Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2001: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2001
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

ЯВ15.06.2001 19:08

Хм-м-м-м, а с анекдот.ру опять связь нарушилась впрямую... Выхожу через http://195.46.160.188/d.html

Граф, да спасибо, уже с ВБА протелефонился, все выяснил... Может устренемся сегодни-завтра... Похоже что и впрям телефонов моих не знала. А зря... :-))

А Прохожий тут, где-то рядом! Ну-ка кликните на мою подпись - вдруг найдете! :-)

http://parodist.narod.ru


Граф О'Маньяк15.06.2001 17:41

Где, где Прохожий?!


Граф О'Маньяк15.06.2001 17:39

ЯВ,

а может она просто не знает как вас найти? Вы, например, с ВБА связь поддерживаете?


ЯВ15.06.2001 17:35

Да, ваше сиятельство, я тоже заглянул в Салон, зашел в Бар и вообще прошелся..
Никак этот Рой на вас не похож, но какие ассоциации не придут в голову после хорошей порции напитка...

Кстати я совершенно случайно узнал что хозяйка Салона, прелестная Ежинька бродит где-то вблизи меня, по парижским берегам! И не позвонить и не зайти... Как это похоже... О, женщины! :-))

Ну а продолжения ждем-с, ждем-с... Даже Прохожий ожил!


Граф О'Маньяк15.06.2001 16:52

Да мне, ЯВ, и самому интересно, что там дальше и ближе было... Бог даст очередной свободный вечерок - узнаем. Хотя я, как бы, об этой истории все что хотел рассказал...

Посмотрел я на этого Роя. Не, не похож. И мне кажется, что он даже не подозревает о существовании ДК, точно так же, как ЯВ о существовании Роя.


ЯВ15.06.2001 16:51

я, в Бар это хорошо, в Бар я бы зашел...
А вот в салон я как-то опасаюсь... Уж больно там у вас изысканно-литературно, слова в простоте не скажешь. Я челаэк простой. с паяльником от намоточного станка.. Куда уж мне.

Кстати, я, а ты не родственник тому Я который в ВМ-е?

дядя Шура дорогой,
Не горюй ни в зуб ногой!
А скорее наливай
С нами вместе выпивай!

Мы гостям хорошим рады
Выпить вместе завсегда!
И поздравить тоже рады
Коль в стакане не вода!

Будь здоров и пьян и весел
И о годах не тоскуй!
Лишь была бы сила чресел
И ..... .. крепко ...! :-0

ой... ну тут така-а-ая строчка наклевывется в рифму, что уж лучше умолкну! Тут же дамы... дядя Шура ну ты поал чего я тебе от всей души желаю?!?!? Шоб все было как в молодые годы и даже еще лучше! И немедленно выпил!


я15.06.2001 16:06

ЯВ, а ты в Бар почаще заглядывай. Бар находится в Салоне.


дядя Шура15.06.2001 15:15

Об авторе от автора
(Дождёшься от вас)

Пятнадцатого - Шурин день рожденья,
Но интересно, кто меня поздравит?
Вот ананас, шампанское, варенье.
И выгляжу свежо: ничто не старит,

Лишь только за окном две тыщи первый,
А так - как будто только что родился.
Не тяготят сегодня бабы-стервы,
Я для гостей оделся и побрился.

УЖЕ, а может мне лишь тридцать девять?
И вроде жизнь ещё почти вначале,
Но жаль, мне с пацанами не побегать
По лужам босиком - сижу в печали.

13.06. - 9:30

(за двое суток до дня рождения,
inbox открыт для всех,
было бы чертовски приятно,
если хотя бы один человек поздравил)


Володя-с-адресом15.06.2001 12:04

Кстати, о Стори Теллерах. И о тех временах, когда они с Прохожим закатывали тут пиры и оргии. Тогда я случайно наткнулся на интересное устройство в моём сознании, очень похожее на голосовые связки, которые в глотке. Подобно голосовым связкам, призванным издавать звуки при проходящем через них потоке воздуха, это устройство, судя по всему, призвано издавать стихи при проходящем через него потоке мыслей. Я имею в виду стихи, а не рифмы. Но устройство не работает. Я всё никак не могу зацепить нужную группу мышц. Для меня это примерно как писать этот текст пальцами ног. Вот и хочу спросить: есть ли метод натренировать эту мышцу, пока она совсем не отрафировалась, или так и помирать немым?


