Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (4): Сначала новые  |  Сначала старые

Ларисочка20.01.2002 22:47

Вчера я первый раз в жизни попала в аварию, то есть на меня наехали на полной скорости. Чудак на букву "м" мчался по узкой кривой улочке не по своей полосе. Из-за сугроба и выдвинутых мусорных контейнеров он не мог ехать по своей полосе. Я поворачивала направо примерно на угол в 120 градусов на равнозначном перекрёстке. Из-за дома ничего не было видно, и вдруг в правое крыло влетает новёхонький опель "Астра" 2001 года. А я на "Асконе" 1983-го. Вот и встретились два немецко-фашистскиз автомобиля! Победила, конечно, Аскона.
Утром крыло отвинтили (оно было на шурупах), выправили, укоротили правую рулевую тягу, так как морду сдвинуло чуть влево. И в 19:00 аппарат был уже на ходу. Осталось только поставить новую фару.
Вывод: люди, нафига вам новые машины? Их так жалко разбивать!

Менты ничего не замеряли, а я, дура, не потребовала. Они признали виновной МЕНЯ, из-за того, что я якобы не пропустила "помеху" справа, а на самом деле, если бы (ч)удак ехал по своей полосе, то я его бы увидела, во-первых, да и вообще бы аварии не было, так как справа меня была полоса свободная. Но, увы! Он ехал шустро по левой стороне. И так мы "поцеловались". А я даже не испугалась.

По новым машинам работает в Риге 50 бригад воров. Вот какой-нибудь дурак-менеджер возьмёт в лизинг аппарат, а потом аппарат будет или разбит, или угнан. Так зачем платить больше? (Ремонт (ч)уваку обойдётся примерно в 2000 баксов, а мне - стоимость фары и работа знакомого, с которым я уж как-нибудь договорюсь.


Володя-с-адресом20.01.2002 02:05

Странно мне всё это. Очень странно. И ведь правильно, но не могу сказать, что абсолютно. Оно ведь само из себя не получается у человека-то этого. Ведь ему, человеку, всегда что-нибудь надо для опереться на или оттолкнуться от. А где ж его взять-то в месте благорастворения духов? Просто красивая бумага обёрточная кому нужна, ежели в неё заворачивать нечего? Да и масло на раскалённой сковородке молчит, пока туда лук не вбросишь. И где мысль развернётся для сказать, ежели все согласные?


кань20.01.2002 00:59

Филенка, ой! (ну ничего ведь что я так фамильйярно?) Ну как здорово, что ты зашла! Ты наоборот, сюда заходи, ты лучше туда не заходи, а сюда заходи. С тобою вкуснеее. А то вы с Тетушкою будто бы сговорились - и разбежались каждая в свои Попыхи.

Woldemar,
ну дык тут многие догадываются, что Дима Вернер уж не один десяток тарелочек поймал. Вот теперь тому и количесивенное подтверждение появилось твоими усилиями.

Ну подскажите, плз, как же мне все же разыскать на сайте новый вариант дизайна. И искалку. Ну не вижу я их в своем экране.

Винни,
Можно тебя попросить об одной маленькой услуге? Как увидишься с Тетушкой, непременно тут же ее обними за меня. Спасибо.


кань20.01.2002 00:55

О! ДК начинает снова приобретать привычные размеры и очертания. ЯВ, ты снова пытаешься кого-то учить уму разуму. Кто-то снова пытается учить уму разуму всех остальных. В общем, все классно. :-)

an,
добро пожаловать! Здесь без новых человеческих ресурсов уже давно тоскливо сделалось. Так что милости просим, присоединяйтесь к ДК-манам. (Японский Ветеран, ничего, что я тебя тут подстарховать немного отважился?)
an,
я, всецело присоединяясь к диким извинениям ЯВ, нахожу необходимым и возможным внести от своего имени некоторые дополнительные комментарии на сей счет. В ЭТой гостевухе с некоторых пор установилась традиция избегать скандальных тем, к числу которых договоренно относить в том числе и всё, что касается политики. Уж слишком бурно некоторое время тому назад тут подобные темы обсуждались. А еще прежде того, не менее бурно обсуждались и всякие иные темы. Вот в результате такой групповой динамики местный коллективный разум пришел к выводам и внутренним договоренностям о том, что для бурного обсуждения следует отсылать в ВМ, а в ДК народ в основном заходит теперь для того, чтобы расслабиться и по большей части сам с собою молчаливо попить чайка или коньячка, оставив перед уходом для других посетителей коротенькое послание наподобие такого: Здесь был Тюлень. Встреча там же, где обычно. С уважением, Медведь .
Пожалуй, лучшее, что можно найти в архивах ДК на сегодняшний день - это множество рекомендаций по употреблению спиртных напитков; полезные советы для начинающих лыжников; комические куплеты Сторри Теллера и подборку материала о том, что же такое любовь.
Ну а кукукуями отчего-то тут стали именовать собеседников, которые зашли рассказать о своем, о наболевшем, и поэтому, увлекшись собственной темой, отказываются отслеживать настроение коллектива.



Рейтинг@Mail.ru