому думать есть о чем.


bublik24.04.2002 20:51

егоистичный читать как эгоистичный .

Корректор отправлен писать на доске 100 раз символ "^"


тьфу, чёртов корректор, розгами его..


Bublik24.04.2002 20:49

egoistichnyj chitat' kak ^egoistichnyj .

Korrektor otpravlen pisat' na doske 100 raz simvol "^"


Bublik24.04.2002 20:46

Давай, ВСА, давай, обожаю компьютерные игры!!


МЗС, не рожайте, в 60 будет ещё труднее с детьми расставаться. Мадонна (кмк) очень егоистичный человек, да и в хорошем физическом состоянии. Я про вас не знаю, но мне кажется что для родов после 40а нужно и то, и другое. Первое, по моему, отсутствует, поэтому о втором говорить даже не будем.

А что Морж о детях говорит?


Володя-с-адресом24.04.2002 10:10

МЗС, я щас скажу, мне вот только сформулировать надо... А пока что представьте себе лабиринт со сложнейшей системой дорожек; сбегающихся, разбегающихся, пересекающихся, заводящих в тупик,.. Хорошо его себе представьте. Он очень большой и очень сложный. Не видно края. Вы идёте по этому лабиринту. В середине лабиринта не минотавр. В середине лабиринта стоит дом. Вам туда. Дом обнесён стеной. В этой стене двое ворот. У одних ворот вас ждёт страшная дряхлая старуха. На других воротах дежурит ангел неописуемой красы. И имеет этот лабиринт одну особенность... Если Вы сейчас в тупике, то присядьте -- там должна быть скамеечка. Я щас подумаю.


ЛС24.04.2002 09:59

Эх! Два раза послала!А я думала,что стёрла кое-что. Ну, теперь вы знаете, какая я спонтанная женщина. Оттого и страдаю.


Sean24.04.2002 05:50

ЯВ, а я вот на днях включил телевизор (это бывает очень редко) и наткнулся на передачу по "Культуре" про физфак. Правда довольно бестолковую (получились малосвязанные между собой даже по темам воспоминания и рассуждения трех-четырех людей). Никитин пел кусок из "Дубины". А до этого я ее в последний раз слышал тоже очень давно, причем как песню физфака ЛГУ. Хоть я и дубина, согласно тексту, но песня - хорошая.

ЛС, нет, гимн в первую очередь физфака МГУ. Несмотря на то, что написано выше (про ЛГУ). Хотя придумать могли и в Питере, вот песня с матмеха ЛГУ про погибшего студента (на могиле которого "такой же лопух прорастает", согласно учению Маркса-Энгельса) какими только институтами себе не приписывалась...

P.S. насчет детей Морж верно говорит...


мзс24.04.2002 04:56

*** говорят, что души любят держаться кучками - близкая душа может скоро оказаться снова рядом, просто в другом обличьи. ***

***Правильно, уходить в себя жить только прошлым не нужно. Это "штопор" из которого выйти очень сложно. Лучше наполнить жизнь чем-то увлекательным***:

...А может просто родить девочку и забыться в новом счастье нового материнства? Мне в августе будет 42, совсем ведь еще не поздно? Вон Мадонна, к примеру, родила прекрасных, здоровых детей после 40, наверняка есть множество примеров и не "звёздных" ? Какие будут по этой теме высказывания, предложения? Эта тема не "запретная" в ДК? Если я не нарушаю "Устава ДК", то может подискутируем? У нас есть тут представители и социальных профессий и умудрённые жизненным опытом...А то что-то грустные темы у нас или уж и вовсе - "обжорство сплошное пошлО" (с) :)
Если же я в очередной раз что-то "ляпнула" - ну не судите строго, ВЕСНА!!! Ну словно бес в ребро:)

***

Душа моя предгрозовая! -
В ней бродит молния слепая.
И бунт в спокойствии моём,
И скоро разразиться гром,
Нарушит жизни равновесье,
И помрачнеет поднебесье
И мир умоется дождём.
Душа - поэзия и проза!
Ей облегченьем эти грозы.
И вновь мы с ней в ладу живём -
В жестокий мир иду с добром!
И яркой радугой летящей,
Мне снова улыбнется счастье,
И тьма вдруг станет ясным днем!!!


мзс24.04.2002 04:35

ЛС я отвечу Вам е-мейлом если позволите. Мне можно написать тоже, адрес внизу.


мзс.24.04.2002 04:33

Всем доброго времени суток!

ЯВ:)
Разве "женская революция" - это хорошо? Хоть и "мягкая"...:))
И спасибо за дружбу...Огромное и искреннее спасибо:)

КАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно я тоже поздравлю? Хоть и с опозданием?
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ТЕБЯ!!! С ТВОИМ!! ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Пусть у тебя будет полон дом счастья, а ты здоров и весел долгие годы:)

Морж!!! как вкусно ты расписал про тунца, нужно немедленно попробовать:)

Тётушка!!! Я учту про е-майл:)

***Жил-был на свете Иван-дурак. Логик. Мыслитель. Честный человек. И вдруг возник у Иванушки вопрос: в чём смысл жизни*** - Спасибо ВСА! "Я тебя тоже люблю!" (с) ...ну ты уже знаешь!

Всем !!! Спасибо за поддержку..."Извините меня, я больше не буду" :)


ЛС24.04.2002 00:45

Морж

Ну ты, видать, не даром Морж. У тебя на рыбу нюх. Как ты сома быстро обнаружил! Я целый день на работе смеялась. Вообще меня насмешить легко. В школе училка говорила: тебе только пальчи


ЛС24.04.2002 00:30

Морж

Ну ты, видать, не даром Морж. У тебя на рыбу нюх. Как ты сома быстро обнаружил! Я целый день на работе смеялась. Вообще меня насмешить легко. В школе училка говорила: тебе только пальчик покажи.
Если продолжить тему о детях, то, во-первых, ты прав, и я тоже примерно так думаю, а, во-вторых, это для меня уже пройденный этап, я теперь говорю: бывшие дети. А написала для того, чтобы человеку помочь. Ведь в реплике много не напишешь, только что было на входе и что есть на выходе . О прцессе осознания, который лежит между этими двумя точками, можно целую книгу написать.

ЯВ

Спасибо, уже присела....
Нет, на Соловках не была. А в стройотряде была один раз с экономистами. Они нас тогда обманули. Заставили написать расписки на имя старшого на получение зарплаты, потом дали только двести рублей и обратный билет до Москвы. Это за два месяца работы поварихой. Фамилию одного в правительстве встречала, всё хочу узнать для интереса, не он ли? Думаю, точно - он. И имя совпадает.
И на ББС тоже не была. Мой второй ексхазбенд (всего у их у меня пять, ексов...) оттуда не вылазил. Зато первый екс был физик, мифист. Я думала, что Дубинушка мифический гимн.
А 10-столовая - это та, что в Молекулярном корпусе, шестиэтажное здание, да? Ну, тогда это почти мой дом родной, я там ( в корпусе) три года после окончания работала. Мы с тобой в одно время в МГУ учились, хотя я чуть-чуть раньше закончила.



Рейтинг@Mail.ru