ЯВ15.06.2001 10:25

Всем привет!!

Граф, продолжайте, УМОЛЯЮ!!! Твк интересно и занимательно!

я, поясните кто есть Рой Аксенов неграмотному ученому? Василия я знаю, а вот Роя...


я15.06.2001 04:11

Граф О'Маньяк = Рой Аксёнов ?


Граф О'Маньяк15.06.2001 00:55

...

- А че это вы тут делаете?!

Молодой человек неопределенного возраста вдруг, будто материализовавшись из прокуренного воздуха, увесисто и весело плюхнулся на давно пустующий стул по соседству с креслом, в котором важно возлежал труп Прохожего. Худенькая девушка в черном крупно вздрогнула
и, нервно поправив огромные черепаховые роговые очки, стала лихорадочно собирать рассыпавшиеся по столу листки прошлогоднего календаря. Остальные собеседники, прервав разговор и отложив свои вязанья, бонсаи и отодвинув давно опустошенные тарелки, повернулись к нежданному пришельцу с немым укором на заинтригованных лицах.

Молодой человек в неопределенного возраста тельняшке меж тем неспеша расстегнул и оправил свой сюртук, заменивший давешний смокинг, любовно разгладил крылышки бабочки; достав из-за уха и продув, раскурил казбечину.

- Извините за столь торжественное вторжение, господа. У меня не было намерения вас сколько-нибудь существенно эпатировать. Так, разве самую малость. - Граф коротко хохотнул одними глазами. - Как я понимаю, заседание продолжается? Позвольте в таком случае немного покомандовать парадом. Для разрядки и разоружения атмосферы я, пожалуй, расскажу вам еще одну историю из книги "О разбитом корыте замолвите слово".

Молодой человек откинулся на спинку стула и, взмахнув рукой, призывая слушателей обратиться в слух, стряхнул столбик пепла на колени прохожему. Впрочем, этого почти никто, исключая последнего, не заметил.

- Философ Васисуил Корыто нервно расхаживал взад-вперед по крыльцу кабачка "Датый Duck" и пытался по привычке ерошить недавно остриженные на спор на три кружки пива "Мэрское" роскошные, породисто вьющиеся, волосы. При этом он думал сразу три мысли. Одна из них была: "На кой черт?!", другая - "Какого дъявола?!!", наконец, третья, самая конструктивная, - "!!!". Вам, наверное, интересно, какой внешний толчок дал такое неожиданное направление философской мысли? Что ж, слушайте дальше, и ваше внимание будет вознаграждено.

Одет философ был, по обыкновению своему, весьма непринужденно: халат на скорую руку и шлепанцы на босую ногу. Если добавить к этому, что на дворе стоял февраль, станет понятно, почему Васисуил не стоял на месте в своей излюбленной задумчивой позе - изящно прислонившись к косяку. Не способствовало этому, надо признать, также и отсутствие оного. Косяка, то есть. Двери кабачка были устроены таким хитрым образом, что ни одного, даже самого завалящего, косяка у них не было, во избежание недоразумений среди посетителей. В результате такой предусмотрительности, а также по причине закрытия заведения по случаю внезапной кончины старшего вышибалы, по совместительству - штатного психолога по внештатным ситуациям, добряка Гавриила, как мы видим, возникло иное, непредусмотренное устроителями заведения, недоразумение: полуголый, замороженный как курс евро по отношению к марке на отметке 1.95583 (что в точности соответствует росту Васисуила в метрах), неприслоненный и неприкаянный, практически трезвый философ, вынужденный, вопреки своему призванию, думать о насущном: о хлебе и других продуктах переработки благородных злаков. Но если вы думаете, что патетические возгласы и жесты нашего великого, временно немого, современника были вызваны исключительно неудовлетворенной жаждой опохмелиться, вы совершенно ничего не смыслите в философии и в духовных исканиях ее скромных служителей. Разумеется, наш философ имел куда более глубокие причины для отчаяния и вселенской скорби. Душа его жаждала прощения. Прощения за что, вы спросите? О, я вам расскажу!

Молодой человек неопределенного возраста, на протяжении всего рассказа сидевший в расслабленной позе, вдруг вскочил, воздел руку с тлеющим бычком, сверкнул глазами, дохнул дымом сквозь стиснутые зубы, но вдруг размяк и опал на стул в растерянной задумчивости. Он опустил плечи и, глядя в пол, замолчал.



Рейтинг@Mail.ru