Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2001: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2001
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

кань17.08.2001 17:39

Винни, оп чем базар вообще - конечно чайную церемонию давай! Тем более, что вся жизнь - малина. Еще бы музычку забабахать: эдак барабанчики - тук-тук-тук, тук-тук-тук... И под это дело - в чашечки так - бульк-бульк-бульк, бульк-бульк-бульк... И тарелочками так изредка - дзиньк, дзиньк... И Козёл - на саксе...
Мечта поэта!
Ну и конечно же, гадание на ромашке: пронесло, не пронесло, пронесло, не пронесло...


Кстати, уточни, пожалуйста: в тех случаях, когда женщины от запаха духов получают гораздо больше удовольствия, чем мужчины, они это делают непосредственно или опосредованно?
;-)


кань17.08.2001 17:23

Морж, а может так:

"Козел - это тот и только тот мужчина, который не приносит молока"?

Или лучше наоборот:

"Мужчина - этот тот и только тот козел, который не приносит молока"?

Отсюда можно было бы выведено несколько важных следствий. Например:
"Если козел привозит молоко, то он - мужчина."
"Козел может быть и не мужчиной"
"Если мужчина не приносит не молоко, то, возможно, он вовсе и не козел"
"Если мужчина приносит не молоко, то, возможно, он - все-таки козел"
и т.д.


кань17.08.2001 17:03

В общем так, Тётушка. Слушай сюда:
-пень полить бензином из пристреленного коня и поджечь;
-в туалете не смывать для образования устойчивого запаха аммиака;
-порог дома полить бензином, но НЕ поджигать (!!!), а использовать запах для отпугивания мокриц (странно: всегда читал, что это трава такая на огороде);
-кленовые ветки оставить как есть, однако клёны полить бензином со стороны, обращенной от дома, затем поджечь и ждать, когда рухнет;
-вертикальные щели в стенах расширить (временно) для улучшения вентиляции...
Ну чо там ещё? А, вспомнил. Иду покупать новые замки.


ЗЫ
Тётушка, а ты видела фильм (кажется, киностудии Довженко) "Через тернии к зездам называется"? Классный такой фильмец. И главная героиня ничего - по нескошенной траве телепатировал постоянно. Да прическа у нее была - самый отпад, куда уж там тифу 20-х годов до нее.
Но главное, что полное отсутствие волос на голове главной героини только выгодным образом подчеркивало совершенство ее прочих форм. (Или это у меня по малолетству такое впечатление зафиксировалось?
:-/ )

ЗЗЫ
Тётушка, а фотку пришлёшь?


Uliss17.08.2001 17:00

Тетушка, ты вот что, слухай, что я скажу, ты ему вот что скажи, ты, мил человек, если с серьезными намереньями переехал..., или нет, ты, Тетушка, лучше вот что ему скажи, вот, мил человек, порог, а вот молоток, или еще, Тетушка, лучше ты ему сразу так скажи, или-или, или газон, мил человек, или земляничная поляна... а то он скажет тоже - бугхааалтер...


кань17.08.2001 16:40

Тётушка,
тебя утешать уже можно или еще подождать? :-)


ВСА17.08.2001 16:19

Кстати о рунах. Может кто-нибудь знает, как правильно читать с очень старого камня, изъеденного и поросшего всякой всячиной? Зачистить металлической щёткой и посыпать мукой? Или может фотографировать, пуская свет от вспышки под разными углами к поверхности?


Японский ветеран17.08.2001 12:43

Всем большой привет!!!

Тетушка - да-а-а-а-а-а!!! Все это напоминает мне известное выражение про хлопоты и поросенка! И реакция была - немедленно в самолет и на помощь шпаклевать дырки и гонять термитов! Но отсутствие (уже и увы :-( ) законного отпуска на время остановило. И потом по определению Винни твои многочисленные мужчины (гусары - молчать! Я студентов имею в виду помимо Дядюшки!) вполне способны оказать помощь материальную! насколько мне кааца!
Но в конце ты с присущим тебе оптимизмом сказала что все не так страшно... Правда? А то уж очень волнительно за вас! Ты ваще пиши и не пропадай! А то будем думать что дом рухнул подъеденный термитами.

