Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Тётушка13.01.2002 22:21

ЯВ, рада приветствовать тебя во Франции... Ах, да, я же не во Франции, даже где-то наоборот... Безобрзие. С этим интернетом не разберешь где кто и где я. Возьмем ту же Винни, где она, а? В Северной Америке, в Японии, или вообще в Киеве? Винни, телефоны посланы, жду звонка.

ВСА, я запуталась. "В оригинале", где сначала дым шел - ты имеешь в виду свой текст, или что-то глубокомысленно-многозначительное, как получилось у меня, когда я пыталась твой текст улучшить, а он стал хуже?

Кань, Крем - это Крематорий? Я их тектов наизуть не знаю, хотя дети ставили пленочку. Слушать было интересно, только страшно.

Сегодня ясный день, ветер мотает голые ветки, гоняет мелкими перебежками гремучие дубовые листья. Я сижу у окна с пледом и толстым романом поза-позапрошлого века, кашляю, питаюсь лакрицей, липой и прополисом, и смотрю на белок в бинокль. Они сначала гонялись друг за другом, а теперь затеяли бороться, белыми пузиками посверкивать. Скоро вечер. У соседей из трубы пытается идти дым, но его сразу срывает ветром.


Kamoliddin13.01.2002 22:09

Вынужден согласиться с уважаемым (ой) коллегой [email protected]. Нет никакой разницы! Вывод: зачем платить больше когда есть Галя??? Зачем вообще платить когда есть Галя???


кань13.01.2002 18:20

Винни,
у нас потеплело до плюс двух - значит у вас пора смазывать лыжи. Так?

Володя-с-адресом,
про мотылька и про барашка - как всегда замечательно.-) И про кислев тоже прочел в том самом месте, куда мой ник сослался накануне. Но что это за кислев такой? По какому календарю: лунному, солнечному, марсианскому? Как этот календрь соотносится с европейским и как удается по этому календарю не запутаться с датами?
И по поводу "публикации", откуда такая терминология взялась? Уж как-то слегка вульгарно звучит: что-то наподобие "проставиться".


ЯВ,
счастливого пути.-) От меня к тебе на рабочий адрес тоже чего-то падало, хотя еще и не прыгает. Ну ты ведь сам сможешь решить, на какой адрес тебе эту штуку следует переправить, чтобы прочитать именно в тот момент, когда ситуация окажется для этого самой подходящей.


Тётушка,
а-а-а-а...., понЯл. Хотя, ИМХО, правильнее было бы: Благодарный.-)
Что у вас там делается, рассказала бы. Вы на новом месте тоже планируете высевать Высокэ Нэбо и лосей прикармливать?
А про дым из трубы, это ты верно любимую рок-группу цитируешь, да? Крем, он и есть Крем - ни убавить, ни прибавить.
А эту помнишь: "Маленькая девочка, со взглядом волчицы..."? Едва ли сейчас найдется в России хоть одна рок-звезда, способная дотянуться до Звезд. Эх, ушла эп... ладно, не будем об этом.
Вот мне года 3-4 назад попалась еще одна забавно-содержательная вещичка: "И кивают, и кивают,//Не отбрасывая тени,//Очень важно головами//Наши тоненькие шеи..."
А вообще у нас ТУТ, кажется, все идет своим чередом: сейчас начался сезон охоты на охотников поохотиться.

Ларисочка,
а для ЧЕГО знакомые тебе особы это проделывали? Может быть они это проделывают просто по назначению врача: три раза в день за полчаса до еды? Ну да ладно, хоть знают, куда свечу втыкать - уже хорошо. (Лишь бы свечи не перепутали.)



PS
А ЭТот Лох, похоже, таки повёлся.


ЯВ13.01.2002 17:38

Всем привет!


Я на месте постоянной (временной) дислокации. В Париже жуткий туман, как самолет сел - не представляю, видимость по высоте - 10м, по расстоянию - не больше 100м была. Но русские летчики лучшие в мире - посадил мягко и плавно!
До дому доехал без приключений. Сегодня поехал на шоппинг, везде сольды и еврики. Симпатичные такие еврики, новенькие еще.
Ну начинаю последний французский этап жизни.

Винни, а куда звонить-то?? Я тебе звоню, звоню, а телефон говорит 0 нет такого!!
Или тебе уже в Америку звонить надо? Разъяснила бы! Телефончик бы сообщила.


an13.01.2002 15:05

В том-то и дело, что никакой это не модерн, а "новорусский ампир" :))) Ну как еще купцу понтов накидать, как не украсить любимый клуб какими-то позолоченными брякушками (пусть и в 16-м веке). Я знаю, есть и всегда будут любители такого стиля - я как-то читал про московское тюнинговое агенство, которое по заказу таких "ценителей архитектуры" переделывает Гелендвагены (это такой ящикообразный джип Мерседес, поставлявшийся в бундесвер - все видели), уже до того прошедшие через AMG (sic!) !!!!(а это - тюнинговое агенство Мерседеса). Я плакал - дисплеи в подголовниках, дерево всюду, где не влазит козлиная кожа и переделка внешнего вида приборной панели! И фото этого чуда было!

Так вот эти гребанные тюннингисты точно выразили идеологию "достраивателей" этого Дома - "...знаменитый AMG просто привинтил всего лишь какую-то дешевую нержавеющую табличку с буквами AMG, а мы установили СЕРЕБРЯННУЮ! с нашим логотипом..."

Как тут недавно читал - "на одних афишах пишут - Всемирно Известная Пианистка, Звезда Современной Сцены, Гениальная Ванесса Мэй, а на других просто - Гидон Кремер..." - вот тут и есть разница.

Впрочем, это меня понесло :)))) - ну конечно, это классный Дом, смешной такой, как символ этого города - сойдет, да и детям нравится :) Ура!


ВСА13.01.2002 11:57

Ларисочка, от твоих рассказов у меня волосы на спине шевелятся. Я уже боюсь емелю к тебе посылать.

\\в оригинале лучше\\

Тётушка, это потому что в оригинале сначала дым шёл, а потом уже огонь горел, а у Вас всё наоборот.

ЯВ, твоими молитвами у меня теперь двухмегабитный канал прям в кфатеру заходит. Чё-то там провайдер не туда включил.-)


Vinny13.01.2002 07:13

Privet vsem! Personal'no severoamerikanskomu kontinentu.

Kan', zakon sokhraneniya snega :-) U nas vchera gradusov 15 bylo.

Tetushka, vse est', no esche v chemodanakh, na kotorykh ya poka esche sizhu. Raspakuyu, vse budet. A Byurgu ya chast' davno zaslala v zamok.
Telefon u tebya est'? Prishli mne na yahoo.
S dostupom v pochtu poka u menya problemy, tol'ko zvonit' mogu.


Олег13.01.2002 04:21

Люди добрые, подскажите пожалуйста, как называется первая песня Нотр Дама. Мой Е-Мэйл: [email protected]

Заранее благодарен, Олег.


Тётушка13.01.2002 00:16

BM2000, такие совпадения - из маленьких радостей жизни. Мне они как подмигивания оттуда, где все связи видимы.

В печке горит огонь, из трубы идёт дым. А ведь и нам скоро туда же.
- Нет, в оригинале лучше, у меня слишком грубо получается.



Рейтинг@Mail.ru