Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2002: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2002
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (8): Сначала новые  |  Сначала старые

Ларисочка12.01.2002 23:30

Рассказ про баню.

Я поняла, зачем мне выдали мобильник. Начальник привёз меня к местному аналогу Гарварда, ушёл на экзамен, оставив меня в мерсе с учебниками и канц.принадлежностями. На экзамен он опоздал, и его не допустили. Халява не прошла.
Я осталась в офисе поиграться. В полночь за мной приехали и потащили в дорогую баню, где хороший знакомый (бывший спецназовец) работал банщиком. Но я не поняла сначала, в честь чего был устроен сабантуй. Банщик был Телец, именины тоже не светили. Оказалось, одна знакомая банщика, бухгалтерша, праздновала день рождения. До приезда одного пресонажа всё шло как обычно. Ленивое общение малознакомых лбдей, распитие алкоголя типа перцовки а-ля Украина медова, местного Рижского пива и как всегда кока-колы. Парились, и лично меня банщик отходил веничком по полной программе. Казалось, всё так и будет полускучно и обычно.
Но вдруг появились три ярчайших персонажа, один из которых затмил всё. Если вы не видали настоящего бандита-узколобика, низкорослого, с явно выраженным комплексом Наполеона, объясню, как такое чудо выглядит. Крепко сбитый, с пузиком и грудями, с наколками на руках. Я никогда не встречала человека, в разговоре которого попадалось такое количество мата на единицу места и времени. Я сказала ему прямо, что когда мужчина разговаривает матом, то это значит, что для него вокруг нет женщин. И правда, среагировал он так, как если бы с ним заговорила мебель. Его все терпели. "Выпьем за меня, потому что сейчас играет моя любимая песня!" И все пили, и ещё пили за него, и ещё. Он почти всё время стоял, чтобы доминировать над всеми, и строил всех, размахивая кулаками. Ему дьявольски хотелось подраться, особенно позвонить своим, чтобы они приехали и всем бы наваляли по-настоящему, но все вели себя осторожно, чтобы не началось море драки и крови. Вот такой вот мастодонт.
С ним были ещё доцент и хакер Абрам, но они его тоже терпели.
Но это ещё не всё. На выходе бухгалтерша сказала мне возмущённо, что оказалось, что друг её подруги, который там смирно сидел, оказался инспектором уголовного розыска. А она, значит, пила с ментом! Что она пила с бандитом, это её не так взбесило.
Я потянула её ещё за язык, боже, какие круги делают люди и по каким мелочам!

Всё, ноги моей там больше не будет.


Ларисочка12.01.2002 23:09

ВСА, посылай всё на [email protected]

Насчёт того, что якобы над домом Черноголовых кто-то смеялся лет 100-150 назад, так это потому, что смешение стилей тогда или ещё не вошло в моду или только-только приживалось (стиль модерн), и ещё потому, что всегда есть такие люди, которые всё ценят, но ничего не оценивают.

Кань, насколько я помню, ни одна из мне знакомых особ, которая ставила свечки, не делала это для пожертвования. А сколько студенток ставят свечку Николаю-угоднику перед экзаменом!


ВСА12.01.2002 19:49

Есть у меня приятель, бывший хиппи. Европейский, правда. В своё время продал всё и уехал в Тибет. Два года шастал по Тибетам и вернулся в Европы. Так и живёт теперь в Европах, дудит в свою дудку, а также волынку, и очень красивое дудение у него получается.


Володя-с-адресом12.01.2002 19:00

В печке спал мотылёк. Когда дрова загорелись и печка стала нагреваться, он проснулся, вылез и стал топать по плите, хлопая крыльями. С крыльца на юг видны покрытые снегом холмы. На нашем южном склоне много проталин, особенно у опушки леса. С деревьев слетает искрящаяся снежная пыль. На дальнем конце луга закричал соседский баран. А вот мотылёк лежит у печки, похоже, мы нечаянно на него наступили, проходя мимо. А баран всё кричит и кричит. Мы стали вспоминать, нужно ли их доить? Пошли посмотреть. Для достать кустик вкусной травы бедняга просунул свою мохнатоушастую голову в нижнюю клеточку сваренного из металлических прутьев забора и так и застрял, приклонённый к самой земле, с поджатыми под себя передними ногами. Мы сбегали за инструментом, перекусили и отогнули заборный прут. Но наш барашек не двинулся с места, будто бы ожидая, что мы уберём весь забор. Пришлось пропихнуть его голову обратно на соседский участок. Встал, пошёл. Тут и сородичи подоспели. А к утру он мог быть там же, где сейчас мотылёк. Стало темнеть. Из трубы идёт дым, в печке горит огонь. А ведь и нам скоро туда же.


Пистолет12.01.2002 14:37

Лучше, чем на "быках и коровах", "терроризьм" просто вышибает, чтоб его читать, надо запастись недюжинным похуизмом, иначе, сам чувствуешь себя объектом для издевательств. Не спорю с с наличием чувства юмора у многих авторов, но радуюсь, что тема себя исчерпала.


ЯВ12.01.2002 09:03

Ну значится всем привет!!!
Особенно тем с кторыми свидеться не удалось! :-)) Извиняйте уж, замотался тут совсем. Но скоро приеду уже надолго, с концами, тогда и пообчаемся не торопясь.

А пока отбываю к месту временной дислокации в под-Парижье. Кто хочет там меня застать - до конца марта - добро пожаловать!

И всем объем!


BM200012.01.2002 04:01

Мишель
К QQQ такие вопросы?
Вот что безнрвственнно

P.S. QQQ, без тебя всё равно неинтересно


BM200012.01.2002 03:33

Тетушка
Я дико извиняюсь за встревание в междусобойное общение (в скобках много чего хочется написать - уж как мне с некими виртуальными персонажами хотелось бы увидеться - жизнь суматошная всё не дает).
Я, грешным делом, люблю, едучи в метро заглядывать соседям в их литературу (вот такая психология выходить). Сегодня дамочка одна как раз на эту тему что-то читала - "Переход от матриархата к патриархату" (это одна из глав была). Я еще подумал - ну надо же какая тема. Пришел в ДК - А здесь об том же =). Самое интересное, когда смотришь на "тетушку", и думаешь - ну точно, молитвослов. Приглядишься - и впрямь "Моление к ". Успокоишься, закроешь глаза, и поспишь пару остановок до выхода. Опять у меня сумбур вместо музыки. ЯВ'у пламенный привет



Рейтинг@Mail.ru