Но вообще-то конечно это все она- жизнь! Бум надеяться что наладится! И банзай!


Граф О'Маньяк17.08.2001 11:18

Да уж.
Одно радует. Газон.


Винни17.08.2001 07:49

Тетушка,
У вас там условия близкие к боевым. Удачи тебе в борьбе с нашествиями, стихиями и дырками.
Если мужчина выполняет роль картины и закрывает дырку спиной - это абстрактная помощь, а если с помощью шпаклевки (или спонсирует процесс шпаклевания) - это материальная :)


Морж17.08.2001 05:23

Тетушка:

А как банк может поменять условия кредита? Процент они повысить не могут.

А могут, к примеру, сделать вот что (и тут мы бессильны, но это, в общем, нестрашно, просто временное невдобство): если в результате выплаты налогов (обычно это делает банк) на эскроу образуется негативный баланс, банк имеет право брать с тебя в течении ограниченного времени бОльшую сумму, чтобы сделать "подушку", чтобы баланс налоговой суммы на эскроу всегда был не меньше нуля. Иначе получается, что банк тебе дает беспроцентный займ на эту сумму на квартал (ну, не совсем так, но типа).

А что они еще могутЧ Вроде ничего.


Тётушка17.08.2001 03:29

Морж, посылка была: "мужчина, не приносящий пользы - козел", а не мужчина вообще.

Youngwitch, Винни, о какой пользе мы говорим? О дырку в стене закрывать? Ох, мне эта тема сейчас близка как никогда раньше.

ЯВ, докладываю о дырках и о стенах: инжинер сказал, ничего страшного, домишко крепкий, вертикальные трещины - дело житейское. Их надо расковырять, зашпаклевать и закрасить. Кроме того, водосточные желоба текут в двух местах, крыша гниет, краска лупится, мокрицы в щели под дверьми лезут толпами, я их по вечерам салфеточкой ловлю и выношу на травку, уховертки по ванной бегают, в пне у самого входа инспектор обнаружил следы термитов, вентиляция в спальнях не тянет, там не спим, только переодеваемся, сетки к окнам не подходят, точнее, одни подходят к некоторым, другие ни к каким, дверные ручки отпадают, полотенца в ванной преют, ветер дождь сквозь сетку забил - паркет в гостинной вспучился, под смягчителем воды тоже лужа, то ли течь, то ли конденсация - надо разобраться, земля под стенами с трех сторон просела - вода в ложбинки стекает, что нехорошо, и кондиционер забастовал без предупреждения (прихожу с работы, свекровь в задраенном доме сидит, как ее с утра прошено из тех соображений, что на улице под сорок, а в доме, на тебе, давно за сорок, оказывается), а дверь с свекровин туалет мы сняли и нарядную шторку повесили - помещение там махонькое, дверь внутрь открывается, а у свекрови есть экстравагантная привычка падать в обморок в туалете. Что еще? Банк поменял без спросу условия кредита, наш адвокат аж обрадовался, как он этот банк сейчас будет прижучивать, книжки еще в ящиках, вообще, все еще в ящиках, автоответчик только сегодня отыскали, а машинку для стрихки волос найти не можем, Дядюшка ходит лохматый, у него на работе продолжаются повальные сокращения, и лошадь его пришлось пристрелить - у нее трансмиссия сдохла. Над крышей нависают два здоровенных клена, большого ветра ждут, спилить ветки стоит как пять деловых костюмов купить, за стиржку газона хотят почти, как за стрижку головы, кстати, о стрижке - сдалась местному мастеру, потому как к своему ехать было недосуг, на другой же день помчалась к свому спасаться, - и тут он в творческом порыве вспомнил, как работал кем-то главным на киностудии им. Довженко и остриг меня в стиле двадцатых годов - примерно третья неделя после тифа - как сказала когда-то ребенкина подружка, хорошо постригли, только щек много оставили. На день рождения к братцу во Флориду в этом году не поехала, и к Филечке, увы, тоже. Это все не страшно, но так занимательно, что ой.


Морж17.08.2001 01:58

Ларисочка:

Говорили так:

Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.



Рейтинг@Mail.ru