Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2001: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        2001
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

Морж06.06.2001 23:29

Тетушка:


При встрече расскажу про "сватают". Или, если хочешь, по почте :-)


Морж06.06.2001 23:29

ЯВ:

да, разборки оставим.

>>Плюс ... ну некоторый медицинский факт, подтвержденный знакомыми врачами, как любовники они весьма плохи...

Помнишь Интердевочку? Она утверждала обратное - они, грит, какие-то железные (трахал ее мужик по имени, кажется, Итиро-сан), и работать могут всю ночь.

Кому верить....

Хотя, КМК качество любовника определяется вообще не одной эрекцией и ее продолжительностью, а целым комплексом параметров, в которые входив ...все.


ВСА06.06.2001 21:09

\\завтрева не ждите...\\

Что -- уже?!


Японский ветеран06.06.2001 17:49

всем большой привет!!
Ой, не в ту степь дискуссия пошла! Не люблю я эти ВМ-подобные разборки : кто круче Россия или Америка и так далее... Все хороши, все по своему лучше... Кому нравится апельсин, а кому свиной хрящик...
Мишель и Морж - не развивайте тему в энту сторону!

Вот Моржик со свойственной ему дотошностью все по полочкам разложил вроде бы! И я с ним согласен, да не рвутся амерканские мужики в "хозява" живут нормально, работают!
Но тут вот Винни со своей репликой меня на мысль навела... (Кстати Винни, догадываясь из твоих рассказов чья это реплика, я потрясен! А сам-то он лучше не стал после общения с хорошими людьми?)
Ну так вот я к чему. великий П.Л.Капица часто повторял :"хороших людей много, полезных мало..." И вот это навло меня на такую возможную классификацию - что есть мужики хорошие а есть мужики полезные... американские наверное полезные несомненно! Ну а наши бывают хорошие, но сильно бесполезные... Таки что кому что... Вспомнилась история про красивого цыгана идущего гордо впереди и его жену которая тащила груду вещей за ним... И что она ответила на замечание нашей русской женщины... Мда-а-а-а...
Впрочем наверное возможен и идеальный вариант: и хороший и полезный!

Ларисочка - японские мужики (особенно которые женятся на иностранках - которые по японским законам в браке не имеют никаких прав!) - это жуткий домострой! В самом худшем его исполнении! Плюс ... ну некоторый медицинский факт, подтвержденный знакомыми врачами, как любовники они весьма плохи... Ан масс конечно и в сравнении.
Так что очень много я историй поналышан от жен всех наций которые за японцами... Очень редко кто доволен. Одна на сто может быть.

ЯВ, а ты эстэ-э-эт... Тетушка\\\ Тетушка - ты бы мне разъяснила эту фразую а?? Это комплимент или наоброт? А то мне чтой-то Швейк вспомнился... :-)) (ИП канешна!).

И всем обойма, завтрева не ждите...


Винни06.06.2001 16:31

Мишель,

На вкус и цвет, оно понятно. А женился на русской в результате?

Я думаю западные мужики оспорят. С их точки зрения это мы лохи, а они крутые. Подобное тянется к подобному и по внешности и по психологии.

Но у меня есть и обратный пример, восточный правда. Мой знакомый японец, прожив 3 года в Киеве, явно с большой неохотой вернулся на родину. Больше всего меня удивила фраза, которая прозвучала из его до мозга костей японских уст: "Как мало в Японии хороших людей".


ВСА06.06.2001 14:23

\\- и *настоящие* гостевые находятся здесь - на 195.46.160.188\\

Очень приветствую выбор. Теперь между нами девять хопов.


Мишель ну очень разборчивый06.06.2001 13:14

Винни, насчёт Украины - согласен. Сам хотел на украинке женится. То есть на двух. В смысле, два раза хотел. На двух. Тоесть по разу на каждой. Они очень красивы, но у украинских дiвчат несколько иной тип красоты, так что сравнивать в принципе невозможно.
Морж, а насчёт мужиков ты не прав. Наши мужики круче западных. И тут никуда не денешся. И по соображалке круче и по другим параметрам. А уж про амеров вообще молчу. Сосунки-с...
У меня знакомые есть, из тех, что "за речкой" службу несли, так те так и говорят - американский солдат чмо против нашего.


Тётушка06.06.2001 07:16

Морж, замечательно все по полочкам разложил. Вот за что я тебя люблю, кроме прочего, так это за взвешенность-уравновешенность. Кстати, у меня тут тебя сватают, а я отнекиваюсь, ты, мол, еще не нагулялся. Правильно?

ЯВ, а ты эстэ-э-эт...

Подружка детей как-то, проучившись год в Миланском университете, сказала, что итальянкие мужики от того так хороши, что, когда они были мальчиками, их мамы любили, как сумасшедшие. Гм...


Винни06.06.2001 06:26

Охайоо всем!
Трудно оценивать по всем параметрам и ту и другую половину. По одним -одни лучше, по другим другие. Опять же среди нации очень большой разброс. И привычки наши надо учитывать тоже. На мой взгляд, наши мужики и бабы интереснее в любой точке земного шара, хотя я могу судить только по своему кругу общения. Славянки, Ларисочка точно сказала, с польской кровью наиболее привлекательны.
Американцы знакомые - скучны и поверхностны, из них только несколько человек довольно нетривиальные личности, да и те имеют ориджин не американский. Девочки в Америке попадаются не хуже наших по внешности.
В Европе-Австралии красивые лица мне редко попадались. Если попадались, то явно не местные. Особенно поразила меня внешность англичанок, в худшую сторону, конечно.
Японские мужики, вполне согласна не мужики. Я бы под дулом пистолета замуж за такого не вышла. Хотя в плане поговорить есть довольно интересные люди. Женщины, да, милы, приятны, отзывчивы, но очень закрыты. Все-таки культура далекая от нашей, всегда впечатление, что они находятся в пласте, ограниченном сверху и снизу.
В юго-восточной Азии не была, не знаю. С имеющимися у нас здесь индийцами общаться неприятно, а внешность и мужчин, и женщин просто не в моем вкусе.


Я06.06.2001 04:52

- "Наша Таня громко плачет"?
Этот глупый сериал
Сам смотри, я - не на дачу,
Ночевать я - на вокзал.


Ларисочка06.06.2001 04:35

Наша Таня громко плачет,
что её никто не бачит.

Наша Таня громко плачет:
скинул Таню конь как мячик.
Тише, Танечка, не плачь,
это конь, а не палач.


Морж06.06.2001 02:01

Я имел ввиду - (про Европы) - красивых ледев.


Морж06.06.2001 01:59

ЯВ:

Да нет, с американскими мужиками все в порядке. Про то, что они задавлены эмансипированными женщинами - это сказки. Обе стороны привыкли и приспособились к этому положению. ОНи, в общем, на равных. Женщины действительно обзавелись новыми правами, но права эти не превысили прав мужчин никоим образом, кроме одного, традиционного - при разводе детей при прочих равных стараются оставлять с матерью. Но это бывало часто и до полного уравнения в правах, если женщина могла содержать детей.

А сами мужики в большинстве своем - пьют нечрезмерно, работящие.

Да и, в последнее время, стал я замечать - происходят изменения в женском подходе, идет некий откат в сторону традиционализма, хотя, конечно, уже с платформы равных прав.

По-крайней мере статей психологов типа тех, что появляются в России по поводу "забитых, задавленных мужчин", тут вроде особо нет.

Американцы-мужчины (ну за исключением всяких...lo-lives, lo-brains, кои везде есть) попросту больше не стремятся к доминированию в семье и в жизни, и поэтому и не страдают и комплексов не имеют таких уж особых по этому поводу. В России пока по-другому. Мужик все еще не отвык от мысли, что он - хозяин. А на самом деле уже давно не так (да и еще при советской власти очень давно было не так). Просто его никто активно не разубеждал в этом. Ну, хочешь считать, что ты хозяин, и при этом не зарабатывать и пить и на жисть жаловаться - хрен с тобою, хозяин. Но мужик-то видит, что он хозяин, а его не слушают, и даже наоборот. Он страдает, у него комплекс, и он пьеть еще хуже.
А в Америке - нет.

Но, конечно, бабы у нас тут...есть всякие, но ужасно, ужасно много ужасно некрасивых ледев.
Да и в Европах, вот я только что вернулся из Испании - в общем, не так уж и много их. Скорее просто мало, и даже, не побоюсь этого слова - не больше чем у нас тут. Как оказалось.


поручик-с06.06.2001 01:45

Наша Таня громко плачет,
у неё компьютер глючит,
винт накрылся - это значит,
что она в очко получит.



Рейтинг@Mail.ru